Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby bigeyegugu » 15 Oct 2012, 15:07

cekoni wrote:Kondopoga...

‏@solovieff_ru.

Улыбаемся и машем! http://instagr.am/p/Qy3G5XEMPA/
Smile and wave!

Image

---------------------

Tell me do you see photo :du_ma_et: .... that I know for later :mi_ga_et:


I can see the photo! plush48

These users thanked the author bigeyegugu for the post:
cekoni (15 Oct 2012, 23:54)
Rating: 4.17%
 
User avatar
bigeyegugu
 
Posts: 1272
Joined: 01 Jun 2010, 05:09
Location: China
Has thanked: 3955 times
Been thanked: 2942 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby dustman » 15 Oct 2012, 21:03

I have seen, but bigger :mi_ga_et:
Image


and I found at vk
http://vk.com/wall906538_2440
Image
Image
Image
illust of fence attack Plushy :hi_hi_hi:

and more
http://vk.com/wall91514324_298
http://vk.com/albums168396022?z=photo16 ... s168396022

These users thanked the author dustman for the post (total 9):
Виктория (16 Oct 2012, 19:43) • Kudryavka (16 Oct 2012, 10:07) • bigeyegugu (16 Oct 2012, 08:05) • lёle4ka (16 Oct 2012, 00:45) • ilpulcino (16 Oct 2012, 00:42) • cekoni (15 Oct 2012, 23:54) • whitebamboo (15 Oct 2012, 22:26) • lala630312 (15 Oct 2012, 21:26) • simona (15 Oct 2012, 21:24)
Rating: 37.5%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby cekoni » 15 Oct 2012, 23:57

Pskov

ЛЕДОВОЕ ШОУ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО: - Swan, part .... rotate video :hi_hi_hi:
http://vk.com/video21134231_163299297


Image
Image
Image

------------

Kondopoga

все участники шоу вместе, выход: - Opening
http://vk.com/video17315384_163701090

Евгений Плющенко: - Swan
http://vk.com/video17315384_163701600

выступление Е.Плющенко в Кондопоге: - Storm
http://vk.com/video185585463_163591124


Image
Image

... more photos:
http://vk.com/wall27622779_1622
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
ilpulcino (17 Oct 2012, 11:52) • Виктория (16 Oct 2012, 19:43) • simona (16 Oct 2012, 17:36) • Kudryavka (16 Oct 2012, 10:05) • lёle4ka (16 Oct 2012, 00:47)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby cekoni » 16 Oct 2012, 00:17

Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 6):
lala630312 (16 Oct 2012, 20:54) • Виктория (16 Oct 2012, 19:43) • simona (16 Oct 2012, 17:32) • Таня (16 Oct 2012, 05:17) • lёle4ka (16 Oct 2012, 00:47) • ilpulcino (16 Oct 2012, 00:42)
Rating: 25%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby Дарина » 16 Oct 2012, 15:40

cekoni wrote
http://rk.karelia.ru/news/evgeniy-plyus ... hiy-katok/
Евгений Плющенко: в Кондопоге потрясающий каток
— Мы приехали радовать людей, поэтому готовы кататься и после хоккеистов, и во время, и вместе с ними, — поделился с корреспондентом «Республики» Плющенко. – Здесь потрясающий каток, потрясающий дворец, и я вижу, что люди хотят зрелищ.
— Это тренировка перед соревнованиями, — поделился Плющенко. — Это не просто шоу для меня, я накатываю программу.

- We came to please people, so we are ready to skate after the hockey players and even together wit them - said Plushenko to a reporter of the "Republic".
- The ice rink is great here, the palace is great too, and I can see that people want circuses (entertainments).
- It is a training before the competition - said Plushenko. - It's not just a show for me, I work on my program.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 3):
cekoni (16 Oct 2012, 22:32) • Виктория (16 Oct 2012, 19:43) • simona (16 Oct 2012, 17:37)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby dustman » 16 Oct 2012, 17:41


These users thanked the author dustman for the post (total 6):
ilpulcino (17 Oct 2012, 11:53) • Дарина (16 Oct 2012, 22:45) • cekoni (16 Oct 2012, 22:32) • lala630312 (16 Oct 2012, 20:55) • Виктория (16 Oct 2012, 19:43) • simona (16 Oct 2012, 17:44)
Rating: 25%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby Ирина » 16 Oct 2012, 17:53

Всем привет!
Вчера вечером вернулась с шоу в Кондопоге.Ездили вместе с Верой.
Первоначально мы планировали охватить оба шоу: и в Пскове и в Кондопоге,ведь в России Женя выступает в шоу крайне редко.
И ещё очень хотелось увидеть очень любимое, самое душевное,практически уже родное и домашнее шоу, продюсером которого является Ари Закарян, “Короли льда”.
К сожалению, ночных поездов из Пскова в Петрозаводск (Кондопогу) ,даже с пересадками не было, и мы могли поехать только по выбору на одно из двух шоу.
В Псков если ехать,мне получалось по времени ещё дольше на сутки, из-за отсутствия поездов, поэтому выбрали шоу в Кондопоге.
Выехали из Москвы в Петрозаводск с надеждой, что попадем и на репетицию и что будем смотреть шоу у бортика, так как знали, что арена окружена стеклом и зрительские трибуны расположены достаточно высоко ото льда.
Приехали в Петрозаводск утром, ярко светило солнышко и было достаточно холодно, наверное около нуля градусов.
Ну это понятно,мы же ехали на север , уже сам Мурманск был почти рядом.всего каких-то 900 км оставалось :-)
До Кондопоги от Петрозаводска добрались менее чем за час. Да уж, дороги там точно не московские, пробок нет. Отличная трасса вдоль леса. Ехали и наслаждались окружающей природой.
И вот мы уже в Кондопоге, автобус остановился прямо возле красивого Ледового дворца, мы и сами такого не ожидали :sh_ок: , думали,что придется до Ледового добираться от автовокзала.
Ледовый дворец,как и на фотках в интернете, красивый ,вокруг фонтаны.
Зашли внутрь ,разведать обстановку… :plush35:
Накануне узнали,что в этот же день ещё и хоккейный матч,что скажу прямо,настроения не прибавило :-( .Раз хоккей,значит, тренировка ледового шоу будет короткой, на нее просто не хватит времени из-за хоккея… :plush34:
В Ледовом уже начались приготовления к хоккейному матчу, собиралась судейская бригада и участники.
Лед заняли хоккеисты.
Эх…подумали мы, надо было ехать в Псков, там фигуристы уже с двух часов на льду тренировались. Ну что теперь…Придется ждать окончания хоккея…
Созвонилась с Ариком Закаряном,узнала,что фигуристы приедут в 16ч15мин ,ближе к окончанию матча. Арик пообещел нас провести на тренировку .)
Пошли гулять по городу, поели вкусной выпечки с местными дарами леса .Кстати, очень вкусные. С черникой,объедение!) :mo-ro_zi_vo:
Город очень маленький ,но красивый. Много зелени, очень красивый вид с возвышенности на Онежское озеро.
Красивая ,как игрушечная, церквушка на берегу озера. Сам Ледовый тоже расположен на берегу озера. Местным жителям очень повезло,что у них построили такой красавец-дворец в таком маленьком городке. Фонтаны ,кстати,работающие у Ледового. Очень красиво! (а в Москве фонтаны уже отключили до весны)
И вот мы с Верой снова в Ледовом. Ещё не закончился хоккей. Шел только второй период. Аншлаг. Все билеты проданы.За проиходящим на льду матчем можно наблюдать лишь сквозь жалюзи на втором этаже Ледового из кафе. Некоторые так и делали. Но нам оно ни к чему,мы пришли на шоу). Пошли искать служебный вход, ждать автобус с фигуристами . Время приближалось к 16 часам.
Узнали у охраны, что Плющенко уже приехал…Ооо.значит они уже в Ледовом! :-):
Охрана там достаточно приветливая оказалась ( не то что в Киеве). Мы им сказали,что хотим проити к продюсеру шоу А.Закаряну и нас пропустили через служебный вход, проверив лишь паспорта.
Вообще местные жители в Кондопоге,мне очень понравились. Правда! Приветливые и доброжелательные.
Походили по служебному коридору,достаточно пустынно,фигуристов не видно. Много раздевалок. И идет радио- трансляция хоккея. Периодически работники катка спрашивали нас ,кто мы такие, ведь там все там ходят только с бейджиками. И вот, на наше счастье мы видим А.Н.Мишина.Алексей Николаевич нас тоже заметил и уже издалека, радостно говорит: “Оо, вижу знакомые лица!))” Подошел к нам,поздоровался,обнял)) и сказал сотруднице Ледового принести нам бейджики,сказал для моих друзей! Спасибо,Алексей Николаевич!) :plush39:
Вручил нам их,сказал,чувствуйте себя здесь свободно!) Ну и мы с ним немного пообщались.
Чуть позже пришли и все остальные. Ари Закарян,спросил как мы добрались,сказал,что скоро начнут тренировку! .
Спасибо,Ари!Мы очень этого ждем :plush39: ! Как только матч закончился,мы пошли на ледовую арену.Без стекла была только одна сторона катка, там ,где обычно располагаются две хоккеиные команды-соперницы. Две лавочки через две перегородки и небольшое расстоние между ними возле борта,но уже без лавки.Там мы с Верой и встали.
На одной скамейке уже начали собираться фигуристы.Пришли Лиза Туктамышева,Артур Гачинский. Появился и Арик. Он нам любезно сказал ,садитесь на лавку. Ну мы с Верой пошли на вторую лавку. Расположились по центру.Супер.Теперь мы можем в полной мере смотреть и наслаждаться происходящим на льду.
Репетиция началась с тренировки. Да-да, именно с тренировки …мишинских.
Вместе с Алексеем Николавичем приехала и Светлана Веретенникова,которая тоже работает с Лизой.
Молодцы,с пользой используют шоу.Ведь скоро соревнования и надо готовиться. :plush45:
Алексей Николавич тоже вышел на лед, началась тренировка Артура Гачинского и Лизы. Жени пока не было. Артур штурмовал прыжки,было несколько удачных тройных акселей,четверной тулуп…Делал вращение,катал часть своих программ. Лиза тоже делала прыжки,вращалась.В общем,тренировка по полной.
Затем стали на лед выходить и остальные участники шоу, тренировались и разминались. Руководил процессом Ари Закарян. Вышел и Эдвин Мартон . Василий Соловьев стал настраивать микрофон, работали осветители.
В общем ,каждый занимался своим делом.
Вышел и Женя. С ним тоже немного поработал Алексей Николавич.Очень интересно наблюдать за их совместной работой. :-):
Учитель и ученик. Профессор, легендарный тренер и Гений-фигурист,ОЧ и победитель всего и вся…
Женя сделал несколько удачных тройных акселей,другие прыжки,вращения.Репетировал Шторм и совсем немного Лебедя. Времени до шоу оставалось совсем мало.. И уже при начавшемся заполнении трибун, закончилась репетиция прогона финала.
И вот началось само шоу.Красочное,яркое,и что очень приятно, спортивные! Со сложными элементами.
Все участники шоу отрабатывали по полной, зажигали ,прыгали сложные прыжки, действующие спортсмены катали соревновательные программы. Очень понравился Иван Бариев,сама не ожидала)
Ирочка Слуцкая, молодчина.Очень хорошо выглядит,худенькая,прыгала, каталась с душой. Настоящая чемпионка!
Никита Михайлов отжигал во втором отделении. Жаль, не сняла на видео.
Артур Гачинский боец,большой молодец.Прыгал четверные в обеих программах.
И еще,мне очень понравилось, как он в этом сезоне начал представлять программы. И программы этого сезона очень красивые и катать он стал как-то по особенному,стал тонко чувствовать музыку, передавать эмоции залу, вкладывать душу. :plush45:
Катал свои новые КП и ПП. В КП сделал и четверной и тройной аксель чисто. В ПП шел на два четверных. С одного, правда, не удержался,упал. Высоченные тройные аксели. Молодец!
Лиза Туктамышева тоже умничка. Произвольная практически без помарок.Мне понравилась.
Видео Лизы и Артура снимала,потом выложу.
Выступали и местные фигуристы.Из одиночниц ,только в первом отделении ещё была Новичкина (не она ли тогда против Жени что-то в твиттере писала? :du_ma_et: )
Спортивная пара Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов,красивые ребята,хорошо выступили.
Был и известный номер с прыжком через машину в исполнении Сергея Якименко. Зал,конечно,был в восторге.
В первом отделении много звучало музыки Э.Мартона. Сам маэстро стоял на льду и играл. Все-таки божественная,красивая музыка у Эдвина Мартона!
Ну и теперь о Жене.
Он заканчивал первое отделение. Катал КП прошлого сезона “Шторм” Как всегда Женя прекрасен,великолепен.Смотреть и наслаждаться. Опять что-то с акселем не пошло. На две руки. Не знаю,может я не права,но мне кажется,он идет на тройной,но что то не складывается, и получается перекрученный двойной,и поэтому касается льда :plush34: . Не понимаю :ne_vi_del: …Надеюсь,что проблем с акселем нет :plush47: …Прыгал же на репетиции удачно несколько тройных акселей…Все остальное замечательно,красиво,эмоционально,страстно….Спасибо,тебе,наш дорогой!
После номера подарила ему цветочки,хорошо,что мы рядом с бортиком стояли, Женя подъехал,передала прямо в руки!
Странно,но зрители в первом отделении,цветов никому не подарили.Хотя,если честно сказать,в городе цветов почти не найдешь. Еле-еле нашли магазинчик,но и выбор цветов там был очень скромный. :plush34:
Второе отделение было ещё ярче и зрелищнее. Зажигали все! Один Бариев с голым торсом чего стоит))
Ещё хочется отметить конферанс. Шоу вел спортивный комментатор НТВ+ ,хороший знаток фигурного катания,Василий Соловьев. Естественно,вел стоя на льду.Настоящий профи своего дела.Знает,любит фигуристов,много теплых слов сказал в их адрес.Представил зрителям и тренеров С.Веретенникову и А.Мишина,которые сидели, смотрели шоу и наблюдали за своими учениками.
И вот Василий Соловьев объявляет Женю.Просит зрительный зал дружно скандировать сначала шепотом , потом громче и громче
Плюю-щен..ко…. Плюю-щен..ко.. И под эти крики зрителей выезжает Женя,в костюме Лебедя.
Такой красивый,стройный,грациозный ….Я выкрикиваю “Женя,мы тебя любим!” Следом за мной,из зрительного зала : “Ты-лучший!” Женя даже обернулся,улыбнулся,что то сказал в ответ,кажется,спасибо. Ещё, я успела крикнуть: “ Удачи!”
Наконец начинается музыка,зал замирает и начинается божественное катание Евгения Плющенко. :plush32:
Уже с прокатов, я просто влюбилась в этот номер.Смотрю на одном дыхании. Какое изящество,какая красота, пластика,как эмоционально и органично …какие дорожки… :plush32: :plush31:
Какая тут камера,я не могу Женю в этот момент снимать на видео. Спасибо Вере,она умудряется и снимать,и смотреть на лед :plush39: . И благодаря ей,мы это все увидим! Спасибо,Вер!
Какое же у Жени великолепное скольжение, ни с кем не сравнимый мастер. :plush40: :plush39:
Браво!Зал в восторге!Не утихает в эмоциях. Из зрительного зала летят игрушки и цветы!
Женя благодарит зрителей, целует маленьких девчушек,которые собирают цветы от зрителей и вручают ему. Очень мило на это смотреть,Женя обожает детей. :plush33:
Василий Соловьев в это время напоминает зрителям,что скоро у Е.Плющенко юбилей,ему исполнится 30 лет. И тут Женя берет у ведущего микрофон и говорит:” Да что там 30 лет,скоро я буду дважды папой!!!!!...вот это, да)”
И тут же благодарит зрителей,говорит,”спасибо…болейте за нас,начинается новый сезон.Мы катаемся для вас!” :plush40: :son-ce:
Женя,(как и Ирина Слуцкая,после своего второго номера) выходит на бис,исполняет ещё раз кусочек из Лебедя. :plush33:
Заканчивается шоу красивым финалом.
Обожаю этот финал.Умеет Ари ставить красивые,мощные финалы и открытия !Зажигательная музыка,фигуристы в одном порыве просто взрывают зал.Браво! :plush46:
После финала,все участники,уже по традиции “Королей льда” делают совместное фото!
Все! Шоу удалось! Всем спасибо!
Обидно,что в России такие шоу очень редки. Хотелось бы больше…
После шоу мы пошли поблагодарить Арика. Подождали и Женю. Мы не хотели его мучить вопросами,просить фото и т.д.Он очень устал за эти дни :plush36: …просто хотели ему сказать спасибо.
Так мы и сделали. Расписавшись и сфоткавшись для зрителей,которые ждали его у раздевалки,Женя повернулся к нам, сказал:" спасибо вам,что приехали,вы настоящие".. :smu:sche_nie: Так приятно было это слышать :-): :son-ce: !Мы его тоже поблагодарили за шоу,номера и пожелали счастливо доехать домой.
Как раз в этот момент Виталий Балыкин вывозил их чемоданы.
Добирались мы обратно через Питер,так как в Москву поездов ближайших не было.
На перроне в Питере,встретили,выходящими из того же поезда Артура,Лизу,Василия Соловьева…
Артура встречала Катя Гербольд с милым песиком.
Ну вот,в общем то и все,наверно..)


…видео,фото выложу позже

Да,еще вспомнила. Прямо на бортик мы свесили баннер с Женей! :-):
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 10):
Gal4onok (17 Oct 2012, 15:25) • bigeyegugu (17 Oct 2012, 08:47) • whitebamboo (17 Oct 2012, 04:56) • lёle4ka (17 Oct 2012, 02:40) • cekoni (16 Oct 2012, 22:32) • lala630312 (16 Oct 2012, 21:06) • Виктория (16 Oct 2012, 19:43) • Вера (16 Oct 2012, 19:03) • Дарина (16 Oct 2012, 19:00) • simona (16 Oct 2012, 18:24)
Rating: 41.67%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby simona » 16 Oct 2012, 18:57


Image :plush39:

Image

Ирина огромное спасибо за ваш прекрасный расширенный
отчет!! Ваша любовь / лояльность по отношению к Женя не
имеет конкурентов!




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post (total 2):
Ирина (17 Oct 2012, 00:07) • Виктория (16 Oct 2012, 19:44)
Rating: 8.33%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby Дарина » 16 Oct 2012, 19:17

Из одиночниц ,только в первом отделении ещё была Новичкина (не она ли тогда против Жени что-то в твиттере писала? )

Ирин, да это точно она. Теперь у неё твиттер под замком и рот, надеюсь, тоже.

Опять что-то с акселем двойным не пошло. На две руки. Не знаю,может я не права,но мне кажется,он идет на тройной,но что то не складывается, и получается перекрученный двойной,и поэтому касается льда . Не понимаю …Надеюсь,что проблем с акселем нет …Прыгал же на репетиции удачно несколько тройных акселей

Да, почему-то много ошибается на акселях.:-(

Спсибо за отчёт, Ирина, вы с Верой такие молодцы! :plush39:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 2):
lёle4ka (17 Oct 2012, 02:41) • Ирина (17 Oct 2012, 00:07)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Postby Виктория » 16 Oct 2012, 19:54

Ирина,огромное спасибо за такой подробный отчёт :plush40: :ro_za: Какие-же Вы с Верой молодцы,действительно настоящие,как жёны декабристов :hi_hi_hi: :co_ol: :plush46: Спасибо Вам большое за то,что Женю поддержали и про нас не забыли :ro_za:
Дарина wrote:
Опять что-то с акселем двойным не пошло. На две руки. Не знаю,может я не права,но мне кажется,он идет на тройной,но что то не складывается, и получается перекрученный двойной,и поэтому касается льда . Не понимаю …Надеюсь,что проблем с акселем нет …Прыгал же на репетиции удачно несколько тройных акселей

Да, почему-то много ошибается на акселях.:-(


У Жени и раньше на шоу они не всегда получались,главное,что-бы на соревнованиях всё получалось :a_g_a: А вообще,я считаю,нужно не обращать на это внимание,что-бы не создавать ему комплексов :mi_ga_et: Всё будет здорово :a_g_a: :plush46: А Жене желаю уачи и Бог в помощь :plush47: :plush47: :plush47:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.

These users thanked the author Виктория for the post (total 3):
bigeyegugu (17 Oct 2012, 08:56) • Ирина (17 Oct 2012, 08:50) • lёle4ka (17 Oct 2012, 02:41)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 50 guests

cron