Короли льда - Питер, Москва || Kings of Ice-Russia 30-31.03.

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Irisha2010 » 17 Mar 2010, 23:19

И еще завидую всем, кто всю эту красоту увидит. Мне это даже не снится. Ни живьем, ни по телевизору.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Antolla » 17 Mar 2010, 23:22

МАЛЯВКА wrote:И еще завидую всем, кто всю эту красоту увидит. Мне это даже не снится. Ни живьем, ни по телевизору.


Вот именно. Неужели нельзя просто радоваться, быть благодарными, уважать спортсменов, уважать поклонников других спортсменов.... Я невообразимо просто счастлива, что имею возможность пойти на это шоу и увидеть всех, и всем буду рада. ЖЕНИЧУ- БОЛЬШЕ ВСЕХ!!! :)-(: :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Dassska » 17 Mar 2010, 23:30

МАЛЯВКА wrote:Не поняла,что за наезды мы мирные любим всех Жу,Джоньку,Стефа искренне и чисто,но пусть не обижаются Женя , как первая любовь, один и навсегда.

Да какие наезды-то?)))) Наезды только на бешенных фанаток вражеской стороны :-) Хотя сама знаю многих очень адекватных поклонниц других спортсменов.
При том, что Женя самая большая любвь в фигурном катании и для меня единственный в своем роде, я всех остальных уважаю, даже если и не близки они мне по стилю. А некоторых и люблю искренне.
Мне потому этот маразм и не понятен.
Если бы представить гипотетическую ситуацию, что ко мне в город приехали допустим Жубер или Джонни, про Ламбьеля вообще не говорю, но без Жени, я бы все равно с удовольствием и огрмной радостью на них пошла. И апплодировала бы активно и может еще и слова благодарности поползла к служебке говорить.
А уж при таком количестве звезд на шоу и Женя как главный подарок - пищала бы от восторга и находилась в полном экстазе. :plush32:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Antolla » 17 Mar 2010, 23:37

Dassska wrote:Если бы представить гипотетическую ситуацию, что ко мне в город приехали допустим Жубер или Джонни, про Ламбьеля вообще не говорю, но без Жени, я бы все равно с удовольствием и огрмной радостью на них пошла. И апплодировала бы активно и может еще и слова благодарности поползла к служебке говорить.

Я бы к служебке убиваться конечно ни ради Джонни, ни ради Ламбьеля не пошла бы, только ради ЖЕНИ, но в свое время я например не то что на шоу, где Жени не было, например после ЧМ2005, когда Женя снялся, сходила и в мыслях не было сдать билет, хотя если между нами - я всю дорогу всхлипывала тогда почти все 2 часа, потому как без Жени все было не так и Стеф меня не впечатлил совсем, вообще запомнила одну только Мики Андо наверное. НО все равно - билет и мысли не было сдавать!!! Так я еще и на соревнования по 5-6 часов без Жени в 2007-2008г. ходила и ничуть не жалею, даже за Жу болела, хотя ну никак к нему не отношусь.... Ну нету злобы, нету....

Dassska wrote:А уж при таком количестве звезд на шоу и Женя как главный подарок - пищала бы от восторга и находилась в полном экстазе. :plush32:

Это вообще само собой.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby MiLa » 17 Mar 2010, 23:44

AsdaD wrote:А че Женя своего "друга" Жубера решил пригласить?
Или это как бэ не его шоу и не он формирует список гостей?


А можеть быть не Женя финансируеть это шоу, и вобщемто оно не его. Иначе как будеть пригласить Жубера? :-) :-) :-)

А про возможности смотреть фигурное катание вживым - у нас ТОЛЬКО один каток в столице - представьте себя. :smu:sche_nie:
Last edited by MiLa on 17 Mar 2010, 23:47, edited 1 time in total.
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Scarlett » 17 Mar 2010, 23:45

Dassska wrote:А так...ну ведь по сути и правда всех Королей собрал

неа, самого главного - короля транзишеннов не позвал :plush42:
Dassska wrote:Стефа правда никто не клевал, но он у нас всегда в царских любимцах ходил.

Стеф как младший брат Короля, всегда обласкан семьей и поддаными. Жу средний, все норовит корону отнять. Вот вам и королевская семья. Кто еще едет? Мартон придворный скрипач ясен перец :sk_ri_pa_ch:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Antolla » 17 Mar 2010, 23:47

Меня вообще вымораживают такие заявления типа " Я иду только ради Ламьеля" или "только ради Вейра".... :sh_ок:
То есть имея своих, они вообще на фиг не нужны? Имея такого как Плющенко в своей стране? Толи "объелись" все, то ли сдурели в конец, простите за выражение, я не знаю как такое объснить :ne_vi_del: :kli_ny:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Antolla » 17 Mar 2010, 23:49

Scarlett wrote: Мартон придворный скрипач ясен перец :sk_ri_pa_ch:

Странно что придворного певца там пока не значится :hi_hi_hi:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Dassska » 17 Mar 2010, 23:50

Antolla wrote:Я бы к служебке убиваться конечно ни ради Джонни, ни ради Ламбьеля не пошла бы, только ради ЖЕНИ

Ну я про свой город говорила :-) У нас все не так страшно. После Турина, когда были ВСЕ наши чемпионы, человек тридцать-сорок к служебке поползли, если не меньше. И как-то мы там очень культурненько и цивилизованно тусовались. Даже с милицией в дружественных отношениях все остались. Пока ждали песенки пели, да анекдоты травили. Главная шумиха конечно возникала только вокруг Жени и Иришки тогда. Но Иришка настолько маленькая, что испугавшись, что задавим как-то сами в аккуратный кружок встали. Мы ведь не столицы все же))))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: «Короли льда» в Питере и Москве, 30 и 31 марта.

Postby Scarlett » 17 Mar 2010, 23:51

Antolla wrote:Я бы к служебке убиваться конечно ни ради Джонни, ни ради Ламбьеля не пошла бы,

эх а я бы накрутила локон Стефана себе на пальчик :smu:sche_nie: :plush32: и не только :ts_ss:
Antolla wrote:Странно что придворного певца там пока не значится

в списке есть с контакта который :du_ma_et:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 36 guests