Search found 70 matches

Return

Re: Чемпионат России 2012 || Russian Nationals 2012, 24-28.1

Слов нет, Женя - просто мурашки по коже, обожаю! Девочки - спасибо, спасибо, спасибо. :gir_l-fri_end:
Банеры классные, и когда вы все успели?
by Scarlett
14 Jan 2012, 19:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Я даже не знаю что написать, потому-что нет слов, какими можно описать происходящее и свидетелями чего мы являемся. Мы наверное и сами еще не до конца понимаем девочки...
Женя ты невероятный. Спасибо тебе.
by Scarlett
28 Jan 2012, 22:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Дарина спасибо тебе большое за перевод!
слушайте, очень интересно отношение самих фигуристов к Жене. Ну мы то понятное дело восторгаемся им и все такое. Но! Сами фигуристы понимают в технике все - что значит намного больше нас. И конечно лучше нас насколько трудно исполнить тот или иной прыжок или пируэт. Это признание очень дорогого стоит, именно фигуриста профессионала, изучающего Женины прыжки и учась скорее всего технике выполнения. И эти слова восхищения именно профессионала стоят намного дороже, чем наши восторги тут или тем более негатив людишек, которые может сами и на коньках стоять не умеет, а все туда же со своим никчемным мнением.
by Scarlett
18 Mar 2012, 00:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Funny photos

Моя любимая фотка!
Image
by Scarlett
15 May 2010, 23:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваши любимые фотографии || Your favorite photos

Image

Женя с кудрями романтический герой :plush32:
Image
by Scarlett
18 May 2010, 21:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваши любимые фотографии || Your favorite photos

Dassska wrote:Я бы сказала у него тут такой питерский образ

я чую сейчас тут розовости всякие начнем выпускать :plush32:
Image
by Scarlett
18 May 2010, 21:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваши любимые фотографии || Your favorite photos

Dassska wrote:так уже пускаем

давай вместе пускать, так интереснее :hi_hi_hi:
Image

Image
by Scarlett
18 May 2010, 21:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваши любимые фотографии || Your favorite photos

Синие глаза говорите? Хммм
Image
церемония "Лица-года" 2006 (а можно глаза века :-) )
by Scarlett
18 May 2010, 21:54
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваши любимые фотографии || Your favorite photos

А мне интересно повезет :plush42: увижу ли я здесь фотку классную,которую раньше никогда не видела,очень хотелось бы
конечно повезет, вот Яна в твиттере выставит и будет тебе новая :-)
http://www.iceskatingintnl.com/gallery/ph980205.jpg
тут еще не взгляд победителя, только мечтающего о троне!
by Scarlett
18 May 2010, 22:18
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваши любимые фотографии || Your favorite photos

Мне Женя тут только нравится :-)
Image
by Scarlett
18 May 2010, 22:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Я вот тут перечитала свои впечатления, после Турина, чтобы отвлечься, там много, но думаю может кто-нибудь прочитает, хоть маленько расслабляет и хорошие воспоминания настроение поднимают. Думаю против никто не будет -

Зимнюю Олимпиаду в Турине мы с матерью ждали с нетерпением. Хотя бы потому, что пропустить такое зрелище просто невозможно.
Надо сказать, что в обычной жизни я человек к спорту довольно холодный, мало интересующийся результатами различных чемпионатов и соревнований, кроме фигурного катания и художественной гимнастики.
Но на время Олимпиады я невероятным образом превращаюсь в ярую болельщицу и патриотку. Ровно на две недели наш дом превращается в психиатрическую больницу. Тут и крики в поддержку российской сборной во время соревнований, и радость с гордостью напополам, когда наши ребята побеждают, и расстройство от их поражений. Что-ни говори, а выброс адреналина ТАКОЙ, что сполна хватает до следующих ОИ.
Как я уже писала, особое внимание мы с мамой всегда уделяли фигурному катанию, стараясь не пропустить ни одной трансляции.
И чего уж тут греха таить, эти игры вызывали у нас особый интерес из-за одного, всем вам здесь известного фигуриста.
А начиналось все лет восемь назад. Тогда, я и увидела Женю в первый раз, совершенно случайно включив телевизор на вот хоть не помню каких соревнований. Хорошо запомнилась мне фраза моей матушки - "Боже, какой талантливый мальчик".
С тех пор мы из виду его не выпускали. Не могу сказать, что я фанатка Плющенко в привычном смысле этого слова. Я не сходила с ума, не собирала сотнями его фотографии и не качала тоннами информацию о нем из интернета... Скорее просто верная и преданная поклонница Евгения Плющенко - талантливого фигуриста и просто хорошего человека, как мне кажется. Но сколько же нервов я потратила, переживая и поддерживая его на каждом чемпионате.
Чего стоила одна только прошлая Олимпиада. Смешно, я чуть не переругалась с лучшей подругой, которая болела за Ягудина. Хотя мне и пришлось тогда с горечью признать, что Алексей был на высоте. А то Женино падение...
Ладно, теперь это уже прошлое. К тому же, возможно это и покажется кому-то странным, но мне кажется, что не будь того поражения, не было бы столь блистательного триумфа теперь.
Вернемся к настоящему.
Последние полгода у нас в семье не раз поднимался разговор о том возьмет ли Евгений золото в Турине или нет, особенно мы запереживали, когда узнали про его травму и операцию. Страсти накалялись по мере приближения Олимпиады. И вот настал день Че... Впрочем, обо всем по порядку.
Сначала были пары. Короткую программу я бессовестно проспала, так как утром мне позарез нужно было быть в форме и без синяков под глазами, а трансляции в Новоисбирске заканчиваются практически под утро.
Произвольную я смотрела всю. Перед последней разминкой, у меня как водится начался психоз, а мать моя безропотно выносила фразы вроде - "Нет, золота нам не дадут" или "Ай, да все равно засудят". Последнее качество у меня проявилось после Солт-Лейк Сити, так за четыре года и не выветрился неприятный осадок. Все выступление наших сидела ни живая ни мертвая, тихо сходя с ума. Когда на лед вышли Китайцы, нервы мои затрещали, и вставая, чтобы пойти на кухню за сигаретами, я грохнула об пол стул. Тут невыдеражала мать и прошипела что-то вроде - "Прекрати истерику, они все равно упадут". Уже через минуту она вопила, что зла им не желала. Пытаясь успокоить ее, объясняя как малому ребенку, что чрез телевизор не накаркаешь, да и кроме нее таких "предсказателей" по всей стране куча, все же со трахом ждала оценок. После, была дикая радость за Татьяну с Максимом, впрочем довольно быстро сменившаяся тихим ужасом от осознания того, ЧТО идет следующим в программе фигурного катания.
Полдня настраивала себя на то, что волноваться не надо, что все будет хорошо и т.д. и т. п. в какой-то момент показалось, что успокоилась, но за пять минут до начала трансляции поняла, что вчерашнее было лишь цветочками, а уже если, теперь, вспоминать о дальнейшем, то и это были далеко не ягодки. Выступление Такахаши я пыталась изображать из себя цивилизовнного человека. Но вот вышел Женя... Уже наверное глупо говорить о том сколько раз мы перекрестились и молитву прочитали, как мы вопили "Женя - ты лучший, ты все можешь!" или "Только не нервничай!", как замирало сердце перед каждым его прыжком, и как я сползала со стула от облегчения, понимая что пол дела он сделал. Самое смешное, что пересматривая через пару дней запись, я выяснила, что со страху вообще не запомнила его короткую программу, в голове отпечаталось лишь одно - "Это было великолепно!". После его выступления мамка отправилась спать, мол на сперников я и в произволке полюбуюсь. Я же как упертый бык досмотрела все до конца.
Следующий день ушел у меня на попытку восстановить нервную систему. Ага, вышло, конечно, учитывая уже несколько ночей без сна и то, что чем ближе была произвольная, тем сильнее мы с матерью заводились, попутно подначивая себя рассуждениями о том как важна для него эта медаль и как долго он к ней шел. Весь день на работе перед этим я напоминала бледное приведение. То, что в любую свободную минуту я готова была завести разговор на волнующую меня тему, коллеги мои уже привыкли и изображали холодное равнодушие к спорту вообще и к фигурному катанию в частности.
Весь вечер, что я, что мать пытались занять себя хоть чем-то, лишь бы убить время до начала. На этот раз смотреть решили на кухне, во избежания поломки мебели и задымления квартиры табачным дымом, а я ведь честно пыталась бросить курить... эх...
Спокойно мы смогли посмотреть только первую разминку, чем ближе было к катанию Плющенко, тем напряженней становилась атмосфера. Тут не выдержали нервы даже у моей стальной матушки. Вначале она тихо мирно подшивала шторку, но во время предпоследней разминки она, вдруг, бледнея начала работать иголкой с бешенной скоростью. На мой недоумевающий взгляд, мне ответили - "Я загадала, что если дошью до его выступления - он победит", я начала понимать, что еще чуть-чуть и придется вызывать скорую нам обеим. Кстати говоря, многострадальную шторку, она подшила ровно за минуту да Жениного выхода.
И вот, что называется настал момент истины. Последней моей мыслью было, что оказывается, и четыре минуты могут быть длиннее часа. И опять были молитвы, вопли, и скрещенные до боли пальцы, и были аплодисменты в конце и осознание того, что он сделал это. Первое, что мы смогли выдавить с матерью практически хором - "Он гений!"
И хоть дальше я сначала тряслась за оценки, потом за выступление сопреников, в глубине души, я прекрасно понимала, что равных ему здесь нет.
Во время вручения медалей состояние было такое, что хоть за шампанским беги. Как же было приятно смотреть на Женьку, стоящего на пьедестале с видом человека, знающего, что он занял свое место.
Если говорить о смешном, забавно было в четыре утра получить смс от хорошего знакомого, который впринципе далек от спорта, и с которым я на эти темы никогда не говорила, содержание которой было, если выкинуть все смайлики и прочее, примерно следующим - "УРА!!! Плющенко - Чемпион!!!", как выяснилось потом он это всем кому мог разослал.
На работу я отправилась, не спав вообще, совершенно разбитая, но счастливая. Едва успела переступить порог, как мои "равнодушные к спорту" коллеги кинулись на меня с вопросм - Ну, что, кто победил?!
После этого я была уверена, что за остальных болеть буду, но еще хотя бы одной такой ночи точно не переживу.
Ха-ха, и еще раз ха! Посмотрела все, и накал страстей в доме был такой, что чуть лампочки не взрывались. Хотя и надо признаться, что так как за Евгения я не переживала ни за кого. Мамка моя правда, после поражения Слуцкой, целый день ходила в состоянии полного траура.
А потом было отдохновение истерзаной души - показательные выступления. Было безумно приятно посмотреть выступления фигуристов уже без психоза и валерианки, просто получить наслаждение от фигурного катания не как от спорта, а как от исскуства.
А Женино выступление - это... черт, я даже слов подобрать не могу... Что называется, бросало то в жар, то в холод. От этого хотелось рыдать и смеяться от счастья одновременно. Не знаю, может я слишком эмоциональный человек, но его выступление вызвало у меня неворятную бурю эмоций, хотелось вскочить и сделать что-то полезное для этого мира, хотелось творить самой, подарить кусочек своего счастья хотя бы своим близким и друзьям. Это вдохновляло и завораживало.
И дело тут не в правильно выполненных элементах или невероятных прыжках, на подобное-то как раз способны многие из его соперников. Есть в Плющенко что-то еще, что заставляет смотреть каждое его катание, не отрывая глаз и с замиранием сердца. Этого мне четыре года назад не хватало в Ягудине, да простят меня его поклонники, как тогда сказла моя матушка - "Он столь идеален, что скучно смотреть", на Евгения же хочется смотреть еще и еще. Почему? Не знаю, может это как раз и есть то, что мы называем гениальностью?
Может я перегибаю палку так его восхваляя, но разве не заслужил этот талантливый человек, прошедший через многое, выйгравший бой с самим собой, сейчас этих слов? Ведь все мы видели как он шел к этой победе.
Многие жалеют, что исчез тот задиристый парень с озорными чертиками и желанием доказать всему миру, что он первый в глазах, таким, я знаю, его впервые увидели и полюбили многие из моих знакомых интересующихся фигурным катанием. Никуда этот мальчик не исчез, он просто вырос, вырос, чтобы стать тем, кем должен был стать.
И пусть многие со мной не согласятся, но мне кажется, что эта Олимпиада как раз и отличалась от прошлой, что Женя не доказывал, он был первым.
Возвращаясь к показательным выступлениям... Живая скрипка, лед у мужская фигура в вихре танца - разве это не прекрасно?
Как уже не раз здесь говорили - да, показательные выступления были для всех, но король был один, и он заслужил это. И пусть ненадолго, хотя бы на этот вечер. Потому, что если он сейчас действительно останется в любителях, то ему снова и снова придется... нет не доказывать, показывать остальным, что он - первый, не имея права на промахи. А если все же уйдет, то как это ни печально, пройдет время и толпа выберет себе нового короля. Хотя в одном я уверена, в любом случае, это царствование, мир фигурного катания запомнит надолго.
Так что - Виват Король, Виват!!!
А я, еще раз, хочу сказать спасибо Евгению Плющенко, за подаренные мне и моим близким минуты счастья и радости во время его выступлений, и гордости за то, что живу в одной стране с таким поистинне великим фигуристом.
by Scarlett
08 May 2010, 17:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Спасибо Даша за твои мысли, которые очень схожи с моими (и почему я не удивлена? :-): ) Ты все правильно сказала и я думаю многие с форума согласятся с тобой!
by Scarlett
08 May 2010, 19:20
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Orchideya wrote: Я просто сошла с ума от ФК, намертво засела в интернете, где читала разную информацию, хорошую и не очень, просматривала по 15 тыс раз одни и те же видео с различных чемпионатов и по 1 млн раз прокаты нашего солнца!!!

наш человек :plush40: :-)
by Scarlett
08 May 2010, 22:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Olgarezh wrote:Мне мягко выражаясь тоже не пятнадцать. И не тридцать. И даже не сорок...
Ну, я наверное сдурела... и что?.. зато жить интереснее стало!

скажу по секрету, тут много таких сдууревших ;;-))) И вправду интереснее!
by Scarlett
09 May 2010, 00:06
 
Jump to forum
Jump to topic