Search found 99 matches

Return

Re: Девушки - одиночницы || Ladies

появилось видео с ОЮИ :plush45:

Youth Olympic Games (YOG) - Elizaveta Tuktamisheva, SP
RmN3xsyI-hA

Youth Olympic Games (YOG) - Adelina Sotnikova, SP
Y7Hbr0llXhg


Youth Olympic Games (YOG) - Elizaveta Tuktamisheva, FS
VXZrudp_zqM

Youth Olympic Games (YOG) - Adelina Sotnikova, FS
2owDaj3Jdt4

Youth Olympic Games (YOG) - Zijun Li, FS
KL-jW-rdZ8k
by Gal4onok
02 Feb 2012, 10:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

LunaMoon, thanks a lot! What a lovely and funny pic :co_ol: :-)
by Gal4onok
02 Feb 2012, 16:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Дарина и Simona, девчонки, с днем рождения!!!

Image

Image
by Gal4onok
11 Feb 2012, 22:29
 
Jump to forum
Jump to topic

You are not authorised to read this forum.
by Gal4onok
29 Apr 2012, 21:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

до отчета еще руки не дошли, но пока выложу видео нового показательного номера Лизы
прошу прощения за качество)
by Gal4onok
10 May 2012, 00:42
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men

новый показательный Жу
Brian JOUBERT 2012 Gala in Grenoble Gladiator

by Gal4onok
02 Jun 2012, 15:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (ретроспектива) || Videos with Evgeni

у нас была уже эта замечательная Тоска?

Plushenko 2006 Euros SP
by Gal4onok
02 Jul 2012, 18:54
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men

Вера wrote:
cekoni wrote:Arthur Gachinsky Pinzolo Galà 30 06 2012 : by Lelo

Очень интересно. Музыка прям Бетховен местами. :co_ol: Такая мужественная лирика.
Добавить волшебства и будет завораживать.

by Gal4onok
06 Jul 2012, 07:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Девушки - одиночницы || Ladies

cekoni wrote:by Lelo... :plush45:


Elizaveta Tuktamisheva 2 Pinzolo Gala 30 06 12:
http://www.youtube.com/watch?v=GSTpOCJtr1E


Elizaveta Tuktamisheva 1 Pinzolo Gala 30 06 12

by Gal4onok
06 Jul 2012, 18:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Дорогая Вера! Поздравляю тебя с днем рождения!

Image
Очень рада была познакомиться с тобой и со всеми девчонками :plush40: :plush39:
by Gal4onok
27 Jul 2012, 18:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men

Artur Gachinsky
International figure skating school of Alexei Mishin.Estonia.Tartu.2012.July 27
by Gal4onok
28 Jul 2012, 21:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Девушки - одиночницы || Ladies

International figure skating school of Alexei Mishin.Estonia.Tartu.2012.July 27
Elizaveta Tuktamysheva
by Gal4onok
28 Jul 2012, 20:58
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men

вои и КП на тьюбе)
International figure skating school of Alexei Mishin.Estonia.Tartu.2012.July 27
Artur Gachinsky
by Gal4onok
29 Jul 2012, 20:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Девушки - одиночницы || Ladies

Adelina Sotnikova ~ THE ICE 2012



Alena Leonova ~ THE ICE 2012

by Gal4onok
31 Jul 2012, 09:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Девушки - одиночницы || Ladies

Adelina Sotnikova / アデリナ・ソトニコワ ~ THE ICE 2012 完全版

by Gal4onok
20 Aug 2012, 18:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2013 || European Championships 2013

этот ЧЕ просто "один-сплошной-оголенный-нерв"
Наверное, многие любители фигурного катания запомнят его надолго. Трагедия в семье Макса. Его решение выступать.
Обострение травм у Жени. Потом мы узнаем, что Женя приехал на ЧЕ после двух обезболивающих блокад. Далее, вести с официальных тренировок, что у Жени что-то не получилось. Каждый прыжок отдавался очень сильной болью в спине... Но мы-то все знаем, что Жене не впервой, он должен справиться. Мы-то помним прошлогодний Шеффилд и откатанные квали, короткую и произвольную и седьмое золото ЧЕ.
Но...когда Женя уже откатал КП и увидев в кэке его покрасневшее от нестерпимой боли лицо, его глаза, первая мысль была: Да гори оно все синим пламенем! Женя, поезжай домой! Здоровье важнее!!!
Ведь мы даже и представить себе не можем, насколько было сильным нервное напряжение от этой адской боли, если раздражали даже охранники, и когда зашнуровывая ботинки, он разрезал себе кожу на ладонях шнурками перед кп. Т.е. он до последнего боролся с БОЛЬЮ.
Я уже говорила девчонкам, когда Женя снялся почувствовала только облегчение. Огромное.
Боль и обида были после Ванкувера, когда он (хотя и тоже на морально-волевых) сделал все, что смог.
Но зная Женю, думаю, что он просто так не отступится. Сразу вспоминается предолимпийский ЧМ 2005 года, тогда очень многие списали Женю. А зря. Вышел и доказал.
Сейчас обвалится, да и уже обвалился шквал критики, едких и колких постов. Такое ощущение, что некоторые долго ждали этого момента и теперь их несет так, что они остановиться не могут. Настолько сильное у них неприятие Жени. Настолько сильно он раздражал их своими победами все эти годы.
Но, похоже, такому человеку, как Женя придется пережить и это. А это - фигня. И не такое переживали. Главное сейчас - выздороветь!
И еще, он ушел непобежденным соперниками. В этот раз он сражался с другим соперником - Болью. Были бы другие физические кондиции, он не оставил бы никому шанса. И половина бы дрогнула. Но, на этот раз шанс был предоставлен.


не знаю, можно ли сюда статью... но вот:
Евгений Плющенко: сорванный триум ф
Зимние виды - Фигурное катание
http://winter.sport-express.ru/figureskating/reviews/28073/
Знаменитый чемпион занял в короткой программе лишь шестое место и отказался от продолжения борьбы.
Начну с того, что чемпионат Европы, стартовавший в среду в хорватском Загребе, омрачило трагическое событие: накануне скоропостижно скончался Леонид Траньков - отец вице-чемпиона мира в парном катании Максима Транькова, сам в прошлом спортсмен-конник мирового уровня. Степаныч, как его называли в спортивных кругах, был частым гостем самого популярного в России интернет-форума по фигурному катанию, причем под своим именем, что в интернете редкость. С удовольствием дискутировал с фанатами на самые разные темы, не переносил лишь одного: неуважения к спортивному труду. Не важно, о ком шла речь - о собственном сыне или же о его самых непримиримых соперниках.
Когда Степаныча не стало, один из его постоянных оппонентов на форуме написал, прощаясь:
"…Ты всегда стоял на защите спортсменов и тренеров. Ты их любил, как родных. Мне это было непонятно, но я принимал одно обстоятельство - ты был частью этой большой семьи со всеми ее проблемами и болезнями. Ты лучше всего понимал, каково это - отдать ребенка в молотильню детской спортивной системы, поднять его на ноги и привести к каким-то существенным результатам. А главное - ты всегда отстаивал этику большого спорта. Ты был единственным и почти последним, кто требовал уважения к труду в спортивной жизни и уважения к личности в спорте…"
Именно об этих словах, которые так и не довелось услышать Транькову-старшему, я думала, наблюдая вчера за выступлением в Загребе олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира и семикратного чемпиона Европы Евгения Плющенко.
В фигурном катании очень много субъективного. Даже когда чемпион находится в полной силе, никогда не бывает так, чтобы он нравился всем. Есть болельщики соперников, есть люди, имеющие совершенно иные представления о стиле и вкусе, есть, наконец, профессионалы, которые всегда видят, реализовал чемпион свой истинный потенциал, катаясь "наотмашь", или же выступил вполноги, не сильно напрягаясь. Эта критика порой бывает нещадной. Что уж говорить о ситуации, когда некогда яркая звезда начинает тускнеть, старея и накапливая травмы?
Наверное, и сейчас, когда Евгений не лучшим образом справился со своей короткой программой (точнее, откровенно не справился с ней, заняв совершенно нехарактерное для себя шестое место), а потом и вовсе отказался от того, чтобы продолжить борьбу за пьедестал чемпионата Европы, можно было бы найти, к чему придраться. Но стоит ли? [b]Ведь по большому счету на протяжении многих лет, как бы ни складывалась его карьера, он был абсолютно честен со зрителем: никогда не катался вполсилы, например. Прыгал сложнейшие прыжки, когда состояние здоровья и мышц позволяло это делать, а когда не позволяло, фигурист все равно шел ва-банк. Как, например, на декабрьском чемпионате России в Сочи, после которого у Плющенко обострились все те травмы, которые случались на протяжении последних лет. Наверное, этого можно было избежать, облегчив программу, исключив из нее хотя бы четверные прыжки. Но… Не тот характер. [/b]
Я не случайно чуть выше перечислила все чемпионские титулы Евгения. Только очень далекий от спорта человек может полагать, что золотые медали, выигранные однажды, потом начинают просто автоматически сыпаться в подставленные ладони. От чемпионата мира-1998, где Плющенко заменил Илью Кулика и сразу стал бронзовым призером, до нынешнего сезона - 15 лет тяжелейшей работы, травм, побед, поражений и непрерывной борьбы с самим собой. Мы же, критикуя его за те или иные результаты, достаточно редко вообще задумывались о том, насколько сложно продолжать находить мотивацию и преодолевать себя, когда все, что можно выиграть в спорте, давно уже выиграно, причем не по одному разу.
Когда великий спортсмен изо всех сил старается удержаться на том уровне, на котором был когда-то, к этому бывает очень трудно относиться без эмоций. Это вообще самый болезненный момент в спорте: понимать, что желание добиться победы по-прежнему остается всепоглощающим, а возможностей реализовать задуманное становится все меньше и меньше. Но даже когда спортсмен выглядит откровенно беспомощным, это не повод не испытывать к нему уважения. В конце концов, он сам решил пройти и через это тоже. Такое решение - всегда поступок.
Ну а то, что в Загребе не вышло триумфа... Возможно, как раз это выступление позволило очень остро понять, как много Плющенко дал фигурному катанию. Как много подарил эмоций не только тем, кто за него болел, но и тем, кто яростно болел против. А сейчас всем нам остается просто верить в то, что он обязательно вернется еще раз. И желать ему успеха на этом пути.
Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ25.01.2013 00:08
by Gal4onok
25 Jan 2013, 11:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

если эта статья уже была, просто удалите мое сообщение)

http://www.klaxon.ru/archivepaper/StatNum.php?ELEMENT_ID=11219
Клаксон № 6 (518) 2013 год

http://www.klaxon.ru/upload/iblock/13f/13f033196adbdb9537365b46f030093e.jpg

Евгений Плющенко: “Люблю большие и мощные автомобили”

Один из лучших фигуристов мира, олимпийский чемпион Евгений Плющенко всегда словно пытается обогнать время. Профессионально заниматься спортом начал в четыре года. Автомобилями увлекся еще в школьном возрасте...

– Впервые я сел за руль в 12 лет, во время спортивных сборов во Франции. Мы тренировались под Парижем, а у старших ребят-французов была собственная машина “Peugeot”. И они мне разрешали переключать передачи при выключенном двигателе. Так продолжалось несколько дней, пока владельцы машины не убедились: технику переключения я освоил почти в совершенстве. В итоге разрешили завести мотор и прокатиться вокруг стоянки. В той короткой поездке я испытал целый коктейль ощущений – гордости, радости, восторга! Наверное, именно тогда влюбился в автомобили. И свой первый автомобиль купил на призовые деньги в... 13 лет! Это была 99-я модель “Жигулей”. Ее я подарил папе. А еще через два года, когда на чемпионате мира занял третье место, приобрел иномарку. Тогда мне было пятнадцать.

– Ее тоже подарили родителям?
– Нет, уже сам ездил за рулем. А папа всегда сидел рядом. Сопровождал. До тех пор, пока мне не исполнилось восемнадцать. Тогда я начал часто менять машины, пробовал почти все известные марки и модели. В то время ездил довольно агрессивно, нередко играл на дороге “в шашки”. Покупал и спортивные автомобили. Мой личный рекорд скорости, установленный за рулем “Maserati” на Кольцевой дороге Петербурга, – 270 км/час. Только не подумайте, что я был “всадником без головы”. Совсем наоборот. Никогда не подвергал риску ни себя, ни окружающих. Ездил быстро, но всегда предельно аккуратно. Даже специально прошел курсы экстремального вождения, чтобы в любой ситуации не терять контроль над машиной. В какой-то момент в моем гараже набралось семь автомобилей. Не на всех успевал ездить. Поэтому пришлось часть распродать. Затем увлекся мотоциклами...

– Наверное, часто приходилось объясняться с гаишниками из-за превышения скорости?
– Да, останавливали не раз. Обычно гаишники ловили за превышение скорости, но именно в те моменты, когда у меня были уважительные причины. Например, спешил на встречу с губернатором или на соревнования. Я старался по-человечески все объяснить инспектору и меня, как правило, отпускали. Хотя иногда приходилось платить штрафы.

Солнечный мальчик

В детстве Евгений мечтал стать хоккеистом. Но едва встал на коньки, как желание изменилось.

– Когда мы жили в Волгограде, мама привела меня на каток. Мне было четыре года. Хорошо помню: как завороженный смотрел на игру хоккеистов. Но мама посоветовала сначала научиться кататься на коньках и записала в секцию фигурного катания. Сказала, что потом перейду в хоккейную. А когда я начал кататься, к хоккею быстро охладел. У меня стали сразу получаться сложные фигуры, стало интересно осваивать новые элементы. А всего через полтора месяца начал выступать на соревнованиях вместе с детьми, которые занимались больше года.

– Тяжело начинать карьеру в четыре года...
– Было и тяжело, и интересно одновременно. Мне всегда везло с тренерами. Первым моим наставником была Татьяна Скала. На льду она мне заменяла маму. Я ей полностью доверял. А в семь лет я попал к другому тренеру – Михаилу Маковееву. Это удивительный человек, который не имел никакого отношения к фигурному катанию. Он занимался тяжелой атлетикой, а потом ему захотелось тренировать фигуристов – так он сам, по книгам, освоил технику фигурного катания и разработал собственную систему подготовки спортсменов. А когда мне было 11 лет, спортивную школу в Волгограде закрыли и пришлось переехать в Санкт-Петербург. Там я уже попал к известному тренеру Алексею Мишину. Его квартира походила на интернациональное общежитие – там обитали иностранные спортсмены, которых он тренировал: англичане, испанцы... Было очень интересно. Вокруг меня постоянно звучала иностранная речь. Но соседи оказались намного старше меня, поэтому у них была своя жизнь, в которую меня не пускали.

– Говорят, в большом спорте есть что-то вроде армейской дедовщины…
– Во Дворце спорта в Питере были подобные явления. Я катался с ребятами, которые были гораздо старше меня. Они прекрасно видели, что догоняю или опережаю их по уровню подготовки, поэтому старались от меня избавиться, сломать психологически. Искали даже поводы побить. Думали, что не выдержу и вернусь в Волгоград. Но я не сдавался. Наверное, период, когда мне было от 11 до 14 лет – самый сложный в моей жизни. Приходилось бороться с трудностями, терпеть различные лишения. А когда исполнилось 15, ситуация поменялась. Я занял третье место на чемпионате мира. На призовые деньги купил квартиру в Питере и перевез в нее родителей. Был очень горд. Ведь остальные призеры чемпиона были на пять-десять лет старше меня.

– Звездная болезнь обошла стороной или все же переболели?
– А как же без нее! Она началась у меня в 15 лет. Это сильное испытание для психики, когда в юном возрасте можешь позволить себе почти все. Например, купить любую машину. Моя мама опускала меня с небес на землю, говорила: тренируйся, не отвлекайся от главного. Впрочем, действительно, времени зазнаваться у меня особенно и не было. Я очень много тренировался.

– Не секрет, что многие успешные фигуристы на определенном этапе встают перед выбором: зарабатывать приличные деньги в так называемом профессиональном спорте или работать на имидж, оставаясь любителем. Наверняка, тоже приходилось выбирать…
– Я с детства мечтал стать олимпийским чемпионом. И вот в 2006 году победил на Олимпийских играх. Это была моя вторая Олимпиада. На первой я занял второе место. Дальше вроде стремиться было уже некуда. И я взял тайм-аут, стал заниматься профессиональным спортом. У меня было много показательных выступлений, шоу. Словом, жил в свое удовольствие. Пытался заниматься политикой. Но чувствовал: чего-то не хватает. Тогда я познакомился с моей женой, Яной Рудковской. Она часто смотрела мои показательные выступления. И Яна как-то сказала: ты молод и можешь поехать еще на одну Олимпиаду. Я тогда ответил, что это невозможно. Но потом подумал и решил попробовать, начал усиленно тренироваться. Выступил на своей третьей Олимпиаде, в Ванкувере, занял второе место. А когда узнал, что следующая Олимпиада состоится на Родине, в Сочи, решил выступить в четвертый раз. Недавно у меня была серьезная травма, затем операция на позвоночнике. И сейчас врачи не могут сказать, смогу кататься или нет. Ведь мне установили позвоночный диск из полимера, который прикручен шурупами. Пока очень больно ходить. Но я уже могу двигаться. Скоро поеду в Израиль, пройду реабилитацию. Потом отдохну и в мае-июне начну тренировки. У меня есть знакомые – артисты Большого театра, которым делали подобные операции. Эти ребята прыгают, выполняют сложные балетные элементы. Надеюсь, все получится.

– Есть нереализованные идеи в так называемом профессиональном спорте?
– Идей очень много, но подробно говорить о них пока не хочу, так как мои задумки порой реализуются другими людьми. Сейчас у меня катастрофически не хватает времени на шоу-бизнес, конкуренты этим пользуются. После Олимпиады буду свободнее, тогда и займусь реализацией идей.

– Многие наши фигуристы сейчас работают в Европе и США. Не думаете тоже уехать?
– Не так давно мне предложили открыть свою школу фигурного катания в Италии. Заманчивое предложение. Я очень люблю эту страну, мне нравится отдыхать там с семьей. О своей школе фигурного катания я постоянно думаю. Но мне хочется открыть ее в России. Даже не одну школу, а целую сеть по всей стране. К сожалению, сейчас многие таланты остаются не раскрытыми. Если посмотреть, откуда большинство российских спортсменов, добившихся успеха в фигурном катании, то, как правило, увидим всего два города – Москву и Санкт-Петербург. У нас гигантская страна, но серьезно заниматься спортом детям в провинции просто негде. Это большая проблема. В небольших городах есть площадки, ледовые арены, но все тренеры – в Москве и Питере. А я планирую готовить наставников на местах, проводить мастер-классы. Очень не хочется, чтобы молодые спортсмены уезжали в США и другие страны и тренировали там. Хочу, чтобы они приехали, допустим, в Хабаровск или Рязань, выращивали таланты там. Нужно дать им возможность нормально работать. Обеспечить достойные условия. Многие российские тренеры за годы работы в США подготовили серьезных конкурентов нашим спортсменам, сумели даже середнячков подтянуть до приличного уровня.

– В каких странах самые благородные и благодарные зрители?
– Кататься в России очень приятно, но безумно сложно. Российские зрители очень требовательны, ждут от тебя победы, не готовы прощать ошибки. Поэтому во время выступлений ощущается определенное напряжение. Мне очень нравится выступать в Японии. Японцы – особенная нация, они умеют сопереживать тебе, зритель здесь очень благородный. Впервые я приехал в эту страну, когда мне было 15 лет. Японцы меня сразу полюбили, назвали “Sunny boy” – солнечный мальчик. В Китае и Корее зрители тоже нравятся. В Европе мне приятно выступать в Италии. Часто катаюсь в Турине, там постоянно – аншлаги.

Презенты от президентов

Его победы не остались без внимания первых лиц страны. Обычно Евгению дарили автомобили премиум-класса.
– Первый автомобильный презент – “Toyota Land Cruiser” – Владимир Путин подарил мне после победы на Олимпиаде в 2006-м. Потом, за призовое место в Ванкувере, отблагодарил Дмитрий Медведев – мне подарили “Audi Q5”. Но эту машину я отдал своим близким. Да, в 2006 году, после победы на Олимпиаде, еще один подарок сделала компания “Mercedes”. Меня спросили: какую модель мне бы хотелось. А я тогда просто бредил “Гелендевагеном” и в итоге получил его.

– Какие требования предъявляете к автомобилям сегодня?
– Я люблю большие и мощные машины. В последнее время остановился на “Мерседесах”. Раньше у меня был S-класс – “S63 AMG”, потом купе SL. Сейчас в нашей семье три автомобиля. Для семейных выездов с детьми и няньками отлично подходит микроавтобус “Viano”, а для ежедневных поездок – наши рабочие лошадки, внедорожники “GL 500” в исполнении от “AMG”. Приходится жить на два дома – в Москве и Санкт-Петербурге. Поэтому одна машина “прописана” в Питере, две – в столице. Мне очень нравится GL последнего поколения, особенно его просторный семиместный салон, где помещается моя большая семья. Это динамичный автомобиль, который еще радует комфортом и экономичностью. Отличное сочетание качеств. У меня был GL прошлого поколения. Вот он был немного жестковат, не столь комфортен, как нынешний.

– Каким было самое сильное впечатление в поездках на автомобилях?
– Сильнее всего запомнился экстремальный случай в Шри-Ланке. Я летал туда по контракту с чайной компанией. Так вот, мы ехали на съемки рекламного ролика по узкой дороге в горы. К тому моменту на острове уже неделю шел сильный дождь. И скалы начали в буквальном смысле осыпаться. Прямо перед нашим автомобилем на дорогу упала огромная каменная глыба, размером больше машины. Было безумно страшно. Ведь ни я, ни наш водитель в тот момент ничего не могли сделать.

– Осталась ли у Евгения Плющенко автомобильная мечта или мечтать уже не о чем?
– Мечтаю после Олимпиады в Сочи, когда появится свободное время, отправиться в автомотопробег по стране. У меня много друзей, которые готовы эту идею поддер-жать. Из Москвы поехать куда-нибудь на юг, к морю. Ехать без спешки, созерцать, время от времени меняя автомобиль на байк.

Беседу вел Дмитрий БАРИНОВ,
фото из архива Евгения ПЛЮЩЕНКО
by Gal4onok
09 Apr 2013, 18:18
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Секони, с днем рождения!!!
by Gal4onok
12 Apr 2013, 18:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

http://posta-magazine.ru/voyage/piece-of-summer?slr=1
Большая вода — лучшее лекарство от городских дедлайнов.
Статья Яны об отдыхе и много красивых фоток!!!
by Gal4onok
19 Apr 2013, 21:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Полнейший оффтоп

Как же трудно подобрать слова и в такое всегда также трудно поверить, особенно если человек жизнерадостный, оптимистичный, энергичный, деятельный и уходит вот так ...
Именно такой и была Светлана, такой и останется в памяти всех, кто с ней общался.
Покойся с миром, Светлана

http://phuket-flowers.ru/wp-content/uploads/2016/09/1407-32342.jpg
by Gal4onok
24 Nov 2016, 21:46
 
Jump to forum
Jump to topic
cron