Женя накануне Олимпиады|| Plushy before Olympics

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Ирина » 01 Feb 2010, 23:32

http://spb.kp.ru/online/news/610740/

Плющенко хочет лететь в Ванкувер чартером
Фигурист и его тренер опасаются продолжения истории с пропажей коньков


Сергей БЕРГ — 01.02.2010 18:54
Главная надежда российской сборной по фигурному катанию Евгений Плющенко и его тренер Алексей Мишин после инцидента, произошедшего на обратной дороге с чемпионата Европы в Таллине, намерены решить проблему радикальным образом. Напомним, тогда в багаже рейса, выполнявшегося финской авиакомпанией, не оказалось коньков Жени, в которых он завоевал «золото» Таллина. Благо, конец той истории был благополучным – уже вечером другой борт перенес-таки коньки чемпиона в Петербург.

К тому же в прошлом году такая же неприятная ситуация произошла с еще одним воспитанником Алексея Мишина – Андреем Лутаем. Тогда из-за пропажи коньков с Лутаем случился нервный срыв, чуть было не стоивший ему заточения в американскую тюрьму.

- Нам нужен чартерный рейс, потому что тогда нам можно будет взять с собой коньки, - объяснял Мишин позицию по телефону Федерации фигурного катания России. - Женя пусть летит в бизнес-классе, а я и Ари Закарян (менеджера Плющенко – прим. авт.) готовы лететь в эконом-классом. Нам же Мутко лично обещал, что этот вопрос будет решен! Не исключаю, что за коньками Жени будет охота, а нам предлагают лететь рейсом одной немецкой авиакомпании. Уже ведь был инцидент!

Как ранее стало известно «Комсомолке», вылет в олимпийский Ванкувер Евгения Плющенко запланирован на 11 февраля. В то время как все остальные фигуристы российской сборной уже выдвинулись в Канаду. Сам Евгений объясняет задержку в России тем, что у него уже был опыт раннего вылета– в 2002 году на Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити. Тогда фигурист из-за долгого ожидания «перегорел».
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Женя накануне Олимпиады|| Plushy before Olympics

Postby cekoni » 03 Feb 2010, 09:49

According to information, Evgeni in St. Petersburg now resume his training.

He will leave for Vancouver on February 11th and be on the Olympic village on February 12th. :plush1: :plush17:

---------------------------------------

http://www.bclocalnews.com/fraser_valle ... 03322.html
February 02, 2010

Russian blades on ice

The first wave of Russian Olympic figure skaters hit the ice at Abbotsford Recreation Centre to a chorus of oohs and aahs from spectators Monday morning.

A trio of Russian pairs skaters – Yuko Kavaguti and Alexander Smirnov, Maria Mukhortova and Maxim Trankov, and Vera Bazarova and Yuri Larionov.....

The only bit of bad news on Monday was the revelation Russian superstar Evgeni Plushenko will not be among the group training in Abbotsford. Plushenko, the defending Olympic gold medallist in men’s singles and a three-time world champion, will arrive in Vancouver at the beginning of the Games.

According to Moskvina, the drawbacks of bringing Plushenko to Canada early outweigh the benefits.

“He’s a very experienced skater, and he’s very famous,” Moskvina said. “To be here would be an extra challenge, because everybody will be asking to have a photo taken. It will be extra attention to him, and it will be a great distraction.

“He’ll come directly to the athletes’ village.” ...
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя перед Олимпиадой || Plushy before Olympics

Postby Ирина » 04 Feb 2010, 10:50

http://www.kp.ru/daily/24436.3/602656/
Олимпийский чемпион накануне Олимпиады в Ванкувере поделился с «КП» секретом своей хорошей фигуры
Image
Мария РЕМИЗОВА — 04.02.2010
Всего 10 дней осталось до Олимпиады в Ванкувере, на которой главной интригой станет возвращение в большой спорт фигуриста Евгения Плющенко. Но каких трудов Жене стоило это возвращение, знают только его самые близкие. Ведь за время пребывания в «свободном полете» Женя поправился на 12 кг. Ел сладкое, пил газированные напитки, в общем, ни в чем себе не отказывал. Но спорт есть спорт. За три месяца Жене удалось скинуть лишние килограммы и войти в хорошую форму. Для этого диетологи разработали Плющенко специальную фруктовую диету.

- Я плотно ем всего лишь один раз в день. В обед съедаю либо бефстроганов с рисом, либо куриный бульон. Завтракаю обычно стаканом свежевыжатого ананасового сока и одним бананом. На ужин мне разрешено съесть всего лишь один мандарин. Мне пришлось отказаться от сладостей и газировки, хотя это было непросто. Но зато результат налицо. Сейчас я похудел на 12 килограммов, пришлось полностью поменять свой гардероб.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя перед Олимпиадой|| Plushy before Olympics

Postby Lotus » 04 Feb 2010, 11:52

Очень хорошая диета у Жени! так многие питаются сейчас и не спортсмены.. :a_g_a:
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Женя перед Олимпиадой|| Plushy before Olympics

Postby masha » 04 Feb 2010, 17:09

А вот мне кажется, что для спортсмена как раз это маловато. Хотя ФК спицифический вид спорта . И правда, если химическая поддержка хорошая ( витамины и т.д.) то наверное достаточно.
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Женя перед Олимпиадой|| Plushy before Olympics

Postby Antolla » 04 Feb 2010, 17:59

masha wrote:А вот мне кажется, что для спортсмена как раз это маловато. Хотя ФК спицифический вид спорта . И правда, если химическая поддержка хорошая ( витамины и т.д.) то наверное достаточно.


Может быть он так питался когда интенсивно худел, а сейчас в период повышенных нагрузок уже как надо питается...им там виднее и ему самому :-):
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Женя накануне Олимпиады|| Plushy before Olympics

Postby Scarlett » 04 Feb 2010, 22:38

Ирина wrote:- Я плотно ем всего лишь один раз в день. В обед съедаю либо бефстроганов с рисом, либо куриный бульон. Завтракаю обычно стаканом свежевыжатого ананасового сока и одним бананом. На ужин мне разрешено съесть всего лишь один мандарин.

а мы тут про " не есть после 18 :-) " Должен летать по льду видать. Женя не переживай, мы за тебя покушаем - а для чего фаны нужны :-) , ты старайся там!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Женя накануне Олимпиады|| Plushy before Olympics

Postby Ирина » 04 Feb 2010, 23:21

Scarlett wrote:
Ирина wrote:- Я плотно ем всего лишь один раз в день. В обед съедаю либо бефстроганов с рисом, либо куриный бульон. Завтракаю обычно стаканом свежевыжатого ананасового сока и одним бананом. На ужин мне разрешено съесть всего лишь один мандарин.


:sh_ок: ;;-))) Scarlett,я б не отказалась от такой диеты :smu:sche_nie: :a_g_a: ,но это Женя говорит,а не яImage :hi_hi_hi:
А Женя молодец,какая сила воли :co_ol: :plush46: Особенно если учесть,что он всегда кушать хочет :plush36: Я помню,как он всё время почти жевал :hi_hi_hi: (ну как и все там ,в жюри)на съёмках "Звёздного льда"
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя накануне Олимпиады|| Plushy before Olympics

Postby Antolla » 05 Feb 2010, 02:25

Ирина wrote: Я помню,как он всё время почти жевал :hi_hi_hi: (ну как и все там ,в жюри)на съёмках "Звёздного льда"
;;-)))

Видимо знал что туго придется, наперед старался жевать :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Женя накануне Олимпиады|| Plushy before Olympics

Postby cekoni » 05 Feb 2010, 07:57

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fig ... lyuschenko
4 февраля 23:34

Российские болельщики верят в Плющенко :plush45: plush48

Image

Подавляющее количество любителей фигурного катания - 74,8%, принявших участие в опросе, проведенном на портале Sportbox.ru и в эфире программы "Обратный отсчет" на ТК "Россия 2", уверены, что наибольшие шансы в этом виде олимпийской программы среди россиян - у мужчин-одиночников во главе с Евгением Плющенко. :bra_vo: :plush46:

15,6 процента верят в золотой успех танцевальных, а еще 8,8% - спортивных пар. Напомним, что на недавнем чемпионате Европы в Эстонии золото в этих дисциплинах взяли члены сборной России Оксана Домнина/Максим Шабалин и Юко Кавагути/Александр Смирнов, соответственно. А вот на награды высшей пробы в женском одиночном катании надеются лишь 0,8 процента болельщиков.

Напомним, что на Играх-2006 в Турине российская сборная завоевала три золотых медали. Триумфаторами Олимпиады стали Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, а также Татьяна Навка и Роман Костомаров.

На этот раз за честь нашей страны постоят:

Мужское одиночное катание: Евгений Плющенко, Артем Бородулин

Женское одиночное катание: Алена Леонова, Ксения Макарова

Спортивные пары: Юко Кавагути и Александр Смирнов, Мария Мухортова и Максим Траньков, Вера Базарова и Юрий Ларионов

Танцевальные дуэты: Оксана Домнина и Максим Шабалин, Яна Хохлова и Сергей Новицкий, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Next

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests