Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Kudryavka » 05 Oct 2012, 04:00

Рудковская будет рожать под чужой фамилией
14:03, ОКТ 03, 2012

Яна Рудковская работает на износ - несмотря на интересное положение, ее занятость нисколько не уменьшилась. На открытии филиала своего нового проекта - Детской академии шоу-бизнеса Stars под Москвой в Навахове - Яна рассказала Life Showbiz о своей беременности, отношениях с мужем и поисках новых талантов среди одаренных детишек.
.....

- Что вы сейчас едите? Есть какие-то особенные предпочтения в продуктах?
- В моем рационе ничего не поменялось. Я ем очень мало, тем не менее набрала семь с половиной килограммов (вздыхает), и я очень по этому поводу переживаю. Не вмещаюсь ни в одно платье! Пришлось полностью поменять свой гардероб. Меня радует, что осталось совсем немного до родов - три месяца. Я, кстати, поспорила с мужем, что через некоторое время после родов стану еще худее, чем была раньше!

- Вы с Евгением собираетесь ехать на соревнования в Японию. Это ведь уже будет поздний срок!
- Да, я улетаю с ним на соревнования в Японию и в Давос 9 ноября. Нужно его поддержать! Мы полетим на премию "Лучшие спортсмены мира" - он получит награду как самый громкий и успешный "камбэк" года. У меня будет уже восьмой месяц. Конечно, будет тяжеловато. Но я хочу быть рядом с мужем.

Image
Яна поспорила с мужем Евгением Плющенко, что после родов станет худее, чем раньше

- Капризничаете во время беременности?
- А у меня нет капризов. Ну перед кем мне капризничать? Перед мужем, который тренируется по 10 часов в день и идет на четвертую Олимпиаду в своей жизни? Перед детьми, которые и так уже настрадались? Перед мамой, которая помогает мне их воспитывать? Перед моей командой, которая впахивает целые сутки? У меня нет такого права. Если я буду капризничать, они все будут на меня смотреть как на городскую сумасшедшую. Я просто перфекционист - человек, который хочет, чтобы всегда все было очень здорово и круто.

- Где вы собираетесь рожать?
- Не исключаю, что в Санкт-Петербурге. Знаете, если это случится там, то, конечно, мы сделаем все, чтобы нас не беспокоили. Рожать, видимо, буду под чужой фамилией.

Image
Уже известно, что Рудковская и Плющенко ждут сына
.....


http://lifeshowbiz.ru/news/102610
He didn't compete for three years, but as soon as I saw him, I knew that there was a true Olympic Champion on the ice. - Takahiko Kozuka, Rostelecom Cup 2009

These users thanked the author Kudryavka for the post (total 3):
Виктория (10 Oct 2012, 20:26) • Таня (06 Oct 2012, 23:17) • lala630312 (05 Oct 2012, 09:43)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Kudryavka
 
Posts: 1643
Joined: 18 Jun 2009, 02:58
Location: Tokyo
Has thanked: 636 times
Been thanked: 1041 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Ирина » 10 Oct 2012, 19:54

Яна Рудковская, ж-л Отдохни№41
"Со мной, мои детишки редко слышали "нет",но к счастью,многое меняется в лучшую сторону, и во многом благодаря Жене.Сыновья чувствуют его силу воли,восхищаются его успехами,да и просто им интересно вместе! Перед первым сентября Женя сделал мальчишкам грандиозный подарок-вручил два квадрацикла и всю необходимую экипировку.Они несколько дней гоняли по лесам в окрестностях Петербурга-вернулись с массой впечатлений и наперебой рассказывали мне о настоящих мужских приключениях.А я радовалась тому,что они не просто нашли с Женей общий язык,у них сложилась отличная компания-дружная и сплоченная.Дети стали другими,и мне это нравится!"


///



Яна Рудковская, ж-л Отдохни№41.."Женя-и так очень нежный и внимательный мужчина-сейчас стал ещё более нежным и щепетильным.Всегда обращает внимание на то,что я делаю,не перегружаюсь ли,просит меня не носить туфли на высоком каблуке.
Уверена,что для нашего сына он станет таким же заботливым отцом,как и для меня-мужем...А потом родим ещё и дочку!"
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 5):
Таня (25 Nov 2012, 21:37) • cekoni (11 Oct 2012, 12:39) • lala630312 (10 Oct 2012, 22:22) • lёle4ka (10 Oct 2012, 21:52) • Виктория (10 Oct 2012, 20:26)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 25 Oct 2012, 13:25

@yanarudkovskaya:
https://twitter.com/yanarudkovskaya/sta ... 7175633921

На концерте @BilanOfficial 1 ноября в Санкт-Петербурге будет большой сюрприз для него,который мы ему готовим с @EvgeniPlushenko!)

At @BilanOfficial concert 01.11. in St. Petersburg will be big surprise for him, which we preparing with @EvgeniPlushenko!)

:du_ma_et: Plushy will sing? :hi_hi_hi:
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
simona (25 Oct 2012, 19:11) • lala630312 (25 Oct 2012, 16:15)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 30 Oct 2012, 14:49

:plush45:

The Worldwide Act Nominees Are…
http://ru.mtvema.com/news/2012-ww-act-nominees-are-in

Meet the 5 international contenders for the EMA honour chosen by fans around the globe!
The Olympics may be over, but there’s another major global competition happening in 2012. We're talking, of course, about the race for this year’s Worldwide Act EMA, only the second ever to be awarded—and as of today, the finalists are off and running!

Tons of dedicated music fans across the earth voted for their favourite local artists. Then they voted for the artist to represent their region in the running for Worldwide Act. And all their clicks have now determined the 5 nominees! They are…

Worldwide Act Africa-India-Middle East Nominee: Ahmed Soultan
Worldwide Act Asia Pacific Nominee: Han Geng
Worldwide Act Europe Nominee: Dima Bilan
Worldwide Act Latin America Nominee: Restart
Worldwide Act North America Nominee: Rihanna

Now it’s time to vote for your favourite nominee to be recognized as 2012’s premier international artist! From now until 9 November, keep clicking to pick the winner of Worldwide Act, as well as all the other EMA categories. The victors will be announced on 11 November at the big Frankfurt event, airing live at 9PM CET!

ГОЛОСУЙТЕ:
http://ru.mtvema.com/vote

---------------------

Дима Билан сразится с Рианной на MTV EMA 2012:
http://lifeshowbiz.ru/news/104936

Русский артист впервые в истории вышел в финал престижной европейской премии.

Дима Билан отправится во Франкфурт, где 11 ноября состоится финал престижной музыкальной премии MTV EMA 2012. Это стало известно сегодня, когда руководство премии объявило пятерку артистов, претендующих на победу в одной из главных номинаций премии - "Лучший международный артист".

В этой номинации за право отстаивать честь своей страны на популярной европейской премии боролись 160 артистов из разных стран мира. Диме Билану, представленному в списке артистов из европейского сегмента, предстояло обойти сильных конкурентов. К примеру, победительницу "Евровидения" этого года - шведскую певицу Loreen, чей дебютный альбом сейчас входит в ТОП-10 самых продаваемых в мире, а также мегапопулярный бой-бэнд "One Direction", с миллионной армией юных фанаток.

Голосование за "Лучшего международного артиста" шло в открытом режиме, в интернете на сайте MTV и длилось почти месяц. В итоге именно поклонники Димы Билана оказались активней всех - по итогам посдчета голосов, русский певец стал лучшим европейским артистом и вошел в пятерку тех, кто будет биться за победу в финале премии во Франкфурте.

Соперниками Билана 11 ноября станут еще четыре артиста: Хань Гэн (Азиатско-Тихоокеанский регион), Ахмед Султан (Африка / Индия / Ближний Восток) Restart (Латинская Америка) и мировая суперзвезда Rihanna, номинированная от Северной Америки. Именно ее предстоит попробовать обойти Билану.

К слову, в этом году Дима Билан поставил рекорд - на премию MTV EMA певец номинируется уже в седьмой раз! Но только в этом году впервые в истории отечественного шоу-бизнеса, певец из России вышел в финал этой международной премии.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
Виктория (02 Nov 2012, 19:48) • lala630312 (31 Oct 2012, 00:50)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 30 Oct 2012, 21:43

@yanarudkovskaya:

Еле нашли ноябрьский номер Shape Мама! Водитель объехал весь город... Что же там могло так заинтересовать читателей?))) https://twitter.com/yanarudkovskaya/sta ... to/1/large
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
simona (02 Nov 2012, 02:25) • lala630312 (31 Oct 2012, 00:50)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 02 Nov 2012, 01:28

:plush33:

@dzenyasergeeva:

Такая нежная и милая @yanarudkovskaya )))) https://twitter.com/dzenyasergeeva/stat ... to/1/large
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
simona (02 Nov 2012, 02:25)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 05 Nov 2012, 23:54

http://www.mk.ru/social/interview/2012/ ... liche.html
Московский Комсомолец № 26085 от 6 ноября 2012 г

«Плющенко — Золушка в мужском обличье»

Яна Рудковская рассказала о детстве и семейных буднях знаменитого спортсмена

В субботу отечественный бомонд широко отметил тридцатилетие Евгения Плющенко. В Барвихе, где гуляли юбилей, собрались 135 человек гостей: яркие представители шоу-бизнеса, политики, артисты, медийные лица и, конечно же, спортсмены. Поздравления, подарки, пожелания. Но, пожалуй, главным сюрпризом стал фильм, который был снят для Жени и про Женю его супругой Яной Рудковской. Его полная версия не выйдет на экраны, самые трогательные моменты супруги пока не готовы показать широкой публике. Зато о детских годах знаменитого спортсмена, двукратного серебряного призера Олимпиад в Ванкувере и Солт-Лейк-Сити, олимпийского чемпиона в Турине а также о том, какой Евгений Плющенко семьянин: муж, отец, сын, Яна рассказала «МК» в эксклюзивном интервью.

— Яна, юбилейный фильм, и вдруг в нем оттенок горечи, что так?
— Еще какой оттенок! Когда мы смотрели его, плакали всем офисом, ведь невозможно поверить, что мальчик из такой малообеспеченной семьи смог достичь таких вершин. Ведь он выиграл три Олимпиады, а участвовал в четырех. Но мне хотелось показать время его становления. Ведь они приехали с мамой в Ленинград, когда в Волгограде закрыли спортивную школу, и жили там в абсолютной нищете. Снимали комнату в коммунальной квартире, один туалет на целый этаж, но это еще ничего, им элементарно было нечего есть! Маму на работу не брали, не было прописки, Женя ходил в рваных кроссовках, яблоко с матерью делил пополам. Да что там, бывало, он просто голодал! Они бутылки собирали, чтобы еду купить. Отец-то его был вынужден остаться в Волгограде со старшей дочкой, зарабатывать хоть какие-то деньги, чтобы прокормиться...

— Неужели никто из окружающих не принял участия в талантливом ребенке?
— У него был тренер Мишин, конечно, он с ним много занимался. А дети Женю ненавидели за его талант. Он пережил страшную дедовщину в спортивной школе! Немудрено, ведь он уже в 11 лет прыгал тройные! Его били за его способности старшие ребята, травили, требовали: «Уезжай!». Поэтому, когда Женя вырос, он сделал все возможное, чтобы о таком понятии, как дедовщина, в школе забыли.

— Вы можете определить его одним словом?
— Он — Золушка, только в мужском обличье.

— То есть вы — две Золушки? Оттого и сошлись характерами?
— Меня трудно назвать Золушкой. Я из обеспеченной семьи. Папа мой был военным летчиком, мама — кандидат наук, мы ни в чем не нуждались. Правда, это был Барнаул, не Москва, но тем не менее. Но я в жизни при этом все делала сама. Салоны открыла сама, сразу после окончания института, родители дали мне только деньги на покупку оборудования и препараты, так я им через год все вернула. Сама купила себе машину, квартиру. Все сама. Работала по шестнадцать часов в сутки, попасть ко мне было невозможно, я действительно слыла неплохим врачом-косметологом. Салоны, кстати, я закрыла только в прошлом году, уже не стало хватать сил. Так что в смысле становления я, наверное, тоже Золушка.

— Наверное, жить со столь известным спортсменом непросто: Женя как супруг для вас опора или еще один ребенок?
— Он прекрасный муж. Я получаю радость от того, что мы вместе. Он занимается детьми, нет, не как отец, отец у них один, но как друг, как близкий им человек. Он увлекает их спортом, просто общается, играет с ними. За то время, что мы прожили вместе, а ведь это мы только зарегистрировались три года назад, а вместе уже шесть лет, поссорились только дважды. Обычные бытовые ссоры. Я считаю, что Женю мне Бог послал за все мои страдания.

— Неужели при такой нагрузке у вас еще хватает сил и времени на семейную жизнь?
— Да не хватает, конечно! Как я устаю — это ладно, но как он устает! Он же тренируется по десять часов. Тренер говорит ему: «Все, завтра не приходи! Отдохни!». Но куда там... Это ведь колоссально тяжело — вернуться в спорт, вернуться и победить просто нереально. А он сделал это дважды! Поэтому Женя войдет в историю не просто как великий спортсмен, а как человек, который сделал невозможное. И ведь, согласитесь, главная интрига Олимпиады в Сочи — это Плющенко!

— Выиграет?
— Если ноги не подведут — медаль будет его. Не знаю, какая, но будет. Главное — ноги. Голова, психика, все в норме, а ноги, они же семь раз прооперированы. Мы же в Мюнхен летаем как на работу, каждый год. Такую закалку дает только суровое детство.

— Вам не приходится его ревновать, ведь столько женщин кладут на него глаз...
— Он одержим спортом, он просто больной, я не видела таких людей! Куда ходить? Где и когда гулять? В 2014 году он должен показать как минимум два четверных прыжка. А то и три. Без этого не будет победы. Но, несмотря на то что очень занят, он очень бережно ко мне относится, находит для меня время. У меня нет причин ревновать.

— У меня почему-то складывается ощущение, что, несмотря на такую суровую закалку, Плющенко очень ранимый.
— Наивный, добрый, в чем-то инфантильный. Как ребенок, может играть в компьютерные игры. Он очень незлопамятный, очень искренний человек. Абсолютно неприхотливый в быту. Вы видели человека, который может спать стоя? Женя может. Шум, крик, гвалт, ничего не может разбудить его без будильника. Но в то же время он очень сильный. Никогда не подаст виду, что расстроен, никогда не поймешь, что ему тревожно или больно, он очень меня бережет. Когда у нас выходной, мы убираем подальше телефонные трубки, никуда не выходим, проводим время вместе.

— Со своим родным сыном он общается?
— С Егором? Он его любит безмерно! Души не чает. Егор очень хороший мальчик, спортивный, целеустремленный, одаренный, он очень похож на Женю. Мои мальчишки с ним тоже познакомились, они сразу взяли Егора под свою опеку, очень было это приятно наблюдать. Я вообще считаю, что, если отношения не складываются между взрослыми, на детях они отражаться не должны. Между собой дети должны общаться, независимо от того, родные они, сводные, все это для них совершенно не важно. Нельзя отнимать у детей их родных, вот и все.

— То есть вы готовы ради детей сохранить отношения с Батуриным?
— Я для себя тоже решила, он — отец моих детей, как они захотят, так и будут строить с ним отношения. Ведь, когда я забрала их, они были как волчата: загнанные, настороженные. Я очень скоро поняла, что никакие психологи нам не помогут, только любовь, внимание. Но с отцом тоже нельзя запрещать общаться. Мы с детьми пишем ему письма туда, где он сейчас находится, рассказываем о наших достижениях. Мне так хочется, чтобы он понял, что я ему не враг. Ведь никто со стороны его родственников ни разу не позвонил, не спросил, как живут его дети, подарочка не прислал на день рождения. Я воспитываю детей одна. Я и Женя.

— Думаете, он поймет, будет вам благодарен?
— Мне хочется в это верить, ведь, когда мы познакомились, он был веселым, открытым, очень хорошим человеком. Его испортили деньги и положение. Сегодня он не хочет признать моих стараний. Даже был такой эпизод: я узнала, что его родственники отказались оплачивать ему обеды в тюрьме, а мальчишки услышали, что я говорю про это по телефону и попросили, нельзя ли нам это сделать? Причем так трогательно, сказали: «Мы вырастем и отдадим!». Я сказала: «Конечно!». Но...

— Батурин отказался?
— Да, он сказал: «Меня здесь неплохо кормят…».

— Яна, вы ждете ребенка аккурат под свой день рождения, как будто специально рассчитали...
— Не специально, но в этом, кстати, есть что-то мистическое! Моя мама родила меня в свой день рождения (2 января), и мне ставят срок с 30 декабря по 5 января. Странное совпадение, но, надеюсь, счастливое... Я так хочу, чтобы мой сын, дай Бог он родится, получил в наследство мой характер и Женин. Хочу, чтобы стал спортсменом, они сильные, волевые. Хочу, чтобы мой сын стал таким, чтобы стал чемпионом.

— Мальчишки не ревнуют?
— Сначала ревновали, а теперь нет. Наоборот, говорят: «Бабушка! Ты приготовь побольше, Яне надо за двоих есть!». Складывают свои игрушки, в которые больше не играют, в отдельную коробку, говорят: «Это для малыша!».

— Женя очень ждет сына, переживает за вас?
— Наш будущий сын — это то, что дает сегодня Жене силу и надежду. У него была мечта: чтобы ребенок сидел на трибуне в Сочи во время Олимпиады и болел за него. Я надеюсь, что Бог даст, так и будет.

Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Таня (25 Nov 2012, 21:37) • simona (25 Nov 2012, 03:04) • lala630312 (06 Nov 2012, 00:33)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby lala630312 » 06 Nov 2012, 00:40

Translating, please... :ro_za:
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 06 Nov 2012, 01:03

lala630312 wrote:Translating, please... :ro_za:

So many articles, interviews :kli_ny: :ps_ih: ... i asked some girls to help - I hope that will be translated at least few "main" Plushy's (Mishin, Yana's) interviews :plush47:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Ирина » 24 Nov 2012, 18:25

Сестра Евгения Плющенко Елена:Женя заботится о племянницах..

Image

Image

Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 5):
Kudryavka (27 Nov 2012, 13:51) • lovplush (26 Nov 2012, 15:41) • simona (25 Nov 2012, 03:04) • Таня (25 Nov 2012, 02:42) • Дарина (24 Nov 2012, 20:15)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 60 guests