Короли льда - Питер, Москва || Kings of Ice-Russia 30-31.03.

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Antolla » 31 Mar 2010, 00:33

В общем пришла ....

Сейчас все сумбурно в голове, поэтому и тут сумбурно, потом что вспомню - допишу.

Шоу было классное! Учитывая что я не знаю когда вообще последний раз была на шоу, то мне от одной атмосферы в Ледовом перед началом уже стало кружить голову. Все началось почти вовремя. Сначала был групповой выход. Все выехали в красных рубашках или костюмах с черной повязке на руке......
Потом они собрались как-то вкруг и тут вылетел наш Женич, влетел в круг и изнутри как-то со всеми хлопнулся руками, в общем коснулся каждого. Эффектно вышло. :plush46:
Танго он танцевал тоже первым. Катал потрясающе. ничего не скажешь. Свой букет я запустила в него именно после этого номера :plush39: .
Дальше были МММТ, короткая программа, опять слегка грустно. Девочки поклонницы Ламьеля, умоляю простите, но под его французскую песенку я чуть было носом не клюнула в переди сидящего товарища, короче разбудил меня реально Джонни вместе с Леди ГаГа :-) . Не сказать чтобы это был шедевр, он больше как-то извивался вообще стоя одном месте, но в целом завело, костюм с пуховым хвостиком вообще атас :-) . Жубер завел также! И главное, что у всех все получалось как по маслу! Такое впечатление что все сами были на эмоциях и тоже жутко радовались.
Но самый сюрприз нас ждал во втором отделении - номер на четверых - Женя, Ламб, Жубер и Джонни! Красавчики!!! Обалдеть!!! :sh_ок: :plush32: :plush31:
Они дурачились как только умели, веселили себя и других, кто кого перепрыгает и перебегает дорожку, чего-то там обнимались и хлопались, в общем народ стоял на ушах :plush46: :bra_vo: :co_ol:
У Юкасов что-то всю дорогу не сильно ладилось, но все равно молодцы. Так де было много акробатов с забавными номерами, тоже очень интересно.
Закрывал шоу тоже Женя "Я болен", в беленькой рубашечке был, опять чуть прослезилась я, но катал потрясающе!!! :plush32: Затем он в микрофон поблагодарил всех, признался в любви к городу :plush31: , сказал что катал не для себя, а для нас и что будет делать все чтобы и дальше всех радовать и самом радоваться фигурному катанию, даже про Сочи обмолвился :plush33:
И тут шоу закончилось млин, был так же прикольный финальный выез и все, как же быстро пробежало время.....я теперь в Москвуууууу хочуууууууу :is_te_ri_ka:

Как мысли и впечатления улягуться, так еще чего-нить допишу :-):
Last edited by Antolla on 31 Mar 2010, 00:42, edited 1 time in total.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Marisha-amber » 31 Mar 2010, 00:34

User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Scarlett » 31 Mar 2010, 00:42

а, в контакте как я поняла пока одни визги, отчетов как таковых пока нет ;;-)))
Antolla wrote:Свой букет я запустила в него именно после этого номера

ты Наше Все не поранила там? осторожнее надо кидаться :plush42:
Antolla wrote:Девочки поклонницы Ламьеля, умоляю простите, но под его французскую песенку я чуть было носом не клюнула в переди сидящего товарища,

ну будем считать, что это ты нас тут клюнуть захотела :smu:sche_nie: вращался хоть там для публики? Как вообще встречали всех?
Antolla wrote:короче разбудил меня реально Джонни вместе с Леди ГаГа

все с тобой понятно :plush32: никакого адеквата ::yaz-yk: :-)
Antolla wrote:Но самый сюрприз нас ждал во втором отделении - номер на четверых - Женя, Ламб, Жубер и Джонни! Обалдеть!!! :sh_ок: :plush32: :plush31:
Они дурачились как только умели, веселили себя и других, кто кого перепрыгает и перебегает дорожку, чего-то там обнимались и хлопались, в общем народ стоял на ушах

:is_te_ri_ka: бежать чтоль чемоданы паковать? :plush42: Хочу все видеть уже.
Antolla wrote:Закрывал шоу тоже Женя "Я болен", в беленькой рубашечке был, опять чуть прослезилась я, но катал потрясающе!!!

:plush32: :plush32:
рада за тебя очень :plush40: пусть эмоции хранятся подольше в душе.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby cekoni » 31 Mar 2010, 00:43

Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Antolla » 31 Mar 2010, 00:45

В Ламба по окончанию шоу как раз в моем секторе вцепились какие-то девицы, они им там даже вроде ручки поцеловал :plush46:

Реально все были на приподнятом настроении, парни имеется ввиду - прям аж радостно!!! :plush31:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Dassska » 31 Mar 2010, 00:48

Scarlett wrote:ну будем считать, что это ты нас тут клюнуть захотела :smu:sche_nie: вращался хоть там для публики?

Ну это му с тобой тут любительницы Стефа, его вращений и, как выяснилось, даже локонов :-)
У каждого свои предпочтения :-)
А у меня эта Стефовская показалка вторым номером после Жени стоит по мечте вживую посмотреть :plush32:
Трогает он меня в ней очень.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Marisha-amber » 31 Mar 2010, 00:49

Antolla, спасибо, что поделилась!:)
Я спать, а то завтра не встану вообще:))
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Antolla » 31 Mar 2010, 00:51

Забыла написать что началось все с минуты молчания..........

И Эдвин тоже потом музыку посвятил в память.....
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby cekoni » 31 Mar 2010, 00:51

╬♥═╬♥═╬♥═╬Johnny Weir - king on ice╬♥═╬♥═╬♥═ » Photo Albums » Короли льда...
http://vkontakte.ru/album-117997_107317878?st=40

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Scarlett » 31 Mar 2010, 00:55

Dassska wrote:Ну это му с тобой тут любительницы Стефа, его вращений и, как выяснилось, даже локонов :-)
У каждого свои предпочтения :-)
А у меня эта Стефовская показалка вторым номером после Жени стоит по мечте вживую посмотреть :plush32:
Трогает он меня в ней очень.

ну правильно, Джоника можно только как друга любить, а локоны крутить надо мужчинам :-) Кстати это не ты там втихаря на шоу поехала без меня и чуть не разорвала мне Стефа? Почерк похож на ваш с мамой :ts_ss:
Antolla wrote:Забыла написать что началось все с минуты молчания..........

И Эдвин тоже потом музыку посвятил в память.....

музыка красивая была?
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests