Search found 2 matches

Return

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Женечка, я и моя семья поздравляем Вас со второй золотой медалью олимпийской !!! Вы достояние нашей страны! Наша гордость! plush48 plush48 plush48 Женечка,рады, что операция прошла хорошо,очень хочется,чтобы Вы полностью вылечились-восстановились! Берегите себя :son-ce: ВЫ нужны нам и я уверена стране, от Вас столько идет доброты, любви к людям, позитива :son-ce: :son-ce: :son-ce: Я никогда не была фанатом фигурного катания. В советское время смотрела Олимпийские соревнования, в частности и фигурное катание,но никто не трогал своим выступлением ни сердца ни душу- даже прославленная Роднина с Зайцевым(выступили-молодцы, и больше никаких эмоций. Может это плохо, но так было) Увидев Вас в 2002 г. на олимпиаде была ПОТРЯСЕНА выступлением(ах это досадное падение...) :ny_tik: если бы не оно золото должно было быть еще тогда у Вас. А что такое Ягудин - ну подготовила его Тарасова неплохо, психологи поработали не плохо, но все это было разово, больше бы он никогда ничего не завоевал- кишка тонка. Его выступления совершенно не трогают(как в свое время Родниной) - вышел мальчик технически все выполнил и после его выступления ничего не осталось ни в памяти, ни на сердце :ny_tik: может быть они и не могут Вам простить Ваш талант,Вашу открытую душу в каждом выступлении, любовь, феерию, красоту и грацию - все то, что им убогим не дано. Тарасова прекрасно все это понимает и тоже не может Вам этого простить и того, что у нее никогда не было таких гениальных учеников и уже никогда не будет. Она тянет Ковтуна - парень ни одной медали не принес стране (ЧР- это случайность) и это называется "перспективный", "талантливый" ( а некоторые называли "гениальный") спортсмен, ему надо пахать и пахать что бы хотя бы немного приблизится к уровню профессионализма Евгения. Сколько было в его годы медалей у Жени и даже у того же Ягудина?!!! Дикие вопли ПО поводу Ковтуна его защитниками, доброхотами, лизоблюдами Тарасовой, все это напоминало зазеркалье, какой то полнейший идиотизм, сумасшествие этих людей. Ягудин и Авербух - это вообще за гранью мыслимого и не мыслимого, за гранью даже зла(туда же можно отнести и Жириновского - кооператив ЛДПР :kli_ny: )

Женечка наше солнышко :son-ce: :son-ce: :son-ce: хочу пожелать Вам мужества(Вы сильный человек, но и сильному нужна поддержка, понимание и любовь),удачи,ЗДОРОВЬЯ( это для Вас скорее всего самое главное сейчас), живите в полное свое удовольствие в окружении Вашей семьи, пусть Вас радуют дети, супруга, Ваши близкие и друзья! Женечка не надо никому ничего доказывать, Вы все доказали своим трудом, наградами, своим здоровьем. Всегда будут завистники, чем-то недовольные, злые и обиженные по жизни люди, и просто подонки. СЧАСТЬЯ ВАМ и ДОБРА!!! :-): :plush45: :plush45: :plush45: :plush46: :plush46: :plush46: :co_ol: :ro_za: :ki_ss:

PS. Ни когда не писала на форуме,но всегда жадно все читала,все странички форума. Сейчас решилась зарегистрироваться высказать свою поддержку, уважение, преклоняюсь перед талантом, огромным трудом Евгения - СПОРТСМЕНА и ЧЕЛОВЕКА ! :plush32: :plush39: :plush46: :plush46: :plush46:

Низкий Вам поклон!
by tatiana-v
15 Mar 2014, 01:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Женечка,поздравляем Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ,удачи,благополучия в творчестве, в подготовке к Олимпиаде,в каждодневной работе на льду!Желаем исполнения всех Ваших желаний! Чистого голубого неба над головой,чтобы ни одна тучка не омрачала Вашу жизнь!В семейной жизни любви,счастья,нежности,взаимопонимания и поддержки друг друга на всю жизнь!Чтобы Ваши дети выросли такими же светлыми,солнечными,позитивными и столь же талантливыми,и трудолюбивыми,как и Вы,чтобы всю жизнь они дарили Вам свою любовь и нежность,как и Вы любите их!!! С глубочайшим уважением к ВАМ вся моя семья! :plush45: :son-ce: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
by tatiana-v
05 Nov 2015, 12:01
 
Jump to forum
Jump to topic