Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Scarlett » 30 Jan 2010, 19:35

Gal4onok wrote:Scarlet, я пока перевела отчет Cekoni, сейчас еще подправлю и выставлю ....
:plush40: Ждем...
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Gal4onok » 30 Jan 2010, 19:47

отчет Cekoni

хм… что я могла бы добавить еще того, чего Дими еще не написала? (Далила также поместит свой отчет)
Плю - замечательный, очаровательный, дружелюбный, застенчивый, смущенный как ребенок, когда мы налетаем на него с разговорами и заваливаем подарками ...и это совершенно другой человек на льду - холодный как скала, когда он соревнуется; неприкосновенный в своей ауре, в которой защищен ... непобедимый .... все это – он, вот что я думала прежде

Я всегда обожала наблюдать за его тренировками, во всем его Изяществе, и погружаться в его мысли, в то время, когда он на льду ... как он улыбается по-ребячески, говоря с Мишиным или когда ему что-то удается ... как сердится, когда сталкивается с «препятствиями», (таким как, бедный Брезина, когда они почти столкнулись на льду во время разминки), или когда что-то не получается (как на тренировке, утром перед КП) .... Как он никогда не сдается ... как он силен и нежен, и как остается мальчишкой будучи взрослым мужчиной. Из-за всего этого, мы любим его очень много лет.

итак, мои впечатления (фото и видео в конце)
Как я уже писала на КП я не была вовсе, беспокоилась за выступление Плю в ПП – я задержала дыхание пока он не прыгнул первый каскад 4-3, после этого, я села на свое сиденье и смотрела остальную часть программы спокойно, зная, что все решено, и что он вновь стал чемпионом Европы в шестой раз – и это знал каждый в зале, как и его противники. Столько самоуверенности я не никогда не видела прежде ни в одном человеке – он просто внушал благоговейный страх в каждого.
Лично мне, это Танго не очень нравится (мелодия довольно однообразная, в ней нет даже и 10процетов, того качественного уровня как Нижинском или Крестном отце) но Плю «улучшил» музыку своей харизмой и выступлением, что никто не смог устоять. Я надеюсь, что Мартон к Ванкуверу, по крайней мере, немного улучшит Танго и Аранхуез более лучшей аранжировкой. Но когда Плю катает Танго с таким наслаждением, не надо противостоять ему, его выбору. Мы должны поддерживать его во всем, что бы он не выбрал, если он чувствует себя так уверенно в этой музыке.
И если кто-то возражает против его жестов – знаменитого указательного пальца в Москве, или кулака в конце КП и ПП, мне хотелось бы напомнить, что он – один из ведущих мировых атлетов, который вернулся после 4хлетного перерыва, когда многие сомневались (я могу сказать, и с иронией) смотрели на его возможность возвращения к старому соревновательному уровню. Жене пришлось бороться с собой и со своими травмами, и с возрастом, и с соперниками на льду и вне льда – мы не можем представить всего давления, прессинга, под которым он был. Я писала уже это, но повторю и здесь – такие люди - это особый тип людей с их высочайшими достижениями в своих сферах деятельности, они должны отличаться от нас – простых смертных, но я всегда приятно удивлена и изумлена его нормальным, повседневным поведением вне льда (не упоминаю здесь других фигуристов – столько славы, денег и успеха нет ни у кого в мире фигурного катания или не былов последние 10 лет)
Прием Плю публикой на соревновании ... я хочу подчеркнуть – все это (за исключением озлобленных ненавистников, которые из-за своей ненависти не видят ничего хорошего в Жене или вокруг него) итак, все остальное – начиная от самых простых зрителей, и даже фанатов Ламбьеля и Жубера, приветствовали и встречали его, аплодируя стоя, все три раза, когда он выступал. Также, все, с кем бы я не говорила, простыми эстонцами или фанатами Ламбьеля, все говорили о нем с уважением.
Наша небольшая "компания" - несколько девочек из Италии, Греции, Сербии, Боснии ...мы кричали, шумели, и приветствовали Женю, за всех других фанатов Плю, которые не могли приехать (я думаю, что вы сможете услышать это хорошо на моем homevideos или по ТВ). Я всегда находилась в сомнении, снимать ли мне видео, приветствовать, аплодировать, махать или кричать ... иногда я делала все это одновременно, поэтому простите мне дрожание в некоторых записях, когда я роняла камеру из рук.. В целом, я думаю, что мы были достойными "представителями" этого (и других) форумов Плю, и что наша небольшая помощь Жене была хорошо ощутима - он сам сказал нам, в беседе в гостинице.
После тренировки перед Гала, мы стояли и курили перед спорткомплексом (не поняла здесь, то ли девчонки и в правду курили или отогревались на солнышке :-) ????) когда кто - то заметил, как Женя с Ари садятся в такси ... как мы бежали по обледенелой поверхности, вы можете только представить. Но так или иначе мы докатались до такси, Плю вышел - веселый, ликующий, как сияющий ангел, стоял рядом с нами, и мы все вместе сделали несколько снимков вместе с его баннером.
(извините, большинство девчонок - застенчивы)
Image

Мы были так взволнованы, что никто не мог найти свои фотоаппараты, поэтому даже и Арии сфоткал нас)
(Я отправила смску на Московский номер Ари, чтобы он выслала нам эти фотки, надеюсь, что номер правильный…если кто-то общается с Ари, напомните ему о его обещании, отправить мне смску, если у вас есть информация об этом)
Мы не хотели надоедать Жене во время соревнований и подошли к нему только в день Гала, в отеле, где он поговорил с нами, сфотографировался, раздал автографы и получил много подарков от своих фанатов. Я подарила ему небольшой символический подарок – бутылку хорошего красного вина, изготовленного и освященного в Сербском православном монастыре, которое он сможет выпить после ОИ, чтобы отметить, надеюсь свою победу. Я надеюсь, что Бог будет с ним на тот случай, как и всегда. Вначале, когда я ему предложила вино, он сказал, что не пьет, и он передаст вино Яне, но когда услышал мое объяснение, он заинтересовался и поблагодарил меня за символичность подарка и сказал, что сохранит его … на удачу.
Мы думали, чтобы вручить Жене и Ари большой баннер, чтобы они взяли с собой в Канаду, но он был слишком большой (жаль, с Женей не был его «большого» телохранителя, иначе я бы вручила баннер ему и поручила бы ему выполнить эту работу).

..наш «маленький» баннер с автографами Плю…
Image
Image
(дизайн Дими, слоган Криз, на втором баннере, моя печать, доставка и организация)

В итоге, и вероятно это следовало мне сказать в начале, нет таких денег, за которые можно было бы купить удовольствие , чтобы понаблюдать как катается Женя вживую ( исключительно на соревновании), я горжусь, что я могу поддерживать такого атлета и человека.

Я просто не могу описать катание Жени – каждое движение руки и тела – это поэзия))
поэтому, я думаю, что видео и фото расскажут вам больше, но нам необходимо еще время, чтобы собрать их всех, так как видео мы снимали на 10 различных камерах …будьте терпеливы …

зы... :ga-ze-ta; думаю,что здесь еще куча всяких оЧЕпятков, но я их уже не вижу... :kli_ny:
Last edited by Gal4onok on 31 Jan 2010, 10:55, edited 3 times in total.
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Вера » 30 Jan 2010, 20:13

Gal4onok, огромное спасибо, переводчик ты наш дорогой! :plush40: :plush39: :plush28:

Cekoni, спасибо за отчет! За все фото и видео! :plush40: :plush39: :ro_za: и спасибо, что болели за всех нас, кто не смог приехать!
cekoni wrote:Я всегда находилась в сомнении, снимать ли мне видео, приветствовать, аплодировать, махать или кричать ... иногда я делала все это одновременно, поэтому простите мне дрожание в некоторых записях, когда я роняла камеру из рук..

:-)
В итоге, и вероятно это следовало мне сказать в начале, нет таких денег, за которые можно было бы купить удовольствие , чтобы понаблюдать как катается Женя вживую ( исключительно на соревновании), я горжусь, что я могу поддерживать такого атлета и человека.

:a_g_a: :co_ol: plush48
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Gal4onok » 30 Jan 2010, 20:26

Вера wrote:Gal4onok, огромное спасибо, переводчик ты наш дорогой! :plush40: :plush39: :plush28:


:smu:sche_nie: ... я знаю,там еще один отчетеЦ, но я ухожу в подполье дня на два ... извините оч много работы, :pisa_tel: :hudo_zhnik: мысленно, всегда с вами :ko_re:sha:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Scarlett » 30 Jan 2010, 20:50

Вера wrote:Gal4onok, огромное спасибо, переводчик ты наш дорогой!

присоединяюсь, умничка наша :plush40: :plush39:
Gal4onok wrote:итак, все остальное – начиная от самых простых зрителей, и даже фанатов Ламбьеля и Жубера, приветствовали и встречали его, аплодируя стоя, все три раза, когда он выступал. Также, все, с кем бы я не говорила, простыми эстонцами или фанатами Ламбьеля, все говорили о нем с уважением.
:co_ol:
cekoni еще раз спасибо :plush40:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Antolla » 30 Jan 2010, 21:16

Спасибо Cekoni за такой замечательный отчет! :co_ol: :-):
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Antolla » 30 Jan 2010, 21:19

Gal4onok, спасибо тебе огромущее за перевод!!! :plush39:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Ирина » 30 Jan 2010, 22:12

Спасибо cekoni и dimi :plush40: :plush39: Gal4onok :plush28: за перевод :mo-ro_zi_vo:


Cekoni wrote:

Плю - замечательный, очаровательный, дружелюбный, застенчивый, смущенный как ребенок, когда мы налетаем на него с разговорами и заваливаем подарками ...и это совершенно другой человек на льду - холодный как скала, когда он соревнуется; неприкосновенный в своей ауре, в которой защищен ... непобедимый .... все это – он, вот что я думала прежде

:a_g_a: абсолютно верно.Он такой :-)


Cekoni wrote: когда он на льду ... как он улыбается по-ребячески, говоря с Мишиным или когда ему что-то удается ... как сердится, когда сталкивается с «препятствиями», никогда не сдается ... как он силен и нежен, и как является мальчиком и взрослым мужчиной, в то же самое время. Из-за всего этого, мы любим его очень много лет.

:-): :a_g_a: :plush32:

Cekoni wrote:но Плю «модернизировал» музыку своей харизмой и выступлением, что никто не смог устоять.

:hi_hi_hi:


Cekoni wrote:И если кто-то возражает против его жестов – знаменитого указательного пальца в Москве, или кулака в конце КП и ПП,


нее,не возражает! :mi_ga_et: :-)

Cekoni wrote: мне хотелось бы напомнить, что он – один из ведущих мировых атлетов, который вернулся после 4хлетного перерыва, когда многие сомневались (я могу сказать, и с иронией) смотрели на его возможность возвращения к старому соревновательному уровню. Жене пришлось бороться с собой и со своими травмами, и с возрастом, и с соперниками на льду и вне льда – мы не можем представить всего давления, прессинга, под которым он был. Я писала уже это, но повторю и здесь – такие люди - это особый тип людей с их высочайшими достижениями в своих сферах деятельности, они должны отличаться от нас – простых смертных, но я всегда приятно удивлена и изумлена его нормальным, повседневным поведением вне льда (не упоминаю здесь других фигуристов – столько славы, денег и успеха нет ни у кого в мире фигурного катания или не было в последние 10 лет)


Совершенно с тобой согласна.

Cekoni wrote:Я всегда находилась в сомнении, снимать ли мне видео, приветствовать, аплодировать, махать или кричать ... иногда я делала все это одновременно, поэтому простите мне дрожание в некоторых записях, когда я роняла камеру из рук..

:hi_hi_hi: :plush46: :plush39:
Cekoni wrote:В целом, я думаю, что мы были достойными "представителями" этого (и других) форумов Плю, и что наша небольшая помощь Жене была хорошо ощутима - он сказал себя нам, в беседе в гостинице.


:a_g_a: :co_ol:
Cekoni wrote:как Женя с Ари садятся в такси ... как мы бежали по обледенелой поверхности, вы можете только представить. Но так или иначе мы докатались до такси, Плю вышел - веселый, ликующий, как сияющий ангел, стоял рядом с нами, и мы все вместе сделали несколько снимков вместе с его баннером.
(извините, большинство девчонок - застенчивы)


:co_ol: Классное фото.И Женя улыбается.Прелесть :plush33:


Cekoni wrote:Мы были так взволнованы, что никто не мог найти свои фотоаппараты, поэтому даже и Арии сфоткал нас)
(Я отправила смску на Московский номер Ари, чтобы он выслала нам эти фотки, надеюсь, что номер правильный…если кто-то общается с Арии, напомните ему о его обещании, отправить мне PM???, если у вас есть информация об этом)

:hi_hi_hi:
если не сможешь с ним связаться,пиши,попробую я :mi_ga_et:
.
Cekoni wrote: Я подарила ему небольшой символический подарок – бутылку хорошего красного вина, изготовленного и освященного в Сербском православном монастыре, которое он сможет выпить после ОИ, чтобы отметить, надеюсь свою победу. Я надеюсь, что Бог будет с ним на тот случай, как и всегда.

:plush47: :plush47:

Ещё раз спасибо.Вы супер болели,молодцы! :plush46: :plush39:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby masha » 30 Jan 2010, 22:45

Девочки , второй отчёт по ссылке постараюсь завтра перевести. доча опять болеет. садик но что делать
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Postby Scarlett » 30 Jan 2010, 23:03

masha wrote:Девочки , второй отчёт по ссылке постараюсь завтра перевести. доча опять болеет. садик но что делать

ты не торопись, как время будет, так и переведешь, здоровье дочурки важнее, а тети взрослые подождут. Пусть кроха выздоравливает :plush47:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests