Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby let`s talk » 25 Mar 2012, 17:33

cekoni wrote:http://78.mvd.ru/news/107801/

ГУ МВД России по по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
20 марта 2012


Раскрыта кража, совершенная у знаменитого петербургского тренера


Updates.

Ну и пёрлы и профессора про бутылку шампанского, ухохочишься! :-) ;;-)))

"Правда, зная наши правоохранительные органы, прошу не ломать ему ноги и не совать бутылку шампанского куда не надо."
"However, knowing what ways our police work, I beg them not to break the crminal's legs and not to poke a bottle of champagne in his .. you know where."

It seems like the Russian police has a fancy taste in wine if they use a bottle of champaigne for such purposes and not of some cheap vermouth. :sh_ок:

http://kp.ru/online/news/1109384/
"Осторожно! Фанатка ЕП и ДТ" (weir.ru about let`s talk)
let`s talk
 
Posts: 584
Joined: 08 Apr 2010, 15:16
Location: Japan
Has thanked: 498 times
Been thanked: 914 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 02 Apr 2012, 16:31

After almost a year later (of court decisions) magazine "Paparazzo" published denials their claims about "illegal" marriage of Plushy and Yana :kli_ny: :ps_ih:

https://twitter.com/#!/yanarudkovskaya/ ... 2780006401

Не прошло и года) RT @shnaket: В свежем номере Папарацци "легализовали" брак @yanarudkovskaya с @EvgeniPlushenko ) http://pic.twitter.com/uqHq0yd8

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
let`s talk (02 Apr 2012, 20:26)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 05 Apr 2012, 03:59

Here are Yana's (and Plushy's) collection of jackets "Odri" :-):

PHOTOS:
http://vk.com/album-34756213_155381207

Invitation for fashion show:
https://twitter.com/#!/alenablin/status ... 40/photo/1

----------------

P.S. do you remember Plushy's interview in Sheffield and his vest? :hi_hi_hi:

Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby simona » 05 Apr 2012, 10:02


Image

Image

:co_ol: REALLY NICE STUFF!




Image
ImageImageImageImageImage


User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby simona » 06 Apr 2012, 11:25


Image Some beautiful slomo's of Plushy's 2012 EC quad!


http://www.youtube.com/watch?v=U4b6QfWk ... re=related

:plush33: Yana & Plushy 4ver! Darina pls :plush47: some translation needed..




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post:
lovplush (18 Apr 2012, 02:07)
Rating: 4.17%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Ирина » 17 Apr 2012, 09:46

Текстовая версия интервью Жени и Яны журналу HELLO! апрель №16 :goria_cho: :-) :plush45:
Image

Собираться в дорогу для Яны и Жени уже давно дело привычное, что называется, рабочая необходимость. У него — выступления по всему миру, сборы, соревнования. У нее — съемки, деловые переговоры, встречи с постоянными и потенциальными покупательницами косметики в рамках рекламного контракта с Оlау. Но, пожалуй, в этот раз Рудковская и Плющенко собирали чемоданы с гораздо большим воодушевлением, ведь им предстоял отдых на Сейшельских островах. Впервые с сыновьями Яны Андреем и Николаем. Этого момента ребята ждали давно. Зимой они на пару дней приезжали из Куршевеля в Милан и Турин, где выступал Плющенко. и с тех пор мечтали провести с ним побольше времени. Ради этой поездки Яна отпросила их из школы на целых 10 дней, и учителя пошли ей навстречу, понимая, насколько важен сейчас для Андрея и Николая отдых большой семьей.
«Так вот они какие — шиншиллы!» — воскликнули хором мальчишки, разглядев через иллюминатор разбросанные в бескрайнем океане Сейшельские острова. И как только вертолет, перевозивший их из международного аэропорта на остров, приземлился, высыпали на берег. За ними поспешила Яна, а Женя вышел, немного прихрамывая. Буквально пару дней назад он был еще в Германии, где ему сделали операцию на колене в одной из клиник
Мюнхена. Для него эта поездка тоже должна была стать реабилитационной.

— Яна, ты ведь неслучайно выбрала для отпуска Сейшельские острова? Ты уже бывала там?

Яна. Да. я отдыхала 12 лет назад на острове Праслен. Я еще не была замужем и отправилась в отпуск с подругой. У меня даже фотографии сохранились: мне 25 лет. кучеряшки на голове, я глажу огромную черепаху. Красота этого острова произвела на нас тогда неизгладимое впечатление. Я много где бывала потом, но Сейшелы оставались вне конкуренции. И я дала себе слово, что когда-нибудь привезу на эти острова своих детей, чтобы показать им те потрясающие пейзажи, черепах, красочный подводный мир. гигантские пальмы и белый песок. Англичане говорят: «Если вам не понравится на Сейшелах — вам не понравится в раю». И это правда! Когда друзья предложили мне приехать сюда и отдохнуть в шикарном отеле Raffles Praslin Seycheles, я не раздумывала ни минуты. Это было фактически исполнением моей мечты.

— А для тебя. Женя, этот отдых оказался еще и отличной реабилитацией после операции?

— Все верно. Меня прооперировали, и через несколько дней мы улетели на Сейшелы отдыхать. Это, конечно, райский уголок, прекрасное место — потрясающе красивое и на удивление малолюдное. Условия для отдыха — суперские. Я восстанавливался потихоньку, по собственной программе: много плавал, бегал, занимался на тренажерах, ходил в баню. А Андрюша с Колей составляли мне компанию.

— Это все очень здорово, потому что вы давно хотели отдохнуть вместе, почувствовать себя одной большой семьей. Получилось то, о чем мечтали?

Яна. Да. получилось. Но это вовсе не означает, что Женя заменил ребятам отца. Мы сознательно всячески подчеркиваем, что у Андрюши и Коли есть отец Виктор Николаевич. Сейчас у него трудный период в жизни, но он навсегда останется для них папой, родным человеком, которого они очень любят и ждут. Мы все надеемся, что у Виктора Николаевича все образуется и он вернется домой. Поэтому Женя для ребят — старший товарищ, хороший друг, который в отсутствие отца выступает в качестве примера мужского поведения. И, мне кажется, отлично справляется с этой ролью.

— На фотографиях с Сейшел дети выглядят совершенно иначе, чем на фотографиях, которые
HELLO! делал прошлым летом. Они более расслаблены, у них другой взгляд. Они изменились с тех пор?


Яна. Конечно, изменились. Они раскрылись, стали доверять мне и Жене. Я уже говорила в прошлом интервью о том, как важно, чтобы родители при разводе сделали все, чтобы не страдали дети. У нас этого не получилось, я поняла это слишком поздно. И чтобы снова стать близким человеком для своих сыновей, мне пришлось преодолеть множество барьеров. Но теперь, слава богу, все хорошо!

Евгений. Я тоже рад. что так все складывается и теперь мы друзья. Я не навязывался им. просто сказал, что если вдруг нужна моя помощь, то я всегда буду рядом. И они приняли это предложение. Ребята изменились за последний год в лучшую сторону. Мне с ними очень комфортно и интересно. Надеюсь, что в следующий раз мы сможем взять на отдых и моего сына Егора. Я очень хочу, чтобы наши дети общались между собой.

— Ты не думал. Женя, что проще было бы поехать на острова только с Яной? Отдых с детьми — это ведь всегда хлопотно, а тебе нужно было восстановиться после операции. Не стоял перед тобой выбор?

— Нет. что ты. я, наоборот, очень долго ждал этого момента. У меня даже мысли не было поехать без Андрея с Колей. Конечно, сначала было некое волнение в плане того, как сложатся наши отношения. Все-таки 10 дней вместе... Но я вообще люблю детей :plush33: и отношусь к ним с большим терпением. И очень хочу совместных детей с Яночкой :plush47: . Видимо, к 30 годам Я созрел для большой семьи и делаю все. чтобы эта моя мечта воплотилась в жизнь.

Яна. У нас во время отдыха произошло небольшое ЧП.
Коля неудачно прыгнул со скалы и полностью сбил себе ноготь на ноге. Женя на руках нес его в травмпункт, а там нет медсестры, потому что в субботу у нее выходной, пришлось ехать в больницу. А на Сейшелах, надо понимать, какая больница! Чуть ли не на ослах мы туда добирались. (Смеется) Но то, как Женя нес Колю на руках, было очень трогательно. А Коля мужественно все выдержал и каждый день потом ходил на перевязку.

— Наверное, терпение и любовь — Это два главных секрета успеха вашей счастливой семейной жизни, верно?

Яна. С момента нашей войны с бывшим супругом прошло четыре года, и я сейчас анализирую ситуацию: боже, зачем мы все это устраивали, зачем мы совершили столько ошибок? Терпение — это действительно очень важный элемент в отношениях между людьми. Нам тогда терпения не хватило. И мы развязали войну, которая подорвала здоровье, репутацию, материальное положение каждого из нас. В конце концов наступил такой момент, когда я не хотела жить. У меня отобрали детей, я рассталась с Женей, у меня была тяжелейшая депрессия. И только осознание того, что есть на свете люди, которых я люблю, позволило мне выкарабкаться из той ситуации, вспомнить, что я сильная женщина. Так что — да, терпение и любовь очень важны в нашей жизни. Вот мы летели на самолете, и один из детей уснул на плече у Жени — это было так трогательно! Уснуть на плече другого человека — это ведь проявление наивысшего доверия, так?

— Какие впечатления остались у вас от отдыха?

Яна. Потрясающие! Просто потрясающие! Мы жили на шикарной вилле. Вокруг летали тропические бабочки. Сервис был на высочайшем уровне — только о чем-то подумаешь, и все появляется, как по взмаху волшебной палочки! Огромное впечатление произвела поездка на остров Кюрьез, на котором живет одна-единственная семья, ухаживающая за местными черепахами. И вот эти черепахи, огромные, медлительные, бродят по этому острову как хозяева. И больше никого нет! Потом был прекрасный остров Ла-Диг, куда приезжают влюбленные, чтобы совершить обряд бракосочетания. Там все устроено для этого. Невероятное впечатление производит пляж на острове Гранд Ас один из самых красивых пляжей мира. Мы там купались, катались на двухметровых волнах. Возле одного из коралловых рифов погружались под воду, чтобы увидеть потрясающий мир рыб. Гид поймал нам черепаху, мы с ней поиграли и отпустили, а она не хотела от нас уходить, и еще долго плыла за нами, словно заигрывая. Так что впечатлений, конечно, масса!

— Тебе, Яна, удалось хоть на немного забыть про работу?

— Мне кажется, в моем случае это невозможно, и это доказывают телефонные счета. Разве что в Twitter я заходила не часто.

— Обратная дорога, говорят, у вас получилась с приключениями. Это так?

Евгений. Да, нам отель на обратном пути предложил лететь на маленьком самолете, потому что вертолеты вечером не летали. Ну, самолет так самолет. Мы приехали в аэропорт и испугались. Перед нами стоял самолет на 6 человек, размером, наверное, с машину :sh_ok: . Рядом с пилотом сидел ученик, которого тот обучал во время полета — рассказывал, как взлетать, как вести себя в воздухе, как садиться.

— То есть обычно тренируются «на кошках», а тут на вас? :sh_ok:

Евгений. Именно!
Яна. Как только поднялись, начало трясти. И самое главное, мы с Женей друг на друга смотрим, взяли друг друга за руки, и я уже попрощалась с жизнью, а дети веселятся, им интересно, они с пилотом по-английски о чем-то разговаривают. «Так, а что мы пролетаем? Нам плохо слышно!" А у нас с Женей — глаза из орбит, мы в шоке! Мы за 30 минут полета не проронили ни слова. Я так летала только в Диснейленде на аттракционе :hi_hi_hi: . В довершение всего Андрюша уснул. Уснул!
Мы вышли потом белые из самолета :plush36: . Ребята же сказали: «Ой, как классно! Супер! Надо повторить :plush44: :-) !» А я теперь буду просить фотографию самолета, прежде чем соглашаться еще раз на такой перелет. (Смеется.)

— Куда в следующий раз поедете отдыхать?

Яна. Женя пригласил детей поехать в Японию на его шоу и к нему на сборы в Испанию. Андрей с Колей загорелись этой идеей. Проводить лето у бабушки в Сочи они уже не хотят.
Евгений. Можно как-нибудь и на Сейшелы снова вернуться. Я бы сто процентов еще раз туда полетел. Только нужно выкроить побольше времени в своем графике, дней 14.
Яна. Ну а дети с интересом изучают глобус — им хочется как можно больше разных стран посетить. Так что для них путешествия — это дополнительный стимул хорошо учить географию.



ФОТО из журнала ЗДЕСЬ:
:mo-ro_zi_vo:

http://fotki.yandex.ru/users/poln40/album/139081/
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 9):
Виктория (25 Apr 2012, 00:24) • ilpulcino (18 Apr 2012, 22:24) • Kudryavka (18 Apr 2012, 17:18) • cekoni (18 Apr 2012, 06:50) • lala630312 (17 Apr 2012, 21:41) • bigeyegugu (17 Apr 2012, 17:38) • simona (17 Apr 2012, 10:33) • lovplush (17 Apr 2012, 10:15) • Таня (17 Apr 2012, 09:49)
Rating: 37.5%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby simona » 17 Apr 2012, 11:14


Image

Ирина wrote:
Image
Текстовая версия интервью Жени и Яны журналу HELLO! апрель №16
:plush39: Спасибо Иринa! Большое интервью! Я надеюсь, что на следующий Егор праздник придет слишком!




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post:
Ирина (17 Apr 2012, 11:22)
Rating: 4.17%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 18 Apr 2012, 19:19

"How many stars are paid for advertising?" - about Yana, and Plushy shortly can bee seen from 1:50" :mi_ga_et:
.... story is: how Plushy "forbade" Yana to advertise underwear :hi_hi_hi:

NewsБлок MTV: Сколько звездам платят за рекламу?:
http://www.youtube.com/watch?v=gqrRb2jLrK8

Image

These users thanked the author cekoni for the post:
Виктория (25 Apr 2012, 00:24)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby lala630312 » 18 Apr 2012, 21:04



2: 55 is she Irina? :-):
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Kudryavka » 19 Apr 2012, 06:41

Ирина wrote: Яна. Женя пригласил детей поехать в Японию на его шоу и к нему на сборы в Испанию. Андрей с Колей загорелись этой идеей. Проводить лето у бабушки в Сочи они уже не хотят.

How they can go both Spain and Japan?
He didn't compete for three years, but as soon as I saw him, I knew that there was a true Olympic Champion on the ice. - Takahiko Kozuka, Rostelecom Cup 2009
User avatar
Kudryavka
 
Posts: 1643
Joined: 18 Jun 2009, 02:58
Location: Tokyo
Has thanked: 636 times
Been thanked: 1041 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 61 guests