Пресса о Жене и интервью Жени || Evgeni - Press & Interviews

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Остальное ФК || News about other skaters

Postby Scarlett » 08 Feb 2010, 18:02

Брайан Орсер: "Шесть мужчин претендует на победу, но выбираю Ламбьеля"
08.02.2010 12:20 | Sports.ru

Двукратный призер Олимпийских игр Брайан Орсер не видит фаворита в мужском фигурном катании в Ванкувере, но ставит на Ламбьеля.

"Никто на Олимпиаде не будет на подиуме со 100-процентной гарантией, фаворита нет.

Шесть мужчин претендует на победу, но если выбирать, то остановлю выбор на Ламбьеле. Я видел его тренировки в Торонто, у них отличные вращения и переходы, а также в его арсенале есть четверной.

Я впечатлен возвращением Плющенко. Уверен, это решение далось ему нелегко. Но чем дальше он уезжает от России, тем более объективные оценки он получает", – приводит слова Орсера Icenetwork.
http://sport.rambler.ru/news/figureskat ... 32392.html
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Остальное ФК || News about other skaters

Postby masha » 08 Feb 2010, 18:14

Scarlett wrote:Брайан Орсер: "Шесть мужчин претендует на победу, но выбираю Ламбьеля"
08.02.2010 12:20 | Sports.ru

Двукратный призер Олимпийских игр Брайан Орсер не видит фаворита в мужском фигурном катании в Ванкувере, но ставит на Ламбьеля.

"Никто на Олимпиаде не будет на подиуме со 100-процентной гарантией, фаворита нет.

Шесть мужчин претендует на победу, но если выбирать, то остановлю выбор на Ламбьеле. Я видел его тренировки в Торонто, у них отличные вращения и переходы, а также в его арсенале есть четверной.

Я впечатлен возвращением Плющенко. Уверен, это решение далось ему нелегко. Но чем дальше он уезжает от России, тем более объективные оценки он получает", – приводит слова Орсера Icenetwork.
http://sport.rambler.ru/news/figureskat ... 32392.html

А мне кажется, Ламбьель ещё несколько раз успеет упасть. И после медали на европе , ему на ОИ ничего так просто не дадут. Вчера читала его интервью, где он мечтает о золоте. А в конце репортёр от себя написал. "Мы плохо видим , где Плющенко может ошибиться и проиграть, поэтому вопрос не в том, кто будет первым, а в том, кто будет первым после Плющенко" Вот что думают швейцарцы....
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Остальное ФК || News about other skaters

Postby Scarlett » 08 Feb 2010, 18:20

А я думаю Ламбьель опасен, он и на тех ОИ как черт из табакерки выпрыгнул. Я там все ждала мега борьбы между Женей и Жу, а вышло как сами знаете.
И судей я тоже боюсь, запросто могут тынуть сами знаете кого, учитывая где игры. Ну Жека старый волчара :mi_ga_et: , должен откатать так, чтоб придраться не к чему было. :plush47:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Остальное ФК || News about other skaters

Postby Gal4onok » 08 Feb 2010, 18:30

да, Жене надо будет откатать все чисто :plush45: , как он это делает, чтобы комар носа не подточил (как вспомню Антона и Лену, когда Антон в ПП не оч чисто приземлился и тогда понеслось...)
Но у нас Женич - настоящий БОЕЦ!!! :v_i_k_i_n_g: :pi_rat: :ry_car:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Остальное ФК || News about other skaters

Postby Antolla » 08 Feb 2010, 19:53

Scarlett wrote:А я думаю Ламбьель опасен, он и на тех ОИ как черт из табакерки выпрыгнул. Я там все ждала мега борьбы между Женей и Жу, а вышло как сами знаете.


А мне как раз припоминается, что Ламбьелем еще с ЧМ2005 года запугивали, и реально все не знали что и ждать от кого, я лично в равной степени на них с Жу смотрела.
Но сейчас наверное еще сложнее, по крайней мере сейчас так кажется, дай Бог Жене здоровья и удачи в подготовке и на самих стартах :plush47: :plush47: :plush47:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby Dina » 09 Feb 2010, 02:06

cekoni wrote:... really interested me, how many odds there Plushy, and how many Chan for victory :plush38: : 70-30%? :plush26:


For me it seems like 40-60%, sorry. :mi_ga_et: Though on the one forum I've promised to eat my hat if he will win the OG. :-)

And we shouldn't forget about Americans, Joubert and Lambiel.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby cekoni » 09 Feb 2010, 02:14

Dina wrote:
cekoni wrote:... really interested me, how many odds there Plushy, and how many Chan for victory :plush38: : 70-30%? :plush26:


For me it seems like 40-60%, sorry. :mi_ga_et: Though on the one forum I've promised to eat my hat if he will win the OG. :-)

And we shouldn't forget about Americans, Joubert and Lambiel.

Who have 40% - Plushy? :plush38: ... and do not understand you - in which case you will eat a hat? :ne_vi_del:

I talk about text above, not about all Evgeni's rivals :)-(:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby Dina » 09 Feb 2010, 02:44

cekoni wrote:Who have 40% - Plushy?


Yes. You know, I have a very bad memories from Salt-Lake City and Atlanta (summer OG), and the cause of this is a <censored> judgement. And that is why I reckon Evgeny as underdog in his competition against Chan (especially in Canada). :mi_ga_et:

in which case you will eat a hat? :ne_vi_del:


I'll eat my hat if Evgeny wins the Olympics.

Cekoni, can I speak Russian? :mi_ga_et:
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Dina » 09 Feb 2010, 02:50

Чудеса в решете. :-) Посты бегают по тредам, ужас. :ps_ih:

Про соперников: радует, что betandwin со мной таки не согласен и ставит Евгения явным фаворитом.

https://www.bwin.com/ru/%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

ЛЫсачек улыбнул. :-)
Last edited by Dina on 09 Feb 2010, 02:53, edited 1 time in total.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby cekoni » 09 Feb 2010, 03:16

Dina wrote:
cekoni wrote:Who have 40% - Plushy?

Yes. You know, I have a very bad memories from Salt-Lake City and Atlanta (summer OG), and the cause of this is a <censored> judgement. And that is why I reckon Evgeny as underdog in his competition against Chan (especially in Canada). :mi_ga_et:

We can think what we want about judging, be suspicious and caution, have a bad premonition... but I'm sure that on this forum is not necessary to spread defeatism and depression in advance. :a_g_a:
We must be strong and positive, and for us, and for Plushy :plush45: ... as it is proved and Plushy himself - nothing in life can not be achieved, thinking that there is a conspiracy against you, the most important thing is to give all of itself, and the results will not be absent! :plush41: :bra_vo: :co_ol:

... In addition, I think that Chan is not in the "class" of Plushy's - he can get to the pedestal, but not and the first place - remember this my words, at the end of the Olympics. :mi_ga_et:



Dina wrote:
in which case you will eat a hat? :ne_vi_del:

I'll eat my hat if Evgeny wins the Olympics.

Here, help yourself :-) ... as for me, you can start to chew him! ::yaz-yk:

Image



Dina wrote:Cekoni, can I speak Russian? :mi_ga_et:

You can - I well understand Russian, but do not write him well :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests