2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Russia

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby Ирина » 22 Sep 2010, 16:36

ок! Я звонила в фирмы по производству баннеров.Там такие требования :kli_ny: Ладно,в группу буду писать по этим вопросам)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby Яночка » 22 Sep 2010, 16:48

Ирина wrote:ок! Я звонила в фирмы по производству баннеров.Там такие требования :kli_ny: Ладно,в группу буду писать по этим вопросам)


Ничего :-): Разберемся :-): Да, лучше в группу)
Яночка
 
Posts: 33
Joined: 14 Mar 2010, 11:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby cekoni » 22 Sep 2010, 21:47

Ирина wrote:ок! Я звонила в фирмы по производству баннеров.Там такие требования :kli_ny: Ладно,в группу буду писать по этим вопросам)

That i send you banners from here? :-)
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby ekaterinap » 24 Sep 2010, 22:53

Добрый вечер! Вас беспокоит Екатеринбург! Дело в том, что в нашем городе возникли "непонятки" с продажей билетов. На сайте, который занимается продажами присутствует сектор Партер и в главном офисе объясняют, что это будут места на льду. Но непосредственно в крк Уралец, говорят, что по настоянию организаторов, ПАРТЕРА НЕ БУДЕТ! А многие уже купили туда билеты!(Лично у меня именно такой). Может Вы подскажет как выйти на организаторов, которые могут прояснить ситуацию! Может быть через некоторое время Уралец и кассы придут к консенсусу и отдадут деньги, но нормальных мест в других секторах может уже и не быть! Буду благодарна, за любую информацию! Уже не знаем куда обращаться...
ekaterinap
 
Posts: 3
Joined: 24 Sep 2010, 22:48
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby Tess » 25 Sep 2010, 13:46

ekaterinap, здравствуйте! Я тоже из Екатеринбурга, сегодня подходила к кассам, мне сказали, что партер есть...
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby Вера » 25 Sep 2010, 13:58

Я сейчас позвонила в городские кассы, мне тоже сказали, что партер есть, о его отмене они не в курсе. И они связаны непосредственно с организаторами шоу. В самом Уральце мне ответили, что билетов пока нет, никаких, звоните в октябре. Тогда же можно и забронировать.
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby ekaterinap » 25 Sep 2010, 14:45

Вера wrote:Я сейчас позвонила в городские кассы, мне тоже сказали, что партер есть, о его отмене они не в курсе. И они связаны непосредственно с организаторами шоу. В самом Уральце мне ответили, что билетов пока нет, никаких, звоните в октябре. Тогда же можно и забронировать.


Спасибо за ответ, Вера! А могли бы Вы сказать по какому именно телефону Вам в Уральце ответили...
Тут такое дело, когда звонили по 2148614 -сказали, что партер-это места на льду и что бидеты с понедельника можно купить..
А когда звонили по телефону 2148602 -сказали, что по требованию оргов партера не будет...и многие из знающих людей утверждают, что на подобных шоу, где 4-ые крутят, зрители не могут сидеть очень близко... Хотя, лично я, не против, чтоб Евгений приземлился где-то поблизости :plush33:
ekaterinap
 
Posts: 3
Joined: 24 Sep 2010, 22:48
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby Вера » 25 Sep 2010, 14:54

В Уралец я звонила по телефону - 8 (343)2148617. В Городские Зрелищные Кассы" - : 8 (343) 222-70-00
Из своего опыта скажу, что была в Уральце и других городах на шоу Золотой лед Страдивари в 2007. Сидела как раз на этих местах на льду и нормально . Но тогда трюка с перелетом через машину, правда, не было. :mi_ga_et:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby ekaterinap » 25 Sep 2010, 14:58

Вера wrote: Но тогда трюка с перелетом через машину, правда, не было. :mi_ga_et:


Воот, я и переживаю по этому...определились бы уже...а то в одном месте так говорят, в другом -по-другому...А Вы, по ходу, вообще в кассы Уральца дозвонились, что мне уже неделю не удается :plush46:
ekaterinap
 
Posts: 3
Joined: 24 Sep 2010, 22:48
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: 2010 (XI-XII) "Короли льда" в России || Kings of Ice Rus

Postby Ирина » 05 Oct 2010, 08:58

http://www.kassir.ru/nn/db/text/185597609.html

28.11.10 Воскресенье 17:00
Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов
Шоу "Короли льда"


Сектор 2: 1800.00руб. — 2500.00руб. (Заказать)
http://www.kassir.ru/nn/order/185597609-40995839.html
Сектор 5: 800.00руб. — 1200.00руб. (Заказать)
http://www.kassir.ru/nn/order/185597609-40997789.html


Image
http://www.kassir.ru/nn/db/text/185522737.html

шоу «Короли льда»
Ледовое шоу «Короли льда» - это сочетание ледовой стихии с пламенем
страстей фигуристов , которые разыгрываются перед зрителем на ледовой арене.
Организаторы объединили в Шоу лучших спортсменов, подчеркнув все мастерство и талант в самых неординарных номерах.
Стоит ли говорить, насколько фееричным будет это ледовое шоу? Стоит ли
напоминать, какую большую аудиторию охватывает это шоу? Россию как на мировой арене, так и в шоу «Короли льда» представляет Евгений Плющенко - это гениальный фигурист и хореограф, это суперпопулярный человек, реализовавший танцевальные номера на льду и сделавший это так, как никто до него не делал. Евгений стал королем ледовой арены и не собирается отступать от этого звания, а поддерживать эти позиции ему помогает его творческая группа. Это грандиозное шоу в своем жанре, одинаково
интересно для всей семьи.
Классика фигурного катания, тесно переплетенная с необычными эстрадно-цирковыми выступлениями, с великолепным синхроном и потрясающей техникой не могут оставить равнодушными даже тех, кто совсем не разбирается в спорте. Граничащие с экстримом и захватывающие дух номера потрясают воображение. Артисты, принимающие участие в этом шоу, уже завоевали мировую славу, но не останавливаются на достигнутом,
продолжают оттачивать свое мастерство, чтобы блестяще представить свою программу публике.
Программа состоит как из ярких индивидуальных номеров, так и захватывающих групповых постановок. Зрителям представится уникальная возможность увидеть совместный номер вечных соперников мировых первенств по фигурному катанию : Евгения Плющенко, Стефана Ламбьеля, РайанаБредли и Джонни Вейера.
Это увлекательное представление сочетает в себе сложную сценическую постановку световой партитуры, современной хореографии, динамического музыкального сопровождения, впечатляющей пластики фигуристов со сложными элементами, акробатическими трюками и каскадами под куполом ледовых арен. Зрители шоу насладяться трюками и поддержками фигуристов высокой категории сложности, которые впервые были представлены на Чемпионатах мира, Олимпийских соревнованиях и лучших мировых шоу в 2010 году.
Участниками шоу стали мировые звезды: Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Райан Бредли, Джейсон Грац, Джонни Вейер, Фуми Сугури, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, НаомиЛанг и Петр Чернышов, Сергей Якименко, Екатерина и Александр Чесна, Алексей Полищук и Владимир Беседин
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 39 guests