Дискуссии по прокатам,программам Жени на ОИ (продолжение)

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Antolla » 11 Mar 2010, 21:43

МАЛЯВКА wrote:Эти ОИ останутся у меня в памяти, даже еще и сейчас закрываю глаза или заходит разговор про ОИ, уставшие со слезами глаза Жени после проката произвольной программы. Как будто он знал ( мне кажется знал) что первым он не будет. Для меня эти глаза забыть невозможно.


Не было у него слез, просто безумная усталость! И наверное понимание всей этой ситуации безобразной :-( ! А по слезам сами знаете кто у нас Чемпиён :cry_ing: ! :-)
Last edited by Antolla on 11 Mar 2010, 21:47, edited 1 time in total.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby natalya_from_canada » 11 Mar 2010, 21:47

Суеверие основано на страхе.

Мы Женю любим :bra_vo:
Долой страхи!

Он чемпион в любом случае.

Даже если в Турин не поедет.

Ну конечно визуализировать лучше про себя, в тишине.
Создавать новую реальность :plush47:

Главное на обидах не концентрироваться, а думать о хорошем.
Все в этом мире энергия в чистом виде. Пусть вокруг Жени концентрируется положительная энергия и это даст ему силы.
User avatar
natalya_from_canada
 
Posts: 36
Joined: 24 Feb 2010, 07:16
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Antolla » 11 Mar 2010, 21:49

natalya_from_canada wrote:Все в этом мире энергия в чистом виде. Пусть вокруг Жени концентрируется положительная энергия и это даст ему силы.

Так мы энергию то посылаем вовсю, только наперед ничего не говорим! И в этом тоже есть правда! :mi_ga_et:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Orchideya » 11 Mar 2010, 21:49

Antolla wrote:Не было у него слез, просто безумная усталость! И наверное понимание всей этой ситуации кашмарной :-( ! А по слезам сами знаете кто у нас Чемпиён! :-)

Вот если только по слезам... Сначала :is_te_ri_ka:, потом :plush11:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby masha » 11 Mar 2010, 21:50

Dassska wrote: Просто даже любопытно каким количеством голосов они его этой весной переизберут, там же выборы скоро и будет ли хоть один другой претендент на его место.

Не факт, что его переизберут.... Я же говорила, как в Фед. бывает..
Что президент решает , кто принимает участие в голосовании..... И соответственно все голосуют, как ему надо
Возможно правда на него подножмут сверху, но так как Мутко остаётся..... не знаю
Потому что самому то кому хочется с тёплого места уходить, там видите , какой семейный бизнес!! :ze_le_ny:
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 11 Mar 2010, 21:55

masha wrote:Не факт, что его переизберут.... Я же говорила, как в Фед. бывает..
Что президент решает , кто принимает участие в голосовании..... И соответственно все голосуют, как ему надо
Возможно правда на него подножмут сверху, но так как Мутко остаётся..... не знаю
Потому что самому то кому хочется с тёплого места уходить, там видите , какой семейный бизнес!! :ze_le_ny:

Да ну что-то я не вижу пока желающих на его место. На самом деле я тут с Вернером соглашусь, умные люди на это место сейчас перед Сочи не хотят. Там такие авгиевы конюшни разгребать надо, что страшно, там не то что за четыре, за десять лет порядок не наведешь. К Сочи с хорошим результатом даже при больших стараниях мы вряд ли прикатимся. Соответственно на новго человека все и свалят.
да к тому же их хорошие отношения с Мутко обо всем сами говорят...ну почему в нашей стране все вечно основано на дружеско-родственных связях? :plush43:
А благородства от сладкой парочки Писеев-Шеховцова я не ожидаю. Ага, встал он и ушел сам, как же...
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Виктория » 11 Mar 2010, 21:56

Правила, конечно, будут менять, но долго и нудно. Заинтерисованная сторона будет дого упираться и ставить палки в колёса. Для нас главное, что-бы с Женей скорее решили материальные вопросы, привести здоровье в порядок, тогда он и по новым правилам, даст Бог, будет наглядно показывать, как должен выигрывать настоящий чемпион :plush46:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby MiLa » 11 Mar 2010, 21:58

Знаете что, я несколько дней думаю, что ели я бы была Лейсачека, я бы боялась едит в Европу :-) :hi_hi_hi: :-) :-) :-) А что не говори про Сочи.
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 11 Mar 2010, 21:59

natalya_from_canada wrote:Суеверие основано на страхе.
Мы Женю любим :bra_vo:
Долой страхи!

Тут не в страхе дело))) Мы молимся за него, переживаем и очень надеемся и да, посылаем положительные флюиды.
Но заранее ничего не говорим :-): Как любит повторять АНМ - "Не хвались на рать едучи"
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 11 Mar 2010, 22:00

MiLa wrote:Знаете что, я несколько дней думаю, что ели я бы была Лейсачека, я бы боялась едит в Европу :-) :hi_hi_hi: :-) :-) :-) А что не говори про Сочи.

Так он же уже сам говорил, что в Сочи ехать боится, потому, что его там любить не будут :-) и вообще не уверен, что ему визу дадут ;;-)))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron