Search found more than 1093 matches

Return

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Новая Волна: Донтас Монтвидас вырвался вперед
http://ru.delfi.lt/misc/tvcinema/novaya-volna-dontas-montvidas-vyrvalsya-vpered.d?id=48092025&rsslink=true

В среду на "Новой волне" состоялся Второй конкурсный день. Конкурсанты исполняли хит своей страны. До их выступления публику "разогревали" мэтры российской эстрады и сами члены жюри. Представитель Литвы Донатас Монтвидас после исполнения песни Running fast получил 119 балов и сейчас делит первое место с Джеденом Фелдером.
Зрители стали участниками вечера, как и обещали организаторы – "полного творческих союзов". В то же время в Юрмале шел дождь, и это положительно повлияло на посещаемость баров и отрицательно на вип-зону, которая почти пустовала.Часть "випов" пересела в зал, где, например, как заправский грибник в дождевике сидел и смотрел концерт никем не узнанный Евгений Плющенко.
by Вера
29 Jul 2011, 18:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

10-минутное представление от юного Жени :-): Пасадена + Однажды в Америке.

by Вера
30 Jul 2011, 15:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

Russian Nationals 1998 (december 1997) - parts of LP's Ilia Kulik, Yagudin and little Plushy
Спасибо Васе :-): и cekoni ! :plush39:

http://i071.radikal.ru/1107/45/4ebd26b00451.jpg
http://i014.radikal.ru/1107/bb/8c6207f92d4e.jpg

SP и LP полностью.
QgUH1FzVJF8
owPoP9aAhGM
Спасибо mashich и kkfksenia.
by Вера
31 Jul 2011, 09:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пожелания, предложения и вопросы по форуму

Таня, там же где и был, в теме соревнований. :-):
by Вера
31 Jul 2011, 23:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

Ага. Первый раз вижу церемонию награждения с ЧМ 2001 :plush33:

by Вера
01 Aug 2011, 08:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

:plush7: plush48


Разминка.
Прическа у Жени сейчас прям точно такая же. :-):

by Вера
01 Aug 2011, 06:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

на этом канале, в видяшке "1996 Столетие на льду финал показательных", совсем юный Женя,
правда очень мало, жаль что видео выступления нет
Да, жаль. Есть только вот такого плохого качества.
Жене 13 лет. И уже море обаяния и артистизма :-): А каток кажется таким огромным.
http://www.youtube.com/watch?v=DJvA-fT12xk&playnext=1&list=PL4A2DD84CF89500CE
by Вера
01 Aug 2011, 20:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео (всё с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

С каким каменным лицом Смирнов идет награждать Лайсачека. Хорошо снято. А к Жене идет аплодируя.
by Вера
07 Aug 2011, 08:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

Чемпионат мира 1998 в записи с 1 канала.

Комментирует Е. Чайковская



Комментатор С. Ческидов



Показательный

by Вера
09 Aug 2011, 19:40
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

Спасибо, cekoni, за все видео :plush39:

Image

В торговом центре никогда не видела. :co_ol:
by Вера
09 Aug 2011, 19:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: НОВОСТИ ФК|| NEWS

С ФСО. Расписание открытых контрольных прокатов сборной России:

3 сентября, суббота - Каток.ру, Рублевское шоссе
4 сентября, воскресенье - Одинцово
7 сентября, среда - ДС "Мечта", Москва
8 сентября, четверг - Балашиха

----------------------------------

Schedule of open Test Skating of the Russian team : (all in Moscow)

September 3, Saturday - Katok.ru
September 4, Sunday - Odintsovo
September 7, Wednesday - Ice Palace "Dream", Moscow
September 8, Thursday - Balashikha
by Вера
11 Aug 2011, 06:41
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

Еще одна Хава Нагила, с оценками. Комментируют А.Горелик и Н.Попов.

by Вера
11 Aug 2011, 21:06
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men

Поздравляем Артура Гачинского с 18-летием! :plush45:
Желаем счастья, здоровья и новых спортивных достиженией! plush48

Как время-то бежит. Малыш Гачинский стал совсем взрослым :-):

2004. Шоу Ленэнерго. Артуру 11 лет. :plush33:

AVKvvHaJ9qM

2008. Чемпионат России в Казани.15 лет. Моя самая любимая программа Артура. Хореограф Ю. Смекалов.

HdzQ3ZW-0jM

2011. Чемпионат мира в Москве. "Его кумир Евгений Плющенко"...:plush3: встречайте, из Санкт-Петербурга..."

nWZWlpE2NlE
by Вера
13 Aug 2011, 06:56
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные) || Videos with Evgeni

Очень люблю эту программу, этот прокат и музыку
:a_g_a: Тоже очень люблю эту короткую. Зажигательная музыка и блистательный прокат.Такой позитивчик :plush45:

С того же Чемпионата мира. LP, комментаторы те же. И тот же "уникальный талант из Санкт-Петербурга" :-):
1999 Worlds LP

6du6AV8rniU
Алексей Тихонов аплодирует стоя.

Показательный / 1999 Worlds EX :plush33:

0r2eY-yL0Tg
Качество не очень, но это лучшее, что я видела до этого.
by Вера
13 Aug 2011, 07:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Ирина wrote:Какой смысл Жене тогда было проводить сборы и сейчас усиленно тренироваться

И какой смысл восстанавливать свой любительский статус у ИСУ, если не участвовать в соревнованиях этого же ИСУ?
Мы увидим его на ЧР, ЧЕ и конечно, на ЧМ, я тоже в этом уверена. Удачи, Женя!
by Вера
23 Aug 2011, 14:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: OFF topic.... any discussions

Год назад я присоединилась к официальному форуму Евгения Плющенко. Я помню, какой я была застенчивой, так боялась совершить ошибки! Я не понимала ни слова, страница была похожа на непроницаемый лес, полный непонятных знаков - букв кириллицы. Также английские посты я плохо понимала, так как я еще не была достаточно хороша в использовании онлайн-переводчика.
Первое, что я написала - я помню это очень хорошо! - Был вопрос о первой татуировке Плюши: Я любила его так много!
В течение этого года я говорила вам так много вещей, кроме самых важных: Плюши сделал мою жизнь более красивой, из-за его способности быть таким удивительным художником на льду, и таким замечательным человеком, настолько сильным, таким храбрым, настолько чувственным!
Я должна поблагодарить его и за эту страницу, где я нашла много друзей, с кем могу поделиться своими страстями.
Красивыми вещами, еще более красивыми, когда кто-то реагирует на твою улыбку. Благодарю всех вас за приветствие меня на этом форуме!
Боже, какая трогательная речь, alyson! :co_ol: Думаю, что многие чувствуют тоже, что и ты. :-):
by Вера
26 Aug 2011, 18:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Асисяй поставил не Давид Авдыш, а Александр Степин.
http://www.evgeni-plushenko.com/press/46/

В 2001 году образ культуриста в исполнении Жени на музыку Тома Джонса "Секс-бомб" прошел на ура. Тогда, правда, чемпионат мира проходил в Ванкувере и трюк был оправдан. В Дортмунде Плющенко предстал совсем другим - более душевным и лиричным, воплотив на льду миниатюру "Асисяй" Вячеслава Полунина.
Стать лицедеем на льду Плющенко хотел уже давно. Вместе с тренером он частенько посещал известный в городе клуб "Чаплин", где регулярно выступают известные мим-клоуны. Женя присматривался к их движениям, пропитывался духом лицедейства. Но настоящая работа началась только в прошлом году, когда к работе подключился хореограф Александр Степин. Александр Александрович слывет классным педагогом в области актерского мастерства. Он преподает этот предмет в Академии русского балета им. Вагановой. Опыт работы с фигуристами у него большой. В свое время Степин консультировал олимпийских чемпионов Артура Дмитриева и Наталью Мишкутенок. Правда, с последней не сработался по причине недоверия со стороны Наташи. С помощью пластических и психологических этюдов помогал восстанавливаться после тяжелейшей операции Лене Бережной.
"Алексей Мишин попросил для начала дать два-три пробных урока Жене, - вспоминает Александр Степин. - Затем мы стали заниматься регулярно. Основная работа над номером для чемпионата мира - 2004 развернулась за две недели до турнира. Мы занимались три-четыре раза в неделю по два часа". Известный хореограф не скупился на похвалы фигуристу, отмечая, как легко ему работалось с ним. "У Жени очень богатый и энергетически мощный внутренний мир. Я лишь вносил небольшие штрихи, мазки в программу..." - поясняет Александр Александрович.
По словам хореографа, полностью повторять сюжеты Полунина они не хотели. "Каждый из нас вносил что-то свое. Но главной проблемой было отсутствие шумовых красок в фонограмме", - вспоминает Степин.
"В этом смысле мы очень благодарны за помощь звукорежиссеру радио "Европа Плюс" Александру Стулову, - говорит Алексей Мишин. - А насвистывать в концовке марш предложил Стулову именно я".
Тренер считает, что лицедейская программа Жене удалась, вот только концовка была смазана. "Если помните, первая женщина на трибуне, к которой подошел Женя, танцевать не захотела и задержала номер, - смеется Мишин. - В результате Плющенко закончил выступление в мужском наряде, хотя должен был в юбке. А вообще-то я больше всего боялся, что Женю заподозрят в нетрадиционной ориентации. В Америке гомосексуализм среди фигуристов и тренеров процветает. Но Женя несет в себе такое сильное мужское начало, что пока я не слышал каких-либо насмешек в его адрес".
А вот Александр Степин жалеет, что им с Женей не хватило времени, чтобы хорошенько поработать над мимикой лица спортсмена. Да и шумовое оформление больше все-таки предназначено для сцены, а не для большой ледовой площадки. Так что здесь тоже есть возможности для улучшения.
Сразу после чемпионата мира в Дортмунде Плющенко отправился в Америку - репетировать программы в летнем заокеанском шоу-туре. Везти ли новый показательный номер в Штаты, они с тренером пока не решили. А вот Александр Степин считает, что это надо сделать обязательно. "Все время подстраиваться под американскую публику не стоит, - говорит хореограф. - Женя имеет полное право сказать что-то свое, задушевное, по-настоящему питерское".
by Вера
27 Aug 2011, 09:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видеомонтажи с Женей || Video montages

Восьмикратный чемпион Европы? :du_ma_et: Хм... Ну значит будет! :plush45: plush48
by Вера
28 Aug 2011, 08:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

Вот этот значок. Спасибо японцам за него :plush39:

Image
by Вера
07 Sep 2011, 13:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

I noticed! BRAVO GIRLS!
Там еще видно, как Женя показал нашей трибуне большой палец и послал воздушный поцелуй, оценил нашу поддержку, так приятно :plush33: Еще хочу сказать про эту видяшку, что я стояла рядом с маленькими девочками, которые дарили цветы фигуристам, такие смешные, всё время хихикали, но на Женю смотрели затаив дыхание, ахали на прыжках, а в конце, когда он лег на лед, засмеялись, не поняли ничего, глупенькие :hi_hi_hi:
.............................................
Интервью КП, уже конец, здесь говорит, что благодарен болельщикам, что знает, что его любят, им живут, что для него это большая честь... И еще о сыне. Здесь очень красиво смотрится его стрижка новая и вообще на фоне этих голубых гор он изумительно хорош :-):
78bjQUJfV3w
by Вера
07 Sep 2011, 10:48
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

Моя съемка встречи 3 сентября, часть 1. Немножко не сначала. (03.09. - meeting with fans, part 1)

В самом начале Женя говорит: Спасибо,что вы пришли. Мы: Поздравляем, всё было просто шикарно!Выступление просто обалденное! Нам очень понравилось. (дарим цветы) Женя:Спасибо.Ну...Жалко, что четверной не скрутил.Ну ничего...Сегодня было небольшое волнение. После операции, после длительного времени, не катался 4-5 месяцев на публике,поэтому.. забывается.

V5Iw1em_xNM
by Вера
07 Sep 2011, 18:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

Каток. ру. Тренировка. (training 03.09.)

by Вера
07 Sep 2011, 12:53
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

Спасибо Астелла'c! :plush40: Полностью с тобой согласна. :a_g_a: Это было незабываемо. Здорово было себя ощутить одной командой. Так поддерживали Женю как будто это были соревнования :-):
Ждем твоих фоток :mi_ga_et:
.......................................
Встреча 3 сентября ч. 2

by Вера
07 Sep 2011, 20:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

Собрала всё свое видео в плейлист.
КАТОК.РУ-ОДИНЦОВО 3-4 сентября 2011 г. КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ
Спасибо, Ирина, за твой труд! :sh_ок: :plush39:

У меня немножко меньше получится.

КАТОК РУ . Разминка на льду с танцорами. :-):

04PU7lP6zNg

Одинцово. Je suis Malade . И пусть не получились сложные прыжки. Получатся завтра. Всё равно глаз не отвести, такого катания больше нет ни у кого. :mo-ro_zi_vo: :plush32: Спасибо, Женя, за твое катание и за твою улыбку. :son-ce:

slTdAJHhyhM
by Вера
08 Sep 2011, 20:30
 
Jump to forum
Jump to topic
cron