Search found 113 matches

Return

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

By the way, I didn't get what "seven in the shops" means. So I googled it. According to google, "семеро по лавкам" means "Having many children." (right?) :-)
Yes, it is right. There are in Russian many sayings with the number 7. At many nations worldwide this is a magic number. Russian nation is not an exception.
by Жюли
02 Oct 2012, 08:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Дорогие мои, я сегодня только прилетела. Путь из глубины сибирских руд долог, обратно - тоже. Час с лишним лёту из Питера в Москву, когда прилетела, регистрация на мой рейс в Иркутск уже началась, благо я заранее зарегистрировалась онлайн, посадочный талон был у меня на руках. После прохождения досмотра пришлось ещё часа 4 загорать, рейс задержался. Потом 6,5 часов лёту от Москвы до Иркутска. В Питере было +6, дождь, зонтик оказался кстати. А в Иркутске -13, снег кругом. Взяла такси, т.к. в демисезонных сапожках да на общественном транспорте я бы без ног осталась. Да ещё 5 часов разницы. Но ради вас, милые подруги, постараюсь очухаться поскорее и поделиться своими впечатлениями. Кому-кому, а мне есть чем делиться!
by Жюли
10 Nov 2012, 07:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Тэк-с... Доползла таки до компа, а то как вернулась - так и в хозяйственные дела окунулась. Когда я узнала о грядущем шоу в Питере, у меня в голове засел гвоздь: как туда попасть? Когда стала известна дата, я прикинула, как подгадать отпуск. Я обычно беру отпуск в ноябре, так что как раз то, что мне нужно. Другой вопрос: где жить? Тут 2 варианта: гостиница или квартира посуточно. Второй вариант мне даже нравится больше, тем более у меня есть опыт по Ангарску. Но надо было ещё узнать, как можно снять квартиру. :du_ma_et: Я стала выспрашивать по всей "паутине", и мне дали ссылки на сайты питерских агентств недвижимости и вывели на одного риэлтора, который как раз специализируется на посуточной аренде квартир. Однако моя поездка была бы возможна лишь при продаже билетов через Интернет. Тут тоже всё оказалось в порядке. Но надо было ещё сообщить о своём плане мужу. Он своего знаменитого тёзку не любит. Когда я попросила у него денег на поездку, он скривился, фыркнул, но денег дать согласился. Когда началась продажа билетов, я посмотрела план зрительного зала и цены. Причём партер был не весь - только сектора А и С. Муж велел брать билет подороже, получше - через всю страну полечу, так чтобы всё увидеть. Когда пришло подтверждение из кассы о поступлении денег от меня, занялись авиабилетом. Есть прямые рейсы из Иркутска в Питер, но дорогущиеееее... :du_ma_et: Самый дешёвый вариант - транзитом через Москву. Тоже разобрались. Кроме того, у меня была мысль кинуть Жене на лёд скорпиончика. Я рассудила, что зайчиков, мишек и щенят ему и без меня набросают. Но в магазинах такого нет. Тогда я заказала сувенир в ателье. И возмечтала, что у меня будет возможность отдать его в руки. И тут как раз у нас начались финансовые проблемы, я даже не имела возможности сразу скинуться на общий подарок. Хорошо, что вскоре удалось поправить дела. Как раз вовремя, потому что был решён и мой "жилищный вопрос" в Питере, надо было послать задаток.
И вот час Х настал. Я вылетела из Иркутска в 9.15 утра, а в Москву прибыла в 10.45... тоже утра. :-): Это 5-часовая разница сказалась. Вечером была уже в Питере. Я прилетела туда 2-й раз, а первый раз провела там всего 1 день и то с провожатым. Я глядела в окна автобуса, невольно сравнивала с Иркутском (а что тут сравнивать - города совершенно разные) и почувствовала: Петербург принял меня. Обустроившись, позвонила Ирине и сказала: "Говори, что нужно, командуй - всё сделаю". А на следующий день забрала в кассе билет. Причём куда бы я ни шла, я ощущала себя в своей тарелке, энергетика Питера, видимо, имеет что-то общее с энергетикой Иркутска, хотя их разделяют больше 5000 км.
6-го была пресс-конференция. Да, без аккредитации туда было не попасть, но... понесли меня черти в Академию фигурного катания. Я нашла её не сразу, но мне подсказали, как пройти. В вестибюле была куча народу, в том числе и журналисты - видимо, те, кому не удалось разжиться аккредитацией. Я уже хотела уходить, но тут заметила какое-то движение в сторону коридора, заглянула туда и увидела Женю, окружённого журналистами. Я проскользнула в этот коридор, встала позади всех и послушала, что он говорил. Слышно было не всё - он говорил негромко. Потом Закарян сказал журналистам: "Спасибо". И тон этого "спасибо" был с явным подтекстом "Выметайтесь, дамы и господа". И они ушли в одну из дверей. Я отправилась восвояси и подумала: "Что ж, я всё-таки видела его и слышала его слова, а это уже кое-что. А кое-что - это в любом случае больше, чем ничего".
А потом настало 7 ноября. Узнав, что можно прийти на кубок, я не замедлила пойти. Ветер, дождь - разбушевалась стихия. Бедный мой зонтик! :plush27: Первыми подошли Аня и Таня. Потом и остальные подтянулись. Вера пришла с билетиками, мы прошли в зал. Какие ребятишки всё-таки молодцы! И награждение посмотреть было приятно. После этого улучила время, чтобы надеть футболку и значок. А скоро Максим принёс браслетики. Скучать не пришлось - нас провели на репетицию. Честное слово, остальные зрители потеряли не просто много, а очень много! :plush34: Они и не подозревают - СКОЛЬКО! Я всё время смотрела на Женю, следила за ним. Так я настраивала себя на грядущую встречу. Ведь я твёрдо вознамерилась читать стихи сама! И поняла - смогу, не забоюсь. Когда репетиция кончилась, до шоу оставалось меньше получаса. Я заняла своё место в партере. Что ж, сектор С партера - неплохое место, я не прогадала. Но работники дворца жулики - на сайте партер состоял из 3-х рядов, а реально было только 2. Хорошо, что я в 3-й ряд билета не брала! :sh_ok:
Началось шоу. Я пыталась чего-то снимать, но руки тряслись, как с перепою. Да, упёртые трезвенники тоже могут быть пьяны - от эмоций. Я даже не смотрела, чего я там наснимала - опять небось придётся всё в корзину выкинуть. :is_te_ri_ka: :ny_tik: Всё было замечательно, но вот г-н Басков, имхо, перегнул палку. Спел он замечательно, но когда он произносил поздравительную речь, он о себе говорил больше, чем о Жене. У кого юбилей-то? А? Зачем так выпендриваться-то? Впрочем, эта "ложка дёгтя" не испортила "цистерну" мёда. Женины номера - все супер, "Натуральный блондин" - клёво и озорно. Остальные - нет слов, одни эмоции. Когда он катал "Believe", я чуть не заплакала, но мысленно встряхнула себя за шкирку и прикрикнула на себя: "Ну-ка не реви! Как стихи читать будешь?" После номера я сказала себе: "Будут ещё номера, но как бы эмоции тебя ни переполняли - не реви. Тебе ещё стихи читать". Когда Навкосы катали "Не отрекаются любя", я сравнила с тем, что видела на репетиции. Готовый номер был красив, чудесен, без сучка и задоринки. На репетиции тоже всё было в порядке, но не идеально - я видела, как Навка кричала на партнёра. Эх, господа зрители, сколько вы потеряли, СКОЛЬКО ВЫ ПОТЕРЯЛИ!!!
Шоу кончилось, и я стала разыскивать девчат, чтобы пойти на встречу. Так случилось, что мы всё-таки рассеялись. Вера пошла со мной, одной из Оль и китаянками к служебному входу. Но охранники упёрлись - и хоть ты тресни: только по аккредитации. Вера прошла - у неё аккредитация была, а мы остались. На какое-то время я потеряла девчат из виду и впала в панику: как же я пройду? Но тут увидела девчат и присоединилась к ним. А тут и Максим подоспел, чтобы "выручить" нас. Меня он раньше не видел, мог не узнать, поэтому я показала ему браслет на руке. Он кивнул и жестом пригласил пройти. Мы вошли, а Макс опять куда-то исчез. На нашем пути возник ещё один охранник. Но он был подобрее, гнать нас не стал, велел просто отойти в сторонку. Макс опять появился и провёл нас дальше. И вот мы оказались в небольшом зальчике. Вон нас сколько! А мы, плющата - в "униформе". И вот ОН появился. Усталый, но лучезарный. Когда он говорил, я подстёгивала себя: "Смотри, смотри, смотри ему в глаза!"
И вот дошло до вручения подарков. Когда всё было передано, Оля вручила открытку со стихами, он стал читать про себя. Тут и моя очередь подошла. Я сказала: "У меня есть стихи, я прочту их сама. Они называются "К 30-летию кумира"". Это предисловие помогло мне войти в колею, и я начала читать. Сначала мне казалось, что это не я читаю стихи, а кто-то сидит внутри меня и читает, мой голос казался мне не моим. Но к предпоследней строфе это ощущение прошло. Его глаза искрились, а улыбка становилась шире от строки к строке, и я поняла: стихи ему нравятся. Это придало мне сил, моя уверенность крепла от строки к строке, и я смогла закончить декламацию без запинки и смущения. Взгляд глаза в глаза мне не помешал, а помог. Знаете, на что похожи его глаза? На два искрящихся голубых кристалла. Чудо как хороши! Потом я вручила ему подарок. Я и не знала, что он скорпионов собирает - вот как угадала! А ещё мне хотелось взять у Жени несколько автографов для родных и знакомых. Они меня не просили, я просто решила сделать им приятное. Женя расписался, но когда я попросила ещё, он сказал, что потом будут встречи, и тогда... Это понятно - он устал, температурил, Яна его ждала. Но узнав, что я прилетела из Иркутска, он вошёл в моё положение, взял мои блокнот и ручку и расписался ещё (итого 9 раз, я потом сосчитала) и сказал: "Пожалуйста, раздавайте. Привет Иркутску". Ещё он сказал, что постарается оправдать стихи. Боже ж ты мой, да разве он уже их не оправдал на сто лет вперёд????? plush48 Напоследок я набралась наглости и сказала: "Евгений, позвольте пожать вам руку". Дважды просить не пришлось. Зачем я это сделала? А затем, что давно мечтала пожать руку нашему Императору. Ведь неизвестно, когда ещё представится случай и представится ли вообще. А теперь мечта сбылась! :son-ce: :plush31: :plush28: :plush32:
Погода тем временем продолжала бушевать. Я как будто в сентябрь попала - плюсовая температура, зелёная трава, дождь. В Иркутске так бывает в сентябре, а золотая осень у нас очень короткая. Но как бы то ни было, надо было идти "домой". Я добралась до дома, вошла в квартиру и не сразу поняла свои ощущения. Но вскоре догадалась, что я чувствую: Я ГОТОВА ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР!!!
На следующее утро я отзвонилась мужу, кратко поделилась впечатлениями. А в пятницу улетела домой. Вещей у меня было немного, всего один рюкзак на 3 кг, я его провезла ручной кладью. Однако работники аэропорта и не подозревали, что помимо рюкзачка, добросовестно предъявленного мной на контроль безопасности, я везу ещё один бесценный груз, который не подлежит ни взвешиванию, ни досмотру. И груз этот спрятан в моём сердце: мои эмоции, мои впечатления, мои воспоминания. :plush32: :plush32: :plush32:
Теперь я дома, хлопочу по хозяйству и время от времени, чтобы подразнить мужа, напеваю: "Натуральный блондин, на всю страну такой один..." К мужу это явно не относится - он у меня брюнет. :hi_hi_hi:
Возможно, будут ещё поездки, да и в Иркутске ледовый дворец в конце концов достроят... Если у меня получится попасть на подобное действо, непременно возьму с собой футболку и значок, вот!
by Жюли
11 Nov 2012, 07:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

ГЛАЗА КУМИРА
Ему в глаза смотрела я
И знаю: больше нет таких.
Без преувеличения -
Всё небо отразилось в них.

Алмазных искорок поток
Притягивает, как магнит,
Приводит в неземной восторг
И сверхэнергию таит.

Что вместе взятые сапфир,
Аквамарин и бирюза!
Одни такие на весь мир
Его лазурные глаза!
9.11.12
by Жюли
11 Nov 2012, 07:50
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Спасибо, девчата. Я как будто заново всё пережила, увидела со стороны то, чего не заметила во время самой встречи. Тогда я была сконцентрирована лишь на одном: хорошо прочесть стихи. Не помню автора, какой-то классик, но он лет 200 тому назад дал хороший совет читателям насчёт приятных, но уже прошедших минут:
Не вспоминай с тоской: "Их нет!",
Но с благодарностию: "Были".
И это действительно БЫЛО! И никто этого у меня не отнимет! Это была моя первая встреча с кумиром лицом к лицу и, надеюсь, не последняя. :plush32:
Вера, тебе не надо хлопотать. По ссылке cekoni я всё скачала.

Cekoni, thanks for the link! I have now the clip in my computer.
by Жюли
16 Nov 2012, 13:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Ольчик, ты просто молодец! Сколько эмоций! В каждом слове - фонарик! Я прочитала только часть твоего репортажа, а ведь впереди продолжение... Уж сколько эмоций будет там! После твоего поста мой отчёт кажется мне даже сухим, работа с бесстрастными научнывми статьями и техническими инструкциями не могла не наложить отпечатка на мой стиль. :smu:sche_nie: Супер получилось, золотце! Продолжения жду с нетерпением! :bra_vo: :plush28:


Вчера дочка посмотрела видеозапись, которую я сохранила себе. Обратила внимание на Женину фразу, что он собирает скорпионов, я объяснила ей, что он рождён под этим знаком, поэтому и решила подарить ему скорпиона. И тогда дочурка выдала фразу: "А если бы я была такой большой знаменитостью, то мне дарили бы львов?" Она по гороскопу Лев, вот и пришла к такому выводу. :-): :-):
by Жюли
17 Nov 2012, 07:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

He said, I came to inside in St. Isaac's Cathedral for first time. :sh_ок:
Thank you so much!!!
Interesting. He has been working at the Yubileyny sports palace so many years, where is just a little way from St Isaac Cathedral (only 10~15 min distance) but has never been inside it :plush38:
Really interesting. Even I was there during my 1st visit to Saint-Petersburg 17 years ago. It is really splendid. However, I paid attention to the explanation inscriptions in English, French and German and found there some mistakes (spelling, grammar). Professional reflex. :hi_hi_hi:
by Жюли
19 Nov 2012, 13:50
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Пардон, какие прыжки через машину? Ведь на самом шоу их не было!
by Жюли
21 Nov 2012, 16:36
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Ирина wrote:
Жюли wrote:Пардон, какие прыжки через машину? Ведь на самом шоу их не было!

не только прыжков через машину не было,но и Жубера.
И не Мортон,а Мартон...


В общем, опять телевизионщики дурят народ как хотят! Как хорошо, что я была на этом шоу, а то прочла бы анонс и ждала бы того, чего нет. :kli_ny: :ps_ih:
by Жюли
22 Nov 2012, 02:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.



В общем, опять телевизионщики дурят народ как хотят! Как хорошо, что я была на этом шоу, а то прочла бы анонс и ждала бы того, чего нет. :kli_ny: :ps_ih:

В Антенне,например,ещё есть и такая реклама .Типа Женя там ещё и поет с Димой Биланом. :ps_ih:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6615/23296750.3b/0_82145_af81d376_orig
В общем, сказка! Что ни дальше, то страшнее. А зрители будут недоумевать: где обещанное? :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
by Жюли
22 Nov 2012, 14:20
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Похоже, будет тетралогия. Третья часть будет посвящена самому шоу, а четвёртая встрече, правильно? Этот вывод я сделала исходя из размера постов. Ну что размер! Главное - изложение! Читаю с удовольствием! :plush39: :plush39:
by Жюли
26 Nov 2012, 12:09
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Дарина, я присоединяюсь к твоим словам! Я тоже рада, что не испугалась расстояния и прилетела туда. Оно того стоило! В тот момент я, как учил герой фильма "Чародеи", видела цель, верила в себя и не замечала препятствий.
by Жюли
27 Nov 2012, 02:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

dustman wrote:http://vk.com/evgeniplushenko
change avatar of vk.
I have not seen this photo
Image


A very nice picture! I admire him! :plush33:
by Жюли
28 Nov 2012, 13:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

НАПУТСТВИЕ
Ваш путь очень крут и тернист,
Вся жизнь - в постоянной борьбе.
Но кто прям душой, сердцем чист,
Всегда бросит вызов судьбе.

Да, Вас потеснить с высоты
Любой конкурент был бы рад,
Но это - пустые мечты:
Вы лучше их всех во сто крат!

Титан, Император, Герой,
Соперники Вам не страшны!
За Вас все фанаты горой,
Вы нашей поддержкой сильны!

Пусть Вам покорятся опять
Россия, Европа и Мир.
К триумфу Вам не привыкать,
Наш непревзойдённый кумир!
10.12.12
by Жюли
10 Dec 2012, 06:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Ой сюси-пуси, господин Чан "царственно" разрешает нашему Императору завоевать медаль! Извините, уважаемые админы, за грубое слово, но единственное, что следовало бы сделать господину Чану - это заткнуться. Это самое лучшее, что он сможет сделать. Так и хочется спросить: "Ты на кого батон крошишь?" Грубо получилось, но других слов просто не подберу.
by Жюли
11 Dec 2012, 06:27
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

More homevideos from Fan meeting... :plush45:

07 Nov. 2012 Fan meeting ...:
http://www.youtube.com/watch?v=p83XjObIomQ

07 Nov. 2012 Fan meeting 2:
http://www.youtube.com/watch?v=13BiYhkQ7a0

07 Nov. 2012 Fan meeting 3
http://www.youtube.com/watch?v=DrMLC-UQDfw

-----------------------

Maybe new photo :plush38: ... never mind, it's so beautiful :plush31:

http://image.newsru.com/pict/id/large/1525406_20121213124648.gif
О, в третьем ролике мой затылок мелькнул!
by Жюли
13 Dec 2012, 16:40
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

http://polyana.aelita.su/sobytiya/sorevnovaniya-2012-2013/
Автор: alex160
upd. 14.12.2012 11:42

Предварительная информация: Чемпионат России по фигурному катанию который будет проходить в Сочи 25-28 декабря сможет посетить ограниченное количество зрителей, скорее всего около 500 человек . :sh_ок: :plush43:
Предполагаемые счастливчики должны будут подать заявку и если кандидатура будет одобрена — появится шанс попасть на соревнования.
Более подробная информация возможно будет доступна сегодня в течение дня или в понедельник, заявку, предположительно, можно будет подать начиная с 17 декабря.
Бедные иногородние фанаты! Кто придумал эту глупость? :is_te_ri_ka: :plush43:
by Жюли
14 Dec 2012, 17:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Ольчик, здОрово! А секьюрити - это отдельная песня. Хотя они по сравнению с иными бабульками-вахтёршами нервно курят по углам (видели бы вы вахтёров и вахтёрш нашего НИИ в 90-е гг.!). Да, в Ледовом охранники - терминаторы какие-то, вот чесслово, иркутские охранники, по крайней мере те, с которыми я сталкивалась, почеловечнее будут. А вот охранницы - это вообще монстры! Муж как-то нарвался на одну охранницу. Дальше рассказывать не буду, а то офф-топ получится.

А вообще - спасибо за подробный "репортаж". Надеюсь, "антракт" будет недолгим. Футболочку и значок (равно как и браслет, который дал Макс) берегу. Но в первый день после отпуска я принесла всё это на работу и всем показывала. Некоторые, узнал, что я специально слетала в Питер, были с глазами по 7 копеек.
by Жюли
18 Dec 2012, 09:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Ну вот и сказочке конец (а это шоу и встреча были и вправду сказкой), а кто читал или прочтёт, молодец. А ты, Олечка, - молодец в четвёртой степени. 4 части - и все такие длинные. Спасибо за твои похвалы в мой адрес. Я горжусь собой. Сбылась моя дерзкая мечта во всех её аспектах. Пардон за казённое слово, но что взять с сотрудницы НИИ, работающей с научными статьями и техническими инструкциями? Аспекты разберу по косточкам. Один из них - посмотреть ему в глаза. Из чисто спортивного интереса - выдержу ли я его взгляд? И я много потеряла бы, если бы не глядела ему в глаза, а так поняла, что мои стихи ему нравятся. А стихи я до этого много раз проговаривала мысленно. У меня даже была мысль порепетировать перед его портретом, но не потребовалось. Автограф его у меня был, Ирочка давно взяла для меня по моей просьбе и прислала. Я его берегу. Но у меня был гвоздь в голове: сделать сюрприз кое-кому из родных и знакомых. Кстати, не все из них знали, что я в Питер собралась. И это мне удалось. Приехав домой, я начала их раздавать. И хотя, повторяю, один у меня уже был, я рассудила, что когда прислали - это одно, а собственный трофей - это другое. И пусть у меня будет два. Осталось 8 штук. Чукча умная, чукча автограф отсканировала - вдруг ещё кому понадобится? Кому я раздала оригиналы? Перечисляю: свекрови, дочкиной учительнице и двум её дочкам (каждой по автографу, учительница - дама степенная, а дочек её я не знаю; они уже взрослые, но мало ли что - вдруг подерутся?); старшей племяннице; коллеге-переводчице, помощнице учёного секретаря и секретарше директора. Скан я в первую очередь послала нашей nikoneko, потом ещё 3-м подругам. Одной - для её дочки, другой - для неё лично, а третья не особенно интересуется ФК, но меня понимает и захотела посмотреть, на что похож Женин автограф. Да ради Бога, если есть скан, почему бы нет? Если что, я его распечатаю, кому-нибудь ещё дам.
"Постановочной" фотки с ним у меня нет, кроме нашей групповой, зато есть другие, где меня подловили. Это гораздо ценнее и интереснее. Скачала и любуюсь. Пожать ему руку было пределом моих мечтаний. И вот я уже получила все автографы и подумала: "Вот он сейчас уйдёт, и кирдык моей мечте". Чтобы этого не допустить, я, говоря научным языком, применила метод просьбы, сработавший безотказно и моментально.
Эти воспоминания - истинное богатство. Мы с мужем бюджетники, в роскоши не купаемся, но что нам с этого? Деньги могут украсть, машину - угнать (у нас её нет, так и не угонят), дом - сжечь. А воспоминаний не отнимет никто. Поэтому я богаче всех миллиардеров Земли вместе взятых.
by Жюли
22 Dec 2012, 15:54
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

это что-то с чем-то! только щас заметила! надо ж так написать :kli_ny: это вообще на каком языке?! :sh_ok: :du_ma_et:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5641/133027935.38/0_91508_3ef7522f_XL.jpg

Это как раз правильное написание его фамилии с точки зрения формального английского транслита. Мне приходится переводить библиографии, писать транслитом фамилии наших учёных. В кои-то веки написано как следует!
by Жюли
26 Dec 2012, 17:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Дорогие подруги, с наступающим вас! :plush39: :plush39: :plush39:
Всем неиссякаемой энергии и безбрежного счастья! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Это был прекрасный год!
Спасибо, девчата, за то, что вы есть!
Если бы не этот форум, объединивший нас, если бы не вы, я бы сейчас не испытывала такого небывалого душевного подъёма. Именно благодаря форуму и вам, милые подруги, сбылась моя Главная Мечта!
:plush28: :plush28: :plush28: :plush28: :plush28: :plush28: :plush28: :plush28: :plush28: :plush28:
Будьте все здоровы и счастливы!
by Жюли
30 Dec 2012, 05:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Дорогие мои, мне это только что в голову пришло! Вы посмотрите на эти числа:

Жене в этом году исполнилось 30 ;
Он выиграл ЧР в 10-й раз.
То есть, у него 10 золотых медалей ЧР и 60 золотых медалей за всю карьеру.
Складываем числа: 30+10+60=100
Сто!!!! Круглое число! Очень хорошее число! Он ведь выкладывается на все СТО! Это не просто так, это магия какая-то! ПлАчу от счастья!
by Жюли
27 Dec 2012, 05:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Наконец могу облечь эмоции в слова. Если КП - это и вправду буря, то ПП - это ядерный взрыв. Взрыв эмоций. :plush32: :plush32: :plush32:

Других слов не подберу, да и зачем? Как говорил Чехов, "краткость - сестра таланта".
by Жюли
28 Dec 2012, 05:42
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Спасибо Светочке за видео. Коротенькие ролики, но в них - всё! Как он сосредоточен, сконцентрирован, серьёзен! Воистину титан! Равнодушно смотреть нельзя - дыхание перехватывает!
by Жюли
30 Dec 2012, 15:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

Ну что ж, под занавес старого года - самое свеженькое, только что из головы!
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Кто прекрасен и ярок, как солнц миллион?
Это наш лучезарный Евгений!
Знаем мы наперёд, что подарит нам он
Много самых волшебных мгновений!

И опять накрывает эмоций прилив,
Иногда и невидимый глазу,
Но по силе своей он - как ядерный взрыв,
И душа - вверх тормашками сразу!

Не жалея себя ни на час, ни на миг
И шагая дорогой тернистой,
Император всем вновь доказал: он велик,
Всех согрел он душой своей чистой!

Он - Кумир миллионов людей, Чемпион,
Оправдавший надежды всех фанов!
Никому не отдаст Император свой трон
И пребудет на нём постоянно!
31.12.12
by Жюли
31 Dec 2012, 15:18
 
Jump to forum
Jump to topic
cron