Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 25 Dec 2015, 01:04

After video chat, Plushy gave interview and about his favorite mobile phone and others electronic "gadgets".... :hi_hi_hi:
-------------------------------

Плющенко: «Хочу попробовать YotaPhone, это же российский смартфон»
https://hi-tech.mail.ru/news/yotaphone- ... um=twitter

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко является большим любителем охоты, имеет для нее специальные телефоны, но в повседневной жизни пользуется iPhone. Спортсмен признался, что не смог подружиться с Android, но в принципе рассматривает как вариант для себя российский YotaPhone. Обо этом и не только прославленный фигурист рассказал Hi-Tech Mail.Ru, став гостем редакции.

«У меня очень много разных телефонов, – признался Плющенко. – Сейчас с собой у меня iPhone 6s. Но, например, я еще охотой увлекаюсь, и iPhone туда не беру. Для охоты у меня есть специальные телефоны – противоударные».

– Что еще из гаджетов у вас есть?
– Так как я люблю охоту, рыбалку, есть еще спутниковые телефоны. Сейчас открою тайну, я готовлюсь к путешествию в Горный Алтай на машинах (делаем экспедицию). Как раз хочу совместить рыбалку, сделать фотографии, видео.

– Экшн-камеры будете использовать там?
– Да, есть у меня пара таких камер – GoPro и Sony.

– Почему именно iOS используете, а не Android?
– Вы знаете, Android как-то не пошел. В свое время я пользовался смартфоном от HTC, но не сложилось.

– Вы говорили, дети дружат с iPad, а вы?
– Я с iPad дружу тоже. Еще рассматриваю для себя YotaPhone. Все-таки российский смартфон. Мне его уже подарили, но пока лежит в коробке, я еще не смотрел.

– Часто меняете смартфоны?
– Вы знаете, я за год разбил уже несколько iPhone, четыре или пять штук.

– На тренировке?
– Нет, по жизни вылетает из рук.

– А чем еще из гаджетов увлекаетесь? Может, роботы-пылесосы есть дома?
– Нет, такого нет. Но вы знаете, я очень люблю поиграть в стрелялки.

– То есть приставка есть?
– Нет, приставки все-таки детям, а я играю на компьютере (Call Of Duty по сетке). Мне это очень нравится, если есть время. Но времени обычно мало.
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:48)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 25 Dec 2015, 01:19

More pics from interview and master-class... some bigger
-----------------------

Плющенко дал мастер-класс на открытии катка:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fig ... ytii_katka

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, спортсмен ЦСКА Евгений Плющенко принял участие в открытии катка на Ленинградском проспекте в здании Mail.ru. Он дал мастер-класс журналистам и сотрудникам компании.

Image
Image

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:48) • lala630312 (27 Dec 2015, 21:04)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 25 Dec 2015, 03:03

Video from master-class.... :ni_zia:

«Ничоси каток» в офисе Mail.Ru открылся для всех. А Евгений Плющенко рассказал первым посетителям о том, как правильно кататься и падать

В московском офисе Mail.Ru Group сегодня, 23 декабря, открылся «Ничоси каток». Какток открывается уже второй год подряд — теперь на него могут попасть все желающие, просто зарегистрировавшись на сайте. На открытии провел мастер-класс фигурист Евгений Плющенко и научил первых посетителей катка правильно кататься и, конечно, падать.

Смотрите, как это было / Watch:
https://tvrain.ru/teleshow/picture_of_t ... ik-400708/

download:
http://www.tvrain.cdnvideo.ru/_cdnvideo/75029_480.mp4
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:49) • lala630312 (27 Dec 2015, 21:03)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 25 Dec 2015, 13:17

«Ничоси» в офисе Mail.Ru Group: история создания нетающего катка со светодиодами
https://vc.ru/p/ice-rink

В офисе холдинга Mail.Ru Group заработал настоящий каток — на этот раз в лед вморозили 7600 светодиодов, чтобы транслировать изображения и видео прямо на поверхности. Наталья Троицкая, event-директор Mail.Ru Group, рассказала vc.ru, как сделать нетающий каток прямо в офисе и почему именно его выбрали в качестве новогоднего развлечения для сотрудников.

Год назад мы уже заливали каток в офисе, и он вызвал у наших ребят столько восторга, что в этом году мы решили повторить. Тем более, у нас уже были идеи, как сделать его еще круче, чем раньше.

Мы добавили интерактивности. Теперь подо льдом находятся управляемые светодиоды — то есть можно делать тройной тулуп прямо на огромном ледяном дисплее, на котором в это время транслируется видео или отображаются картинки.

Image

Про лёд

Каток находится в спортзале; его площадь — 325 кв. метров (13×25). Он сконструирован по той же технологии, что и каток в Парке Горького — с поправкой на то, что нам нужно было сделать его устойчивым к плюсовой температуре офиса.
...

Image
Image
Image
Image

Про людей
В этом году каток открыт не только для сотрудников и друзей компании, но и для всех желающих (что особенно актуально в условиях, когда на улице плюсовая температура). Вход и прокат коньков бесплатные, есть специальные детские сеансы — они проходят с утра. Записаться можно здесь.: https://corp.mail.ru/ru/press/events/
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:49) • lala630312 (27 Dec 2015, 21:03) • anonymoose_au (25 Dec 2015, 16:04)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 25 Dec 2015, 14:18

cekoni wrote:Video from master-class.... :ni_zia:

«Ничоси каток» в офисе Mail.Ru открылся для всех. А Евгений Плющенко рассказал первым посетителям о том, как правильно кататься и падать
....

Смотрите, как это было / Watch:
https://tvrain.ru/teleshow/picture_of_t ... ik-400708/

download:
http://www.tvrain.cdnvideo.ru/_cdnvideo/75029_480.mp4

Same video on youtube... :mi_ga_et:

«Ничоси каток» в офисе Mail.Ru открылся для всех.:
https://www.youtube.com/watch?v=mdQ_rO97Ldc
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:49) • lala630312 (27 Dec 2015, 21:03)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby dustman » 25 Dec 2015, 14:25

cekoni wrote:After video chat, Plushy gave interview and about his favorite mobile phone and others electronic "gadgets".... :hi_hi_hi:
-------------------------------

Плющенко: «Хочу попробовать YotaPhone, это же российский смартфон»
https://hi-tech.mail.ru/news/yotaphone- ... um=twitter


Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

These users thanked the author dustman for the post (total 3):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:53) • lala630312 (27 Dec 2015, 21:03) • cekoni (25 Dec 2015, 14:58)
Rating: 12.5%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 27 Dec 2015, 17:10


Плющенко проспорил бутылку шампанского по итогам чемпионата России по фигурному катанию:

http://tass.ru/sport/2560024

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря. /Спец. корр. ТАСС Вероника Советова/. Известный российский фигурист Евгений Плющенко проспорил по итогам чемпионата России своей супруге Яне бутылку шампанского. Как рассказал Плющенко ТАСС, перед стартом турнира в Екатеринбурге он предсказывал победу в одиночном мужском катании Михаилу Коляде, Яна - Максиму Ковтуну.

Победителем прошедшего в Екатеринбурге чемпионата России в мужском одиночном катании стал Максим Ковтун, набравший 266,13 балла. Серебряным призером стал Михаил Коляда (260,73). Третье место занял Александр Петров (248,64).

"Но я не считаю, что этот спор мной проигран - я бы на месте судей на первое место поставил Коляду - выступал с такими высокими, чистыми с хорошего хода прыжками! Без долгой подготовки перед заездами. Думаю, на следующий год он добавит один четверной прыжок как минимум, а может, и парочку, и станет чемпионом России. Я даже готов его консультировать, если у меня будет время, а у него и его тренера Валентины Чеботаревой - желание".

Плющенко считает, что Коляда может прыгать и четверные лутц и сальхов. "Он может делать и четверной лутц, и четверной сальхов - это уже высокого уровня спортсмен с потрясающими вращениями, великолепной растяжкой".

Двукратный олимпийский чемпион отметил и высокий результат Ковтуна: "Максим молодец - боролся, не расслабился! Ведь мог кататься с одним или двумя четверными, но это был бы для него шаг назад. А он шагнул вперед - шел на три четверных в произвольной и сделал их. Пусть и с помарками - за первый четверной сальхов немного скинул бы ему за недокрут, второй - аксель тоже не лучший был. Но Макс молодец".

Плющенко расстроился из-за неудачи Адьяна Питкеева, который выступал на чемпионате России с болями в спине и занял девятое место.

"Очень расстроился за Адьяна, но у него все впереди - он еще юный. Тем более в этом сезоне он и так сделал большой скачок. Теперь надо залечить травму и продолжать работать. У него хорошие перспективы. Он мне очень нравится".

На вопрос ТАСС, разделит ли Плющенко с супругой ее выигрыш, спортсмен ответил: "Мне нельзя - сухой закон. Тренируюсь, готовлюсь. И даже на Новый год нельзя. Всех с наступающим!".

Чемпионат России проходил в Екатеринбурге 24-26 декабря, 27 декабря состоятся показательные выступления.

---------

Плющенко: Россия должна поднять вопрос о повышении оценок за сложные элементы:
http://tass.ru/sport/2560038

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря. /Спец. корр. ТАСС Екатерина Мухлынина, Вероника Советова/. Известный российский фигурист Евгений Плющенко считает, что на ближайшем конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU) Федерация фигурного катания на коньках России должна поднять вопрос о повышении оценок за сложные элементы. Об этом он заявил ТАСС после окончания чемпионата России.

"Я следил за выступлением Михаила Коляды на чемпионате России и могу сказать, что это уже фигурист нового уровня, выполняющий достаточно сложные элементы, оценки за которые должны быть выше, - считает Плющенко. - Бильман, который делает Коляда, у мужчин надо оценивать совсем другим баллом".

Бильман - вращение спортсмена с удерживанием ноги руками за спиной, прогнувшись назад. Чаще этот элемент из-за гибкости выполняют женщины.

"Если спортсмен выполняет такие сложные элементы, да еще касается коньком головы, это должно оцениваться выше, - считает Плющенко. - Я говорю об этом, потому что сам долго делал такой элемент, знаю, как растягивается спина, как напрягается все тело. А ведь потом нужно идти прыгать. Это уже совершенно другая нагрузка на организм. Когда будет конгресс (ISU), нашей федерации нужно этот вопрос поднять. Потому что у нас много ребят делают такой бильман, и это им поможет в будущем на соревнованиях".
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:54) • miriam (27 Dec 2015, 23:26) • lala630312 (27 Dec 2015, 19:41)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 27 Dec 2015, 17:15


Состояние здоровья Плющенко позволит ему выступать в будущем сезоне:

http://rusnovosti.ru/posts/401876

Состояние здоровья Плющенко позволит ему выступать в будущем сезоне, сообщил «Русской службе новостей» сам спортсмен.

«Состояние отличное, тренируюсь, работаю. Сейчас у меня проходит мероприятие в Москве. Поэтому всё в порядке, тренируюсь, иду по своей программе», — сказал Плющенко.

Фигурист пояснил, что в соответствии со своими планами на будущий сезон уже приступил к отработке программ.

Двукратный олимпийский чемпион Плющенко пропускает нынешний сезон, так как восстанавливается после травмы. При этом он числится в составе сборной России, утверждённом на нынешний сезон.

27 декабря заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных сообщил, что вопрос статуса Плющенко как спортсмена сборной России по фигурному катанию будет рассмотрен Федерацией фигурного катания на коньках России в рамках оптимизации состава национальной команды.

--------------

Вопрос статуса Плющенко как члена сборной России будет вскоре рассмотрен - Нагорных:
http://rsport.ru/figure_skating/20151227/887300581.html

Вопрос статуса Евгения Плющенко как спортсмена сборной России по фигурному катанию будет рассмотрен Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР) в рамках оптимизации состава национальной команды, заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

Двукратный олимпийский чемпион Плющенко пропускает нынешний сезон, так как восстанавливается после травмы. При этом он числится в составе сборной России, утвержденном на нынешний сезон.

"В ближайшее время федерация рассмотрит вопрос оптимизации составов. Я думаю, что и вопрос Плющенко будет рассмотрен. Евгений и тренеры приглашены, и мы должны какие-то решения принять", - сказал Нагорных журналистам.

Ранее сам Плющенко заявил, что зарплату, которую получает как член сборной России, он перечисляет на благотворительность.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:54) • lala630312 (29 Dec 2015, 13:41)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 28 Dec 2015, 17:38

cekoni wrote:After video chat, Plushy gave interview and about his favorite mobile phone and others electronic "gadgets".... :hi_hi_hi:
-------------------------------

Плющенко: «Хочу попробовать YotaPhone, это же российский смартфон»
https://hi-tech.mail.ru/news/yotaphone- ... um=twitter
...

:ni_zia:

Evgeni Plushenko takes advantage of the iPhone 6s, but want to try YotaPhone – “this Russian smartphone”
http://appleapple.top/evgeni-plushenko- ... martphone/

Image

Two-time Olympic figure skating champion Evgeni Plushenko is a fan of Apple technology. Now the athlete has an iPhone 6s, but believes that as a patriot he should try and YotaPhone.

In an interview with resource Hi-tech.mail Plushenko said that he was unable to make friends with Android. Option platform from HTC its not inspired. “You know, Android didn’t go,” – said Plushenko. At the same time he is considering for himself to try the Russian YotaPhone.

“I have a lot of different phones, – said the skater. – Right now I have an iPhone 6s. But, I still hunt, and iPhone there do not take. For hunting I have a special phone – shockproof”.

Due to the active lifestyle Plushenko often have to buy a new iPhone. For a year he broke four or five phones. The athlete does not use covers that maybe could solve the problem.

From other Apple gadgets the Olympic champion iPad. According to Eugene, he has presented YotaPhone, but he is not yet out of the box. “I’ve been friends with the iPad too. Even consider the YotaPhone. Still, the Russian smartphone. I had already donated, but still lies in the box, I haven’t looked,” said Plushenko.

Games consoles athlete enjoys, and plays over the network to the PC in Call Of Duty. “I like it a lot, if you have the time,” he added.

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:55) • lala630312 (29 Dec 2015, 13:42)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 29 Dec 2015, 05:03

One more pic from opening of rink...

ilyabenton:
В #mailru сделали каток, с подсветочкой, все как надо. Мастер класс проводил @plushenkoofficial #плющенко #коньки #фигурноекатание #каток #ничесикаток:
https://www.instagram.com/p/_16LshMtoF/

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
tatiana-v (12 Jan 2016, 20:55) • miriam (29 Dec 2015, 19:47) • lala630312 (29 Dec 2015, 13:42) • simona (29 Dec 2015, 11:08)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 85 guests

cron