Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Antolla » 03 Mar 2010, 13:35

Dangerina wrote:Люди, и ведь никто, НИКТО из них не почесался заявление написать!!! Что - совесть на булочку в 8 классе обменяли??? :plush43:
Один на спортсменов валит, другой на Фетисова, третьему обидно... Блин, хоть бы Медведев завалил их побыстрее уже... :plush47:


Медведев сказал вроде "Поможем если что".....будем надеяться что поможет.

А Писееву за "кота" обидно.. Главное - как точно сказано-то :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Dangerina » 03 Mar 2010, 13:41

Обиделся он видите ли... царское его величество котом драным назвали :hi_hi_hi:
Главное, чтобы они мозги президенту не заболтали. Или они Медвепута за дурака считают? :du_ma_et:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Antolla » 03 Mar 2010, 14:55

Dangerina wrote:Обиделся он видите ли... царское его величество котом драным назвали :hi_hi_hi:
Главное, чтобы они мозги президенту не заболтали. Или они Медвепута за дурака считают? :du_ma_et:


На всякого Медведева найдется свой Путин, я так надеюсь. А на Писеева одного взгляда как мне кажется достаточно :ze_le_ny: , и этот человек руководит тут фигурным катанием :plush34: .....
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Dassska » 03 Mar 2010, 15:36

Antolla wrote:На всякого Медведева найдется свой Путин, я так надеюсь. А на Писеева одного взгляда как мне кажется достаточно :ze_le_ny: , и этот человек руководит тут фигурным катанием :plush34: .....

Вся заморочка в том, что чтобы правительство смогло убрать Писеева им надо принимать закон о подчинении федерации напрямую себе, а пока они у нас Общественные свободные организации и главу себе сами выбирают.
Вообще права Роднина, они весело утроились, деньги государственные, а сами они птицы вольные.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby masha » 04 Mar 2010, 16:21

Dassska wrote:
Antolla wrote:На всякого Медведева найдется свой Путин, я так надеюсь. А на Писеева одного взгляда как мне кажется достаточно :ze_le_ny: , и этот человек руководит тут фигурным катанием :plush34: .....

Вся заморочка в том, что чтобы правительство смогло убрать Писеева им надо принимать закон о подчинении федерации напрямую себе, а пока они у нас Общественные свободные организации и главу себе сами выбирают.
Вообще права Роднина, они весело утроились, деньги государственные, а сами они птицы вольные.

Да а знаете, как делают потом , чтоб тебя невозможно было убрать.
Замкнутый круг. Президента выбирает президиум, а президиум выбирает президент.
У нас в спорте года 4 бились , чтоб сменить нашего козла.
Благо Шахрай помочь согласился, так сказать из любви к искусству.
Щас у нас в Фед. всё как надо. И жеребьёвочки под нас стали делать в этом году ( ну по крайней мере не против нас ) А то раньше в такую Ж засунут , что не выбраться!
А ведь это всё компъютер делает, очень интересный комп.
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Dangerina » 04 Mar 2010, 17:12

Я думаю, что для Путина нет ничего невозможного. Придут пару дяденек в черном, припугнут - сам как миленький напишет. Тягачева же отправили - а он тоже не подчиняется ни президенту, ни государству вообще. Так что... :ts_ss:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Belka » 16 Mar 2010, 07:08

Девочки, а параолимпийцы-то наши какие молодцы! С первого же дня держат первое общекомандное место!
Личность, местами творческая
User avatar
Belka
 
Posts: 243
Joined: 19 Feb 2010, 09:36
Location: Красноярск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 14 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Dangerina » 16 Mar 2010, 11:49

И никакие федерации не мешают...
Как я за наших рада! plush48
Русский характер не сломить.
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Scarlett » 18 Mar 2010, 12:00


Награды, призы и машины — это не главное

...Скрывать не будем: та дотация от государства, которая существует сейчас, находится не на том уровне, на котором она должна быть. Я лично попросил Дмитрия Анатольевича отмечать и тех людей, которые участвуют в нашей подготовке. Ну и было пожелание, чтобы не только мы, профессионалы, имели бы возможность тренироваться на высоком уровне, но и все те, кто в принципе занимается тем или иным видом спорта.

Я привёл простой пример, что, выезжая на сборы в Италию, не сталкиваюсь ни с какими проблемами. А, например, по дороге в «Крылатское» на самом благоустроенном Рублёвском шоссе зачастую встречаешь не самого вежливого сотрудника ДПС, который тебе говорит: «А что ты здесь ездишь»? Ну а где по Рублёвскому шоссе можно ездить на велосипеде? Эти и другие моменты были озвучены, Дмитрий Анатольевич сказал, что да, в нашей стране есть определённая нехватка спортивной культуры. Но мы для того и выступаем на Олимпиадах и чемпионатах мира, выигрываем медали, чтобы эту культуру привить, дабы в будущем с такими ситуациями больше не встречаться...

...Где же вы это услышали, что я не доволен машиной???

Я очень доволен, и не зря еще тут написал, что для меня важнее было увидеть и пообщаться с президентом, чем получить все эти подарки. А если уже говорить об их ценности, то все-таки медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» для меня на первом месте.
И возвращаясь к машине, опять же, не из-за вредности я ее хочу поменять, а из-за того что она мне очень дорога, и я хочу на ней ездить. А ездить мне приходится не мало, и я лично приглашаю вас как нить проводить меня в аэропорт, и посмотреть, сколько вещей мне приходится вести. Как минимум пару сумок, даже чемоданов, велосипед, и к нему еще станок. Это физически сложно засунуть будет в такую машину, и мое желания, было сохранить всю ту символику и марку машины, только поменять, с собственной доплатой, на более крупную.

А все то, что раздувают в интернете. Вы же должны понимать, что в первую очередь нужен скандал, и люди его получают. :a_g_a: Я уже прочитал, что нам эти машины обменяют бесплатно, и что мы все недовольны. Мы все довольны, очень довольны, и Женя Плющенко очень был рад подарку и Саша Зубков.

Ребят, ну перестаньте уже выдумывать, а если не выдумывать, так подхватывать все ту ерунду, что пишут. ..
http://skobrev.livejournal.com/12219.html?thread=203451
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 201

Postby Antolla » 18 Mar 2010, 15:17




Комменты там у него тоже зашибись! Народ у нас всё таки неугомонный! Добрые все такие, душевные.... :ps_ih:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests