Возвращение в спорт || Back to sport (training, camps) 09/10

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and camps)

Postby Ирина » 21 Aug 2009, 07:35

cekoni wrote:
Вера wrote:http://samara.kp.ru/daily/24345/534685/

Плющенко собирается приехать в Самару ....

... в это время федерация России намерена провести показательные выступления в Одинцово...

:du_ma_et:



из Гостевойо офсайта Рублевой-Шефер :
http://rubleva-shefer.com/gb/

Ekaterina [Katya] (Вчера 00:02)

19 и 20 сентября - именно в эти дни ФФКР устраивает открытые прокаты сборной России (своеобразные показательные выступления с новыми программами). 19 сентября на Каток.ру - короткие программы и оригинальные танцы, 20 в Одинцово - произвольные.

http://www.katok.ru/

http://www.odinled.ru/
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and camps)

Postby cekoni » 22 Aug 2009, 08:02

Ирина wrote: .... 19 и 20 сентября - именно в эти дни ФФКР устраивает открытые прокаты сборной России (своеобразные показательные выступления с новыми программами). 19 сентября на Каток.ру - короткие программы и оригинальные танцы, 20 в Одинцово - произвольные. ..

And Zhenya is, of course, was not be there? :mi_ga_et:
These from Samara yet not know ... Mishin (SovSport) mentioned Samara, Zhenya (TV Rossia) Perm... some journalist make a mistake :ne_vi_del: :ps_ih:

You go in Novogorske? :plush38: :)-(:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and camps)

Postby Ирина » 22 Aug 2009, 08:13

cekoni wrote:
You go in Novogorske?

Я бы с удовольствием :plush4: .Никто не отвечает,все молчат. :plush34:
А так (без пропуска,приглашения)никто не пустит :ny_tik:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and camps)

Postby cekoni » 22 Aug 2009, 08:28

Ирина wrote:
cekoni wrote:
You go in Novogorske?

Я бы с удовольствием :plush4: .Никто не отвечает,все молчат. :plush34:
А так (без пропуска,приглашения)никто не пустит :ny_tik:

MAKSIM !!!!!!!!
... whether Irina here some admin, or not?! :sh_ok: :plush43:

Can you somehow to solve that "problem"? :plush35: :hi_hi_hi: Irina have camera, she can record some videos for site, forum... of course,all with Mishin and Zhenya's permit :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Mittenwald 2009 ... by kiwi - 4. part (final)

Postby cekoni » 23 Aug 2009, 06:12

Вера wrote:Третья часть рассказа Киви....
http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... -2009.html

PART IV (final part) .... 24.07.2009. :plush32:
http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... eply-23887

kiwidefresa

Mittenwald 2009

The last day

For this day I'm quoting one the best songs ever written that sadly has the most approaching events to reality.

The last day: I want you to notice, when I'm not around… You're so fuckin' special wish I was special.


I arrived a little bit late for my 11am training time, I usually arrived at 10:30 but I missed some minutes, later I realized that I missed when the angel came down.

If I'm going to die someday there is only one way and one person who has the capacity and exact amount of energy to do this to me. Yes his name is Evgeni Plushenko, my personal killer.

I was taking some schedule pictures when Papa Mishin literally pull Kersti with him interrupting her activities and said "we have a problem" followed by a "we need ice" of course they were talking about my Angel, my killer my King! What happened!! Mishin would never ever behave like this in a normal situation. So I waited. Kersti returned and smiled to me with a "nothing serious, Mishin is also a good actor" look. But I knew it inside me, he was hurt again. Yeah he played football the day before again.

Besides that, it was the Gala day and he was schedule for that night skating in 15th place. I wrote to my brother: "if I survive to see him skating live you will receive another sms later. If not, send for my corpse"

11:11:22 am I was standing in my place watching the zamboni (I'm sure this is much more entertaining than some skaters I know that I will not mention for respect to Buttle fans LOL) and writing the corpse message when my personal killer surprised me with his gentle voice and said "I'm not skating today" while he was passing by the hall walking in my direction. I was shocked! Those words together "Not" and "Skating" it felt like a knife and it didn't feel alright!

I just wrote a message arranging my funeral stuff and I wouldn't be on it. I had to make sure so I managed to ask "oh! But what about tonight?" and he answered "maybe, maybe" (In an interview about Olympics with some French guy way)

I was hurt and bleeding with those words. He stabbed me and twisted his knife while he said "I'm your king" lol.

He stopped at the very end of the ice rink and start talking to my new friend (I'm sure I will receive some kicks from xim but I don't know his name, he was training Fumie) I wanted to approach and talk with him but he was in pain mood and I was in my shaky mood LOL

He returned and passed me again, tripped with something and started to feel pain on his knee so I asked him "are you feeling ok?" I know! What a stupid question, but I wasn't surprise anymore I said a lot of stupid things LOL. He answered "Yeah I'm still alive" while he composed himself and started to walk as if nothing had happen. In that moment I knew he was coming back to win. Don't ask why.

I don't care if it hurts, I wanna have control…I want a perfect body; I want a perfect soul…

I stood there for no reason he was out the rink, he was gone. I missed my chance. I was blank. But he was merciful; he gave me a last chance and returned. I wished I had a tequila bottle near me in that moment. I needed it!

I remember I started walking in his direction while I said to my self "come on! you can do it, he is gorgeous, handsome, Olympic champion and…ok ok, but I'm pretty (you wished), intelligent, smart and clever. What can be wrong?" suddenly I was in front of him and I said "hi" (that wasn't very clever, intelligent or smart)

Kiwi:"I'm going to Vancouver…to the Olympics just to see u"

Plush: (Nod). We are working to be there. Thanks

Kiwi: I recorded a message also in the cd that Ada the Italian girl gave you in Italy (again very smart eh?)

Plush: thanks so much

Kiwi: (blank)

Trainer: you're very shy, right?

Kiwi: Yesss (I almost screamed that "yes" to take out all my nervous energy)

Plush: hehehe (conversation between them in Russian)

Kiwi: Do you think we can make that picture now? (I was there for my second pic, remember?)

Plush: Yes now.

Kiwi: (yes now! He said yes now weeeeeeeeee)

So I asked the trainer to take it, he was working inside the ice training someone but there was nobody else around! He said "you know, I'm kind of working here, but yeah I will do it quickly"

He took the picture and returned my camera. "I did it twice but I don't know if its good check it" so I checked and it was perfect but only one. Once again I don't remember him saying good bye or Poka.

When I turned out he was gone, I followed his shape while it vanished out the rink.

He never showed up again.

Although, I really felt stupid and meaningless each time I talked with him. He made me feel special after all.

I liked to think that he showed up for me that day. Mishin wasn't there anymore; there was no training for him. And if Mishin sent him to take care of his fan, Plushenko can have everything he wants because he knows how to follow instructions with humility and then again PAPA MISHIN ROCKS. But if he was there by himself, he has my eternal devotion. If it was a coincidence, I have to say I don't believe in them.

Whatever makes you happy, Whatever you want…

Epilogue:

He dared to defeat Papa Mishin's permission to play football, now we have some results. He showed at the gala but just to get wet in the rain hehehe.

I'm not shy, I felt respect.

Papa Mishin rocks.

…..

I thank you Ada, you were there when I needed you, and you are responsible of this. I was waiting for a sign to booked my trip to Mittenwald, and you said without being sure, "he will be there Silvia, go" I took it personal and I booked my trip. Thanks

Muchas gracias Xime because as you said I had never image to meet him, you made me feel in love with him with all those stories, about his childhood, about competitions. I had never said it but thanks for writing the best biography someone can read about him.

It was very difficult to communicate between us in those days but I felt you very near thanks.

Thanks for read and for your comments . Sorry I'm late :p

Many thanks to you, KIWI ... on your devotion to him :plush33: :plush39:

P.S. wonderful Kiwi's "reports" from the Plushy's summer camp in Germany (parts 1-3) you can find here: :son-ce:
1 - http://evgeni-plushenko.com/forum/viewt ... rt=60#p530
1 (русский) - http://evgeni-plushenko.com/forum/viewt ... p=872#p863
2 - http://evgeni-plushenko.com/forum/viewt ... rt=70#p548
3 - http://evgeni-plushenko.com/forum/viewt ... rt=80#p604
3 (русский) - http://evgeni-plushenko.com/forum/viewt ... rt=90#p667
- her pics - http://share.shutterfly.com/share/recei ... fab8b021ec

:plush14: :plush10:
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
lala630312 (21 May 2012, 23:09) • simona (21 May 2012, 21:27)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and camps)

Postby cekoni » 23 Aug 2009, 08:58

http://fenomen88.livejournal.com/88764.html
18.08.2009

Триксель

Триксель – так многие любители фигурного катания, да и сами спортсмены с тренерами, называют прыжок тройной Аксель. До недавнего времени, триксель, вместе с четверным прыжком (или вернее – прыжками), был отличительной особенностью мужского одиночного катания. Но японка Мао Асада уже достаточно регулярно стала его исполнять и у мужского катания оказался в эксклюзиве только прыжок в 4 оборота – другая японка Мики Андо пока до него не добралась. Хотя, по прежнему, если у женщин триксель – исключение, то у мужчин фактически обязательный элемент. Плохо, если у тебя нет в арсенале четверного, но если у тебя нет тройного Акселя, то рассчитывать на что-либо вообще невозможно. Даже по юниорам, даже на некрупных стартах.

Мне в память запали слова Василия Соловьева с показательных какого-то турнира лет 5 назад: «Ламбьель мучительно ищет на тренировках и разминках тройной Аксель, а Женя Плющенко может позволить легко его прыгать на показательных». Это высказывание я вспомнил, когда увидел видео с тренировок Плющенко в Эстонии – настолько щедро одарила природа Евгения, настолько качественную работу провели Плющенко с Мишиным ранее, что вот только недавно вернувшись у олимпийского чемпиона Турина просто шикарный тройной Аксель, высоченный, с чистым выездом, уверенно исполняемый.

Так вот о Ламбьеле. Стефан и тройной Аксель – тема для долгих дискуссий. Можно лишь констатировать, что побеждать можно и без стабильно исполняемого 3А. Но с одной очень важной оговоркой – имея в арсенале и исполняя четверные прыжки. Иначе можно вешать коньки на гвоздь. Просто считаем: двойной Аксель стоит 3,5 балла, тройной – 8,2. Лидеры обычно идут в произвольной программе на набор 3А и 3А+3Т, что в сумме дает 20 баллов (еще и в короткой 8 баллов). Не располагая 3А, теряется что-то около 15 баллов. А ведь если еще нет и четверного… Можно курить бамбук....
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and cam

Postby Вера » 23 Aug 2009, 11:42

cekoni wrote:Вера писал(а):
Третья часть рассказа Киви....
http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... -2009.html

PART IV (final part) .... 24.07.2009.


Перевод Первой части :-):

Миттенвальд, 2009
Мне нравится, как Хин и Ада рассказали мою историю. Так что я буду цитировать их в моем нижеследующем дневнике.
Надеюсь, вы поймете мою точку зрения - не технические вопросы, но мои чувства...
День I
Я думаю, что не смогу отдать должное моим чувствам, записывая их, но я попытаюсь, и может быть, однажды я смогу снова прочесть, так что они останутся в моем сердце и памяти.
День I. Разрешение дано
"...тебе придется спросить у папы, можешь ли ты смотреть тренировки, он сказал ей да, но уточнил, где ей можно сидеть; к тому времени определенно Киви была на седьмом небе". Химена В.
Я явилась на арену, было так просто войти, что я подумала, я сплю.
Я сижу и ловлю взгляд Папы Мишина. Зтот взгляд пугает меня. Таким образом, я выхожу /Плющенко не тренировался в тот момент/ поискать Керсти, как сказала мне Ада. Я отыскала и спросила ее. Она вспомнила е-мейл, который я писала 4 месяца назад /да, это Киви пытается прорваться, неважно, каким образом/.
Мишин был занят, и она сказала: "Ты можешь сидеть здесь, я думаю, проблем не будет".
Я снова ловлю взгляд Мастера, но на этот раз мне не страшно, я ощущаю уважение, которого раньше никогда не испытывала.
Папа Мишин покидает лед и я спрашиваю его, могу ли я посмотреть его занятия и способы, какими он обучает учеников, потому что я... "его мексиканская фанатка", и он соглашается, берет меня за талию. В тот миг я не в состоянии соображать: у меня есть Его Разрешение.
"Я разрешу вам, но вы должны сидеть здесь".
Позже он подходит, и я вспоминаю, что говорила ему о привезенном мною подарке! Я бегу за подарком, о котором я позабыла.
Я говорю ему, что знаю о его любви к мексиканской еде и отдаю ему мой подарок, мексиканские конфеты с чили и хорошенький деревянный брелок ручной работы, привезенный из Мексики.
Тренер Лутая говорит ему: "О, конфеты с чили". Папа Мишин взволнован. Он снова привлекает внимание, громко сказав: "Смотрите, от моей мексиканской фанатки" и показывает ей брелок. И улыбается улыбкой Папы Мишина.
10.50 Все ученики уходят, перерыв. Парень с парой прекрасных черных коньков подходит к личному костюмеру. Все готово. Лед чист, каток пуст. 11 часов - время льда Плющенко. Мне кажется, что все делается именно для него, для Короля.

11.10. Король все еще отсутствует, у меня в желудке кутерьма. 11.30 - Короля еще нет. В 11.50 еще не прибыл. Он сильно упал накануне, так что пропустил утреннюю тренировку, может быть, может быть я смогу его увидеть на дневной тренировке в 5 часов.
Днем: как Утреннее Солнышко
Я появляюсь около 5 и сижу "на своем месте"... Звук открывающейся двери, кто-то входит, но нет, не он.
В 5.34 дверь снова открывается. Я вижу мягкие светлые длинные прекрасные волосы. Я никогда в жизни не видела его вживую. Но я знаю, что это он. Я могу узнать его даже в темноте, даже в Миттенвальде.
Высокий, весь в черном, он появился, как утренний бриз, прежде чем я успела опомниться, я уже встала и направилась к нему с совершенно пустой головой. Я не знаю, что делаю, но уверена, что делаю это неважно как. Я зову его по имени, и он удивлен "О!". Сию минуту я уже перед ним, касаюсь его руки и представляюсь ему. Прежде чем соображаю, что еще сказать, я ощущаю его прикосновение, теплое, как утро... я не смогла реально придумать ничего более умного, чем попросить его разрешения посмотреть его тренировку. "В 6 часов",- говорит он, показывая на часы катка, и я таю в его голосе, пока он подходит к Алексею Мишину поздороваться.
Он еще что-то говорит в мою сторону, люди вокруг смотрят на меня. Но я не понимаю и сижу снова на своем месте,и через несколько минут он опять проходит в моем направлении и, глядя на меня, подмигивает мне!
Я реально не в курсе, что находится выше неба, но определенно лечу в том направлении!
Он уходит, а я бегу спросить, что он сказал. Но никто не знает. Я пропустила эту короткую фразу Короля, вряд ли это повторится.
5.50 Все выходят, кроме меня. Я никаким образом не могла покинуть свое место.
6 часов вечера. Папа Мишин идет через зал, похоже, он дает инструкции прекрасной черной фигуре позади него. Великолепный светловолосый слушатель останавливается перед препятствием, и Мишин продолжает идти и говорить один. Когда это до него доходит, он оглядывается, требует слушать и оставаться рядом /показывает пальцем, где рядом/. Я засмеялась, это было забавно, но я почувствовала нежность, когда черный ангел взглянул вверх и встретил мой взгляд с лицом маленького наказанного мальчика. Я улыбалась и продолжала летать.
Новая попытка. "Мой первый раз."
"Она сказала, что когда он выходит на лед, все исчезают -она остается наедине с Мишиным и Евгением; и она сказала, что когда она увидела его прыжок в первый раз - она умерла!" Ада С.

Время тренироваться, время снова пробовать свою ногу. Хотя для меня пробовать - неподходящее слово для Короля. Лучше сказать: испытывать. Разминка, одна сторона, затем другая, равновесие. Я здесь свидетель, удостоверяющий, как Король становится близок со льдом.
Работа в команде, разговоры между гениями. Тренер приказывает прыгать, прыжки должны выполняться там и тогда, где он укажет. С моей точки зрения я не могла оценить, но тот единственный! - он решил представить мне в моей зоне тройной аксель.
Мой первый тройной аксель вживую от единственного и неповторимого. Я даже не помню, как его тело вращалось в воздухе, настолько все было быстро и мягко. Но я помно - я открыла рот, не в силах произнести ни звука. Я также помню его настроение, напряженное и несчастное. Он ожидал чего-то большего, чем прекрасный мощный и безукоризненный тройной аксель?
Пожалуй, да. Король попытался снова. Тройной аксель - тройной тулуп и так Король больше реально не пробовал. Он был, существовал, единственный и неповторимый.
Прыжки по всему пространству, некоторые неудачные, некоторые чудовищные. Некоторые просто безупречные. Занятие закончено. Король покинул каток неудовлетворенным. Чего мне не хватает? Я не привыкла к совершенству, но мне придется часами жить с этим. А потом опять, совершенство было некомфортным, неуловимым, неудовлетворенным. Совершенство взглянуло на меня однажды и покинуло лед. Все, что я могла чувствовать, было уважение, так что я пропустила Короля с ласковой улыбкой. Все, что мне удалось спросить, когда он исчезал, могу ли прийти снова завтра, и он сказал: "Да, в любое время". Неважно, чего я ожидала, все было мало. Неважно, что чувствовал Король. Для меня было очевидно - Король вернется. Продолжение следует
Киви с небес.

2 часть.

Миттенвальд, 2009 День 2. Решимость
http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... -2009.html

Я проснулась с одной лишь целью: сегодня должен быть тот день, мне по фигу, волнуется ли Король, мне по фигу, выставит ли он меня вон, хотя мне дано два разрешения, и он не сможет противоречить позволению Палы Мишина. На самом-то деле мне не по фигу, но мне надо убедить саму себя. Он сказал "да, в любое время", и я принимаю это на свой счет.
10.30 Та же дверь снова открывается. Длинные шорты, сандалии, горизонтальные розово-желтые и коричневые полосы. В руках сумка и сотовый. Влажные волосы. Он мельком взглянул на меня, продолжая говорить по телефону. Поздоровался с Мишиным, покинул каток, чтобы переодеться и подготовиться.
10.50 Перерыв. Папа Мишин уходит со льда, смотрит на меня и подмигивает. Я следую за ним и неожиданно понимаю, что не знаю, как его называть, должна ли я называть его Папа, Тренер, Алексей Мишин, Старший, Всемогущий, Мастер, Господин или просто Мишин, так что я попробовала большинство вариантов и попросила фото, он согласился и увел меня с катка, потому что было солнечно. Он спросил: "Вместе?", снял кепку и пригладил волосы. Конечно! "Попросите кого-нибудь сфотографировать". Когда ты слышишь его повелительный голос, все, что тебе остается, это выполнить приказ, неповиновению нет места, твое собственное тело не позволит тебе перечить ему. Затем Мастер Всемогущий со всей его мудростью развернул нас, чтобы солнце было спереди. Мудрый человек, мудрые мысли.
Думаю, что выражение моего лица было самым робким в мире, так что он пошутил со мной и заставил улыбнуться, сказав "да" на его вопрос "Вы из Мексики или нет?" Да, проверьте список.
Фото Папы Мишина 10,49 23 июля
Папа Мишин вернулся с Давидом, посмотрел на меня, снова подмигнул и сказал Давиду: "Вот моя мексиканская фанатка", так что Давид посмотрел на. меня и кивнул.

"Нет, лучше здесь!", и он подвинулся, чтобы она наконец смогла его видеть!" Ада Т.

Небеса распахнулись в сиянии света, высокая красивая изящная, но сильная Фигура пошла,пошла по длинному проходу, держась не подобно королю, а как подобает Королю, имею ввиду это. Он прошел через зал, снова глянул и замурлыкал красивую песню. Я не прикалываюсь, будучи той самой персоной, которая торчит на одном месте целый день /почти/, должно быть, я представляю собой отличную мишень. До меня дошло, что на нем черная футболка с многозначительным словом "Актив" золотыми буквами на спине.
Занятие началось, и я снова увидела его близость со льдом, сближение с ним, начиная с изумительных круговых шагов, затем вращения удивительных очертаний, прыжки. Я была в шоке, не могла даже моргнуть, когда после тройного акселя с тройным тулупом внезапно последовал тройной лутц... "О Боже, - подумала я, ~ должно быть, он хорошо провел ночь." Мой Король был счастлив, он представлял себе толпу народа и делал им знак руками встать и кричать. А Киви... Киви снова летала.
Время мчалось, снова секретные разговоры, затем темный ангел снял легкую курточку, он разогрелся, и я тоже, с внутренней дрожью я вынула камеру и щелкнула. Вспышка сработала, и мне захотелось побыстрее умереть: через мгновение все уставились на меня. Я съежилась и прежде чем поняла, что делаю, моя камера очутилась в сумке. Ничего не было!..
Внезапно я осознала, что Мишин удаляет с арены всех кроме меня, хотя и поглядывает внимательно на мои руки каждый раз, когда Король пробовал что-нибудь новое и особенное. Я одна смотрела на самого красивого мужчину в моем мире; это был он с его льдом, я с моим изумлением.

Папа Мишин снова велел ему попробовать круговые шаги, где я не могла увидеть, эти слова я поняла, точно, потому что они говорили по-английски с его хореографом Линдой, я полагаю.
Мишин: Попробуй снова вон там.
Евгений: Нет, я вон там /показывал прямо передо мной на катке/.
Итак, Король меняет самые прекрасные позы, которые я когда-либо видела вживую, на такой скорости, что мне кажется, что я что-то пропустила. Разве мои глаза - это подходящая техника, чтобы уловить эти моментальные движения? У меня перехватывало дыхание от Евгения. Я представляла, что он способен на подобное, но не ожидала, что это настолько мощно. Он исполнил свой танец передо мной, я была изумлена. Реально с открытым ртом, я даже удостоилась нескольких взглядов от моего темного ангела. Он - Евгений Плющенко, и он получает, что хочет, если это возможно, и я в какой-то степени получила тоже.

Ваша кожа заставляет меня плакать.

Тренировка окончена. Олимпийская команда покидает лед. Мишин идет по залу. Давид ждет темного ангела.
Папа Мишин Давиду: "Пошли, пошли, он еще фотографируется".
Давид кивает.
Король готов пройти через зал, он надевает жилетку, чтобы сохранить тепло подобно утреннему солнцу, и идет ко мне, его тренер следует за ним. Я встаю, прежде чем успеваю подумать об этом, пока он проходит мимо, и говорю какую-то глупость типа: "Евгений, Евгений, не можем ли мы сфотографироваться, может быть попозже", и совершенный ангел говорит: "Да, сейчас же": не позже, не может быть, он говорит да и сейчас. Я сказала, что у меня есть подарок, я говорю "подождите"и бегу за подарком. Парень говорит что-то типа: он пойдет подождет нас там. "Нет, ты будешь фотографировать". То же руководство, та же уверенность в себе, тот же повелительный голос, как у Папы Мишина.
Я отдала ему подарок, сказала, что он сделан лично для него мною, он посмотрел и сказал: "Мешико, /это правильное произношение моей страны, и немногие в Мексике знают это/ мучас грасиас".
Я затаила дыхание, мои глаза широко раскрылись, я. ответила "пожалуйста" и получила великолепную улыбку. Я показала ему другой подарок от моего брата, мексиканскую борцовскую маску, тогда уже он широко раскрыл глаза. Думаю, он этого не ожидал. Потом он сказал: "Теперь фото", да, я совсем позабыла, глядя.в его глаза, и растворяясь в его голосе, да, конечно, я совсем забыла.
Спортивный тренер помог /он серьезно отнесся к своей задаче/, я дала ему камеру, спустя мгновение я обнимала моего прекрасного ангела и он обнял меня крепко! Да, я романтичная милашка, сентиментальная сладкая фанатка. Я собиралась заплакать, но постаралась сдержаться и улыбнуться, я была на. нервах. Тренер сказал: "Я не уверен, что сделал как надо". Евгений сказал: "Сними еще раз для надежности". Он щелкнул снова. Киви падала на землю вновь и вновь и возвращалась на небеса.
Я только помню, как смотрела вверх на его лицо, но натыкалась взглядом на прекрасную неясную шею... такую съедобную... Я полагаю, что мое лицо на Фото не отражает нормальное бурление адреналина, но смотрится типа "я хочу съесть тебя прямо щас, а тебе даже все равно, а мне придется успокоиться и ради Бога я должна успокоиться. Вспышка сработала, теперь попытайся улыбнуться".
Фотография Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко 12.05 23 июля.
"Вы подпишете мне флажок?" - "Да"... и поднял руку в готовности подписать. Все, чего не хватало, так это маркера, так что я поспешила восполнить этот пробел. Я имею в виду, он был выше из-за коньков, его рука была на уровне моих глаз, я так близко видела его руку, его пальцы, кожа, ногти, заусеница... мой собственный сорт наркотика...
Я думаю, мы разговаривали мысленно, потому что не говоря вслух, мы думали об одном и том же месте, куда пойти, чтобы подписать флажок. Он подписал и улыбнулся, я не помню, чтобы он вернул мне мой маркер за 2.30 евро.

3 часть.
Миттенвальд 2009

День 2. Днем
Киви по-новому оценивает Давида. Химена В.
5.30 Я реально привыкаю к этому. Я могу жить здесь. Я вполне могу приходить какдый день, перемигнуть раз-другой, привыкнуть к синим глазам. Быть узнанной тем единственным, получить кивок от человека, о ком ты не знала, что он тебе нравится, хотя может быть в глубине души ты и знала этот образ.
Я могу даже завербоваться в армию и узнать, как поднимать руку, приветствуя старшего по званию. Существуют некоторые простые основы, которые ты должна выучить по крайней мере однажды в жизни, чтобы за­служить одобрение Папы Мишина.
Папа Мишин крут!
У меня был шанс поговорить с Мишиным наедине, так что я попросила его тоже подписать мой флаг Санкт-Петербурга, и он согласился. Он увидел его и улыбнулся. Я подала ему тот самый маркер за 2.30 евро для подписи /хотя он - Мишин Всемогущий, я не была реально готова купить новый маркер чисто для него/. Мы нашли стол, где он мог писать, и он сказал:
- Ммм...здесь. Держите его! Держите вот так,"- сказал он и показал мне как. Он подписал и улыбнулся снова. Он рисовал классно, как худож­ник, повернув лицо вверх. Папа Мишин такой душка!
Как будто он выпадал из постели... Пол Уалли
6.10 Мой ангел спустился с небес, одетый в темное как ночь, чтобы не быть узнанным здесь внизу и начал разминку...всего вокруг.
Я не променяю эти взгляды ни на что, даже на большее их количество, эти были только для меня, да, я была одна, и он знал, что я восхищена им, и снова Папа Мишин велел ему попробовать прыжки на левой стороне катка, иногда Папа Мишин может быть таким вредным! Но изредка король решает победить его.
Я находилась в правильном месте, в правильное время, в правильной стране.
6.29. 4 оборота, неуверенное приземление. "Фу-у,"- сказала я, но не печально, а типа "не могу поверить своим глазам". Ира, партнерша Давида, посмотрела на меня и засмеялась, она узнала мое выражение, но даже так она согласилась. Меня следовало позабавить, это было неизбежно.
Думаю, я слышала, как Папа Мишин просит его притормозить, но можно ли требовать такое от него? Если три оборота были причиной моей пре­дыдущей смерти, я не представляю, как долго я смогу выжить.
Евгений визжит от радости, все счастливы и хлопают. Химена В.
6.31 4-3-2 Время остановилось, сердце замерло, передо мной была сама жизнь, так что дыхание было не нужно, ты просто не можешь сидеть там, смотреть на это и оставаться живой, чтобы поведать об этом. Так я реально не выжила. Мне была дана другая жизнь; ангел позволил мне выжить и даровал вечную жизнь.
Энергичный голос властным тоном разбудил меня:
"Очень /сильно и мощно/ хорошо /быстро и освобождающе/" Евгений Плющенко
Это мне снилось и может ли это быть реальным? Я слышала, как Папа Мишин выкрикивает какие-то ободряющие русские слова, Я слышала, что вокруг меня аплодируют люди, чье присутствие я не сознавала. Я видела Мишина хлопающим, ободряющим, прыгал ли он? Да, король вернулся. Насто­лько вернулся, что другая попытка не повредит никому или, по крайней мере, не больше того.
6.34 4-3-2 "Да, да, да" Евгений Плющенко
Я разделила эти слезы, в такой момент ты можешь слышать и ощущать его радость.
Факт. Лед тает.
Пока он тренировался, от льда поднимался пар, конечно это эффект круговорота воды, вызванный температурой воздуха и испарением льда, которое называется возгонкой, но это не романтично, так что я просто вспоминаю, как это выглядело, его черные коньки и черные брюки, таю­щие и танцующие в парах от льда. Всю живнь этот образ будет со мной, как пейзажи Сибирского экспресса. Как они. Тот тип красоты, который невозможно зафиксировать в двухмерной картинке.
7 часов вечера. Тренировка закончена. Годовалый человечек с конь­ками выходит на лед с мамой, отец смотрит и снимает на видео. Я слы­шала, как Папа Мишин сердито просит его прекратить съемку и показать ему снятое. Мужик повинуется. Но пока они смотрят видео, я таю сама. Король поддерживает ребенка и показывает ему, как кататься. Мне хо­чется плакать. Я умудряюсь немножко снять на камеру телефона, прежде чем Мишин зовет моего ангела уходить. Олимпийская команда покидает лед, все идут строем через холл. Я уже чувствую себя в Ванкувере. Я надеюсь, что в Ванкувере тоже смогу перемигнуться...
Счастливая мексиканская девочка... Ада Т
ОК, я уже снаружи жду его. Я видела, как Папа Мишин садится в маши­ну, весь в белом, очень красиво одет для выхода. Я знала, что это все не для номера отеля.
Он вышел и остановился поговорить с Мишиным Всемогущим:
Плюши: "Я хочу пойти. Я хочу играть,"- он говорил, как маленький мальчик, который просит позволения сделать что-то не то.
Мишин: "Нет-нет"... суровым тоном.
Пока продолжается дискуссия, мне удается узнать новости о футболе.
Россия проиграла прошлым вечером, было 2 матча выиграно Миттенвальдом и I - Россией. Я распеваю, как птичка: "Ой, смотри кто идет?" Я знаю, что он выйдет с этой стороны, так что стою там и жду. Да, он попался.
"Плющенко!"- позвала я, - "Можно сделать еще снимок?" Потом я пони­маю, что момент неподходящий, он без футболки, конечно, это неудачный момент но... Ой! Когда ты его видишь, последнее, на что ты смотришь, это его тело. Я это имею в виду, по крайней мере, когда он так близко. Конечно, я получаю ответ "нет-нет" смущенным тоном и с покрасневшими щеками, такой душка! Я слышу, как крошка Артур что-то предлагает, но Плюши просто повторяет "нет-нет". Может, Артур говорит о том, чтобы одо­лжить ему свою футболку?
Король просто сказал мне "нет". Он может быть всемогущим и т.д.... но "нет" мне?
Я пережила это и направилась в мой трехминутный путь от арены до дома. Шел дождь. Мне пришлось идти быстрее, я остановилась на переходе через улицу, и машина пропустила меня. Да, это был Папа Мишин, который уступил дорогу и дал мне пройти. И конечно я улыбнулась ему.
Я так жаждала снова сделать снимок, но еще больше он заслуживал, чтобы его оставили в покое.
Еще один день, я заканчиваю. Извините, что так длинно, я планирую путешествие домой. Спасибо за чтение. Нет разрешения на копировавшие и использование, так что пожалуйста свяжитесь.

Ч 4
Миттенвальд, 2009 День последний
http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... eply-23887

По поводу этого дня я цитирую одну из лучших песен, когда-либо напи¬санных, которая с печалью относит к реальности ближайшие события:
"Последний день: хочу, чтобы ты заметил, когда меня нет рядом... Твое офигенное особое желание, чтобы я была особой..."
Я прибыла немного позже, чем мои обычные 11 часов утра, я обычно появлялась в 10.30, но потеряла несколько минут, позже поняла, что пропустила момент схождения ангела с небес.
Если я и собираюсь однажды умереть, существует лишь один способ и один человек, кто имеет способность и точное количество энергии сделать это для меня. Да, его имя Евгений Плющенко, мой личный киллер..
Я делала снимки по плану, когда Папа Мишин буквально притащил Керсти с собой, прервав ее занятия, и сказал:У нас проблема", затем "Нам нужен лед" и конечно, они говорили о моем Ангеле, моем убийце, моем Короле. Что же случилось!! Мишин никогда не вел себя подобным образом в нормальной ситуации. Я ждала. Керсти обернулась и улыбнулась мне с видом "ничего серьезного, Мишин тоже хороший артист". Но в душе я знала, что Он снова ушибся. Да, он снова играл в футбол накануне.
Кроме того, это был день гала-представления, и он стоял в расписании вечера 15-м. Я написала брату: "Если я доживу до того, что увижу его выступление вживую, ты позже получишь другую смс. Если нет, посылай
за моим телом".
В 11.22 я стояла на своем месте, наблюдая подготовку к тренировке / я уверена, это гораздо занятнее, чем некоторые фигуристы, кого я знаю, но не буду называть из уважения к болельщикам Баттла/ и писала свою посмертную записку, когда мой личный киллер поразил меня своим мягким голосом, сказав: "Сегодня я не катаюсь", пока он проходил через зал в моем направлении. Я была в шоке! Т е слова "не" и "катаюсь", стоящие вместе, ощущались, как нож, и это было отнюдь не приятно!
Я только что написала послание, организуя собственные похороны, меня там как бы не было. Мне надо было удостовериться, так что я исхитрилась сказать: "О! Но как насчет сегодняшнего вечера?" Он отве¬тил: "Возможно, возможно"/типа интервью об Олимпиаде какому-то Фран¬цузскому чуваку/.
Я была поражена этими словами и обливалась кровью. Он пырнул меня ножом и повернул его со словами: "Я твой король".
Он остановился на краю катка и заговорил с моим новым другом /я уверена, что он получит несколько пинков от него, но я не знала его имени, он тренировал Фуми/. Я хотела подойти и заговорить, но он был в болезненном настроении, а я была в расстроенных чувствах.

Он повернулся и прошел мимо меня снова, обо что-то споткнулся и ощутил боль в колене. Я спросила его: "С вами все в порядке?" Я знаю! Дурацкий вопрос, но я и не удивляюсь, я наговорила много дурацкого. Он ответил: "Да, я еще живой".Тем временем он собрался с силами и зашагал, как будто ничего не произошло. В тот момент я знала, что он возвращается к победе. Не спрашивайте почему.
Мне все равно, больно ли это, я хочу держать все под контролем... Я хочу совершенное тело; я хочу совершенную душу...
Я стояла там бесцельно, его не было на катке, он ушел. Я упустила свой шанс. Я была опустошена. Но он был великодушен; он дал мне после¬дний шанс и вернулся. Я хотела, чтобы у меня оказалась бутылка текилы в тот момент. Мне было надо!
Помню, что я пошла вперед, говоря себе: "вперед! Ты можешь это сделать, он великолепный, прекрасный олимпийский чемпион и... ОК, ОК... но и я хорошенькая /как хотелось/, понятливая, шикарная, умная. Что не так?" Внезапно я оказалась перед ним и сказала: "При¬вет", это было не очень-то умно, понятливо и шикарно.
Киви: Я собираюсь в Ванкувер... На Олимпиаду, только увидеть вас.
Плюш /кивает/: Мы работаем, чтобы попасть туда. Спасибо.
Киви: Я также записала послание на диске, который итальянская девушка Ада дала вам в Италии /снова очень шикарно, а?/
Плюш: Большое спасибо,
КИВИ: /тупо/
Тренер: Вы очень застенчивы, верно?
Киви: Да-а-а /я почти визжала, так что "да" забрало всю мою нервную энергию/.
Плюш: хихихи /беседа между ними по-русски/.
Киви: Вы думаете, мы сможем сняться теперь /это второе фото, помните?/
Плюш: Да, сейчас.
Киви: /Да, сейчас! Он сказал: "да, сейчас-с-с/.
Итак, я попросила тренера сделать это. Он с кем-то работал на льду, но больше вокруг никого не было! Он сказал: "Вы знаете, я типа здесь работаю, ну, ладно, я быстро".
Он сделал снимок и вернул мне камеру. "Я сделал два, но не знаю, хорошо ли, проверьте", так что я проверила, было хорошо, но только один. Снова я не помню, как он сказал "до свидания" или "пока".
Прежде чем я развернулась, он удалился. Я смотрела на его фигуру, исчезающую с катка.
Больше он не появлялся.
Однако, я реально чувствовала себя глупо и бессмысленно каждый раз, когда говорила с ним. Тем не менее он заставлял меня чувство¬вать себя особенной.

Мне было приятно думать, что он появлялся ради меня в тот день. Мишина там больше не было, его работа закончилась. А если Мишин и отправил его позаботиться о своей фанатке, Плющенко может иметь все, что он хочет, он знает, как следовать инструкциям со смирением, а потом Папа, Мишин крут! Но все же если он там был сам по себе, он имеет мою вечную преданность. Если это совпадение, я должна сказать, что в них не верю.
Что бы ни делало тебя счастливым, чего бы ты не хотел.
Эпилог:
Он осмелился нарушить запрет Папы Мишина на игру в футбол, теперь пожинаем плоды этого. Он появился на гала-представлении, но только чтобы промокнуть под дождем хихихи.
Я не застенчивая, я просто чувствую уважение.
Папа Мишин крут!
Благодарю тебя, Ада, ты была там, когда я нуждалась в тебе, ты отвечала за это. Я ждала знака, чтобы договориться о моей поездке в Миттенвальд, и ты уверенно ответила: "Он будет там, Сильвия, поезжай Я приняла это на свой счет и договорилась о поездке. Спасибо.
Большое спасибо Химене, потому что, как я сказала, я не представ¬ляла, что смогу познакомиться с ним, ты заставила меня влюбиться в него всеми теми историями о его детстве, о соревнованиях. Я никогда не говорила это, но спасибо за лучшую биографию, которую можно о нем прочесть.
Было трудное общение между нами в те дни, но я чувствую себя очень близкой с тобой, спасибо.
Спасибо за чтение и ваши комментарии. Извините, я задерживаюсь...

These users thanked the author Вера for the post:
lёle4ka (21 May 2012, 18:19)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and camps)

Postby cekoni » 24 Aug 2009, 06:38

Вера wrote:
cekoni wrote:Вера писал(а):
Третья часть рассказа Киви....
http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... -2009.html

PART IV (final part) .... 24.07.2009.

:sh_ок: :plush46:
Ну тогда... перевод Первой части :-):

Миттенвальд, 2009....

:bra_vo: plush48
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and camps)

Postby Ирина » 24 Aug 2009, 19:00

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=31263

«Теперь в Новогорске начинаются контрольные прокаты одиночников, - анонсировал Валерий Артюхов. - Собирался приехать олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко – будет очень интересно посмотреть его новые программы. Я разговаривал с Алексеем Мишиным, и он заверил меня, что тренировки Плющенко идут успешно, ведётся серьёзная подготовка, соответствующая целям спортсмена на олимпийский сезон».
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Возвращение в спорт! || Back to sport! (training and camps)

Postby cekoni » 25 Aug 2009, 06:49

Ирина wrote:http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=31263

«Теперь в Новогорске начинаются контрольные прокаты одиночников,..

(translation)
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=31263
24.08.2009.

On the basis of Olympic training «Novogorsk» in the Moscow region are continuing "control skate" national team of Russia in figure skating .... senior coach of Russia in singles and pairs, Valery Artyukhov:

"Now in Novogorsk start skating singles. I am going to come in 2006 Olympic champion Evgeni Plushenko - will be very interesting to see his new programs. I spoke with Alexei Mishin, and he assured me that training Plushenko is successful, serious, consistent with the goals of the athlete's in Olympic season."


http://forum.fsonline.ru/index.php?s=&s ... st&p=39267

vseved:
Лёша Урманов сказал, что в эти сроки в Москве будут контрольные прокаты плюс показательные выступления для широкой публики, в формате мини-турнира. Если я его правильно понял.

:plush38: I dont understand him, whether this refers to the Novogorsk? :ne_vi_del:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests