Женя на ОИ - КП & ПП || Plushy in SP & LP & FINAL Results

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 18:09

Серебро не стало бы провалом - но его зальют грязью с головы до ног. Зачем вернулся, да ничего он не может кроме как на Евровидении кататься...
С нашим народом надо вести себя, чтоб комар носа вообще не подточил - никто же не будет делать скидку на то, что он тоже человек и неидеален. Но он же величайший спортсмен - а гениям можно простить ВСЁ. Только ведь не прощают... ни малейшей ошибочки не прощают :plush27:
Такахаши и Лайсу можно и без четверных, "они и так прекрасны", а Жене обязательно нужны эти связки - иначе он "никто, ничто и звать никак". :plush43:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 18:12

А вот как думаете - если бы в С-Л-С Женя уже был бы с Яной, кто кого - Яна или Загайнов? :-) :du_el:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Antolla » 18 Feb 2010, 18:14

Affection, молодец! :co_ol:

Dangerina, все, не думать не о чем больше, не прикиидывать чтобы да кабы, а посылать только положительные импульсы!!! Помни - мысль материальна!!! А наша миссия здесь верить и ждать!!! :plush47: :plush47: :plush47:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Antolla » 18 Feb 2010, 18:16

Dangerina wrote:А вот как думаете - если бы в С-Л-С Женя уже был бы с Яной, кто кого - Яна или Загайнов? :-) :du_el:


Яна по-любому сильней, хотя бы потому что она любящая женщина, а мы в таком состоянии как известно обладаем несокрушимой силой :plush45: , а в никакого Загайнова я вообще не верю :plush44:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Orchideya » 18 Feb 2010, 18:16

Dangerina wrote:Серебро не стало бы провалом - но его зальют грязью с головы до ног. Зачем вернулся, да ничего он не может кроме как на Евровидении кататься...
С нашим народом надо вести себя, чтоб комар носа вообще не подточил - никто же не будет делать скидку на то, что он тоже человек и неидеален. Но он же величайший спортсмен - а гениям можно простить ВСЁ. Только ведь не прощают... ни малейшей ошибочки не прощают :plush27:
Такахаши и Лайсу можно и без четверных, "они и так прекрасны", а Жене обязательно нужны эти связки - иначе он "никто, ничто и звать никак". :plush43:

Dangerina, я думаю, что для определенного круга людей ни золото, ни серебро не стало бы преградой к злословию :a_g_a: Хоть что он заработай - грязью польют, не с той, так с этой стороны. :ze_le_ny: А для людей, кто по-настоящему любит Женю, кто в него верит, медаль - вообще не показатель, все равно будет самый лучший, кто бы там что ни говорил! :plush32:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Ирина » 18 Feb 2010, 18:22

Dangerina wrote: Только ведь не прощают... ни малейшей ошибочки не прощают :plush27:
Такахаши и Лайсу можно и без четверных, "они и так прекрасны", а Жене обязательно нужны эти связки - иначе он "никто, ничто и звать никак". :plush43:

Dangerina,хватит паники и слез. :nel-zya: :plush29:


:smu:sche_nie:
Женя прекрасней всех!!!! И всё у него получится! :plush47: :plush47: :plush47:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Antolla » 18 Feb 2010, 18:26

Ирина wrote:Dangerina,хватит паники и слез. :nel-zya: :plush29:


:smu:sche_nie:
Женя прекрасней всех!!!! И всё у него получится! :plush47: :plush47: :plush47:


ПРАВИЛЬНО!!!
:st_op: :st_op: :st_op:
ДЕВОЧКИ, ДУМАЙТЕ ПОЗИТИВНЕЙ, ЖЕНЕ ОТ НАС ПОДДЕРЖКА НУЖНА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСЫЛЫ, СЕЙЧАС КАК НИКОГДА!!!

:son-ce: :son-ce: :son-ce:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 18:28

Да, я паникер! :plush46:
Ну дайте же хоть на одной Олимпиаде по-человечески поболеть - с нервами, слезами и истериками! :is_te_ri_ka: :-)
В 2002 была на 150% уверена, что победит. Результат известен. В 2006 очень нервничала - но все равно процентов на 80 уверена была в победе, просто волновалась, что вдруг опять упадет там...
Зато сейчас у меня сносит крышу ;;-))) Адреналину-то сколько!!! :)-(:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Affection » 18 Feb 2010, 18:29

да уж.......еще про Женю говорят почему он похудел...если мы болельщики так переживаем,то что с ним творится.....но....все будет хорошо......для меня лично,я не могу говорить за всех любая медаль будет лучшим подарком...на сайте спортбокса тоже активно все обсуждают Женино выступление и его шансы.....да сейчас это самая обсуждаемая тема и радует то,что в него верит 95%.....рядом с ним любимая женщина,друзья...тренер,который сделал его Чемпионом.....вся его жизнь это лед.....он Король льда....он чемпион.....в любом случае.....давайте просто завтра скрестим пальчики и улыбнемся......а Женя станцует Танго любви......для нас
User avatar
Affection
 
Posts: 16
Joined: 18 Feb 2010, 17:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dassska » 18 Feb 2010, 18:30

Orchideya wrote:
Dangerina wrote:Серебро не стало бы провалом - но его зальют грязью с головы до ног. Зачем вернулся, да ничего он не может кроме как на Евровидении кататься...
С нашим народом надо вести себя, чтоб комар носа вообще не подточил - никто же не будет делать скидку на то, что он тоже человек и неидеален. Но он же величайший спортсмен - а гениям можно простить ВСЁ. Только ведь не прощают... ни малейшей ошибочки не прощают :plush27:
Такахаши и Лайсу можно и без четверных, "они и так прекрасны", а Жене обязательно нужны эти связки - иначе он "никто, ничто и звать никак". :plush43:

Dangerina, я думаю, что для определенного круга людей ни золото, ни серебро не стало бы преградой к злословию :a_g_a: Хоть что он заработай - грязью польют, не с той, так с этой стороны. :ze_le_ny: А для людей, кто по-настоящему любит Женю, кто в него верит, медаль - вообще не показатель, все равно будет самый лучший, кто бы там что ни говорил! :plush32:


Жене никогда ничего не прощали, даже в собственной стране. Господи, да для сотен спортсменов вообще и фигуристов в частности серебро или бронза ОИ было бы счастьем безумным. А для него только золото не провал, ну нельзя так, он тоже человек из плоти и крови, хоть и гений.
И вообще, у наших людей видимо с памятью плохо(((
В один момент у меня сложилось впечатление, что Женю ждут и поддерживают больше за границей, чем в России.
Мы не умеем ценить то, что у нас есть. Не хотим помнить, как до 94г у нас не было ОЧ среди мужчин и как мы долго ждали их, а под конец судьба подарила нашей стране двух столь действительно великих фигуристов. Что каким-то чудом они выдержали все проблемы 90х и не ушли из спорта, что почему-то оказались патриотами и не согласились менять гражданство и выступать за другие страны, получая при этом стабильную жизнь и идеальные условия для тренировок и развития.
Не хотим даже задуматься, что за последние четыре года не вырастили не одного фигуриста способного бороться за первые места и что не вернись Женя в спорт мы би не имели сейчас даже надежды на пъедистал.
Мне вообще кажется, что народ считает, что вернуться для Плющенко было раз плюнуть, встал он как-то утром и подумал, а пойду ка я на тренировку и быстренько стал снова побеждать. А чего стоит после такого перерыва снова войти в режим, снова тренироваться, снова десятки раз прыгать и падать, вставать и снова начинать сначала, через не хочу, опять испытывать боль и терпеть обезболивающие.Это тяжкая работа, пот, кровь, травмы и отказ от многого. И все ради чего? Да, понятно, что и ради себя, но и ради собственной страны, которая уже забыла про медали в мужском фигурном катании. И потому, что кроме тебя некому, пусто. таких людей не только в спорте и искусстве, их вообще мало, это национальное достояние страны. Может все таки стоит хоть чуть-чуть быть благодарными?
Ну все...меня на пафос понесло...
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron