Женя на ОИ - КП & ПП || Plushy in SP & LP & FINAL Results

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dassska » 18 Feb 2010, 14:56

Antolla wrote:
Ага :a_g_a: , меня тоже это резануло, перед Турином тоже так нагнетали помнится, но там между короткой и произвольной и ситуация совсем другая была, а сейчас лучше помолчать вообще, просто пожелали бы удачи и все, самое правильно бы было. :plush47: :plush47: :plush47:


Согласна. Я понимаю, что они показывают и пишут о том, что более всего всем интересно, но можно же в другом контексте, типо верим, надеемся, поддерживаем.
Ощущение, что и наше тв и народ, себе не вполне отчет отдают, что двухкратных ОЧ в мужской одиночке пятьдесят с лишним лет не было, и что то, что у Жени есть хотя бы шанс на это и что вернувшись после такого перерыва, он смог оказаться одним из фаворитов уже уникально и само по себе подвиг.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Irishka_88 » 18 Feb 2010, 15:17

Antolla wrote:
Dassska wrote:теперь еще и Россия со своим "Он ушел с золотом Турина и вернулся за золотом Ванкувера" Ну зачем это все?

Господи, помоги Жене все это вынести и со всем справиться. :plush47: :plush47: :plush47:


Ага :a_g_a: , меня тоже это резануло, перед Турином тоже так нагнетали помнится, но там между короткой и произвольной и ситуация совсем другая была, а сейчас лучше помолчать вообще, просто пожелали бы удачи и все, самое правильно бы было. :plush47: :plush47: :plush47:

У него все получится!!! Я думаю, что его команда оберегает его от таких вот высказываний и подобных интервью... да и ему самомоу вряд ли это все интнресно слушать и читать такое!
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dina » 18 Feb 2010, 15:35

Йолки, а новости на русском есть? :is_te_ri_ka: В простуженном состоянии достало немного с английского переводить...
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Ирина » 18 Feb 2010, 16:23

http://spb.kp.ru/online/news/620231/
Плющенко все худеет и худеет
Женя и сам бы уже рад остановиться

Image
Накануне Олимпиады в Ванкувере российский фигурист Евгений Плющенко заявил, что похудел еще на два килограмма. Напомним, что ранее он избавился от десяти "лишних" килограммов, которые набрал за время отсутствия в большом спорте. Похоже, что теперь этот процесс трудно остановить. Причем Женя и сам считает, что происходит перебор.

- Да, я ещё сбросил два килограмма. И больше, наверное, не нужно уже сбрасывать, а, наоборот, лучше прибавить и вернуть, наверное, вес, который ближе к 70 килограммам, потому что сейчас 68.100 - 68.300. И для меня это немножко тяжело, потому что на разминке почувствовал лёгкость, а ноги какие-то были… Ну просто не мои. Поэтому поединок состоялся с самим собой. Всё получилось достойно, я считаю.
Было видно, что я волновался? Конечно, волновался. Я думаю, что все сегодня будут волноваться. А тем более, мне тяжелее всех. Вы знаете состояние сегодняшней сборной России с медалями. Поэтому прессинг такой, что вы, вы… Это, конечно, тяжело, — сказал спортсмен в эфире радио "Маяк".

Главный конкурент Евгения американец Эван Лайсачек, занимающий после короткой программы второе место, выйдет на лед в произвольной программе первым (соревнования начнутся в ночь с 18-го на 19-ое - в четыре часа утра). Лидирующий после которокой программы россиянин Евгений Плющенко замыкает стартовый протокол - у него 24-ый номер. Значит, увидеть высупления нашей главной надежды в фигурном катании мы сможем в районе восьми часов утра.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 16:24

Господи, ну сколько же у человека спортивной, фигурной харизмы... Я не представляю вообще как в принципе можно считать, что кто-то более достоин золота, чем ОН??? :kli_ny: Мне это честно непонятно. Ну могут там возникнуть вопросы о недостаточно корректных высказываниях - ну может о том, что вел не тот образ жизни, как должен был (опять же по чьему-то там мнению, в конце концов, никто никому ничего не обязан) - ну вот говорить, что есть более харизматичные мужчины на льду??? :sh_ок: :sh_ок:
Честно - не понимаю. Ягудин - да, харизматичен, процентов на 90. А этот на все 100. А остальные и рядом в канаве не валялись именно по умению "жить на льду". Это от Бога, это не натренируешь и не напрыгаешь. А даже пластика Такахаши - кошачья, воистину - не поможет.
Тут как от Бандераса идет скрытая сексуальность, даже если он просто стоит, так и от НЕГО НА ЛЬДУ мощнейшая ледовая энергетика исходит. Странно, что не все это ощущают. Честно. Странно :du_ma_et:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dassska » 18 Feb 2010, 16:43

Dangerina wrote:Честно - не понимаю. Ягудин - да, харизматичен, процентов на 90. А этот на все 100. А остальные и рядом в канаве не валялись именно по умению "жить на льду". Это от Бога, это не натренируешь и не напрыгаешь. А даже пластика Такахаши - кошачья, воистину - не поможет.
Тут как от Бандераса идет скрытая сексуальность, даже если он просто стоит, так и от НЕГО НА ЛЬДУ мощнейшая ледовая энергетика исходит. Странно, что не все это ощущают. Честно. Странно :du_ma_et:

Подпишусь)))
Только про Ягудина ничего сказать не могу...сердце всегда Женьке принадлежало, но...мне кажется, что они оба гениальны и уникальны, каждый по своему, их просто сравнивать нельзя. Это как ответить на вопрос кто лучше - Пушкин или Лермонтов, или у меня ассоциации были с землей и воздухом, каждому свое, мне был ближе воздух.

А Женя...ему Бог дал столько, что сложно поверить, что это вообще возможно. Он действительно РОЖДЕН ДЛЯ ЛЬДА, он сам без него не может, он ЖИВЕТ на нем. Энергетика убивает на повал и сног сбивает, особенно если вживую видеть.
А про достоин не достоин, типа есть одна медаль, зачем еще...да ну их, пусть думают и видят, что хотят.
Сила его таланта, его энергия, которую Бог отсыпал ему гораздо больше многих, не могла не требовать выхода, он еще не все показал на что способен. Таким людям мало добиться того, что итак добивались единицы, им нужно больше. Хотя бы просто попробовать сделать невозможное. Потому и пошел снова в бой и снова драться.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Affection » 18 Feb 2010, 17:43

Остается 12 часов до выступления Жени....мне кажется все застыли в ожидании и нетерпении....это будет одно из главнейших событий на Олимпиаде....а для многих и главнейшее...этого возвращения никто не ждал....и естественно столько бури вокруг этого,всех заело просто на этих компонентах.....высказывания зарубежных спортсменов даже комментировать не хочется.....вот что делает боязнь и трусость....выходи на лед и доказывай что хочешь,а не так...короткая программа отличная.....я выдохнула только после последнего движения....конечно оценки я считаю просто издевательские.....это называется судьи занизили, а потом остальных не знали как под эти оценки подтянуть кто неплохо откатал программу.....ну ничего.....Женечка справится..он уже победитель....выходить на лед последним.....я считаю что это отлично.....Король должен поставить жирную точку на этих Играх.....надеемся и верим что золотую точку,но любая медаль будет медалью....он уже Олимпийский чемпион и этого звания у него никто не отнимет.....Король вернулся...Король вышел на войну.....победа будет на ним.....
User avatar
Affection
 
Posts: 16
Joined: 18 Feb 2010, 17:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 17:49

Affection, мне бы Вашу уверенность... Ваши слова да Богу в уши :plush46:
Знаете, что меня смутило??? ЕГО взгляд после короткой... Такие мутные-мутные голубые глаза... и усталость какая-то, припорошенная сверху радостью и удовлетворением... И как-то быстро постаревшее худое лицо после объявления оценок... :plush27: :plush27: :plush27:
Йаду мне, йаду!!!!
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Affection » 18 Feb 2010, 18:01

Dangerina так это что за слова........а ну быстро верить!!!!!!!!!да.....не такой увереный взгляд как это было на Европе.....но программа лучше.....он ее лучше откатал именно на Олимпиаде.....вижу как поработал эти пол месяца над вращениями их скорость....видно как поработал над выходом из прыжков......да у него болезненный вид.......ну если бы на меня так давили и нервировали я бы такая же наверное была......вот увидишь,что на произвольной он будет другим и взгляд будет другой.....он просто похудел от нервоза очень сильно......блин.....я просто сама тресусь......я на 2 кг наверное похудела пока смотрела короткую))))все будет хорошо....Женя сделает все что может и что на данную минуту в его силах и я не понимаю .....почему допустим серебрянная медаль будет провалом .....это тоже медаль и вернуться после 3х летнего перерыва и завоевать медаль это при жизни памятник нужно поставить.....другой вопрос что все будут против него и посчитают это провалом...но кто его любит будет любить......какая разница какая медаль,он уже сделал нам грандиозный подарок...если бы ни он,нас бы в расчет на одиночном вообще никто не брал,и не было бы такой смуты и не теслись бы так фавориты и не падали бы......так что....я считаю Женя уже победитель...конечно золотая медаль и статсус двухкратного Олимпийского чемпиона это его,я просто не вижу по другому...ему так идет...Двухкратный Олимпийский чемпион,но......Олимпийский чемпион .......он уже победитель....так что просто болейте и любите....его Танго любви будет для любимой женщины и нас с вами.......
User avatar
Affection
 
Posts: 16
Joined: 18 Feb 2010, 17:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Antolla » 18 Feb 2010, 18:09

Dangerina wrote:И как-то быстро постаревшее худое лицо после объявления оценок... :plush27: :plush27: :plush27:
Йаду мне, йаду!!!!

Так, это что за плач Ярославны??? :-( А ну отставить йаду!!! Рано тебе еще йаду!!! :st_op: :st_op: :st_op: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:
Кто же больше всех в наше солнце верить должен как не мы??? А ну забирай свои слова обратно! :mi_ga_et:
И вообще, ВСЕМ - ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ!!! И только передавать Жене позитивную энергию, она ему так сейчас нужна , он так ее от нас ждет!!! :son-ce: Послушайте хорошую музыку, посмотрите хорошее кино, А еще лучше - сходите в Церковь!!! :-):
Last edited by Antolla on 18 Feb 2010, 18:10, edited 1 time in total.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests

cron