Книга "Другое шоу" || Evgeni's book "Another show"

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 02 Mar 2010, 23:37

Dassska wrote:Да нет, Абт просто изначально хотел дружить с обоими. Женя в общем с ним так в хороших отношениях и остался. Леша же писал мол я не мог понять, что он общался и с ним и со мной, нужно было одного выбирать, поэтому я в сторону отошел.

А всем вместе общаться невозможно было? Ну хотя бы поначалу. Я Лешину историю жизни совсем не знаю, так что звиняйте.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 23:44

Scarlett wrote:А всем вместе общаться невозможно было? Ну хотя бы поначалу. Я Лешину историю жизни совсем не знаю, так что звиняйте.

Они не смогли бы этого, ни тот ни другой. Один изначально воспринял младшего новичка как соперника в группе, другой ясно понял, кого надо было обгонять и опередить. Тут вам не лыжня, и это не Крюков с Панжинским...мест в сборной мало, а лидеров так и вообще много не бывает, а они оба сразу боролись за место будущего лидера. А по началу так за внимание Мишина. Да тут еще тогдашний ОЧ Урманов в тот момент еще первый номер для АНМ.
Леша и к нему ревновал нещадно.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Antolla » 03 Mar 2010, 00:02

Dassska wrote:. Да тут еще тогдашний ОЧ Урманов в тот момент еще первый номер для АНМ.
Леша и к нему ревновал нещадно.

Вот Женич и получал за все и за всех по ходу свои Найки :-)

А вообще история про то как Женя с Лешей САшу не поделили и Леша из ревности ушел - прикол конечно :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 03 Mar 2010, 00:06

Antolla wrote: Вот Женич и получал за все и за всех по ходу свои Найки :-)

А вообще я просто с трудом представляю как АНМ со всей своей группой тогда справлялся. Куча сильных перспективных и амбициозных парней разного градуса вспыльчивости.
Antolla wrote:А вообще история про то как Женя с Лешей САшу не поделили и Леша из ревности ушел - прикол конечно :-)

При все при том, что на льду бедный Саша из-за этих двоих на мировой арене больше всего и пострадал.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Antolla » 03 Mar 2010, 00:17

Dassska wrote:А вообще я просто с трудом представляю как АНМ со всей своей группой тогда справлялся. Куча сильных перспективных и амбициозных парней разного градуса вспыльчивости.


Кто-то из комментаторов говорил, что АНМ вообще всегда практикует в своей группе чтобы было сразу несколько парней, и чтобы они там внутри бились, мол так и надо, чтобы сильнее были. Но что-то сейчас эти "орлы" не знаю то где и бьются. Вот что с Лутаем интересно?[/quote]
Dassska wrote:При все при том, что на льду бедный Саша из-за этих двоих на мировой арене больше всего и пострадал.


А почему изза Жени то пострадал? По-моему там и травмы сильно помешали. Опять же ЧЕ2002 как-то странно прошел. Или ты имеешь ввиду что изза них ему было в принципе не выбиться?
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 03 Mar 2010, 00:22

Antolla wrote:А почему изза Жени то пострадал? По-моему там и травмы сильно помешали. Опять же ЧЕ2002 как-то странно прошел. Или ты имеешь ввиду что изза них ему было в принципе не выбиться?

Да про травмы я не спорю))) Но ему при этих двоих Орлах было не выбиться нормально. И было дело, когда его отставляли даже с третьей позиции, чтобы нам не скучно своей компанией на пьедестале было, не помню где, но было.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby masha » 03 Mar 2010, 00:31

Antolla wrote:Кто-то из комментаторов говорил, что АНМ вообще всегда практикует в своей группе чтобы было сразу несколько парней, и чтобы они там внутри бились, мол так и надо, чтобы сильнее были. Но что-то сейчас эти "орлы" не знаю то где и бьются. Вот что с Лутаем интересно?

Нет, ну здоровая конкуренция это совершенно правильно. Это во всех видах спорта.
Другое дело , когда у тебя такие лидеры , в раздевалку надо почаще заглядывать.
Даже в самых безобидных видах у мальчиков в раздевалке всегда такое творится,
это даже всилу природной агрессивности, особенно в таком возросте.
Но вот когда это здоровые мужики делают, вот это позор, или пора к психиатору :-)
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 03 Mar 2010, 00:57

masha wrote:Нет, ну здоровая конкуренция это совершенно правильно. Это во всех видах спорта.
Другое дело , когда у тебя такие лидеры , в раздевалку надо почаще заглядывать.

Согласна)) Жестокая, но вполне верная политика тренера. Так он и заглядывал пару раз, по Жениным же словам даже вступился однажды.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 03 Mar 2010, 00:59

Antolla wrote: Но что-то сейчас эти "орлы" не знаю то где и бьются. Вот что с Лутаем интересно?

Мне почему-то кажется, что АНМ все еще не может нормально никем заниматься, пока есть Женя. Он для него уже давно гораздо большее, чем любой другой его ученик.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby masha » 03 Mar 2010, 01:01

Dassska wrote:
masha wrote:Нет, ну здоровая конкуренция это совершенно правильно. Это во всех видах спорта.
Другое дело , когда у тебя такие лидеры , в раздевалку надо почаще заглядывать.

Согласна)) Жестокая, но вполне верная политика тренера. Так он и заглядывал пару раз, по Жениным же словам даже вступился однажды.

Да надо гораздо чаще , надо почти каждый день... Тренер работать должен не только на льду
Женька бы не был таким неимоверно сильным и нечего нам бы с вами было обсуждать сейчас
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 41 guests