Пресса о Жене и интервью Жени || Evgeni - Press & Interviews

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Kiireke » 08 Mar 2010, 00:21

Для ТАТ Леша как сын, а своих детей всегда хвалят и считают лучшими. Это естественно :mi_ga_et:
Вы лучше вспомните ее комментарии во время показательных выступлений Жени и другие интервью, где она высказывалась по поводу его прокатов :plush31:
Last edited by Kiireke on 08 Mar 2010, 02:39, edited 1 time in total.
К вопросу о СМИ:
Нас будет трое, из которых один раненый; в придачу неопытный юноша, а скажут, скажут, что нас было четверо.(с)
User avatar
Kiireke
 
Posts: 207
Joined: 02 Mar 2010, 22:15
Location: Tallinn
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dassska » 08 Mar 2010, 00:25

Kiireke wrote:Для ТАТ Леша как сын, а своих детей всегда хвалят и считают лучшими. Это естественно :mi_ga_et:
Вы лучше вспомните ее комментарии во время показательных выступлениях Жени и другие интервью, где она высказывалась по поводу его прокатов :plush31:

Так вот и я про тоже))) Чего злиться на эти слова никак не пойму, она же как мамка-наседка с Лешей носится...меня так это порой даже веселит.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Irisha2010 » 08 Mar 2010, 00:31

Поэтому почти и полюбила за комментарии. Получается в одной руке мед в другой деготь. Не понимаю я этого. Просто у меня сегодя настоение ни кчерту. У меня на работе уже знают если я начала спорить про очевидные вещи сразу спрашивают: Кто настроение испортил?
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Antolla » 08 Mar 2010, 02:09

Kiireke wrote:Вы лучше вспомните ее комментарии во время показательных выступлениях Жени и другие интервью, где она высказывалась по поводу его прокатов :plush31:

Да классно она комментирует, но нет нет да и не вытерпит и приплетет Лешу когда не к теме.... ну тут уж ничего не поделаешь действительно... :a_g_a:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Lotus » 08 Mar 2010, 09:25

Ирина wrote:Беседа Т.А. Тарасовой с М. Барщевским на "Эхо Москвы".

http://www.echo.msk.ru/programs/lex/661023-echo/


Самое главное в этом интервью это то что ТАТ как специалист сказала что надо было после короткой подавать на протест, так как 4-5 баллов Женя уже тогда обыграл всех! Просто противно смотреть на всю эту шайку-лейку Писеев, его жена и Лакерник, именно они дают вес в ИСУ. Они даже не понимают что " позволив унизить одного человека, они унизили всю нацию!" ( не мои слова) и ЭТО в преддверии Сочи! Там им на голову сядут!

Они надеюсь прекрасно понимают с кем тягаются и что им ИХ праздник у НИХ же дома непременно испортят, так как те люди без бога, без веры...эти вещи так очевидны здесь в канаде! По головам пройдутся, что мало не покажется!
Поезд ушёл, и надо забыть этот мерзкий кошмар, а Жене работать в любителях, весной шоу, а летом подготовка к сезону..ГранПри дома, Европа и ЧМ по усморению, и так до Сочи! Уйти тоже надо красиво и грамотно...а сейчас если уйдёт, то как дверью хлопнул обиженный ребёнок. Отдать СВОЁ золото в Сочи инстранцам? НИЗАЧТО! Пусть хоть три четверных прыгают, а Женя их по связкам обойдёт! :hi_hi_hi: Русские не сдаются! :plush45:
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dangerina » 08 Mar 2010, 18:06

Девочки - почитала вас, и прям отлегло :plush33:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Antolla » 08 Mar 2010, 18:08

Dangerina wrote:Девочки - почитала вас, и прям отлегло :plush33:


Та на то мы тут вместе и живем :gir_l-fri_end:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Antolla » 08 Mar 2010, 18:22

Lotus wrote: Отдать СВОЁ золото в Сочи инстранцам? НИЗАЧТО! Пусть хоть три четверных прыгают, а Женя их по связкам обойдёт! :hi_hi_hi: Русские не сдаются! :plush45:


+1000000000000000000000 :co_ol: :plush46: plush48
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Scarlett » 08 Mar 2010, 21:06

Dangerina wrote:Девочки - почитала вас, и прям отлегло

ёжик ты опять кактусов наелся? :plush42:
Lotus wrote:Отдать СВОЁ золото в Сочи инстранцам? НИЗАЧТО! Пусть хоть три четверных прыгают, а Женя их по связкам обойдёт!

ой так далеко я бы не забегала. Тут бы сперва ЧМ дождаться и посмотреть, что из него будет. Как будут судить и все такое. И здоровье сперва поправить. Ну а нам ждать, как всегда.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby anirram » 08 Mar 2010, 21:37

ТАТ безусловно души в Леше не чает.Помню,когда он прощался с большим спортом,на ней лица не было,плакала .
Она просто очень сожалеет,что Леше пришлось оставить соревнования,так как с пластиной много не напрыгаешь четверных.А тогда просто считалось,что с тройными в мужском катании делать нечего.Она прекрасно понимает,что если бы Леша не ушел,мужское катание бы достигло таких высот,что ой-ой-ой.Потому что Женя и Леша постоянно бы боролись,подталкивали друг друга к новым вершинам,и соответственно рос класс мужского катания.А так и Женя ушел в 2006 году,так как реальных соперников на горизонте не было.ТАТ ценит Женю,но...ей так бы хотелось видеть своего любимого ученика.Ну а то, что она уважает Женю,ценит как выдающегося спортсмена не сомневаюсь. Но душа у ней болит,наверное по ночам снятся триумфы Леши,а как проснется..все в прошлом.

Я так восхищаюсь Женей,вернулся,пришел и победил :son-ce:
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests