Короли льда - Питер, Москва || Kings of Ice-Russia 30-31.03.

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Marisha-amber » 01 Apr 2010, 16:07

Kiireke wrote:ооой...не надо все читать, нервы себе еще портить! Пусть лучше наш форум читает, тут тепло и уютно :plush45:

Ой, ну вот не помню что именно сказал((( Помню кто-то еще прокоментил, что в гостевой все гадали читает-не читает) Так что эт скорее как раз про сайт))


Ой, интернет дело страшное! Ну их, эти кактусы. Сколько злобных и завистливых людей. Даже в рассказах про шоу кактусы встречаются(((( Но слава богу, большинство в восторге!!!!
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Scarlett » 01 Apr 2010, 16:26

Marisha-amber wrote:Мы с ним так и не сфоткались, хотя Женя предлагал, ну мы немного растерялись

ну вот, зря ходили, уж мы бы с Дашей этого момента не упустили ;;-)))
Marisha-amber wrote:у меня тоже проснулся материнский инстинкт:))) Камера прибавляет 3-4 кг. А когда рядом, первая мысль - срочно покормить!:)) Хотя наверно для выступлений это идеальная форма. Но в чем душа держится непонятно!

:sh_ок: куда там еще 3 кг убирать то, итак как соломинка.
а можно полробнее про неприятное известие, что конкретно Женя сказал?
Ирина wrote:Понравились все четыре короля

:sh_ок: от вас ли мадам мы это читаем :-)
Эх, как же нам пережить то теперь, не видившим такую красоту :is_te_ri_ka:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Scarlett » 01 Apr 2010, 16:35

http://sport.rian.ru/sport_photo/201004 ... 528_3.html
фото хорошие, название кактус не есть :plush42:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Marisha-amber » 01 Apr 2010, 16:41

Scarlett wrote:ну вот, зря ходили, уж мы бы с Дашей этого момента не упустили ;;-)))

Мы утешились тем, что не последний раз Женю видим! Будут еще и шоу и соревнования:)
Scarlett wrote:а можно полробнее про неприятное известие, что конкретно Женя сказал?

А ничего конкретнее он не сказал. Просто напоследок сказал, что могут быть плохие новости в ближайшее время... Не будем об этом, чтоб не накликать, а? Аутотренинг "все будет хорошо" :son-ce:
Не хочу сезон без Жени. И других новостей неприятных тоже не хочу. Да и не стоит в этой радостной и приятной теме:)
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Orchideya » 01 Apr 2010, 16:44

Scarlett wrote:
Marisha-amber wrote:Мы с ним так и не сфоткались, хотя Женя предлагал, ну мы немного растерялись

ну вот, зря ходили, уж мы бы с Дашей этого момента не упустили ;;-)))

И я в ваш клуб страдальцев присоединюсь :mi_ga_et:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Marisha-amber » 01 Apr 2010, 17:00

Вейр.ру чего-то выложил... послушать не могу на работе(( Кто может послушать - чего там?)
http://www.mediafire.com/?zim5lnmmgzy
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Ирина » 01 Apr 2010, 17:06

Marisha-amber wrote:
Kiireke wrote:ооой...не надо все читать, нервы себе еще портить! Пусть лучше наш форум читает, тут тепло и уютно :plush45:

Ой, ну вот не помню что именно сказал((( Помню кто-то еще прокоментил, что в гостевой все гадали читает-не читает) Так что эт скорее как раз про сайт))



Да,он сказал,что читает нас,следит кто чего пишет :-) .А про гостевую я спросила :smu:sche_nie: ,сказал,что читает.
И пожелала ему здоровья прежде всего.Он сказал,что больше всего за кисту опасается, очень мешает прыжкам.Но надо верить,надеяться.Он очень хочет выступать.И уже в интервью разных для прессы (не помню у нас на встрече это говорил? :du_ma_et: ) сказал,что если восстановление будет удачным,у него в планах сборы в Тарту,Германии ......,потом этап Гран-При(скорей всего Московский),ЧР,ну и потом ,если отберётся ЧЕ и ЧМ.

А вообще я не знаю,что народ в Москве не фоткался,когда Женя предложил сам :ne_vi_del: :kli_ny:

Мы с ним в Питере нафоткались :plush31: .Нам у же с Верой и неудобно было опять к нему :ts_ss: идти фоткаться.Да и устал он за два дня. Они в Питере с 10 утра тренировались на льду,потом прессуха,опять тренировки на льду и в футбол гоняли :-) (мы издалека видели,как они там радовались,мяч гоняя :hi_hi_hi: :plush33: ,ну близко пробраться посмотреть постеснялись :smu:sche_nie:

Кстати,Питерский фан клуб гораздо более организованней :plush46: Встречались правда на улице,возле Жениной машины,он к нам с черного выхода какого-то вышел :ts_ss: ,так как возле служебки народу было стока :sh_ok: :kli_ny: ,фанатов разных королей :-) ,что разорвали бы по кусочкам,пока прошел :plush44: :-) Он выглянул,скрылся и вышел к нам ,откуда и сами не знаем.Ну в Ледовом,он все входы и выходы знает,хозяин :-)

Женя был очень приветливый на встрече,в настроении.Со всеми с удовольствием пофотографировался.Вручили цветы и подарок.Мы его благодарили,а он нас :plush40: Очень теплая была встреча :plush33: :plush32: .Потом и Мартон подошел,желающие и с ним пообщались.
Питер,спасибо.Вы ,лучшие . :plush45: Президенту Насте ,респект :plush39:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Scarlett » 01 Apr 2010, 17:07

еще о шоу:
"блиин, не могу не запостить описание одного вчерашнего разговора с Плю )))))):

"там так получилось, что изначально билет покупался для того, чтобы спортсмены выходили около меня. когда плющ ждал выхода своего под билана, я заглянула в глубину коридорчика, а он там стоит. вижу- смотрит на меня. я ему показываю "V". он мне тоже. и улыбается. я ему кричу- "спасибо за жубера". а он мне- "обращайся". вообщем,я в шоке)" :-)
http://icefiction.forum24.ru/?1-12-0-00000022-000-140-0

Image :plush40:

"
Девочки дорогие!! Я тоже в полном ауте от вчерашнего шоу!! До сих пор поверить не могу, что видела ВСЕ это своими глазами!! Перепощу-ка я тут свой отчет, а то на новый просто сил нет))))

Столько энергии от наших мальчиков, столько заряда положительных эмоций!!
Сейчас разбираю фото и видео, наснимала уйму! Постараюсь выложить, но попозже, еще с компом сражаться нужно((
Сидели мы конечно высоко, я ж когда билет покупала еще не знала про приезд Жу, но зато обзор был шикарный! Вообщем, для первого раза все супер, но потом конечно тоже хочется "прикоснуться к прекрасному" поближе!)))
Женя конечно был нереальный! Я не знаю, сколько прыжков он сделал за вечер, уже сбилась со счету, но прыгнул все!! А какая энергетика от него, ррррр просто восторг! Зажег зал своим танго прям сразу, чтоб народ не спал!!
Джонни изменил свой номер)) В отличие от Питера он катался под "Юнону и Авось", очень красиво, трогательно! Потом вещал по-русски с ведущим, говорил про фильм "Москва слезам не верит")))))
Жууу!! Ну зажег зал своим "Darude" мама не горюй!! Я сорвала и без того простуженные голосовые связки напрочь!!))) Орала, снимала на фотик, успевала что-то там еще видеть! Зал тоже орал и хлопал. Оххх, вообщем никак еще не отойду))))

Совместный номер, аааааа, это прикол!! Пацанва отожгла! Вживую эти их синхронные танцы квадратом - это нечто!! Когда репетировали не пойму)))) Правда синхронность в прыжках хромала немного, но это фигня! Номер класс!! Это обязательно нужно подучить, сделать им парочку выбросов и ехать в тур по России!!
Я просто обожаю этих четырех зайчиков-королей наших!! Такие они разные, но такие зажигательные на льду! Дополняют друг друга и.. и.. это просто фейерверк какой-то!!
Кстати, Плющ и Жу там очень мило отрывались вместе, даже есть кадр "дай пять" в их исполнении))) Тут уже его запостили, я смотрю, у меня тоже должна быть фотка, залью ее куда-нить как только смогу)))
Вернее они не просто отрывались вместе, они там постоянно оказывали вместе, обнимались, черт возьми, как же это приятно-то, а!! Мечты сбываются, товарищи!!

Стеф.. ну номер конечно просто потрясающий! Зал замер, а в конце выступления взорвался. Стефа даже на бис вызвали на парочку вращений!))) Но фанатки Стефа есть абсолютно чумовые! Действительно страшно подумать, а вдруг его "на сувениры" порвут?))

Аааа, Билан на нашем шоу - это что-то!! Чуть не подавилась)))) В Питере такого не было, да девчонки?)) Но номер на большом льду, а не а-ля "пятачок" на Евровидении, смотрелся значительно лучше!

Кстати, начиталась тут про совместный прыжок в конце на поклонах Жу и Плюща, и так и не дождалась! Обломали, а так хотелось ЭТО увидеть!))) Я сидела с камерой на изготовку, чтоб заснять исторический, так скаать, момент, а мне фи-гу! Но зато все четыре мальчика синхронно прыгнули (ну, почти синхронно )! А потом Женька с Жу побежали наперегонки)))

Кстати, хоть кто-то прорвался на автограф-сессию? Кто-нибудь автограф взял у малышей наших?))) Я даже рваться не стала, все равно сидела высоко."

"
А в конце мы, типа как самые ненормальные фанатки, торчали у служебного выезда и ждали автобуса, чтобы хоть глазком взглянуть на Конопатого лапульку, на Стефика и очаровашку Джонни! Автобус вдалеке я сразу заприметила))) Ждали довольно долго, рядом тусили девчонки с фотографией или портретом Стефа в рамочке))) Внутрь за ограждение не пускали и мы терпеливо ждали на улице.
Пока ждали, из ворот выехала машина, в которой моя мама углядела Плю, по-моему с Мартоном и может еще и Биланом (вся семья в сборе ), и начала ему махать, чем меня искренне удивила))) Я думала, это только я ненормальная такая! Мы тоже махали, я мерцающим флажком России (патриотка, блин) И тут Плю в ответ начал махать через окошко, чем меня еще больше удивил!!))) Потом они уехали в неизвестном науке направлении.

Скоро по воплям избранной публики внутри, поняли, что идут наши заморские красавцы к автобусу)) Сразу углядела Жу по тем же лампасам на штанах, что были на нем на пресс-конференции. Раздал кому-то автографы, потом подошел сдавать багаж в багажное отделение и что-то застрял там, мы уж подумали, а не сдали ли Жу в багаж?

Скоро автобус отъехал, ворота открыли и мы стали всматриваться, где и кто. Тут же в окошко высунулся Стеф, мило улыбнулся и помахал нам, а мы ему)))
А красавец Жу сидит, уткнувшись толи в книжку, толи смски маме строчил ("Мама, я жив!") , не знаю, но носом вниз и нас в упор не видит! Ну тут мы протянули :"Ну Жуууу!!" И он как-будто услышал наш возглас, сразу личико-то поднял и стал махать нам вслед, а мы ему... Ох!

Джонни мы не наблюдали в автобусе, наверное русские фанатки его затискали и он забился в самый дальний угол!
Так что мы проводили наших мальчиков-зайчиков

Отдыхать, мальчики, отдыхать, совсем измученные! Особенно Жуша. (И все-таки, что же они делали всю ночь с Джонником в купе, что почти не спали??
http://icefiction.forum24.ru/?1-12-0-00000022-000-160-0
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Marisha-amber » 01 Apr 2010, 17:10

Ну москвичи зеленые еще совсем, опыта никакого. Но мы исправимся! Не надо уж так жестоко то...
А за дополнение рассказа спасибо! Можно бы даже поподробнее:)
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Scarlett » 01 Apr 2010, 17:15

Ир а вы саму встречу с Женей не сняли? так хочется посмотреть, какой он вне льда и с фанатами. :plush32:
Ирина wrote:Да,он сказал,что читает нас,следит кто чего пишет

ой, пойду спрячусь под кровать :smu:sche_nie: :-) или теперь уже поздно? :-)
Ирина wrote:,если отберётся ЧЕ и ЧМ.
:sh_ок: кокетничает ведь собакин сын ;;-)))
пусть получится у него все и пусть здоровье не подведет :plush47: :plush47:
Ирина wrote:А вообще я не знаю,что народ в Москве не фоткался,когда Женя предложил сам

:is_te_ri_ka: эх меня не было, я б его величество за фалды то бы подергала и пошшупала бы ему рёбры :-)
Ирина wrote:Встречались правда на улице,возле Жениной машины,он к нам с черного выхода какого-то вышел

а как он узнал, что вы именно там, вы заранее договорились о встрече?
Все, я в расстроенных чуйствах, за вас конечно рада, за себя во нет :plush27:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 72 guests