Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Olga_VL » 22 Feb 2010, 18:59

Да, на страницах истории многих жгли на кострах :-( А потом история переписывалась.
Сегодня могут сжечь по-другому...
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 19:01

Olga_VL wrote: И считаю, что он имеет негласное правило на маленькие хулиганства ))) Например, исполнить SexBomb и взорвать зал эпатажем или пробежать по первому месту на пьедестале. Я все поняла правильно, а над последним просто прикольнулась :hi_hi_hi:


То маленькие хулиганства (за которые сама люблю), а то война против всей системы. И война совсем-совсем неравная. Против кого воевать? Рогге и Чинкванта на стороне судейства, предлагаете пойти войной против МОК?
Каким бы новатором и сильным Женя не был, в этой бойне победителем ему в одиночку не выбраться.
Кроме репутации этих организации, тут замешаны столь огромные деньги, что нам представить сложно.
Я то приму любое его решение, но мы тут только поклонники.
Он может доказывать свою правоту тем, что дано ему от Бога и тем, что умеет лучше всего - кататься, соревноваться и побеждать. И вот тогда и будут и народная любовь и даже впоследствии уважение федераций.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 19:03

Olga_VL wrote:Да, на страницах истории многих жгли на кострах :-( А потом история переписывалась.
Сегодня могут сжечь по-другому...


Вы желаете Жене, чтобы его сейчас уничтожили и растоптали, а лет через пятьдесят вспомнили, как героя?
Оно может в рамках истории и правильно, но я подобного бы не пожелала ни своим близким, ни человеку, творчеством которого увлекаюсь много лет.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Fever » 22 Feb 2010, 19:06

Dassska wrote:Оно может в рамках истории и правильно, но я подобного бы не пожелала ни своим близким, ни человеку, творчеством которого увлекаюсь много лет.

Я Женю люблю тоже уже много лет, с самого начала его карьеры, но то, что он делает сейчас - опасно и не умно. И говорю я это исключительно из за беспокойства за любимого фигуриста.
Image
User avatar
Fever
 
Posts: 75
Joined: 26 Aug 2009, 11:22
Location: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Olga_VL » 22 Feb 2010, 19:06

Вы желаете Жене, чтобы его сейчас уничтожили и растоптали, а лет через пятьдесят вспомнили, как героя?

Ни в коем случае. Я очень переживаю за Женю, очень... Я лишь выразила мысль в общем, и не думала, что ее можно истолковать двояко.
Как никогда переживаю и болею... И жду ЧМ :plush45:

С вашего позволения, приведу цитату комментария на новость о протесте. Мне кажется, тут очень много правды...
И не рассчитывай, Женя. Из наших чиновников никто тебя не поддержит,
они за пределами русского дома никто.
А наши болельщики тебя тоже готовы тухлыми яйцами закидать. Вот за что
стыдно - те же американцы, канадцы за своих всегда горой, будь ты даже
тысячу раз не прав! И во всём это проявляется - и во внешней политике,
и в спорте. Чуть тронь американского гражданина, подымется буря.
Потому они себя и чувствуют людьми! А у нас... только призывы быть
"объективными".
......

Я сама вся в противоречивых чувствах, честно...
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dina » 22 Feb 2010, 19:07

Olga_VL wrote:Рос. министры и проч. заявили, что судейство было объективным и в пр. программе было к чему придраться, когда как умалчивают о кор. программе.


Ну народ, ну таки было к чему придраться в ПП, давайте уже признаем это...

И задумайтесь, что если и подавать протест, то с поддержкой специалистов, а они, как видно, есть.

Здесь не специалисты, а официальные лица нужны.

Почему-то люди думают, что спортсмен должен принимать любой результат, даже если очевидны ошибки судейства.


Отборочный тур к ЧМ-2010 по футболу, стыковый матч между Францией и Ирландией. Анри забивает гол рукой, Франция побеждает и едет на ЧМ, Ирландия в пролёте. При всей поддержке ирландской федерации результат матча не был аннулирован, хотя судейский произвол налицо. Пришлось таки действительно принять это поражение.
Есть действительно такие ситуации, когда лучше уступить, но сохранить репутацию уважаемого человека.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 19:09

Fever wrote:Я Женю люблю тоже уже много лет, с самого начала его карьеры, но то, что он делает сейчас - опасно и не умно. И говорю я это исключительно из за беспокойства за любимого фигуриста.


Так и я потому все это говорю))) Он ведь как родной уже давно, почему и переживаешь, и страдаешь и порой даже резко высказываешься)))))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dina » 22 Feb 2010, 19:11

Fever wrote:Если Женя собирается продолжить карьеру, ему необходимо остановиться. Иначе это может очень плохо кончиться. Мне даже теперь немного страшно за Женю после интервью, где он говорит о письме от своего лица. Все это может привести к тому, что Женя станет нежелательной персоной :plush30:


*мрачно* Отговорить его может только команда в лице Яны и Со., которая сама пока, мягко говоря, в неадеквате находится.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Olga_VL » 22 Feb 2010, 19:12

В общем, остается только переживать за Женю :plush45: :plush45: :plush45:
И с нетерпением ждать его выступлений )))
Болеем за Домнину с Шабалиным! Сегодня снова не спала, ждала их выступления. Достойное! Держу кулаки на всех конечностях )))
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 19:15

Olga_VL wrote:В общем, остается только переживать за Женю :plush45: :plush45: :plush45:
И с нетерпением ждать его выступлений )))

А вообще, я все же сильно надеюсь, что Женя как всегда, с горячки говорит много лишнего. Уже частенько пугал нас своими обещаниями, но потом сам остывал. Ну и думаю, что все же найдутся люди, способные его успокоить и отговорить от опрометчивых шагов.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron