Книга "Другое шоу" || Evgeni's book "Another show"

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 22:16

Scarlett wrote:прочитала сейчас про тренера, который возразил родителям," он не ваша собственность". С одной стороны, хорошо что так ответил, с другой на месте родителей можно было бы и разозлиться. Значит все таки не хотели его отпускать.
И мама сама думает до сих пор, как смогла отпустить ребенка.

Видать только мне и остается с тобой на эту тему трепаться :-) Я еще не достала?)))
Знаешь, это политика многих тренеров. У нас у знакомых ребенок спортивной гимнастикой занимался, считался перспективным, но когда сломал ногу родители решили свернуть с этой дороги. Так тренер чуть ли не его в дверь, он в окно полгода осаждал.
Многие так и отсеиваются, единицы остаются, на это и расчет. Тоже своего рода спортивная селекция как ни жутко звучит.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Orchideya » 02 Mar 2010, 22:18

Dassska wrote:Видать только мне и остается с тобой на эту тему трепаться :-) Я еще не достала?)))
Знаешь, это политика многих тренеров. У нас у знакомых ребенок спортивной гимнастикой занимался, считался перспективным, но когда сломал ногу родители решили свернуть с этой дороги. Так тренер чуть ли не его в дверь, он в окно полгода осаждал.
Многие так и отсеиваются, единицы остаются, на это и расчет. Тоже своего рода спортивная селекция как ни жутко звучит.

Да, сурово... Но спорт есть спорт - выживает сильнейший, как в джунглях...
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Orchideya » 02 Mar 2010, 22:21

Scarlett wrote:нет правда, как она смогла это вынести. :sh_ок: Откуда у простой женщины было это знание, как вырастить Чемпиона?

Интуиция, наверное...
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Antolla » 02 Mar 2010, 22:22

Dassska wrote:Ой...не надо про диск, я пока читала, кроме того, что просто жутко от всего, через что Он прошел. У меня своих ассоциаций с этим хватает...без таких страстей конечно.


А как он вообще в Питер будучи 11-летним ребенком в начале 90-х ОДИН приехал :plush30: : .... Люди, это сейчас тут типа светло и радостно, а тогда, в то время тут и взрослому человеку небезопасно по улице порой ходить было :plush44: . Как мама пережила? Как потом с ним тут по страшным коммуналкам....Все ж было....Спасибо еще и Алексею Николаевичу большое человеческое что во многом помогал.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 02 Mar 2010, 22:24

Не могу читать, как за мамой бежал вслед за поездом :plush27:
Есть нечего было, в нищите жили, почему им тогда никто не помог? Понимаю теперь, почему Женя говорит все время про молодых совсем ребят, которые спрашивают его об оплате. Женя сам прошел через это, поэтому у него и души болит за ребят.
Трудности конечно неимоверные были, но все таки продолжал кататься. Я вот и не припомню чемпионов, которые жили в достатке. Наверх все таки продираются самые мотивтрованные и голодные, если можно так сказать. К примеру Маша Шарапова, которую увезли тоже крохой в Америку, которая еще и языка не знала и должна была жить год вдали от мамы. И тренироваться к тому же, а не на пляжах валяться.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 22:24

Antolla wrote:А как он вообще в Питер будучи 11-летним ребенком в начале 90-х ОДИН приехал :plush30: : .... Люди, это сейчас тут типа светло и радостно, а тогда, в то время тут и взрослому человеку небезопасно по улице порой ходить было :plush44: . .

А ты дочитала как он на сборах от бандитов с газовым болончиком бегал? Мне вообще чуть не поплохело...
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Antolla » 02 Mar 2010, 22:28

Dassska wrote:А ты дочитала как он на сборах от бандитов с газовым болончиком бегал? Мне вообще чуть не поплохело...

Ну я вот примерно это и имела ввиду...
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 02 Mar 2010, 22:30

Dassska wrote:Видать только мне и остается с тобой на эту тему трепаться :-) Я еще не достала?)))

ты ж не думаешь, что мне самой с собой приятно общаться :-)
Antolla wrote:... Люди, это сейчас тут типа светло и радостно, а тогда, в то время тут и взрослому человеку небезопасно по улице порой ходить было

это местным может радостно, а приезжие думаю тоже сталкиваются с теми же проблемами.
Где 26 страница? :ny_tik:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Orchideya » 02 Mar 2010, 22:31

Antolla wrote: Как потом с ним тут по страшным коммуналкам....Все ж было....Спасибо еще и Алексею Николаевичу большое человеческое что во многом помогал.

Вот про коммуналки того времени мне тетя рассказывала - они тоже так помыкались... после ее рассказа мне так страшно стало, у меня до сих пор перед глазами этот ужас стоит!!! :plush44: Бедный-бедный Женька, как представлю этого мальчика, собирающего бутылки - душа наизнанку... :plush27: ( вот интересно мне, те, кто гадости про него пишет, об этом задумываются?) И это какую надо силу воли и мужество иметь, чтобы это все выдержать!!!
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 22:34

Scarlett wrote:Где 26 страница? :ny_tik:

Эээ...только что проверила, на месте и читабельна :du_ma_et:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 63 guests

cron