Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby simona » 09 Jun 2012, 07:37


:son-ce: The perfect match!

Image
Image
:plush45: :hi_hi_hi: Great catch lele4ka!




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post:
Виктория (15 Jun 2012, 14:04)
Rating: 4.17%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby lёle4ka » 14 Jun 2012, 16:11

Привет всем!! Зря я, похоже здесь кого-то спрашивала, продолжать мне или нет, поскольку оно, продолжение то есть, всё равно уже(и давно уже) назрело, и удержать я его не в силах. Уж очень захотелось повспоминать ещё чуть-чуть :mo-ro_zi_vo: ! Ну всё, друзья мои, держитесь , как говорится :-) "Остапа понесло"...
За пару недель до Премии Яна сообщила в Твиттере, что Женя будет присутствовать на этой церемонии. Помню, как я тогда высказала девочкам своё сожаление о том, что быть там не могу, так как рабочая смена выпадает. Я вообще заметила, что все мероприятия с Женей связанные, почему-то проходят именно тогда, когда мне надо быть на рабочем месте - это при том, что выходных дней у меня довольно много! И с показом ОДРИ так было, и с шоу Белив 1-го мая. Но! Что интересно: чаще всего чуть ли не в последний момент ситуация решается в мою пользу - вдруг волшебным образом находится для меня замена, и начальство добрым вдруг становится! Прямо какой-то нескончаемый водопад Удачи!! А ведь раньше я никогда не была везучим человеком! Раньше - это до того, как попала в наш Замечательный "Плющевый Рай"!! И вся эта внезапная любовь её Величества Фортуны свалилась на меня благодаря тому, что есть в России наш Великий Гений современности - Женя Плющенко и его Фанклуб, руководители которого неустанно заботятся о том, чтобы Кумир как можно чаще со своими фанатами мог общаться!! Огромное СПАСИБО всем тем людям, которые способствуют этим встречам!! И в первую очередь, наверное, самой Яне, нашей Ириночке и Максу!! Вы же, Друзья мои, буквально Наши СПАСИТЕЛИ!! А то ведь без Солнечного Света, хотя бы небольшими порциями получаемого, Плющатки совсем завянут!!
Последний пример моей Удачливости - неожиданное "попадание" на Премию МУЗ-ТВ - вообще случай :co_ol: особый! Я ведь ещё в марте помечтала купить себе билет на этот Музыкальный Праздник, потому как моему желанию когда-нибудь на нём побывать уже почти столько же лет, сколько самой Премии! Я же меломанка по жизни, музыку обожаю любую, под которую танцуется :ta_n_cor: ! Ну, разве только какой-нибудь хард-рок меня не вдохновит кренделя ногами выделывать. И для меня оказаться на танцполе какого бы то ни было концерта - самый лучший способ получения Эндорфина!! Но, поняв, что рабочая смена, выпадающая на 1-ое июня, и на этот раз не даёт мне шанса в танцевальном отрыве потоптать арену Олимпийского, я себе все мечты обломала. И почти до конца мая старалась даже не думать, что в очередной раз пропускаю этот потрясающий праздник. И вдруг - на тебе!! Снова из драгоценного Твиттера(прям какой-то рог изобилия на встречи с :son-ce: нашим, честное слово! :a_g_a: ) Благая Весть от нашей Ириночки!!! А для меня, так вообще, - Обещание Двойного Удовольствия: не только с Женичем в очередной раз встретиться - для нас всех это завсегда РАДОСТЬ просто Сногсшибательная - так ещё и Музыкальный Кайф поймать!! Но с работы так просто не сбежишь: буквально только 31-го я узнала, что меня всё-таки отпустят!! И это ожидание было хуже горькой редьки! Представить себе не можете, сколько противоположных эмоций я пережила за три дня! Тем не менее, после возмущённых возгласов: "Как? Опять?!!!" всех моих коллег,причём, хором; после бесконечных сочувствующих причитаний некоторых из них о моём безвременно утраченном рассудке; после "зловещих" предупреждений: Ольга, ты теперь нам "должна с процентами" и "вовек не расплатишься", меня снисходительно пожалели - ну, сумасшедшая :kli_ny: , что с неё возьмёшь! :ps_ih: он и есть :ps_ih: ! Ну, а мне того и надо, пусть думают, что хотят о моём душевном здравии :-) , лишь бы отпустили!!
И вот, перенеся все эти треволнения, я приехала 1-го июня к Олимпийскому к 13-ти часам. А потом мы вместе с нашими девчонками мужественно вытерпели многочасовое ожидание! Правильно девочки здесь всё написали! Ждать было тяжело, и не только физически! Но и морально: мы себе буквально всю душу(в смысле - каждая свою :hi_hi_hi: ) извели переживаниями о том, что он нас не увидит :plush27: , пройдёт мимо, и останется в грустном убеждении, что никто не приехал его на Почётной, Красно-Зелёной, Дорожке встретить. И место за бортиком дорожки у нас было маленькое :-( , такое мизерное, что даже Баннер не вместился! И звуковая колонка стояла совсем не к месту, с нашей точки зрения! И всем техническим помощникам ведущих почему-то приспичило собраться плотной кучкой именно перед нами! И кучка эта состояла из несговорчивых в большинстве людей, которым по барабану были наши опасения, что за таким количеством чьих-то помощников Наш КУМИР не заметит своих фанатов!! Словом, всё было против нас!! Но Веры и Оптимизма мы не теряли и продолжали надеяться, не смотря на все препятствия. Эта Отчаянная надежда мне напомнила почти такую же ситуацию в апреле, на показе ODRI. Тогда мы также несколько часов ждали и не знали, удастся ли нам с Женей увидеться, и прорывались к нему чуть ли не с боем! Только теперь нужно было, чтобы ОН сам к нам ПРОРВАЛСЯ!! От нас тут требовалось только одно - обратить на себя его внимание, сделать так, чтобы он нас всё-таки увидел! А остальное сделает его собственная потребность с нами общаться!! Самоуверенные какие :hi_hi_hi: мы обожатели :-) ! Мы ведь и не сомневались, что он подойдёт к нам обязательно, если мы ему "на глаза попадёмся"!! Во время ожидания мы договорились, что будем его звать к себе, пока не дозовёмся, практически до хрипоты!!
А пока мы переживали и надеялись, подготовка к церемонии Красно-Зеленой Дорожки шла полным ходом. Весьма интересно было за этим процессом наблюдать, а чем, собственно, там ещё было заняться :hi_hi_hi: ? Технические и организационные моменты перемешивались с танцевальными репетициями и пробными проходками по дорожке разных "VIP-персон" обоих полов, коих довольно точно и забавно изображала одна и та же девушка :-) . И всё это любопытное действо сопровождалось громкими кричалками разных Фан-клубов, которые таким образом тоже репетировали свои роли, состоящие в полной обожания встрече своих кумиров. Ну, не умеют наши тинейджеры готовиться по-тихому, как мы, к таким редким и ответственным свиданиям :a_g_a: . Самыми активными зарекомендовали себя поклонники Димы Билана и певицы Ёлки - есть тут у нас(это я для иностранок объясняю, вдруг не знают) в России, недавно прорвавшаяся на Муз-Олимп, такая певица со странным именем "Ёлка". И если Димины фанатки ещё боле-мене были в адеквате, то Ёлкины, 13-15-летние, девчушки так под конец всех достали своей звонкой "подготовкой", что народ втихомолку уже и саму Елку поминал недобрым словом. Словом, девчонки малость перегнули :ni_zia: . Вот такое у нас было развлекалово, пока столичный цвет эстрады не съехался на Главное событие года.
Ровно в 17 часов начался прямой эфир Красно-Зелёной Дорожки. Впервые наблюдая это не с той стороны экрана, а, так сказать, изнутри, я не раз за эти пару часов убедилась, какой же это титанический труд быть Ведущей этой Церемонии. В телевизоре всё выглядит так, как будто это просто, легко и красиво. А с точки зрения участника событий, каким в тот день я была, весь процесс напоминает небольшой бедлам, который надо суметь удержать в руках и вести в нужном направлении. И наша Лера Кудрявцева - большая Умница, ей удаётся это с блеском, уже который год подряд! А в этом году к обычному "бедламу" добавились ещё и танцоры в Ультра-Фриковых костюмах. Танцевали эти ребятки, конечно, здорово, надо отдать должное их пластике и хореографии. Но зачем же такое откровенное копирование Европейской поп-культуры?? Костюмеры, похоже, на досуге подчистили :plush42: весь годовой запас в гардеробе Леди Гаги. Хорошо, что она этого не видела(я так думаю, что ей особо некогда за нашими Премиями наблюдать), а то её, беднягу, удар бы хватил. :-)
Но даже "СлегкаЧокнутые" наряды танцоров иной раз меркли по сравнению с тем, во что рядились наши Селебретис, приехавшие осчастливить красно-зелёное ковровое покрытие следами дизайнерской обуви. Причём, если Дамы ещё не совсем вкус потеряли и были одеты(в большинстве своём) в соответствующие ситуации туалеты,то Мужчины :sh_ok: ! Как сказала бы одна очень известная героиня одного не менее известного сериала: "МАМА ДАРАГАЯ"!!! Поглядела я на все эти одёжные выкрутасы, и мне реально стало страшно за сильную половину человечества(в смысле российского "человечества" :hi_hi_hi: )!! Ощущение было такое, что в среде нашего Бомонда тусуются, кроме Женщин, в основном выжившие из ума Трансвеститы, которые так давно одевались по-мужски, что забыли :-) , как правильно это делается!! И речь ведь не о всяких там "Королях Эпатажа" типа Бартенева, а вообще о всех "особях мужского пола", прогулявшихся по Звёздной Дорожке 1-го июня! В стремлении перещеголять друг друга шокирующими нарядами, они напрочь позабыли о своем мужском достоинстве. Грустно, как-то, :-( честное слово! Как будто для них быть мужчиной - стыдно, или невыгодно. Таких Джентльменов, которые внешним видом не отрицали, что есть силы, свою принадлежность к сильному полу, можно было по пальцам пересчитать! На общем фоне относительно по-мужски смотрелись, пожалуй, только Филипп Киркоров и Дима Билан, были ещё некоторые, но сейчас вспомнить остальных не могу.
Женю я умышленно не назвала среди тех, кто боле-мене были похожи на мужчин . Потому что он чуть ли не единственный там был - Настоящий 100% Мужчина, просто идеальное воплощение словосочетания "Истинный Джентльмен"! Больше, чем через полтора часа после начала церемонии мы наконец-то :ya_hoo_oo: увидели в начале дорожки Женю и Яну. К тому времени нам уже поднадоело наблюдать за дефилирующими мимо Звёздами и звездульками в безумных нарядах! И таким блаженным кайфом для глаз оказалось любоваться нашей замечательной парочкой! Яна вся такая изящная и лёгкая, в летнем буйстве красок! И Женя!! Такой Восхитительный Франт, в самом лучшем смысле этого слова! В этом БЕЛОМ(!) пиджачке, который идеально на нем сидел - вот что значит спортивная фигура! И бледно-розовый цвет рубашки под пиджаком был, как нельзя, кстати! Любой другой цвет не так бы смотрелся. И Женич в этом сочетании, как никогда, напоминал Солнышко :plush33: - весь буквально лучился светом и радостью!! Я не знаю, может по ТВ это выглядело как-то иначе, но мне весь прикид его показался очень правильно подобранным, от бледного оттенка вверху переход в сильный красный внизу, и всё это взято в идеально-белую "рамочку"! А уж как ему сказочно идёт белый цвет, вы и сами знаете!! Словом, модель, да и только - хоть сразу на подиум, на модный показ, где-нибудь в Париже! И как у кое-кого язык поворачивался упрекать Женю, что титул Самого Стильного Мужчины по версии журнала HELLO он не по праву получил?! К слову сказать, сам-то Лисовец, похоже, на Премию МУЗ из детсадовской песочницы прибежал, только ведёрка пластмассового в руке не хватало, для полного завершения образа :-) . Я, глядя на него, ещё подумала: тронулся видать, бедолага, умом от того, что HELLO его прежние "стильные" изыскания не оценил :hi_hi_hi: .
Когда Женя с Яной к началу дорожки подошли, мы сразу стали громко его звать: ЖЕНЯ!! ЖЕНЯ!! Это был наш единственный шанс - привлечь его внимание до того, как к ним подойдут ведущие! И мы так вдохновенно, с такой самоотдачей его имя скандировали, что он просто не мог не услышать( :hi_hi_hi: ну ещё и потому, конечно, что мы очень близко от начала дорожки стояли, то есть от Жени всего лишь в 4-5-ти метрах)!! Он нас нашёл глазами и улыбнулся, разом превратив пасмурный день в солнечный, и показал нам :plush45: ! Круто было! Жаль этот потрясный момент никому в фотокамеры не попал. Потом Лера поговорила немного с Женей и обратилась к Яне, а он, :son-ce: наше, такой довольный в этот момент стоял, опустив голову и пряча улыбку:
Image
Не потому ли он такой сияющий, что его наше присутствие на дорожке так порадовало?! Ну, очень хочется верить, что так оно и было. Вот в этот момент все малейшие сомнения развеялись - всё у нас получится! Уже получилось: он нас увидел и теперь пройти мимо просто не сможет!!! У Женича отношение к поклонникам иначе устроено, чем у большинства других знаменитостей! Ведь в основном Звёзды гордо шествовали по дорожке мимо, как их не звали, очень и очень немногие порадовали своим вниманием фанатов. И среди этих единиц Дима Билан, Влад Соколовский и Женя!!! Все, между прочим, Яночкины "воспитанники"!! Молодец Яна!! Как никто другой понимает, как важно общение между фанатами и кумиром, важно и нужно(!) обеим сторонам!
Ведущие отпустили нашу парочку, и поравнявшись с нами, Женич свою руку от Яны "оторвал" и к нам налево :hi_hi_hi: повернул! А Яна пошла к Диминым фанатам. Всего-то пара минут от силы нам была подарена, зато каких! Кто какие вопросы из девочек задать успел совсем не помню, а то, что он сказал, немного в голове отложилось: Привет всем!.. Спасибо, что пришли!.. как у вас дела?.. У меня всё хорошо!... Причём, кажись, последнюю фразу аж два раз повторил, может думал, что мы не поверили? Как тут можно не поверить, если взгляд такой сияющий?! Прямо сапфир чистейшей воды, оправленный в золото!! Уж не знаю, у меня одной было такое ощущение, что этот взгляд прямо в душу заглядывает, или на всех он так действует, но передо мной такая в тот момент открылась бескрайняя бездна, что я поняла: ещё шаг и себя на веки потеряю!! Такой манящий :plush33: - этот лазурный океан! Но лучше научиться в нём плавать, чем утонуть однажды, хоть и в полном блаженстве :a_g_a: . Поэтому, собрав в кулак остатки самообладания(ой, нет! :plush42: Скорее это были крошечные обрывки чувства самосохранения), я постаралась сконцентрировать мысли, все, какие в голове :du-ra: ещё оставались, на том, что первостепенно, что важнее всего остального - Женина Гениальность, его Мастерство на льду!! Пусть пару разочков меня накрыло, окатило сногсшибательной голубой волной - Не волна, а Девятый Вал какой-то! - всё-таки я нашла в себе силы за спасительную соломинку ухватиться: Восхитительный Бильманн, Потрясающий 4-3-3, так Любимый им самим тройной аксель, Четверной Тулуп в Шеффилде!!! ВСЁ! УРА! :ya_hoo_oo: У меня получилось: Я выплыла! И даже не захлебнулась ни разу! Теперь и дальше можно с чистой совестью восхищаться его катанием! Ан, нет, пришлось сразу и второе мгновение пережить: Женич наш, "искуситель" эдакий, решил на прощание ещё поцелуйчиков :ki-)(-: подарить! Что ж ты, Женька, творишь, я тут такую борьбу с самой собой вынесла, мне ещё одно испытание не выдержать!! А он, тем временем, говорит ещё раз: СПАСИБО! и целует в щёчки по очереди Иринку и Юлёну!! АААААх! OMG!! Угораздило меня во втором ряду оказаться: ОН же до меня :plush27: НЕ дотянется!! Нет! СТОП! Куда это годится?! Только что ведь так рьяно старалась остатки рассудка сохранить и опять! Очертя голову - в самое пекло? :kli_ny: :plush32: :ps_ih: Пощадить бы надо своё серое вещество, ведь Женин "чмок" в данной ситуации может сыграть роль Последней Капли и До свиданья, Извилины!! Это же, наоборот, хорошо, что не достанет до меня: есть вероятность остаться полноценным человеком! А воображение-то уже в безумном порыве разгулялось :ki-)(-: :plush25: !! И если воображение я кое как угомонила, то безумные порывы из под контроля вышли :-) : Женина протянутая рука после милых обнимашек, которыми сопровождались поцелуйчики, на несколько секунд зависла между Ирой и Юлей - тут мои пальцы её и поймали! Вихрем пронеслась в голове мысль: "вот чокнутая! :ni_zia: же так бесцеремонно! вот счас посмотрит на тебя, как на инфузорию-туфельку, будешь знать!!" И.... Ничего подобного!! Теплые, мягкие пальцы дружески так, тааак мииииилоооооо!! мою нахальную ладонь пожали!! И в довершение картины: "Самый Милейший и Самый Любящий своих фанатов Кумир", ОН наградил меня ещё одним беспредельно Голубым(и таким ПОНИМАЮЩИМ :hi_hi_hi: ) взглядом, в котором я снова, в какой уже раз, едва не утонула!! Я с трудом пролепетала: С-п-а-с-и-б-б-о, не знаю, за что именно, наверное, за всё сразу, и даже не уверена, что он это слышал. В обморок я не грохнулась только потому, что слишком плотно там народ вокруг стоял, но колени реально подгибались, я в изнеможении даже на Юлёну малость облокотилась, уже не надеясь на свои собственные трясущиеся конечности :-) . Перед моими глазами всё ещё маячила его ладонь, пожимающая мою, хотя он сам уже помахал нам на прощание и пошёл Яну на Дорожке догонять. И как только он из поля зрения пропал, мы все разом потеряли интерес к происходящему на звёздной дорожке, и поскорее из толпы выбрались.
Следующие 5 минут, или даже 10, я провела в попытках собрать воедино свой организм, разобранный на запчасти, которым хотелось :ta_n_cor: танцевать в разных направлениях, и привести в порядок мысли, пребывающие в блаженной Эйфории. Удавалось мне это с трудом, поскольку по венам, артериям и даже капиллярам всё ещё прыгали и сигали :plush25: чертенята-бесенята :chir_lider: , рождённые от столкновения Адреналина с Эндорфинами! Такой невероятной взрывоопасной смеси мои красные кровяные тельца ещё ни разу не получали! Всё это время мы разговаривали с Максом, пытаясь у него узнать, как нам теперь на Танцпол пройти. Уж не знаю, заметил ли он, что со мной творится, хорошо, если нет :hi_hi_hi: . А то вполне мог сделать вывод, что по мне :ps_ih: психушка плачет. В конце концов, в голове созрела боле-мене трезвая мысль, и я спросила Макса, будет ли Женя объявлять на сцене Олимпийского одну из номинаций премии. До сих пор для меня загадка, почему Макс ответил нам "НЕТ"?! Странновато как-то, что Он мог этого не знать. Может, просто хотел, чтобы это стало сюрпризом??
После нудных организационных моментов(не очень, кстати, удачно "организованных"), мы, наконец, попали на танцпол. Поначалу народу было многовато, но к середине концерта как-то все "рассосались", стало свободнее и дышать легче и сцену лучше видно, что нас всех, безусловно радовало! Что касается меня, тут и слов нет, я с самого начала шоу беспрерывно кайф ловила под музыку, не забывая на каждой песне мысленно благодарить всех вышеперечисленных людей, стараниями которых оказалась-таки в Олимпийском 1-го июня!! И тут произошло ещё одно Чудо! Задумано так было Максом, или нет, но Сюрприз удался!! КАК же мы все ОБРАДОВАЛИСЬ, услышав со сцены перечисление Жениных титулов!! Иринка так сразу в самом начале этого "перечисления" подскочила. А я не вслушивалась особо, что там болтают(мы ведь Женю и не ждали уже), поэтому меня не сразу "осенило". Но после Иринкиной реакции и меня на восторженные прыжки пробило :plush30: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :bra_vo: :plush32: и т. д. и т. п. Из меня вырвался полунегодующий, полурадостный крик: "Ха! Нас обманули!!". Ира схватила камеру, видео снимать, а я рванула ближе к сцене пробиться, чтобы лучше всё увидеть. Увы, ограждения вокруг VIP-столиков никакого "ближе" :plush34: метров ста не предполагали. Пришлось довольствоваться малым: хотя бы издалека было видно, как наша Супер-парочка прошлась по сцене, и хорошо всё слышно!! И вот это оказалось самым главным - хорошая слышимость! И МЫ все поняли, что именно сказал Женя! Как говорится "имеющий уши, да услышит"! Для всего народа он сказал: "Привет, Олимпийский!" А всё остальное он адресовал только нам :co_ol: . Возможно кому-то, кроме нас шестерых, его приветствие могло показаться чересчур самонадеянным или надуманным, и уже одно то, что он рискнул мнением о себе других людей ради того, чтобы нас порадовать , говорит о многом. А услышав это его "Привет, мои Друзья!", я, подчинившись первому же порыву, что было силы закричала в ответ: "ПРИВЕЕЕЕТ!" ни мало не заботясь о том, что оглушила стоящих рядом людей, и даже не смущаясь тем фактом, что он всё равно меня не услышит :-) . Интуиция тут правила балом и подсказывала, к кому он обращался, и диктовала мои ответные приветствия. Я так думаю, что мы всё правильно поняли, сиюсекундное восприятие в данной ситуации сыграло свою роль и по наитию помогло увидеть истину, в которой мы ни капли не сомневались ни тогда, ни потом!
После всех Потрясающих, Шикарных моментов того дня и вечера самым что ни на есть логичным завершением шоу для нас стал очередной Триумф Димы Билана в номинации Лучший Исполнитель Года! Это ведь была Победа и Яны, и Димы! И мы дружно, вместе с Женей(хоть и на расстоянии) за них обоих порадовались!!
Вот, пожалуй, и всё, о чём я хотела тут вспомнить. Даже если наедине с самой собой получилось, мне это всё равно было в кайф и для повышения позитивного отношения к жизни!! Надеюсь, что тот, кто решился этот бред почитать(если таковые найдутся :hi_hi_hi: ), тоже получил хоть немного положительной энергии :mi_ga_et: !
А если найдутся и такие, кто до конца осилит это "чтение", - Респект! им и Уважуха! Наверное, на это требуется очень много терпения :-) :hi_hi_hi: :-)
Last edited by lёle4ka on 16 Jun 2012, 05:22, edited 3 times in total.
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 9):
Aleksandra (08 Jul 2012, 23:50) • Таня (17 Jun 2012, 04:57) • Виктория (15 Jun 2012, 14:04) • lala630312 (14 Jun 2012, 22:29) • Вера (14 Jun 2012, 19:44) • let`s talk (14 Jun 2012, 19:41) • simona (14 Jun 2012, 19:33) • Ирина (14 Jun 2012, 18:32) • Дарина (14 Jun 2012, 17:02)
Rating: 37.5%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 14 Jun 2012, 17:15

:du_ma_et: :sh_ок: :hi_hi_hi:

lёle4ka :co_ol:
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
lёle4ka (14 Jun 2012, 20:23) • let`s talk (14 Jun 2012, 19:41)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Дарина » 14 Jun 2012, 17:22

я постаралась сконцентрировать мысли, все, какие в голове ещё оставались, на том, что первостепенно, что важнее всего остального - Женина Гениальность, его Мастерство на льду!! Пусть пару разочков меня накрыло, окатило сногсшибательной голубой волной - Не волна, а Девятый Вал какой-то! - всё-таки я нашла в себе силы за спасительную соломинку ухватиться: Восхитительный Бильманн, Потрясающий 4-3-3, так Любимый им самим тройной аксель, Четверной Тулуп в Шеффилде!!! ВСЁ! УРА! У меня получилось: Я выплыла! И даже не захлебнулась ни разу! Теперь и дальше можно с чистой совестью восхищаться его катанием! Ан, нет, пришлось сразу и второе мгновение пережить: Женич наш, "искуситель" эдакий, решил на прощание ещё поцелуйчиков подарить!


Весь аутотренинг насмарку! :-)
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
lёle4ka (14 Jun 2012, 20:23)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 14 Jun 2012, 18:44

lёle4ka,спасибо тебе огромное , :plush40: :co_ol: :mo-ro_zi_vo: Поднимаешь настроение :ya_hoo_oo: Ещё раз вспомнила ту замечательную встречу с Женей. :son-ce:
Кстати,я действительно таким счастливым Женю видела пожалуй, :plush38: только в Саранске,на пресс-конференции после его победы :plush46: .Тогда он был счастливый,но усталый.А здесь просто солнышко, красивые голубые :plush32: глаза горели , :plush32: и самый ,самый красивый и модный из всех. :a_g_a: :plush45:

То что ты написала,могу только подписаться под каждым словом!
:plush45: :a_g_a:
Женя!! Такой Восхитительный Франт, в самом лучшем смысле этого слова! В этом БЕЛОМ(!) пиджачке, который идеально на нем сидел - вот что значит спортивная фигура! И бледно-розовый цвет рубашки под пиджаком был, как нельзя, кстати! Любой другой цвет не так бы смотрелся. И Женич в этом сочетании, как никогда, напоминал Солнышко - весь буквально лучился светом и радостью!! Я не знаю, может по ТВ это выглядело как-то иначе, но мне весь прикид его показался очень правильно подобранным, от бледного оттенка вверху переход в сильный красный внизу, и всё это взято в идеально-белую "рамочку"! А уж как ему сказочно идёт белый цвет, вы и сами знаете!! Словом, модель, да и только - хоть сразу на подиум, на модный показ, где-нибудь в Париже! И как у кое-кого язык поворачивался упрекать Женю,...


И так приятно было слышать,что у него все хорошо, и видеть его при этом таким счастливым :son-ce:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 3):
Таня (17 Jun 2012, 04:58) • lёle4ka (14 Jun 2012, 20:32) • let`s talk (14 Jun 2012, 19:41)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby let`s talk » 14 Jun 2012, 19:41

Ой Лёлечка, читаю и перечитываю! Мне особенно про мужчин и их наряды понравилось. Здорово же ты по ним проехалась, и по делу. Я аж на горшок выбежала, так ухохоталась!!! ;;-)))
"Осторожно! Фанатка ЕП и ДТ" (weir.ru about let`s talk)

These users thanked the author let`s talk for the post:
lёle4ka (14 Jun 2012, 20:33)
Rating: 4.17%
 
let`s talk
 
Posts: 584
Joined: 08 Apr 2010, 15:16
Location: Japan
Has thanked: 498 times
Been thanked: 914 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby lёle4ka » 14 Jun 2012, 23:02

let`s talk wrote:Ой Лёлечка, читаю и перечитываю! Мне особенно про мужчин и их наряды понравилось. Здорово же ты по ним проехалась, и по делу. Я аж на горшок выбежала, так ухохоталась!!! ;;-)))


Очень рада, let`s talk, что так тебя повеселила!! Ты там у себя, в Японии, в Прямом Эфире Премию смотрела, или в интернете? И всех этих петушков разряженных наблюдала? Они меня реально бесили :plush43: ! С самого начала, когда обдумывала этот отчёт, планировала по этой теме "проехаться"!! С мужским полом и так всегда напряги(известно ведь, по статистике "9 на 10" :a_g_a: ), а они ещё и дальше свою природу уродуют! Переведётся ведь так население Российское! :plush34:
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby simona » 15 Jun 2012, 09:14


lёle4ka

Image
Image
Image

:son-ce:




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post:
lёle4ka (15 Jun 2012, 13:15)
Rating: 4.17%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby lёle4ka » 15 Jun 2012, 13:27

Ирина wrote:lёle4ka,спасибо тебе огромное , :plush40: :co_ol: :mo-ro_zi_vo: Поднимаешь настроение :ya_hoo_oo: Ещё раз вспомнила ту замечательную встречу с Женей. :son-ce:


Да, Ирин!!! Мне и самой было огромным удовольствием :mo-ro_zi_vo: эту встречу вспомнить!!! :plush33: :plush32: :plush31:

И так приятно было слышать,что у него все хорошо, и видеть его при этом таким счастливым :son-ce:


И тут с тобой согласна!!! ППКС!!!! Мы сами были этим счастливы!! :ya_hoo_oo: Такую подзарядку получили: всего за несколько минут - Море Позитива и Чистой Солнечной Энергии!! Я несколько дней ещё под кайфом была!!
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Виктория » 15 Jun 2012, 15:59

lёle4ka, большое спасибо за впечатления,очень интересно и эмоционально :co_ol: :mo-ro_zi_vo: :ro_za: :son-ce: ТАК писать - дар Божий, а по мне, так ещё и подвиг :-) (с детства не люблю писать сочинения) :-): Автор, пиши ещё :plush46:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.

These users thanked the author Виктория for the post (total 2):
Таня (17 Jun 2012, 04:59) • lёle4ka (16 Jun 2012, 04:21)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 52 guests

cron