Пресса о Жене и интервью Жени || Evgeni - Press & Interviews

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Scarlett » 07 Mar 2010, 13:58

Ванкувер-2010
Олимпийское преодоление: Евгений Плющенко
06.03.2010 16:20 | Sportbox.Ru

Российский фигурист Евгений Плющенко, завоевавший серебряную медаль на Играх в Ванкувере в мужском одиночном катании, стал одним из лауреатов проекта "Преодоление дня", который совместно со Sportbox.ru проводила компания Shell.

17 февраля среди трех претендентов — шведского биатлониста Бьорна Ферри, победившего в гонке преследования, и немки Татьяны Хюфнер, ставшей сильнейшей в соревновании саночниц, посетители нашего портала отдали предпочтение Плющенко, который вернулся в большой спорт после почти трехлетнего перерыва.

Олимпийский чемпион Турина, трехкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы вернулся в любительское фигурное катание спустя почти 3,5 года. В октябре 2009-го года 27-летний спортсмен принял участие в московском этапе Гран-при и сразу же стал его победителем, опередив ближайшего преследователя на 26 баллов. В декабре Плющенко в восьмой раз стал чемпионом России, а спустя месяц первенствовал на чемпионате Европы в Таллине, установив новый мировой рекорд по оценке за короткую программу — 91,30, побив достижение, установленное им же на Олимпиаде 2006 года.

На Играх в Ванкувере Плющенко также выиграл короткую программу и перед произвольными выступлениями наряду с американцем Эваном Лайсачеком считался главным претендом на золото. Россиянин вышел на лед последним. Плющенко обошелся без падений, показав сложную прыжковую программу, однако этого оказалось недостаточно, чтобы победить Лайсачека в Северной Америке.

Тем не менее, по мнению болельщиков и независимых специалистов, именно российский спортсмен стал главным героем Олимпиады в состязаниях фигуристов. Серебро, выигранное после почти четырехлетнего перерыва, стоит очень много.

Вместе с 15-ю другими победителями проекта "Преодоление дня" Плющенко вошел в состав участников финального голосования, принять участие в котором можно ЗДЕСЬ.http://sportbox.ru/shell/
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... lyuschenko
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Ирина » 07 Mar 2010, 22:37

Беседа Т.А. Тарасовой с М. Барщевским на "Эхо Москвы".

http://www.echo.msk.ru/programs/lex/661023-echo/
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dangerina » 07 Mar 2010, 22:51

Очень неприятное интервью :ze_le_ny:
Любит Тарасова страшно ПЕРЕВИРАТЬ и вообще просто НАГЛО ВРАТЬ. Не сравнивал Медведев тренеров с жирными котами. Он просто сказал, что ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ТРЕНЕРАМ в центре должен стоять спортсмен. А это разве не так? Он неправ??? Тьфу, плеваться хочется...
Опять старую песню завела о том, насколько Ягудин был тогда выше Жени - аж на целую голову, афигеть! Ей, видимо, до сих пор снятся кошмары о том, что было бы, если бы Женя тогда НЕ упал. И не видать бы ее Леше золото тогда. Вот знаете - ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ и к ТАТ и тем более к Ягудину - после таких мерзких интервью ненавижу и ее, и ее Лешаможетвсе. :plush43:
Извините, эмоции.
*ушла стены крушить. НЕНАВИЖУ НАГЛУЮ ОТКРОВЕВННУЮ ЛОЖЬ!!!!!!!!!*
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Irisha2010 » 07 Mar 2010, 23:27

Я что то не поняла. С какого перепугу Ягудин стал выше на голову Жени?
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Irisha2010 » 07 Mar 2010, 23:30

Пишу не в теме у нас в Украине повтор показательных на УТ 1 т.е на Первом уже идет Така выступает
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Gal4onok » 07 Mar 2010, 23:39

ну это нормально, я помню ТАТ года 2 назад толи в "На ночь глядя" или "Школе злословия" говорила, что Яг был на 10 голов выше ... :hi_hi_hi:
интересно, а насколько голов был Женя выше Яга в 2001 году, за год до Олимпиады?
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Antolla » 07 Mar 2010, 23:43

МАЛЯВКА wrote:Я что то не поняла. С какого перепугу Ягудин стал выше на голову Жени?

Этот ТАТ так считает и не устает это повторять везде где только можно и нельзя, при всем уважении, меня это тоже раздражает :-(
Мне так же не понятно с какой такой радости, но не может она пережить по-другому, не может :plush34:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Antolla » 07 Mar 2010, 23:45

Gal4onok wrote:ну это нормально, я помню ТАТ года 2 назад толи в "На ночь глядя" или "Школе злословия" говорила, что Яг был на 10 голов выше ... :hi_hi_hi:
интересно, а насколько голов был Женя выше Яга в 2001 году, за год до Олимпиады?


Это там она кажется с его рентгенами носилась, что-то припоминается? Ну значит это видимо нелепая случайность :hi_hi_hi:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dassska » 07 Mar 2010, 23:58

Antolla wrote: Этот ТАТ так считает и не устает это повторять везде где только можно и нельзя, при всем уважении, меня это тоже раздражает :-(
Мне так же не понятно с какой такой радости, но не может она пережить по-другому, не может :plush34:


Я уже давно к этой песенке привыкла, и смирилась с неизбежным. Она в данной ситуации пользуется вечным "Историю пишут победители". Ну хочется ей в это верить, пусть верит.
Поскольку ТАТ я уважаю, стараюсь к этому относиться с юмором, иначе злиться начинаешь...
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Irisha2010 » 08 Mar 2010, 00:13

Стала спокойней относиться к паре Тарасова Ягудин а она опять за свое. В 2002 году не умаляя достоинств Ягудина если бы не досадное падение Жени не было бы олимпийского чемпиона Ягудина. В 2001 году Женя поднимал залы и его любили он по 3 раза выходил на бис. Кстати кака принимали Ягудина в тогда? Как говорил Мишин у Урманова был артестизм у Ягудина техника а у Жени было и то другое. После интервью ТАТ стало противно. Я злая очень : :plush43:
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests