Search found 327 matches

Return

Re: Благотворительное шоу для детей || Charity show 20.02.20

Bосхитительный, неповторимый, превосходный, прекрасный, потрясающий, поразительный, бесподобный, сногсшибательный, солнечный Женя. :plush33: :plush31: несмотря на усталость u плохую новость, tак здорово откатал номера :son-ce: Народ в Лужниках, наверное, не понял, какое счастье им привалило-увидеть две соревновательные программы u живую легенду :is_te_ri_ka: Девушки, спасибо всем огроменное за репорты, фото и видео. :plush39: :plush39: :plush39:
by Таня
22 Feb 2012, 22:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,ЖЕНЯ!

САМЫЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЯ, С ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ!!!
Image
by Таня
23 Feb 2012, 22:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Вера wrote:Таня, у меня это видео заблокировано :-(

Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране.

:ne_vi_del: Вера, а так?
http://www.youtube.com/watch?v=kX6s8tRP ... ure=colike
http://www.youtube.com/watch?v=dBJtNXvy ... ure=colike
by Таня
25 Feb 2012, 19:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

bigeyegugu wrote:videos from Japanese Jsports 4, resolution 1440*1080 ,ts format,426MB.


bigeyegugu, 非常感谢 :plush39:

Image
by Таня
27 Feb 2012, 19:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

dimi wrote:If someone can download them and upload them on meidafire... :plush34:


meidafire почему-то меня не пускает :du_ma_et: попробуй отсюда:
http://zalil.ru/32776501
http://zalil.ru/32776526
by Таня
25 Feb 2012, 22:29
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

cekoni wrote:Thanks! :co_ol: :-) ... will be and French HD Tango? :mi_ga_et: :plush39:

Нету пока. Как только-так сразу. Обязательно. :a_g_a:
by Таня
29 Feb 2012, 22:09
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видеомонтажи с Женей || Video montages

Aleksandra wrote:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LyxxfoyGTh0[/youtube]

Спасибо, Саша! Здорово получилось! :plush39:

Монтаж от Александры на песню О.Газманова "Лед и Пламя":co_ol:

by Таня
02 Mar 2012, 03:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

bigeyegugu wrote:Thanks a lot Vera.But now we cannot see it because it has been deleted.

Еще можно здесь посмотреть :-): http://kinostok.tv/video/31394/aleksey-mishin
by Таня
02 Mar 2012, 18:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионаты Европы-Мира || European-World Championships 2

Плющенко придется возвращаться

В субботу в Минске завершился чемпионат мира среди юниоров, собравший даже более представительный состав, чем на аналогичных взрослых турнирах. На юниорском уровне были представлены фигуристы из Монголии, Малайзии, Сингапура, Бразилии.

Для проведения соревнований «Арену Минск» пришлось освободить хоккеистам. Домашние матчи первого раунда плей-офф КХЛ минским динамовцам пришлось проводить в Бобруйске.
Российская сборная была представлена максимальным количеством участников в трех из четырех дисциплин. Исключение составили юниоры. Они же и выступили хуже всех.
Юниоры
Большие надежды возлагались на Жана Буша», переехавшего из Челябинска в Санкт-Петербург и тренирующегося у Алексея Урманова.
В случае удачного выступления в Минске он мог заменить Сергея Воронова на взрослом чемпионате мира в Ницце. Только вряд ли пятое место можно считать успехом. Ну, а 14-я позиция в итоговом протоколе Артура Дмитриева-младшего вообще можно считать провалом.

Юниорский чемпионат мира
Юниоры
1. Хань Янь (Китай) – 222,45
2. Джошуа Феррис (США) – 221,97
3. Джейсон Браун (США) – 214,90
...5. Жан Буш (Россия) – 196,06
...14. Артур Дмитриев (Россия)...

Переехав из Питера в Москву и перейдя от Алексея Мишина к Елене Буяновой, наследник знаменитой фамилии как-то не прогрессирует, а Артур Дмитриев-старший прямо называет этот трансфер ошибкой. В общем, наследников Евгения Плющенко в Минске мы не увидели. Придется олимпийскому чемпиону Турина возвращаться перед Олимпиадой-2018 в четвертый раз, чтобы подстраховать Артура Гачинского.
Зато у юниорок конкуренция даже за место в сборной России сейчас высока, как никогда.
По решению Мишина, отказалась от участия в юниорском чемпионате мира победительница I юношеской Олимпиады Елизавета Туктамышева.
Мэтр считает, что Лизе уже не стоит состязаться на таком уровне, и, по его предложению, руководство Федерации фигурного катания на коньках России лоббирует возможность заявки юного дарования, которому лишь в декабре исполнится 16, в командном чемпионате мира в Японии.
Минске же в отсутствии Туктамышевой основными претендентками на золото считались Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Первая уже двукратная чемпионка России, имеет опыт участия во взрослых Гран-при и, что немаловажно, является любимицей тренера-консультанта ФФКР Татьяны Тарасовой. Ну, а Липницкая в этом сезоне выиграла финал юниорского Гран-при.
Ученица не слишком именитого тренера Этери Тутберидзе в Минске доказала, что определяющую роль при распределении мест на пьедестале играет все-таки прокат. Липницкая опередила серебряного призера почти на 16 баллов. Причем второе место заняла не Сотникова, а американка Грэйси Голд.
Хотя с такой фамилией нужно быть на вершине пьедестала. Никого не удивит и тот факт, что в Чикаго тренирует «золотую девочку» Александр Уряшев, а постановкой программ занимается Олег Эпштейн.
Как бы много ни говорилось о массовом возвращении из-за океана уехавших туда из-за безденежья и отсутствия перспектив российских специалистов, на катках Северной Америки по-прежнему в ходу русский язык.
Хорошо, что она еще слышна на катках в Москве и Санкт-Петербурге и наряду с мэтрами в тренерском цехе появляются новые имена. Безусловно, к таковым следует отнести Тутберидзе. Кроме Липницкой в Минске выступала еще одна ее ученица, Полина Шелепень. Ей не удался прокат короткой программы, после которого юная москвичка занимала лишь 12-е место. В произвольной Полина заняла четвертое и в итоговом протоколе поднялась на шестую позицию.

Специализируясь на одиночном катании, Тутберидзе помогла с отработкой прыжков спортивной паре Василиса Даванкова – Андрей Депутат. Этот дуэт сформировался совсем недавно и абсолютно не раскручен. Из-за карантина, связанного со сменой гражданства партнера (Депутат переехал в Москву из Украины), ученики Сергея Доброскокова пропустили серию Гран-при.
Хотя соперничать с китайской парой Веньдзинь Суй – Цунь Хань россиянам сегодня сложно. «Уровень юных фигуристов из Поднебесной сейчас настолько высок, что по сложности программ с ними могут соперничать только две взрослые пары – Татьяна Волосожар с Максимом Траньковым и Алена Савченко с Робином Шолковы», - приводит слова Доброскокова РИА «Новости».
Победители ЮЧМ-2012 владеют четверным выбросом и четверной подкруткой.
Российские фигуристы могут противопоставить соперникам из Поднебесной артистизм. Ведь многие специалисты отмечают: высокие оценки юной китайской пары за компоненты – это, скорее, аванс на будущее и признание авторитета, который они уже завоевали.

Высокий авторитет российской танцевальной школы подтвердили итоги соревнований в Минске. Правда, поспособствовали этому тренеры детройтской школы. У Марины Зуевой и Игоря Шпильбанда сейчас так много взрослых пар, что на юниоров времени и сил не хватает. Впервые за долгие годы на юниорском чемпионате мира не были представлены их ученики.
Борьба за золото шла между двумя российскими парами, которые уже готовы к переходу на взрослый уровень. Чемпионами стали Виктория Синицына и Руслан Жиганшин, тренирующиеся у Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой.

«Они уже по-настоящему сложившийся профессиональный дуэт, - цитирует Кустарову РИА «Новости». – За минувший сезон мы попробовали с ребятами разные подходы к тренировкам и постановке программ. Сейчас они уже готовы к переходу на новый уровень».

Сын олимпийского чемпиона Иван Букин, катающийся вместе с Александрой Степановой, к такому переходу, по мнению тренера Ирины Жук, также готов. «Ребята принадлежат к новому поколению танцоров, выросших при современной системе судейства, - сказала корреспонденту «Газеты.Ru» Жук. – Их не нужно было переучивать, как это было с более опытными спортсменами. С самого начала Саша и Иван осваивали дорожки на сумасшедших ребрах и сложнейшие поддержки».

Пьедестал в соревнованиях в танцах на льду в Минске вполне мог быть полностью российским.
По итогам отборочных соревнований право выступить в Минске завоевали Валерия Зинкова и Валерий Синицын. Только, на беду этой пары, тренирует их Александр Жулин, чем-то категорически не устраивающий руководство ФФКР. В результате, по решению тренерского совета, на ЮЧМ-2012 поехали Анна Яновская и Сергей Мозгов, проигравшие ученикам Жулина на отборочном старте почти шесть баллов, но зато тренирующиеся у «нужных» тренеров.
Хотя и у еще одних учеников Алексеевой и Кустаровой был шанс зацепиться за бронзу. По итогам короткого танца они были третьими, но в произвольном их опередили чемпионы США, тренирующиеся в группе Анжелики Крыловой.
Сама Анжелика во время чемпионата Европы говорила о своем большом желании поработать с российскими танцорами. Вот только не отпадет ли оно после того, как руководители федерации с легкостью нарушают ими же провозглашенный спортивный принцип отбора в национальную команду?

Не хотелось бы, чтобы этот принцип был нарушен и при отборе в олимпийскую команду Сочи-2014. Ведь в трех из четырех дисциплин ожидается самая настоящая заруба только за место в команде. Исключение составляют мужчины, где вся надежда на Гачинского и Плющенко.

http://www.gazeta.ru/sport/2012/03/04/a_4021289.shtml
by Таня
04 Mar 2012, 03:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: From Interview with Oda

Перевод
Не ручаюсь за точность, потому что речь о прыжковой технике :plush35:
Пересмотрела прокат ПП на ЧЕ 2004, о котором вспоминают в этом интервью - вот это борьба. :plush44: После очередного срыва заходит и делает элементы ультра-си. А красота какая - и сам Евгений, и программа, конечно!
C Женей, я определенно, самообразовываюсь: пришлось залезть в вики, чтобы узнать что такое "дадаизм" :-)
Ну Ода дает, конечно, молодец! :plush46: С таким восхищением разобрал прокат, который я тогда даже не досмотрела, просто переключила канал... Дарин, с твоим переводом было уже не так страшно и я впервые посмотрела его от и до, а не отрывками. Ну что тут скажешь... "Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался."(c)

Но, все равно, смотреть на Женю после проката не могу-он такой убитый. А ведь перед этим, был еще этот дурацкий ФГП... :plush34:
Спасибо, Дарин, большущее за перевод :mo-ro_zi_vo: :plush39: : Вот если бы посчитать, сколько всего одних каскадов 4-3-2 Женя сделал на соревнованиях!А четверных, а 3А!
Четверных, говорят, более 100 штук сделал - это только на соревнованиях!
,
Девочки, проще падения пересчитать :-)
by Таня
19 Mar 2012, 09:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

SEXBOMB!!! Показательное выступление, не помню после каких именно соревнований, но в 2001 году. Это было просто сногсшибательно!! С той минуты, как он вышел в этой красной куртке и окинул стадион своим неповторимым взглядом, в котором сияла абсолютная уверенность, что сейчас он всех уложит просто штабелями прямо на льду!! ООО, такое просто невозможно забыть! Я все эти минуты до последнего его движения так и просидела с открытым ртом. Жаль, со стороны себя не видела, не могу поручиться теперь, что слюнок не было и безумного обожания во взгляде :chir_lider: :plush31: :plush32: !!!

Наверное с ЧМ. Oчень хорошо помню этот день. :-): Я в это время лежала на сохранении и была то ли суббота то ли воскресенье. Мы всей палатой смотрели. :a_g_a: Помню, я настолько обалдела, когда Женька снял штаны, что у меня ребенок в животе так зашевелился, что аж больно стало. :-)

... Если не сильно вам надоела, могу продолжить сегодня вечером. :-ok-:
Давай продолжай, ждем :-):
by Таня
23 Mar 2012, 21:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видеомонтажи с Женей || Video montages

Всем Спасибо за "спасибо", рада что вам понравилось. Я, в свою очередь, хочу поблагодарить всех тех, кто героически снимает и выкладывает на форуме видео с тренировок, выступлений и.т.д. :bra_vo: Эти дрожащие и трясущиеся, иногда, ходящие ходуном видяшки... :-) они такие милые и теплыe :plush33:
Спасибо огромное! Thanks a lot, Girls! Thanks for your love то Evgeni! :plush39: :plush39: :plush39:
by Таня
24 Mar 2012, 21:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео из личного архива Евгения || Evgeni's exclusive vi

Ну и завершая тему ФГП в Питере. Второй показательный - Город, которого нет - и Финал.
2003 GPF EX Town Which Doesn't Exist + Final
http://www.youtube.com/watch?v=7cF9RpKMXNA

Изумительно! :plush46: Обожаю его прыжки, но именно в этом прокате, я поймала себя на мысли, что в данный момент они мне не нужны. :a_g_a: Сколько же эмоций и чувств в этом прокате. Каждый жест, каждое движение, просто пропитаны любовью к своему городу. Господи, как он это делает? :sh_ok: Делает так, что ты боишься дышать, чтобы не дай Бог, не пропустить чего-то важного. :-):
Спасибо, Верa! :plush39:
by Таня
25 Mar 2012, 10:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионаты Европы-Мира || European-World Championships 2

Баннер-то есть, но Жени-то не будет...
Ну и надо повесить. :mi_ga_et: Надо же как-то обозначить, что "Наш бронепоезд ... :hi_hi_hi: стоит на запасном пути" :-):
Мы с Ириной 2 года вешали баннеры на COR в Москве. Хотя его и не было. И на Чемпионате мира. И это запомнилось, вошло в историю. На фото, видео. И в репортажи. Обязательно надо повесить.

Он ведь у меня огромный :) Посмотрим, найду ли я под него место. На каток попаду только в четверг...

Да! Это так здорово, смотреть фотки и видеть фигуристов на фоне баннера с Женей :-) надо постараться найти обязательно :plush47: Удачи!
by Таня
26 Mar 2012, 09:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видеомонтажи с Женей || Video montages

lala630312 wrote:Great montage! THX! :co_ol: In this montage there are some parts of videos, what I couldn't upload in 2010.
from 1:41, 2:52, 7:07,
Does anybody have these videos? :plush47:


lala630312, look here and here :mi_ga_et:
by Таня
26 Mar 2012, 02:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Canadians, Americans and Japanese have treated this competition more seriously.

Okay.

I really, really, really love you, Plushy, but if this is what he really said and not a translation error, then I am very disappointed in him. :plush38:
I don't think anyone could accuse the Russians of not taking this competition seriously. Especially Artur. You only had to look at his face to know that he knew EXACTLY what was on the line, EXACTLY what was expected of him, and he knew that he didn't do a good enough job. I hope Artur didn't read this or hear of this. To hear Plushy say that he didn't take Worlds seriously enough would be crushing. :ny_tik:
Artur looked like he was on the verge of tears after his free skate. I think he was taking it plenty serious, Plush. :ne_vi_del:

Разочароваться в Жене? За что? За то, что он сказал правду?! Думаю, что Женя знает о чем говорит. да и Мишин не стал бы себя вести так, как после кп. :plush44: Видимо, что-то, действительно, помешало Артуру полноценно подготовиться к ЧМ. были какие-то причины, которых можно было бы избежать, отнесись Артур к этому более ответственно. :plush34:
by Таня
05 Apr 2012, 00:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Ир спасибо за рассказ! Я уже начинаю вам завидовать потихоньку, столько солнечного света получаете)))...
А ты только начала, завидовать? да девчонки уже скоро утонут в потоках солнечного света. :-)
--------------------------------------------------------------------------------------
Ирина, Юлена, Мариша спасибо за отчеты, фото и видео. :plush39: Женя с Яной, как всегда, на высоте. Пуховики классные, но мне, больше всего, понравилась Женина белая курточка, что-то я не помню такой, очень ему идет. :plush33: Здорово, что они нашли время и встретились с вами :plush41:

"Яна готовится выступить с мужем Евгением на ОИ в Сочи " :ps_ih:
Во дают! Народ не в теме ведь поверит :kli_ny:
by Таня
10 Apr 2012, 20:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Вот третий день уже(да и ночь тоже ...
Спасибо, Оль, за такой ярко-красочно-эмоционально-позитивный отчет! С нетерпением жду продолжения! :bra_vo:

Но в воспалённом мозгу капля здравого смысла ещё оставалась, она и не дала поддаться панике: "никто не причинит ему вред!
По-моему, тебя нельзя пускать на соревнования, ты ж не выдержишь :-)
by Таня
12 Apr 2012, 22:43
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Cekoni, Srecan rodjendan! Желим све наjбоље! Желим пуно здравља и среће! Живе дуго и занимљиво! Хвала на свему! :ro_za:

Image
by Таня
12 Apr 2012, 19:36
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men


:plush45:
JohnnyGWeir
https://twitter.com/#!/JohnnyGWeir/status/187999928772075520

A great skating day. 3 Quads, one quad triple combination,
a good start on my free program and a finished short.
:plush31: Way 2 go Johnnydoll! That's my boy!

JohnnyGWeir 4-3-2 :bra_vo: У него там Реквием что ль играет? :plush37:

RtR3KD9Xzz0
by Таня
13 Apr 2012, 10:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

lёle4ka wrote:Вот и третья часть, заключительная(надеюсь :-)!

Потрясающе! Оль, ты как будто с луны свалилась :-) (в хорошем смысле) Спасибо тебе за твои чувства и эмоции :plush39: и что написала о них!
by Таня
15 Apr 2012, 19:59
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Kings On Ice - Румыния || KOI Romania, Bucharest 07.04.2

Kings On Ice Bucharest 2012 - Evgeni Plushenko&Edvin Marton:
http://www.youtube.com/watch?v=6bGX3LZO1xI

А мне нравится эта съемка. Как в пещере :-):

в пещере? :-)

И, взойдя на плиты алтаря,
Мы заглянем в узкое оконце,
Чтобы встретить песнею царя —
Золотисто-огненное солнце.

:plush46: :plush31: :plush39:
what can i say? WAW!!! WAW!!! WAW!!!
WOW! :-): Thank you very much for your report and photos :plush39:

Just so love 2 watch him practice in his blue Adidas
trackies and white sweat shirt on top! :plush40: Grazie lelo!
me too, Simona :-): 10000000 GRAZIE lelo! :plush39:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/133027935.2d/0_73db1_141b5b1b_L.jpg
by Таня
12 Apr 2012, 20:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Ирина, спасибо! :plush39: очень красивые теплые, искренние фото и интервью! Женич-красота неописуемая! :son-ce:
Если учесть, что мальчишки, в основном, росли со своим отцом, то наш Женя боольшой молодец, что сумел найти с детьми общий язык. :plush45: Все-таки Яна очень мудрая женщина и хотелось бы пожелать такой же мудрости и Марии, чтобы в дальнейшем мы видели на таких замечательных фотках и Егора тоже. :a_g_a: по интервью чувствуется, что Жене очень бы этого хотелось :plush34:
by Таня
16 Apr 2012, 21:56
 
Jump to forum
Jump to topic
cron