Search found more than 2254 matches

Return

Re: FOOTBALL GUYS!

simona wrote:
Image

:sh_ок: Darinadoll U wanna kill me xhaps?!



:-) Simona! :plush39: I was waiting for you :plush25:
by Дарина
18 Feb 2012, 14:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Image
https://twitter.com/#!/Maria_Remizova/s ... to/1/large
Яночка @yanarudkovskaya и @EvgeniPlushenko на ужине ulysse nardin pic.twitter.com/2sg6rBzy


Yana and Evgeni at Ulysse Nardin dinner party
by Дарина
20 Feb 2012, 23:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Вера wrote:https://twitter.com/#!/EvgeniPlushenko
Всем привет!Сделали операцию,чувствую себя хорошо!!!!Всех люблю
1:51 PM - 23 Feb

Hi everyone!They've done the operation, I feel good!!!! I love you all

После наркоза сплю весь день
5:33 PM - 23 Feb
After having anesthesia I sleep all day long
by Дарина
24 Feb 2012, 03:08
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворительное шоу для детей || Charity show 20.02.20

Вера wrote:Мой вариант пресс-конференции. Снимала не сначала, с 9-й минуты.

Очень хорошо снято.
Image
by Дарина
25 Feb 2012, 20:02
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Irina wrote:

http://twitter.com/#!/EvgeniPlushenko/s ... 4955607041

Хорошие новости по спине!Операция не нужна!!!!!!!!!!


я понимаю!!!!! урааа !!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Tatjana Flade translated :mi_ga_et: :-): :
https://twitter.com/#!/Tatjana21
E. Plushenko tweets " good news about the back, no surgery required. "
by Дарина
27 Feb 2012, 23:06
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворительное шоу для детей || Charity show 20.02.20

Впечатления некоего зрителя. Отсюда:
http://ifamous.me/blog/Events_and_people/5704.html
В нашем случае имеет место быть бескорыстный поступок для людей, которые пока ещё дети, причём дети, которые лишены главной ценности – родителей; либо имеют их, но они, родители, ещё не осознали всю полноту и серьёзность таких вопросов, которые нужно решать каждый день.

Плющенко ждали не очень долго, и всё время «от двери до прихода Евгения» заняло где-то 30 минут. Зашёл он как простой смертный – через ту же дверь, через которую зашли и все остальные. Спокойно, не спеша, дал пару слов для камеры. И прошёл к столу с организаторами этого мероприятия (Лига добра).
Сама пресс-конференция была вполне обычная, если бы не нашёлся человек, который задал в очередной раз вопросы, явно касающиеся политики. Формат-то мероприятия и конференции был скорее направлен на привлечение внимания к проблемам детей, и путям их решения, нежели политическим игрищам. Теперь, взяв окончательно «монополию на слово», Евгений рассказал, что через день улетает за рубеж на операцию. В частности – операция на колене, а именно мениск, а также травма позвоночника. Там, за рубежом, сначала проведут обследования, а потом уже станет известно, что делать дальше. А до этого момента Евгений поделился, возможно, мечтой, а возможно, и реальными планами на будущее: о том, что хочет создать свою Академию спорта, и сделать её именно в России, хотя уже поступали предложения реализовать этот проект за рубежом. После непродолжительного монолога, настал черёд вопросов из зала. Обрадовал один мужчина, который, оказалось, знает о планах на сына Евгения Плющенко немного больше, чем сам Евгений, что привело его в удивлённое и одновременно радостное замешательство. И тут заговорили стены. А заговорили они о том, что представление начинается и пора проходить в зал.

Чертовски классная сказка на современный лад, правда, отдающая немного политическим подтекстом. Но обо всём по порядку. В самом начале на сцену вышел Евгений Плющенко, сказал несколько приветственных слов и начал своё сольное выступление. То, что смотрит моя мама по зомбоящику, а именно фигурное катание, в т.ч. с Евгением – полнейшее эмоциональное ничто, по сравнению с тем ёканьем у зрителя, когда человек на скорости подпрыгивает на коньках, вертится в воздухе и приземляется на лёд чётко, ровно и гладко. Это даже можно сравнить с цирковым представлением – когда один гимнаст отпускает другого гимнаста на высоте в пару десятков метров, и в тот же момент, другой гимнаст ловит эту… «птичку»; так и с Евгением – его взлёты, круги, петли и прочие акробатические трюки заставляют адреналин выплёскиваться с такой силой, что нельзя не отметить то, что холодное сидение в зале уже не так сильно мешает, как казалось вначале.
....................

А мне интересно, что это был за Борис :plush38: , который задавал вопросы на пресс-конференции - о Егоре, о Мюнхенской клинике. Хорошие вопросы, человек явно в теме, и Евгений интересно отвечал, улыбался.
by Дарина
28 Feb 2012, 02:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ледовые шоу(общая информация) || Shows News

Вера, спасибо! На самом деле мне очень хотелось сделать такой обзор, потому что время идёт, и сезон после Ванкувера отодвигается в прошлое, а ведь он был очень сложный, драматичный :plush34: В атмосфере критики (местами даже травли) :plush44: , с этой дурацкой дисквалификацией :plush43: , с травмами Евгений просто продолжал работать,пахать, выступать и тренироваться, достойно представлять свою страну за рубежом plush48 - ведь не так уж много российских артистов могут похвастаться мировой известностью и любовью зарубежных зрителей ::yaz-yk: , а Евгений может!

И действительно, сколько разных программ, прекрасных прокатов, интересных моментов!И всегда с чувством юмора, жизнерадостный. :son-ce: Молодец он! Заслуживает огромного уважения! :uch_tiv:
by Дарина
09 Mar 2012, 20:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

iSkat March has some other articles where Plushy were mentioned:


перевод

Ники Слэйтер:
......
Самые главные моменты? Плющенко, конечно. Для меня Евгений не был «тем же самым», таким, как я ожидал. Было меньше неистовых движений, больше силы в присутствии на льду, изысканности в хореографии и зрелости, плюс впечатляющая техника. Замечательно видеть его вернувшимся ещё более сильным, чем всегда :plush46: .
……

Шинед Керр:
……
Главное событие года – если зрители что-то значат – соревнования мужчин. Арена была переполнена, и зрители были взволнованы, главным образом, мне кажется, из-за возвращения олимпийского чемпиона и двукратного олимпийского серебряного медалиста Евгения Плющенко plush48 , который – как всегда – не разочаровал.
Мы участвовали во многих шоу вместе с Евгением, он, без всякого сомнения. звезда в мире фигурного катания. Он обладает присутствием, которому трудно дать определение, и которое почти невозможно скопировать – о чём свидетельствует его спарринг-партнёр, занявший второе место Артур Гачинский.
Aртур чисто катался и выполнил больше четверных, чем Евгений, старался изо всех сил кататься, как он, и в некотором смысле он более умелый в связующих шагах. Но, так или иначе, когда он закончил, он получил громкие аплодисменты, а не стихийные овации стоя и безумный восторг, как Плющенко. Многие люди ставили под сомнение возвращение Евгения, но, я думаю, он доказал здесь в Шеффилде, что он по-прежнему один из cамых сильных соперников в этом виде спорта и, конечно, очень привлекает публику. Также он очень мил [a charmer], он высоко отзывался об организации и атмосфере соревнований в интервью после чемпионата.
by Дарина
12 Mar 2012, 03:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (ретроспектива) || Videos with Evgeni

cekoni wrote:Evgeny Plushenko Europian championship 2001 FP "Once Upon a Time in America": (British Eurosport)
http://www.youtube.com/watch?v=NK6GucbtVGs




У меня почему-то нет звука :-( :ne_vi_del:
by Дарина
04 Mar 2012, 02:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: FOOTBALL GUYS!

Simona, can you see them and their beautiful legs now? :plush47:

Image

Image
by Дарина
13 Mar 2012, 18:41
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Не знаю, в какую тему :plush38: - интервью на РадиоПрага с бывшим международным арбитром Ольгой Жаковой
http://www.radio.cz/ru/rubrika/sport/vetrenye-malchiki-evropy

– Евгений Плющенко. (Нельзя не сказать о спортсмене, завоевавшем европейское «золото» в седьмой раз). В Шеффилде он вышел на «любительский» лёд после двухлетнего перерыва. Победа Евгения – это что, его феноменальный талант или же свидетельство того, что мужское фигурное катание стоит на месте?

– Нет, не стоит. Первые восемь европейских фигуристов добились очень высокого уровня. Кто раньше прыгал четверные или дважды тройные «аксели» в произвольной программе? Только Плющенко. Пробовали американцы, канадцы, японцы, но в европейском фигурном катании – только Евгений.

– А как же Ягудин?

– Да, и Ягудин, конечно. Я его очень любила. В его исполнении это было настоящее мужское катание. Если вернуться к вашему вопросу, то Евгению наверняка помогло то, что у него было много показательных выступлений – сейчас он катается очень уверенно. Когда он выходит на лед, я не боюсь, что он что-то там не прыгнет, его можно смотреть спокойно. Когда же выходят наши, я сразу начинаю дрожать от страха. И, второе – Евгений любит кататься, показывать людям то, что он умеет. И, конечно, он очень музыкальный мальчик, это тоже очень важно.
.....
– Я очень была разочарована, когда узнала, что Евгений Плющенко не будет выступать в Ницце. В своей нынешней спортивной форме он смог бы конкурировать с сильнейшими фигуристами мира. Знаете, у европейцев день на день не приходится. Возьмем, к примеру, «Гран-при», на который из Европы попали только двое, Фернандес и Бржезина. На «Гран-при» Фернандес был лучше Михала, но на европейском первенстве Бржезина занял четвертое место, а Фернандес – только седьмое, плохо он откатал. Все европейцы крайне нестабильны. Мне кажется, на мировом чемпионате будет борьба между японцами и канадцем Патриком Чаном. Если Артур, Томаш и Михал будут кататься хорошо, у них есть шанс с ними побороться.

– Значит, Бриана Жубера вы в расчет уже не принимаете?

– Ах да, правда, забыли мы о нем! На «Европе» он совсем сбил короткую программу, но произвольную откатал намного лучше. Странно, Жубер на два года моложе Плющенко, но мне казалось, что он, наоборот, старше. Михал Бржезина – совсем еще молодой, Вернеру только 25 будет в июне. Они, конечно, моложе, то тоже уже опытные фигуристы.
by Дарина
13 Mar 2012, 19:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: From Interview with Oda

Перевод
Не ручаюсь за точность, потому что речь о прыжковой технике :plush35:

Пересмотрела прокат ПП на ЧЕ 2004, о котором вспоминают в этом интервью - вот это борьба. :plush44: После очередного срыва заходит и делает элементы ультра-си. А красота какая - и сам Евгений, и программа, конечно!

Kudryavka wrote» 14 мар 2012, 10:02
Нобунари Ода упоминал и очень хвалил Плющенко в интервью :a_g_a:

----------
Nobu can see clearly for now

Our Japanese correspondent Aiko interviewed Nobunari ODA @ Umeda.
By AIKO SHIMAZU
Jan. 26, 2012 in Osaka
.....

JS: (говоря о чемпионате России) Что за человек! Евгений Плющенко!...Как он расправляется с 4T.
Нобунари Ода: (смеётся)Более того, его преимуществом является 3A! Это просто великолепно. Вход в прыжок, расчёт всегда точный.
JS: Понимаю!
Нобунари Ода: Никто не может расчитать это точно, когда не в форме, когда проигрывает,НО! Плющенко! Никогда не увидишь, как он проваливается на 3A.
JS: Действительно!
Нобунари Ода: Это его замечательная черта, и его 4T за пределами просто таланта... Интересно знать, как он может делать такие прыжки?"
JS: Интересно, что Нобунари интересно узнать насчёт его прыжков, потому что вы ведь тоже делаете "потрясающие" прыжки. (Британский EURO SPORTS на Cup of China)
Нобунари Ода: Он намного превосходит меня, он на другом уровне.(улыбается)
В 2004 EURO он проиграл Бриану Жуберу,потому что не выполнил два первых тройных акселя, "редкий случай," я смотрел тогда, как он катался, в заключение, в самом конце он сделал 3A!


Чемпионат Европы 2004 Произвольная программа Евгения Плющенко "Посвящение Нижинскому":
Священная поэзия танца, подлинное посвящение Вацлаву Нижинскому, русскому артисту балета и балетмейстеру, такому художнику, которого никогда не увидит этот мир. Плющенко открыл программу каскадом 4T-3T-2Lо , выполненным без усилий, но следующие два 3А сорвались, первый слетел на отрыве (1А, падение), вместо второго был также сделан одинарный аксель, тем не менее он выполнил третий 3A – там, где планировал 3Lz - его величие было продемонстрировано в качестве каскада 3А-3T-2Lо , однако, сразу же после этого на приземлении менее подготовленного 3F его руки коснулись льда. Коллаж движений Нижинского, штрихи были напечатаны на льду, он вспыхивал в связках и дорожках шагов. После 3Lz и 3Lo комбинация вращений с позицией бильман; он наполнил свою программу, затем заставил её сиять - после спирали в позиции бильман вместо запланированого 3S он прыгнул 3А ! Кроме того, его сильное внимание позволило переместить 3S (сдвоил) в переход к последнему вращению, это была дань гордости. Дадаизм был виден в калейдоскопе, в смене позиций во вращениях.

7LjGcxWpoPU

Нобунари Ода: В заключительной части, которая является самой тяжёлой, он выдал действительно прекрасный 3A! Я был в шоке, когда это увидел! (смеётся) В те дни у меня не было собственного опыта "тесного сближения с 3A". Поэтому я пересматривал это всё время, снова и снова. (улыбается)
JS: Он был сосредоточен при входе в 3A?
Нобунари Ода: Нет, я думал, что он выполнит 2A. Но за пределами всякого смысла он вылетел и скрутил 3A!
JS: !! ...Как же он это делает?У него максимальный расчёт?
Нобунари Ода: Я полагаю, экономя силу , он может исполнить это с той чёткостью и движнием, которое делает его 3A таким красивым. ...Его движение тоже максимальное.
JS: Я думаю, в основе любого спорта находится тот же принцип: сочетать движение с расчётом.
Нобунари Ода: Угу.
JS: Не будет результата только при хорошем движении (форме), или только при правильном расчёте, нужны оба условия!
Нобунари Ода: У Плющенко всегда получается идеально!
JS: Wow... но человеческие существа должны находиться в разной форме в разное время.
Нобунари Ода: Ага, люди должны двигаться медленнее, задерживаться,если они устали...НО! Плющенко! разве он будет это делать!? (улыбается)
JS: (улыбается) Также, если люди в слишком хорошей форме,
Нобунари Ода: - они двигаются быстрее обычного и ошибаются. ...Мы должны отметить, что есть исключение, - если бы вы были "Евгением Плющенко". (смеётся)
JS: (смеётся) – если бы вы были с другой звезды!
Нобунари Ода: Поэтому он так долго на вершине этого мира. Я участвовал с ним в шоу, там он делал три 3А в программе (улыбается) . Это не может быть благодаря одной лишь физической силе.
JS: Это благодаря таким знаниям и опыту ...вроде , «божественного»искусства [мастерства]?
Нобунари Ода: Да. Это не «божий дар», который мог бы быть «за пределами человеческого понимания».
JS: Славяне, такие, как русские спортсмены, они могут быть сверхточными. Конечно, их физическая сила должна быть под контролем. Их точность великолепна!
Нобунари Ода: Он в высшей степени подогнал себя к этому расчёту. Я всегда восхищаюсь, когда вижу его 3A, "...О, боже."
JS: И так же он всегда поступает с 4T ?
Нобунари Ода: Я видел все четверные тулупы Плющенко на сегодня,
JS: ВСЕ ?! НА СЕГОДНЯ?!
Нобунари Ода: (смеётся) Все сделаны с одинаковым расчётом!
JS: Боже мой!
Нобунари Ода: Перед отрывом, вход во вращение с наружнего ребра [ right back outside edge] - cделано с одинаковым расчётом. Он никогда не ждёт!
JS: Он соответствует...
Нобунари Ода: ... этому расчёту!
JS: Потом, он также может исправлять движение в воздухе, контролируя тело.
Нобунари Ода: Угу. Когда я был напряжён, я медлил на 1/30 долю секунды.
JS: Ага, в спорте время разделяется на 0.01 сек.
Нобунари Ода: но я жду, когда я не могу ждать! –этого никто не ощущает, кроме меня!
JS: - это чувство, я тоже могу ощутить!
Нобунари Ода: Я чувствую "Надо подождать!"
JS: Да, вы ощущаете "это неправильно, надо ещё подождать".
Нобунари Ода: Да, так бывает!
JS: ...Такой милый диалог произошёл у нас в этом интервью!, который очень понравится всем поклонникам спорта!
Нобунари Ода: (смеётся) В любом психологическом состоянии я должен соответствовать «своему собственному расчёту».
by Дарина
17 Mar 2012, 21:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Вера писал(а):
А можешь перевести анализ с Шеффилда? Можно по частям

После ЧЕ 嗷嗷嗷, - очень знающая поклонница с китайского форума , сделала анализ КП и ПП..... С её разрешения и помощью я перевела его на английский...

whitebamboo :plush39:

Перевод
Часть 1

Программы Жени на чемпионате Европы 2012 : технический анализ
http://tieba.baidu.com/p/1392742043
Автор: 嗷嗷嗷 :plush39:
Честно говоря, я почти плакала, глядя Женину произвольную на ЧЕ. Так много чувств....Ну, я не буду много говорить об этом, потому что я представляю, что все поклонники Жени испытали все эти различные чувства. Я просто проанализирую программы....
Teхнические элементы:

Короткая программа

1. 3Lz+3T (тройной лутц-тройной тулуп): Уже давно мы не видели эту комбинацию в исполнении Жени, т. к. обычно он добавляет 3T к 4T или 3A. Для него это не трудный элемент, хотя у него были некоторые проблемы с 3Lz ранее в этом сезоне. Эта комбинация прыжков была исполнена чисто: Женя сделал те же предшествующие шаги, которые делал раньше перед одиночным 3Lz в короткой программе, ритм комбинации был хорошим. Прыжки были с хорошим балансом, устойчивые; и высота, и дистанция были очень хороши.

2. 3A (тройной аксель): Oдин из фирменных прыжков Жени. Если бы в короткой программе не требовалось выполнять одиночный тройной аксель, я бы сказала, каскад 3A+3T был бы самым постоянным из всех его каскадов с тройным тулупом. Данный 3A – ещё один пример его высокого качества, с лёгким и высоким вылетом, замечательной высотой, превосходным движением и идеально чистым приземлением.

3. 3Lo (тройной риттбергер) с шагов: Исполнение было нормальным; кроме несколько неустойчивого приземления, всё остальное хорошо.

4. Волчок со сменой ноги, уровень 3: Была сложная вариация перед сменой ноги – свободная нога в сторону; 8 оборотов; сложная вариация после смены ноги – свободная нога вытянута вперёд. Похоже, что он первоначально хотел исполнять смену ноги с прыжком, но не совсем сделал это, так что вращение удовлетворяло только чертам третьего уровня. На самом деле этот волчок лучше, чем я ожидала. В этом сезоне Женя разучил новые позиции: это действительно замечательно, что в его возрасте он старается приспособиться к новым правилам. Вращение было хорошо центрировано, довольно быстрое, с небольшим понижением скорости в конце, позиции во вращении были чёткими.

5. Прыжок в либелу, уровень 3: Со сложной вариацией захода, 8 оборотов в позиции либела (ласточка) и вращение «кольцо» как сложная вариация. Tакже предполагалась позиция с захватом ноги за спиной, которая была бы ещё одной сложной вариацией, но ему не удалось додержать её более одного оборота. Если бы он удержал в течение 2 или более оборотов, это было бы вращение 4 уровня. Поскольку либела имеет наибольший радиус из всех позиций во вращении, она неизбежно самая медленная. Для вращения «кольцо», хотя его гибкость уже не сравнится с тем, что было в прошлом, требование удовлетворено, поскольку там есть позиция. В целом скорость и позиции во вращении были хорошими, но центровка не была идеально сохранена.

6.Дорожка по прямой, уровень 3: Вообще говоря, Женя способен делать дорожки 4 уровня, но он также может идеально выполнить дорожки 3 уровня, не расходуя слишком много энергии и физических сил, так что это лучше для него. Эта дорожка абсолютно без проблем набирает 3 уровень: она содержит богатое разнообразие всевозможных типов поворотов и шагов, изменения направления были сбалансированы, рёбра очень чёткие и чистые. Движения прекрасно соответствовали музыке, а выражение эмоций было сильным и полным.

7. Комбинированное вращение со сменой ноги, уровень 3: Смена ребра перед сменой ноги, сложная вариация – свободная нога вытянута вперёд; по три базовые позиции до и после смены ноги. Вращение было с хорошей центровкой и хорошими позициями. Скорость была хорошей перед сменой ноги, после стала немного медленней, что может быть связано с усталостью, т. к. это был последний элемент в программе.
by Дарина
20 Mar 2012, 02:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

После ЧЕ 嗷嗷嗷, - очень знающая поклонница с китайского форума , сделала анализ КП и ПП..... С её разрешения и помощью я перевела его на английский... [/quote]

Вера, Скарлетт, просвещаемся дальше! Впереди ещё компоненты :hi_hi_hi:

Перевод продолжение
Часть 2

Программы Жени на чемпионате Европы 2012 : технический анализ
http://tieba.baidu.com/p/1392742043
Автор: 嗷嗷嗷 :plush39:

Произвольная программа :plush45:

1. 4T (четверной тулуп): Я действительно не ожидала, что он пойдёт на четверной....Я не знаю, что сказать. Это был замечательный четверной, три предшествующие подсечки для ускорения, мощное и уверенное отталкивание, великолепная высота и пролёт (амплитуда). Приземление было с незначительным пошатыванием, но он немедленно взял это под контроль и было прекрасное развитие после выхода из прыжка.

2. 3A (тройной аксель): Нет необходимости говорить больше; как всегда исполнен с превосходным качеством. Мне кажется, он прыгает 3A с такой лёгкостью и апломбом, с каким многие другие фигуристы делают 2A.

3. 3Lo (тройной риттбергер): Этот 3Lo был лучше, чем в короткой программе, c таким же отталкиванием, но положение в воздухе, также как устойчивость приземления и выезд, были лучше.

4. 3A+3T (тройной аксель+тройной тулуп): Сверхослепительный прыжок с двумя очень трудными шагами на входе: крюк и выкрюк. Сам 3A был высоким и лёгким, как пёрышко, a ритм комбинации был безупречным. Он контролировал позицию в воздухе и центр тяжести, как кот: изящный и плавный. Если бы не небольшое снижение высоты во втором прыжке, это был бы идеальный прыжок, заслуживающий +3 GOE.

5. Прыжок в волчок, уровень 4 : сложная вариация прыжкового захода, трудная вариация - свободная нога в сторону, 8 оборотов, ещё одна трудная вариация –свободная нога назад: всего четыре уровневые черты. Это было очень хорошее вращение, с очень хорошей центровкой, очень хорошо удерживаемыми позициями и хорошей скоростью: в целом вращение высокого качества.

6. 3Lz+2T+2Lo (тройной лутц+двойной тулуп+двойной риттбергер): С предшествующими шагами. Первый прыжок хороший, хотя приземление было не идеальное. Однако он сразу взял его под контроль, так что оно не повлияло на следующие два менее трудных прыжка. На самом деле необычно видеть у Жени каскад 322, фактически до этого сезона его и не было видно. Этот каскад в целом нормальный.

7. 3Lz (тройной лутц): Также с предшествующими шагами, достойной высотой и дистанцией. Но на приземлении было небольшое покачивание, и центр тяжести сместился вперёд. Кажется, в этом сезоне были небольшие проблемы со всеми тройными лутцами, кроме 3Lz в короткой программе на ЧЕ.

8. Дорожка шагов по кругу, уровень 3 : Как и в дорожке в короткой программе, здесь он не катался на одной ноге на долгой дистанции, что новые правила считают чертой уровня, а использовал хореографию, сходную с олимпийским сезоном, чтобы удовлетворить требования 3 уровня - по типам, направлениям и количеству поворотов и шагов. В то же время, он хорошо использовал корпус. Было очень качественное использование рёбер и хорошее соответствие музыке.

9: Последовательность прыжков 3S+2A (тройной сальхов+двойной аксель): В этом сезоне мы впервые увидели 3S+2A у Жени. Хороший ритм. Первый прыжок очень хороший, высокого качества; приземление на втором прыжке не самое лучшее, т. к. зубец царапнул лёд.

10. Либела, уровень 4 : Обратный вход, 8 оборотов в позиции либела, сложная вариация – вращение «кольцо», и сложная вариация – захват ноги за спиной: всего четыре уровневые черты. Могу только сказать, что это вращение с хорошей центровкой, со средней скоростью, а позиции удерживались хорошо, хотя не с идеальной лёгкостью.

11. Дорожка по прямой: Эта дорожка (хореографическая) без уровня, поэтому детали здесь не слишком сложные. Вместо этого ставка сделана на скорость и мощь, с вставленными небольшими прыжками, с сильными движениями тела, так что вся дорожка была страстной и чрезвычайно выразительной.

12. 2A (двойной аксель): Нормальный 2A. В качестве заключительного прыжка в программе исполнен без усилий, очень высокого качества.

13. Комбинированное вращение со сменой ноги, уровень 3 : Tа же хореография, что в комбинированном вращении в короткой программе, и качество исполнения тоже похоже.

В целом, на ЧЕ Женя справился c техническими элементами лучше, чем на чемпионате России. 4T на ЧЕ чище и лучше, чем оба 4T на чемпионате России. Он ровно приземлил все 3Lz, в то время как на ЧР с ними были проблемы. Последовательность прыжков 3S+2A тоже улучшилась в плане ритма. Также скорость была выше на ЧЕ, программы исполнены ровно, и выступления в целом были лучше.
by Дарина
20 Mar 2012, 20:06
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ледовые шоу(общая информация) || Shows News

перевод :-):
cekoni wrote
Google перевод ... одна часть:

Вчера Евгений Плющенко прибыл в Бухарест, прямо с Сейшел. Обгоревший, но с многими новостями для румынской публики. Кроме того, как всегда, он и скрипач Эдвин Мартон много шутили. "Мы не пьяные, просто обгорели,"- шутя сказал чемпион Европы 2012.

Россиянин приехал в Бухарест (Румыния), он заверил, что чувствует себя хорошо, операция прошла успешно и что мы увидим "Tango of Roxanne" - программу, с которой он выиграл чемпионат Европы...


что говорил Евгений на пресс-конференции (все источники)

- он здоров, чувствует себя хорошо после операции
-его главная цель - Сочи
- после Сочи он оставит любительский спорт, он хочет открыть школу фигурного катания и ледовый театр
- он любит соревноваться, поэтому он вернулся; Яна его поддерживала и вдохновляла на возвращение в 2010 г.
-на соревнованиях многие люди ждут, что он упадёт, проиграет, это то, что доставляет ему удовольствие, адреналин. :hi_hi_hi:
- он считает, что быть вторым - значит проиграть
- Эдвин приготовил новую музыку для шоу
- он хочет изменить психологию фигуристов и вдохновить их на то, чтобы они катались так долго, как хотят
-его любимые фигуристы - Петренко, Браунинг, Бойтано, легенды фигурного катания
- Чан - хороший фигурист, его теперешний уровень очень высок; он мог бы стать любимым фигуристом Евгения, если будет иметь долгую соревновательную карьеру
- Русские девушки [фигуристки]очень сильные
- он не хочет, чтобы его сын был фигуристом
- он хочет катать новый смешной номер, может быть, клоуна, потому что у него сейчас большой красный нос ;;-)))

:-):
by Дарина
21 Mar 2012, 20:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (ретроспектива) || Videos with Evgeni

Да, классная программа и костюм! :plush33:
Image
http://tinypic.com/view.php?pic=30bpr11&s=5
Женя тут вообще как фарфоровый!
by Дарина
22 Mar 2012, 19:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ледовые шоу(общая информация) || Shows News


For those of you interested, here is the audio recording of the entire press conference carried out by Evgeni Plushenko on 20th of March, in Bucharest - promoting the Kings on Ice 2012 Tour and the shows in Romania, on 7th of April:

http://despre-toate-si-despre-nimic.blogspot.com/2012/03/evgeni-plushenko-press-conference.html

Waiting to see Evgeni in Bucharest :)
А можно кратенький перевод? Даринааааа? :smu:sche_nie: :plush39:
Там многое уже перевела clair, но есть др. забавные места. Пока я послушала две части.

Про Патрика отвечает с юмором: мол, вот если он покатается лет десять, будет для меня любимым фигуристом. Про прыжки: чтобы побеждать достаточно прыгать то, что Женя прыгает сейчас, хотя он мечтает о четверном лутце.

Рассказывал, что когда-то учился на гитаре, но не мог усидеть на месте, у него болели руки - бросил почти сразу.

Спросили, чему они научились друг у друга. Эдвин сказал - бороться, никогда не сдаваться, стремиться к чему-то новому. Евгений сказал: не знаю, как сказать по-английски, но многим хорошим вещам)))

Эдвин рассказал, что Женя талантлив во всех видах спорта, и когда они играют в футбол, он всегда в команде Жени, потому что она неизбежно выигрывает)))
---
Вернусь с работы -дослушаю.
by Дарина
23 Mar 2012, 11:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Scarlett, напишу о себе, не могу пройти мимо твоей просьбы, потому что я на сайте появилась после твоих отчётов о шоу :co_ol:
Мне 35, из Харькова, преподаю в вузе, у меня есть дочка и замечательный муж, который, кстати, уже закипает при упоминании фамилии Плющенко :hi_hi_hi:
Я очень смутно помню Женю до Турина, у меня тогда всё менялось в жизни, а вот на той Олимпиаде я увидела "Тоску" и сразу обалдела. Мы с мамой стали болеть за него, а после Олимпиады смотреть шоу с его участием. Я помню, мама сразу сказала: он победит, он тут самый лучший!Эдвина Мартона открыли для себя тогда же. Я его тоже очень люблю.
Одно из самых красивых зрелищ для меня - лицо Евгения на подиуме в Турине.Это достойнейший чемпион всех времён и народов.
Как человек Плющенко мне кажется очень симпатичным, у него есть обаяние, он любит смешить девушек, он очень естественный и непосредственный, открытый, смелый. Не понимаю наездов на него.
Обострение у меня случилось после этой Олимпиады. Я что хочу сказать: ни за что не прощу им всем Женю. Без всяких смайликов: просто не прощу этого издевательства. До сих пор мечтаю:эх, вот дали бы ему второе золото, а Ламбьелю - бронзу... Так ведь некому вступиться было!
Я много читаю дискуссии на Ютубе и умиляюсь на иностранцев: как они любят Плющенко... А вот россияне считают, видно, дурным тоном защищать своего спортсмена.
Кстати, моя лучшая подруга болеет за Евгения с 2002 года, и она никогда не понимала, чем же всем так нравится Алексей, если есть Женя :-) И мне кажется, что в катании Ягудина есть наигрыш (вспомните начало "Зимы"), а Плющенко абсолютно органичен. Он очень честный, выражает себя гениально.
Ну и про "Я болен" несколько слов. После этого проката в Ванкувере я поняла, что сломать Плющенко - это утопия, товарищи, не будет этого никогда. :plush41: :bra_vo:
У меня есть такое свойство: если мне нравится Плющенко, то мне нравится он один. Никого другого я на сегодняшний день просто не признаю :-) Я однолюб и точка!
Что касается девушек и парников - другое дело, там у меня много любимцев.
P.S.Моя дочка разделяет мои восторги, очень ей Женя нравится :-)
by Дарина
10 May 2010, 02:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ледовые шоу(общая информация) || Shows News



http://despre-toate-si-despre-nimic.blogspot.com/2012/03/evgeni-plushenko-press-conference.html


Пресс-конференция, 3 часть. Перевод.
(Боже, они их там замучили, Плющенко так точно, он уже в конце так вздыхал :hi_hi_hi:)

Что для вас трудного в фигурном катании ? – Женя: Всё. Когда пробуешь новые четверные, шаги, программы – это трудно, многие часы работы. Это только по телевизору кажется, что легко. Я катаюсь всю свою жизнь. Уже 25 лет. Но мне это очень нравится!

Могли бы вы сделать шоу один, шоу одного человека? - Женя: Только я? Знаете, в Петербурге когда-то я выступал в шоу с семью программами. Это был бенефис. Это было так сложно, очень. Такое шоу было только один раз и всё.- Эдвин: Очень плохо, когда тебе не нужен я. Не надо шоу одного человека! (смеются) - Женя: Никогда! Один – никогда, только с Эдвином Мартоном! (смеются) Нет, ну мы привезли других фигуристов, которые тоже самые лучшие. Стефан Ламбьель – замечательный фигурист, он великолепно вращается, прыгает! Бриан Жубер – тоже. Он двукратный чемпион мира.( вообще-то он один раз выиграл ЧМ :du_ma_et: :plush35:) Он меня на самом деле побеждал - один раз.
Эдвин (мрачно): В Будапеште… После счастливой ночи. :hi_hi_hi: - Женя: В Будапеште, в Будапеште, да! Ты из Будапешта? (Хохочут) … Так что я хотел бы кататься с другими замечательными фигуристами. Это будет прекрасное шоу.

У вас прекрасное чувство юмора, вы делали такие номера, как «Секс бом»... - Женя: Очень трудно сделать такой же, сделать лучше. Но мы думаем, пытаемся сделать новый юмористический номер. Может клоуна. У меня большой нос, знаю, - и красный. Посмотрим. На самом деле будет новый номер, танцевальный.

Вопрос о сыне: Женя: Ему 5 лет, он играет в хоккей уже 8 месяцев. Иногда он спрашивает:» Папа, может, я буду в фигурном катании?» Я говорю: «Нет, играй в хоккей».

Если не фигурное катание, какой спорт? – Женя: Футбол! Мы часто играем перед шоу в мини - футбол, с маленьким мячом. Три против троих, четыре против четырёх. 20 минут каждый день. Играю в хоккей. На льду я неплох, но с клюшкой не очень хорошо обращаюсь. Много играю в пейнтбол, люблю эту игру. А у вас тут есть пейнтбол? Я играю в бильярд, гольф. Я не люблю бег, ненавижу. Но когда я играю в футбол, могу играть по 2-3 часа.
Любимая команда? – Женя: «Зенит». …Я хорошо знаком с Алессандро дель Пьеро, поэтому ещё, конечно, – «Ювентус».
Смотрите, например, «Лигу чемпионов» - Женя: Да, конечно.

Осознавали ли вы на льду, что выиграете, потому что я это понимала? Всегда ли вы это осознаёте? - Женя: Конечно, нужно верить в себя. Если не веришь, ничего не осуществится.
Вы в себе не сомневаетесь? - Женя: Нет. Всегда борюсь. Всегда «хэ-хэй!» :hi_hi_hi: Второе место для меня проигрыш.
А в других видах спорта? Вы говорите, что ненавидите бег. Или, например, если вы играете в шахматы… - Женя: Шахматы я люблю. Играю только для развлечения. Сегодня играл на телефоне, с компьютером. Это только для развлечения, не чтобы выиграть.
О чём вы думаете во время представления на льду. - Женя: Знаете, я думаю только о прыжках, о программе. Если я буду думать о семье, о доме, ничего не получится. Я должен сфокусироваться только на программе.Потом уже думаю обо всём.
by Дарина
24 Mar 2012, 00:50
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Согласна с Верой. "Секс-бом" отличный номер. Это кич, пародия на всю масс-культуру сразу :-). Больше всего мне нравится выражение лица Евгения - смехота! На поклонах он такой добродушный, а когда в самом начале подъезжает к бортику - ну, крутой какой! :-) Кто-то на Ютубе считал - более трёх миллионов просмотров в общей сложности :plush41:
by Дарина
13 May 2010, 02:18
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Показательное выступление, не помню после каких именно соревнований, но в 2001 году. Это было просто сногсшибательно!! С той минуты, как он вышел в этой красной куртке и окинул стадион своим неповторимым взглядом, в котором сияла абсолютная уверенность, что сейчас он всех уложит просто штабелями прямо на льду!! ООО, такое просто невозможно забыть! Я все эти минуты до последнего его движения так и просидела с открытым ртом.
Да, обалденно крут :sh_ок: . Человек новой формации, потому что советские люди такими быть не могли :-)

Оль, пиши дальше, интересно! :mo-ro_zi_vo:
by Дарина
24 Mar 2012, 01:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ледовые шоу(общая информация) || Shows News


http://despre-toate-si-despre-nimic.blogspot.com/2012/03/evgeni-plushenko-press-conference.html
Перевод

Пресс-конференция, 4 часть - последняя :plush45: . Отвечает в основном Эдвин, в конце он сыграл отрывок Танго Роксаны и они фотографировались. :sk_ri_pa_ch: :fo_tik:

Эдвин, о чём вы думаете на льду, когда смотрите, как катается Евгений. – Эдвин: Отличная паста!(Хохочут) … Я просто смотрю на него. Мы хотим создать что-то, что остаётся с людьми, делать что-то особенное в каждый отдельный момент. Каждый раз, на каждом шоу я хочу быть лучше, дать больше. Когда мы выступаем вместе, это особенные моменты, потому что – сколько мы сможем это делать? 10 лет? 15?
Евгений: Пятнадцать! (Смеются)
Эдвин: 15! Это не будет длиться вечно, поэтому нужно ловить каждую секунду, и я это делаю.

Вы четвёртый раз в Румынии, не хотите исполнить что-то румынское? Эдвин: Я уже играл. –Я не знала. – Эдвин: Ничего, многие люди приходят на шоу впервые, значит, мы растём. …

Выступать на льду очень опасно, если вы упадёте, что будет с вашей скрипкой? – Эдвин: Я упал только один раз – в Москве на телешоу (хихикают). И я помню, когда падал на спину, я держал скрипку вот так, чтобы её спасти, и к счастью, с ней ничего не случилось. – Евгений: Но у него есть особые вещи. – Эдвин: Да, специальные туфли, чтобы я был устойчивый на льду. … Смешно было, когда в списке участников Олимпийского Гала в 2006 году написали: «№ 1. Эдвин Мартон» - а я даже не умею кататься.

Когда в Ванкувере вы ступили на первую ступень, это было спонтанно или …– Евгений: Да нет, это было спонтанно. … (иронично) Как всем понравилось. Мне тоже. … Это уже прошлое, старое. Сейчас я сосредоточен на новой жизни.

Когда вы пишете музыку, например, для «КОI», для соревнований, вы представляете всё шоу, представляете, как Евгений танцует. - Эдвин: Мы вместе работаем над музыкой. Летом я был в Петербурге, мы устроили студию в номере отеля. После тренировок он приходил в студию, мы пили чай, потом он показывал движения, темп. Мы что-то записывали, потом он шёл на тренировку, и мы всё меняли. – Евгений: Да, всё! (смеются) Эдвин: Примерно 25-30 версий. Когда он выходит на лёд, музыка – это и его детище!
by Дарина
24 Mar 2012, 16:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ледовые шоу(общая информация) || Shows News

lovplush wrote:I mistakenly thought plushy said "50" years :hi_hi_hi:

Now I start to doubt! :du_ma_et: May be he said "50", he could say so :-):
by Дарина
25 Mar 2012, 16:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic


http://i801.photobucket.com/albums/yy295/schoenveter/ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZzimagesCAL3RFX5.jpg

I Just heard Pasquale Camerlengo on Rai Sport 2
He is honoured having been contacted by Evgeny
' Il campione dei campioni!!' 4 choreografing him
from next season untill the 2014 Sochi Olympics!
Simona, thanks for the news :plush39:

Симона пишет, что Паскуале Камерленго на Rai Sport 2 сказал, что он удостоился приглашения от Евгения - чемпиона чемпионов! - ставить ему хореографию со следующего сезона до Олимпиады в Сочи!
by Дарина
30 Mar 2012, 21:34
 
Jump to forum
Jump to topic
cron