Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Ирина » 22 Feb 2010, 17:31

Antolla wrote:
Я конечно проспала все на свете, но мама моя говорит что ТАТ сказала про канадцев с американцами что они аж на голову выше были. Все же ТАТ зря не скажет..


Мне самой сегодня просто безумно понравился номер канадской пары :plush33: И американцы тоже. :plush35: По моему,честно.Вот только разница в балах наверно должна быть меньшей

ps! а для других фигуристов у нас специальная тема :smu:sche_nie: :-)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Olga_VL » 22 Feb 2010, 17:39

Вот то, что еще нашла в новостях.
Он, наверное, сам будет подавать протест http://olymp2010.rian.ru/olympvideo/201 ... 60529.html И видео есть :-):
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Olga_VL » 22 Feb 2010, 17:45

Вроде бы как протест будет, я там ссылку в теме о прессе оставила :plush45:

Jul wrote:АААААА Голосование закрыли!!!!! :is_te_ri_ka: но количество голосов по-прежнему меняется!!!! Как так????? :plush43: ща они этому лайсачеГУ понаставят... млиннн...


Девушки!!! Если кто-то голосовал дважды и трижды - так нельзя делать, там же все просчитывают, и айпи, и комп - все. Конечно же, за накрутку по шее дадут! Так что выходим с разных ноутов и просим знакомых голосовать, тех, кому Евгений нравится больше :plush45:
Так что надо все аккуратненько :hi_hi_hi:

И еще, цитирую слова министра Мутко:
Та система, которая в Турине нам дала три золотые медали, она сохранилась. Насколько я понимаю, наши специалисты, которые здесь работают, ее и предложили и за нее ратуют.

Может, я что-то недопонимаю, но вроде как система судейства предложена канадцами... а???? Совсем запуталась
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dina » 22 Feb 2010, 17:58

Женя, не надо... :is_te_ri_ka:
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Olga_VL » 22 Feb 2010, 18:08

Да, очень рискованный шаг. Но я его могу понять...
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 18:08

Olga_VL wrote:
Та система, которая в Турине нам дала три золотые медали, она сохранилась. Насколько я понимаю, наши специалисты, которые здесь работают, ее и предложили и за нее ратуют.

Может, я что-то недопонимаю, но вроде как система судейства предложена канадцами... а???? Совсем запуталась


ЭЭ..насколько я помню они с Турина изменили систему снова, оттуда и вылезли дикие была за транзишенс и прочее. И система была это канадцами разработана.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Olga_VL » 22 Feb 2010, 18:13

Прикольно, что министр не в курсе, что это не они разработали систему судейства :-) Хотя, быть может, он не так выразился ;;-)))
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dina » 22 Feb 2010, 18:25

Olga_VL wrote:Да, очень рискованный шаг. Но я его могу понять...


Уже много раз сказали, что Федерация никаких протестов подавать не будет. Официальных шагов никаких, а всё остальное - это грубая самодеятельность. Если это сделает сам Женя, это будет как минимум неспортивно и некрасиво выглядеть.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Impuls » 22 Feb 2010, 18:29

Скажите пожалуйста, а почему вы думаете что не стоит или что это рискованный шаг?
Impuls
 
Posts: 5
Joined: 20 Feb 2010, 15:28
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 18:31

Impuls wrote:Скажите пожалуйста, а почему вы думаете что не стоит или что это рискованный шаг?


Потому, что, имхо, выступая один он может окончательно испортить отношения и с нашей и с международной федерацией. А ничем хорошим это не грозит, особенно если он захочет продолжить карьеру.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests