из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: из блога Василия Соловьева

Postby Antolla » 14 Feb 2010, 14:07

Ирина wrote:У меня нервы совсем на пределе :kli_ny: ,ещё какая то ненормальная Вероника :kli_ny: в Васином блоге,сваливает на меня чужие посты :plush43: ,которые я даже не читала ,считает что я пишу и на Васином форуме и в блоге :kli_ny: .Хотя я там не писала. :plush29:


Не обращай внимания! Сейчас неадеквата всякого везде хватает, все на пределе :ps_ih: . Главное чтобы тут у нас было хорошо :son-ce:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: из блога Василия Соловьева

Postby Ирина » 14 Feb 2010, 14:09

Antolla wrote:
Не обращай внимания! . Главное чтобы тут у нас было хорошо :son-ce:

:a_g_a: :plush40: Постараюсь :plush34:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Postby Астелла'c » 14 Feb 2010, 15:25

Ирина, посмотри на Женю на фото, сразу настроение улучшится: довольный и спокойный как слон. Чего и тебе желаю.

А то, что сейчас повыползало из всех щелей на интернетовские просторы в огромных количествах, не бери в голову, есть более важные дела.

Захожу на наш форум и сразу делается спокойно и повышается настроение. :plush33:



PS. Ах да, у нас же только про Женю можно писать что угодно, где угодно, в каких угодно выражениях, и ничего:
все довольны, всех устраивает. А здесь такая истерия, не моги. :is_te_ri_ka:
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Postby Ирина » 14 Feb 2010, 15:39

Астелла'c wrote:Ирина, посмотри на Женю на фото, сразу настроение улучшится: довольный и спокойный как слон. Чего и тебе желаю.





Пасиб :ro_za: аватарка,прелесть :plush31: ,главное чтоб Женя оставался спокойным,уверенным :plush47: :plush47: :plush47: У меня всё равно это вряд ли получится :kli_ny: .Нервы мои нервы :-)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Postby Астелла'c » 14 Feb 2010, 15:58

Я почему-то совсем не волнуюсь, странно. Может, это Женин вид внушает спокойствие, не знаю. :son-ce: Возможно, когда начнутся соревнования, будет по-другому, но ничего, прорвемся.

И еще: слишком много выливают грязи, это значит, что чувствуют силу, что не может не радовать. Пусть пишут. :-):

аватарка,прелесть


Спасибо! :ro_za: Это на аватарке Женя заходит на прыжок - у него при этом всегда такое выражение лица. :co_ol:
Мне оно нравится!

Нервы мои нервы


:-):
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Postby Ирина » 14 Feb 2010, 16:04

Астелла'c wrote:Я почему-то совсем не волнуюсь, странно. Может, это Женин вид внушает спокойствие, не знаю. :son-ce:

Когда на Женю,согласна :a_g_a: , и я успокаиваюсь :-) :son-ce: .....Но когда на всё ,что вокруг :plush44: :ze_le_ny:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Postby Fever » 14 Feb 2010, 18:53

Ирина, не надо так переживать, все они там, где то очень глубоко в своей злости и зависти. Пусть там и остаются. Мы все здесь регулярно, почти постоянно онлайн на сайте, всегда можно пообщаться и поддержать друг друга в нашем волнении, и самое главное, поддержать Женю :plush47:
Давайте, девушки, разделим приятное волнение вместе, а все то, что не достойно нашего внимания, пусть проходит мимо.
Image
User avatar
Fever
 
Posts: 75
Joined: 26 Aug 2009, 11:22
Location: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Postby Orchideya » 14 Feb 2010, 19:03

Астелла'c wrote:PS. Ах да, у нас же только про Женю можно писать что угодно, где угодно, в каких угодно выражениях, и ничего:
все довольны, всех устраивает. А здесь такая истерия, не моги. :is_te_ri_ka:


Да ладно вам, девочки!!! :plush36: Я думаю, сам Женя не обращает на всю эту гадость внимания - привык уже, наверное! И нам не стоит. Еще раз говорю - каждый за каждое свое слово (плохое или хорошее) рано или поздно ответит, ничего в мире безнаказанным не остается. А наше дело - болеть, поддерживать Женю. Ну и друг друга тоже! :plush40:

PS Давайте не будем больше здесь всякую мерзость журналистскую выкладывать, чтобы меньше расстройств было...
Last edited by Orchideya on 14 Feb 2010, 19:24, edited 1 time in total.
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Postby Ирина » 14 Feb 2010, 19:19

Fever wrote:Ирина, не надо так переживать, все они там, где то очень глубоко в своей злости и зависти. Пусть там и остаются. Мы все здесь регулярно, почти постоянно онлайн на сайте, всегда можно пообщаться и поддержать друг друга в нашем волнении, и самое главное, поддержать Женю :plush47:
Давайте, девушки, разделим приятное волнение вместе, а все то, что не достойно нашего внимания, пусть проходит мимо.

:a_g_a: буду стараться,Fever :mi_ga_et:

И вообще,девчата,спасибо всем вам. :plush40: вы такие классные.Спасибо,что пришли на сайт.Вместе-мы сила! :plush45:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: из блога Василия Соловьева || Russian Blog from Vancouver

Postby Antolla » 14 Feb 2010, 19:51

Ирина wrote:.Вместе-мы сила! :plush45:


Эт точно! :v_i_k_i_n_g:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron