Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 18 Sep 2013, 13:06

cekoni wrote: :ta_n_cor: :gar_mo:nist: :-)

http://ria.ru/sport/20130912/962651568.html
12.09.2013

Сербские гармошки и духовой оркестр из Сибири выступят на ОИ в Сочи
...

Longer article: :ni_zia:
http://www.sochi2014.com/media/news/71845/
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 18 Sep 2013, 13:11

http://www.dni.ru/sport/2013/9/17/260181.html

Олимпийские надежды России

Image

До зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи осталось чуть более 140 дней. Перед сборной России, после провала в Ванкувере четырехлетней давности, стоит амбициозная задача – бороться за победу в неофициальном командном зачете. Дни.Ру собрали спортсменов, от которых российским болельщикам непременно стоит ждать золотых медалей.

1. Хоккей. Красная машина.
....

2. Фигурное катание. Евгений Плющенко.
Не менее горячие страсти развернутся на льду в соревнованиях фигуристов. Безусловно, самый тяжелый груз ответственности лежит на Евгении Плющенко. Легенда мирового фигурного катания, олимпийский чемпион Турина, вернувшийся в большой спорт ради домашних Игр, не имеет права отдать золото в Сочи.

"Если все пройдет удачно, Олимпийские игры в Сочи станут моим последним стартом. И каждый любитель фигурного катания, каждый мой фанат увидит своего Плющенко: 18-летнего парня, 19-летнего, 25-летнего и, наконец, сегодняшнего. Нам показалось, что это будет необычный ход и эффектный конец карьеры", – уверяет Плющенко.

3. Фигурное катание. Татьяна Волосожар и Максим Траньков.
...

http://www.dni.ru/photo/2013/9/17/26016 ... ad-image-1
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Таня (19 Sep 2013, 17:42) • lala630312 (18 Sep 2013, 21:40) • Жюли (18 Sep 2013, 16:06)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 18 Sep 2013, 16:52

Parts from tomorrow's Plushy's interview for KP.ru :plush45:
------------------------------------------------------------------

Евгений Плющенко: Выступить на Олимпиаде - сейчас моя главная мечта
http://www.sovsport.ru/news/text-item/643442

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в интервью «Комсомольской правде» рассказал о том, что хотел бы выступить на Играх в Сочи, а также о новом подходе в тренировочном процессе.

«Я сейчас все делаю для этого старта. Сейчас это моя главная мечта. Министерство спорта мне выделило специалистов, с помощью которых я прохожу реабилитацию: со мной работает целая команда! Массажи, иглоукалывание и тому подобное. В первый раз в моей практике такое.

Собственно, из-за чего у меня столько травм? Никогда в жизни у меня не было команды, которая бы следила, чтобы я правильно восстанавливался после нагрузок. Врачей, массажистов. В 12 лет я учил аксель в два с половиной оборота, в 13 лет я его сделал. В 14 лет я делал уже четверной прыжок. Еще организм не сформировался, кости были слабые, а я уже делал такие сложные элементы! А в команде только тренер и хореограф...

Теперь, конечно, я ощущаю разницу в подходе. Каждый день встаю в восемь утра на первую тренировку. Нагрузки серьезные пошли. Сейчас я стабильно прыгаю четверной прыжок. А буквально вчера прыгал четверной лутц - это самый сложный элемент в фигурном катании. И азарт у меня есть», - сказал Плющенко.

----------------

Евгений Плющенко: Самый главный мой соперник - это я сам:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/643446

«Самый главный мой соперник - это я сам. Нужно травмы преодолеть. Психологически справиться. Да, последние два года давались очень тяжело. Но сейчас я в норме. Уже почти готова произвольная программа. Это будет попурри из моих лучших выступлений», - сказал Плющенко.

-----------------

Евгений Плющенко: Над костюмом мы работаем с Валей Юдашкиным:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/643449

«Над костюмом мы работаем с Валей Юдашкиным. Думаю, у нас получится хорошая команда. Короткая программа будет тоже интересная. Буду кататься под музыку из кинофильма «Мы из будущего-2», под песню группы «Океан Эльзы» - очень мелодичная, такая лиричная, страдальческая и глубокая музыка», - сказал Плющенко.
......

Полную версию интервью читайте в завтрашнем номере «Комсомольской Правды»!
Ремизова М.
http://www.kp.ru/
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
Таня (19 Sep 2013, 17:42) • Жюли (19 Sep 2013, 03:41) • lala630312 (18 Sep 2013, 21:41) • bigeyegugu (18 Sep 2013, 18:45)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby let`s talk » 19 Sep 2013, 06:54

Sasha is soooooo cute! :mo-ro_zi_vo:

(strool down for photos .... and click on video http://www.kp.ru/video/496429/).
I just twittered some parts very briefly:
http://www.kp.ru/daily/26135.3/3025508/#

Plu was living in a sport camp together with Team Russia in Sochi for 5 days a week. For two days- with his family there.

"I miss my family very much, Sasha, Yana, boys, Egor. No medals, money or fame can be more important to me than family."- Plushenko.

"I want Sasha to be an athlete too. Engaged either in ice-hockey, soccer, golf or tennis."- Plu.

"There won't be any figure skaters in our family anymore. NO."- Zhenya. (Even the Olympic champion doesn't wish their kids to have anything to do with corrupted ISU- LT).

"If my ex-wife allows, I hope Egor will be able to come to Sochi Oly to support me."- Plu. (She will be too stupid to do otherwise- LT).

"Girlie, you are wrong. Girl, wait a litlle." Mishin to Yana. (Kawaiiii!!!!!!!!!!- LT)

Plu said agan he had jumped 4Lutz at practice. His Oly costumes will be designed by Valentin Yudashkin.

He feels much better now and he expressed his gratitude to RusFed and doctors who are taking care of him.

Image
"Осторожно! Фанатка ЕП и ДТ" (weir.ru about let`s talk)

These users thanked the author let`s talk for the post (total 4):
bigeyegugu (21 Sep 2013, 16:02) • lisek (20 Sep 2013, 00:00) • lala630312 (19 Sep 2013, 18:29) • cekoni (19 Sep 2013, 16:36)
Rating: 16.67%
 
let`s talk
 
Posts: 584
Joined: 08 Apr 2010, 15:16
Location: Japan
Has thanked: 498 times
Been thanked: 914 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Ирина » 19 Sep 2013, 10:38

http://www.kp.ru/daily/26135.3/3025508/
Евгений Плющенко: Яна пообещала, что после Олимпиады родит мне еще ребенка!


Олимпийский чемпион рассказал «КП» о подготовке к своему последнему старту и впервые показал своего младшего сына Александра [фото, видео]
Image

В прошлом году фигурист Евгений Плющенко пережил тяжелейшую операцию на позвоночнике. Тогда многие поклонники фигурного катания решили, что олимпийский чемпион окончательно повесил коньки на гвоздь и оставил свои планы на зимнюю Олимпиаду.
Так думал и сам Евгений, поскольку процесс реабилитации затянулся, боли не прекращались. Но благодаря поддержке тренера Алексея Мишина и жены Яны Рудковской спорт-смен все-таки вернулся на лед. И сейчас фигурист усиленно готовится к предстоящей Олимпиаде.
Чтобы поддержать мужа, в Сочи прилетела его жена Яна с детьми: их общим с Женей 8-месячным Сашей и своими сыновьями от брака с Виктором Батуриным - 12-летним Андреем и 11-летним Колей. Вся эта команда расположилась в доме Яниных родителей.
Image
Главный соперник
...В этой большой дружной семье не всегда было безоблачно. Бывший муж Рудковской, бизнесмен Виктор Батурин, после развода прятал от Яны сыновей, несмотря на то что по решению суда мальчики должны были жить у матери. И только когда он попал за решетку по обвинению в мошенничестве, Яна смогла забрать Колю и Андрея. Дети не сразу пошли на контакт, отказывались называть Рудковскую мамой. Очень долго ей пришлось искать ключик к сыновьям. Но сейчас лед, похоже, сломлен. По крайней мере когда к дому на новом белом кабриолете «Мерседес» подъезжает Евгений Плющенко, мальчишки с визгом бросаются к нему на шею.
- Женя, вы на сборы всей семьей выехали...
- Для нашего малыша Сашеньки тут очень подходящий климат: солнце, море, - объяснил «КП» олимпийский чемпион. - И так совпало, что у меня сейчас тут проходит предолимпийский сбор. Вот и решили, что Яна и дети, пока я тренируюсь, будут тут отдыхать. Меня всю неделю нет дома. Пять дней живу на базе вместе с другими спортсменами, а на выходные приезжаю к жене и детям.
Яна Рудковская: - Сочи - мой родной город. Мы тут всегда с радостью отдыхаем. Наш Гном Гномыч (так родители называют своего младшего сына Александра. - Ред.) тут впервые встал на ножки. Вот ждем теперь первых шагов сынишки.
Image
- Евгений, вы все-таки решитесь на Олимпиаду?
- Я сейчас все делаю для этого старта. Сейчас это моя главная мечта. Министерство спорта мне выделило специалистов, с помощью которых я прохожу реабилитацию: со мной работает целая команда! Массажи, иглоукалывание и т. п. В первый раз в моей практике такое.
Собственно, из-за чего у меня столько травм? Никогда в жизни у меня не было команды, которая бы следила, чтобы я правильно восстанавливался после нагрузок. Врачей, массажистов. В 12 лет я учил аксель в два с половиной оборота, в 13 лет я его сделал. В 14 лет я делал уже четверной прыжок. Еще организм не сформировался, кости были слабые, а я уже делал такие сложные элементы! А в команде только тренер и хореограф..
Image
Теперь, конечно, я ощущаю разницу в подходе. Каждый день встаю в восемь утра на первую тренировку. Нагрузки уже серьезные пошли. Сейчас я стабильно прыгаю четверной прыжок. А буквально вчера прыгал четверной лутц - это самый сложный элемент в фигурном катании. И азарт у меня есть.
- Кто твой самый главный конкурент на предстоящей Олимпиаде?
- Самый главный мой соперник сейчас - это я сам. Нужно травмы преодолеть. Психологически справиться.
Да, последние два года давались очень тяжело. Но сейчас я в норме. Уже почти готова произвольная программа. Это будет попурри из моих лучших выступлений. Над костюмом мы работаем с Валей Юдашкиным. Думаю, у нас получится хорошая команда.
Короткая программа будет тоже интересная. Буду кататься под музыку из кинофильма «Мы из будущего-2», под песню группы «Океан Эльзы» - очень мелодичная, такая лиричная, страдальческая и глубокая музыка.
Image
«Мы не просто муж и жена»
- Ты уже думал о том, что будешь делать после Олимпиады?
- Я хочу создать школу и обязательно свой ледовый театр.
- Яна, а как вам подход тренера Алексея Мишина к Жениной подготовке? Вы с ним согласны?
- У меня с Алексеем Николаевичем очень доверительные отношения. Он очень любит Женю, муж ему как сын. Мы с Мишиным часто созваниваемся, все с ним обсуждаем. Бывает, и спорим. Тогда он говорит: «Девочка, ты не права, не спеши!»
Image
И я своего мужа люблю и понимаю. Если вижу, что у Жени что-то не получается, или он уставший, или у него что-то болит, то не трогаю его - мы даже не ведем разговоры про тренировки. В конце концов у Жени должно быть личное пространство.
Я счастлива, что муж со мной советуется. Мы не просто муж и жена, мы настоящие друзья. Женя помог мне в воспитании моих старших сыновей и растит из них настоящих мужчин. Мальчики под его руководством стали заниматься спортом, стали уважительно относиться к людям, к учебе. Одной мне было бы тяжело с двумя подростками.
- Евгений, а рождение Саши, вашего младшего сына, изменило вас? Стало ли дополнительным стимулом к победам?
- Я очень скучаю по своей семье. По детям Яны - по Андрюхе, по Коле. Я скучаю по Егору, своему старшему сыну. Я скучаю по маленькому Сашке. Семья - это самое главное. Если честно, никакие медали, никакие деньги, никакая слава не может мне заменить семью. Когда со мной жена и дети, я чувствую себя в своей тарелке. Всегда мечтал, чтобы у меня была большая семья.
Image
«Фигуристов в нашей семье больше не будет!»
- А помните, два года назад, когда еще у вас с Яной не было Саши, вы говорили в интервью «КП», что мечтаете о близнецах после Олимпиады?
- Да, мы еще не остановились на пополнении семейства. Яна пообещала, что после Олимпиады родит мне еще ребенка.
Я очень дружу с сыновьями Яны. Уже сказал им, что когда закончу с фигурным катанием, то буду вместе с ними осваивать какой-то другой вид спорта. Они сейчас идут футболом заниматься. Уже на профессиональном уровне. Мальчикам я сразу дал понять: «Вы станете спортсменами. Хотите вы этого или нет».
- А Саша?
- Саша обязательно будет спортсменом. Он будет заниматься либо хоккем, либо гольфом, либо футболом, либо теннисом.
Яна Рудковская: - Я бы хотела, чтобы это был либо футбол, либо теннис. Не знаю почему, но все думают, что ребенок, если он родился в семье фигуриста, обязательно должен стать фигуристом. Я считаю, что ребенок сам должен выбрать.
Плющенко: - Ребенок сам не выберет.
Рудковская: - И должно быть желание. Если ребенок встанет на коньки, ему понравится…
Плющенко: - Ему не понравится.
Рудковская: - Откуда ты знаешь?
Плющенко: - Оттуда. Не может понравиться. Нет, один раз понравится. Но когда пойдет система и его родители будут заставлять заниматься ежедневно, малышу это быстро надоест.
Рудковская: - Не знаю. Тебе же нравилось!
Плющенко: - Мне тоже не всегда нравилось. Когда я падал и бился головой, спиной, локтями, что ты думаешь, мне нравилось? Естественно, я хотел закончить быстрее. И пойти во дворе играть в футбол с пацанами…
Рудковская: - В любом случае мы выберем какой-то спорт. Я думаю, что это будет футбол. Если у нас родится девочка, то, возможно, выберем фигурное катание.
Плющенко: - Ни в коем случае. Фигуристом у нас больше никто не станет.
Рудковская: - Не разрешишь?
Плющенко: - Нет.
Рудковская: - А я считаю, что нужно продолжать…
Плющенко: - Фигуристов у нас в семье больше не будет!
Рудковская: - Если будет девочка и она скажет, что хочет заниматься фигурным катанием, я слабо представляю, что ты скажешь нет.
Плющенко: - Мне скоро 31 год. Я всю жизнь катался. И я сейчас осознаю, что это реально сложный вид спорта. Если ты в команде, ты можешь на скамеечке передохнуть, а зарплата идет… Но, к сожалению, в индивидуальных видах спорта такого нет. Травмирован - пытайся выбираться и доказывать. Чем индивидуальные виды спорта и сложны.
- Кто на трибунах будет за тебя болеть на Олимпиаде?
- Мама с папой точно не поедут - они никогда у меня не сидят на трибунах. Волнуются очень. Рядом со мной будут жена и все наши дети. Включая младшего. А если моя бывшая жена Маша отпустит моего старшенького Егора, то и он приедет поддержать отца.
Мы купили дом в Подмосковье - после рождения малыша нам стало тесно в квартире. Да и когда еще дети появятся, им будет намного комфортнее жить за городом. Теперь меня ничто не отвлекает от подготовки к моему последнему старту: дом построил, дети растут. Теперь главное - выиграть!
Благодарим отель «Родина» за помощь в организации съемок.


PS там ещё видео :mo-ro_zi_vo:
http://www.kp.ru/video/496429/
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 5):
bigeyegugu (21 Sep 2013, 16:02) • lala630312 (19 Sep 2013, 18:31) • Таня (19 Sep 2013, 17:42) • cekoni (19 Sep 2013, 16:36) • Жюли (19 Sep 2013, 10:49)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 19 Sep 2013, 16:39

Вера wrote: viewtopic.php?f=14&t=351&p=79893#p79893

Пресс-конференция Детского ледового театра в Комитете по культуре Санкт-Петербурга
http://www.spbculture.ru/ru/news/1888/

19 сентября в 13.30 в Белом зале Комитета по Культуре Санкт-Петербурга (Невский пр., 40) состоится пресс-конференция, посвященная шоу-программе «Опера на льду» «Санкт-Петербургского детского ледового театра», премьера которой состоится 4 октября на сцене ДС «Юбилейный».
...
В пресс-конференции примут участие:
Евгений Плющенко – Олимпийский чемпион по фигурному катанию, двукратный серебряный призер Олимпиад, трехкратный Чемпион мира, семикратный Чемпион Европы, десятикратный Чемпион России.
...

http://www.itar-tass.com/c20/882603.html

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко начал работу над книгой о своей жизни в большом спорте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Сердобольский/. О том, как одержать победу над самим собой, расскажет в своей новой книге самый именитый фигурист современности, олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Он поделился своими планами сегодня на пресс-конференции в городском комитете по культуре Санкт-Петербурга, где шла речь о его участии в петербургском шоу "Опера на льду".

Здесь Евгений впервые встретится 4 октября с ведущим баритоном Мариинского театра, народным артистом России Василием Герелло и прокатает единственный раз до Олимпиады в Сочи свою новую олимпийскую программу.

По словам Евгения Плющенко, он собирается "раскрыть много тайн", которые нельзя было открывать в период спортивной карьеры. Но после Сочи он собирается "повесить коньки на гвоздь", а вернее - полностью посвятить себя выступлениям в шоу-программах в жанре балета на льду. "Мне хочется поделиться мыслями о том, как преодолеть невзгоды и заставить организм работать, когда это особенно трудно, как случилось со мной после сложнейшей операции на позвоночнике", - сказал фигурист. В отличие от первой книги "Другое Шоу", вышедшей в 2007 году, новая книга будет гораздо более жесткой и лишенной комплиментарности /"первая была ласковой, нежной"/. Здесь будет много неизвестных и поучительных историй. Однако, заверил Плющенко, там "не будет никакой чернухи".

До выхода на петербургский лед фигурист выступит 26 сентября в Италии в аналогичной программе "Опера на льду" на сцене театра "Арена ди Верона", о которой он вспоминает с большим удовольствием. Фигурист хорошо отозвался и о петербургском проекте, организованном его коллегой, олимпийской чемпионкой Еленой Бережной, которая возглавила Санкт-Петербургский государственный ледовый театр.

Евгений Плющенко выступит перед петербуржцами в сопровождении своего друга - скрипача Эдвина Мартона, который вновь привезет в северную столицу скрипку Антонио Страдивари. "Пусть зрители оценят, как Плющенко катается с четырьмя болтами в позвоночнике и новым межпозвоночным диском", - сказал спортсмен, тут же уехавший с пресс- конференции на очередную тренировку.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Жюли (20 Sep 2013, 04:42) • lala630312 (19 Sep 2013, 18:32) • Таня (19 Sep 2013, 17:44)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 19 Sep 2013, 18:10

Photos and video from Plushy's training in St.Petersburg - part of his new SP! :plush45:
http://www.youtube.com/watch?v=nJ3Waf2kfCU


http://www.metronews.ru/novosti/kak-plj ... raM8Dmoo2/

Как Плющенко к Олимпиаде в Сочи готовится

На тренировке Евгения Плющенко побывала корреспондент Metro. Фигурист рассказал о своих планах.

О произвольной программе на Олимпиаде-2014

Идея произвольной программы принадлежит Алексею Мишину. Она состоит в том, что из всех моих самых лучших произвольных программ выбраны куски. Зрители смогут вновь увидеть 18-летнего Плющенко, Олимпийскую программу-2006 в Турине. Мне нравится эта программа. Она не такая, как у всех. Такого эксперимента в фигурном катании до меня еще никто не делал.

О маленьких и больших победах.

Пока программы олимпийского чемпиона совершенно не готовы к тому, чтобы их показывать. На лед перед судьями я выйду на турнире Volvo Cup в Риге в начале ноябре. Считаю, сначала нужно откатать на маленьких соревнованиях, потом уже отправляться на большие.

О будущем.

Этот сезон станет для меня заключительным. В планах вплотную заняться тренерской деятельностью и выступать в шоу. В частности в «Опере на льду» у Елены Бережной. На мой взгляд, получилась прекрасная постановка. Зрители совсем скоро смогут посмотреть, как Плющенко после операции восстановился, и как ему катается с новым межпозвоночным диском и 4 болтами в позвоночнике.

Image
Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
lisek (20 Sep 2013, 00:07) • lala630312 (19 Sep 2013, 18:32)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 20 Sep 2013, 01:38

More reports from press-conference the occasion of the show (russian version) "Opera on Ice" 04.10.2013 in Petersburg (also with short parts from Plushy's training)...

Briefly translation:
- Plushy will skate his new FS (a medley of his best programs from the past) on this show, because he needs to "practice"
- after Olympics he will go to the pros, will have shows, maybe become a coach....
-----------------------------------------------------

Плющенко подтвердил, что уходит из большого спорта после Олимпиады в Сочи :
http://www.5-tv.ru/news/75709/

Кроме того, фигурист раскрыл тайну, что же все-таки нового он покажет на своем последнем старте.
Это будет очередной эксперимент, придуманный тренером Алексеем Мишиным – попурри из произвольных программ прошлых лет.
Подготовка к сезону, как заявил Евгений Плющенко, идет хорошо. Спортсмен практически полностью восстановился после травмы спины и операции. И уже прыгает четверной тулуп.

(same video here: http://www.youtube.com/watch?v=_SI0AFBpY5s)


-------------

Плющенко раздразнит петербуржцев своей олимпийской программой:

VIDEO: http://piter.tv/event/Plyuschenko_otkat ... _na_l_du_/

В Петербурге кипит работа над модным нынче шоу – "Оперой на льду". Участие в ней примут олимпийские чемпионы – Евгений Плющенко и Елена Бережная, оперные певцы Василий Герелло, Каролина Сандрен и другие. Шоу обещает быть незабываемым, петербуржцы имеют уникальную возможность увидеть и оценить новую программу, которую олимпийский чемпион Евгений Плющенко готовит к Олимпиаде в Сочи. Звездный фигурист в "Опере на льду" единственный раз исполнит перед зрителями свой номер в Петербурге.

"Я откликнулся сразу выступать на "Опере на льду", потому что мне нужна подготовка и прокат произвольной программы перед зрителями. Нужно покататься, попробовать новые элементы, новые вращения перед Олимпиадой", - поясняет Евгений Плющенко.
....
-----------------------

Very short homevideo from press-conference...
ketty_baranova:

Я обожаю выступать с артистами #обожаюобожаю Утренняя пресс конференция с Евгением Плющенко http://instagram.com/p/ecLBz1F5Y9/#

PHOTOS:
http://calendar.fontanka.ru/articlereports/1013
Image
Image
Image
Image
Image

-----------------------

Article just about show...

Евгений Плющенко станцует в «Опере на льду» Елены Бережной:
http://calendar.fontanka.ru/articles/1013/
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
lala630312 (20 Sep 2013, 09:56) • Sakura (20 Sep 2013, 04:29)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 20 Sep 2013, 02:10

cekoni wrote:
cekoni wrote: :ta_n_cor: :gar_mo:nist: :-)

http://ria.ru/sport/20130912/962651568.html
12.09.2013

Сербские гармошки и духовой оркестр из Сибири выступят на ОИ в Сочи
...

Longer article:
http://www.sochi2014.com/media/news/71845/

:ni_zia:

Winners of Cultural Program Competition to Perform at Sochi Games:
http://www.sochi2014.com/en/media/news/73058/

The Sochi 2014 Organizing Committee’s cultural program Contest has come to an end and the winners have been announced. It took place within the framework of the Sochi 2014 Cultural Olympiad. The Organizing Committee received over 1,000 applications to participate in the competition which saw talented artists across the world take part.

Contestants from 53 regions of Russia and 20 countries outside Russia competed to be crowned the winners and get the chance to perform during the Sochi 2014 Olympic Games.

The judges announced the winners - "Bis Band" from Siberia, Valentina Apevalova, gymnast from St. Petersburg, and "Harmonika" Orchestra from Serbia :plush28: :hi_hi_hi: have all been given the chance to perform in front of the guests of the Games.

The competitions were judged by the Advisory Council which included Sochi 2014 Ambassadors. Musicians Yury Bashmet, Andrey Makarevich and Valery Syutkin, skaters Evgeny Plushenko, Irina Slutskaya, Tatiana Navka, TV presenter Yuri Vyazemsky and Artistic Director of the Kuban Cossack choir, Viktor Zakharchenko chose the best among the finalists.
...
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby clairdelalune » 20 Sep 2013, 11:00

cekoni wrote:
Contestants from 53 regions of Russia and 20 countries outside Russia competed to be crowned the winners and get the chance to perform during the Sochi 2014 Olympic Games.

The judges announced the winners - "Bis Band" from Siberia, Valentina Apevalova, gymnast from St. Petersburg, and "Harmonika" Orchestra from Serbia :plush28: :hi_hi_hi: have all been given the chance to perform in front of the guests of the Games.


...


Oh, great! :co_ol: :gar_mo:nist: :sk_ri_pa_ch:
ImageImage

These users thanked the author clairdelalune for the post:
cekoni (20 Sep 2013, 12:40)
Rating: 4.17%
 
User avatar
clairdelalune
 
Posts: 877
Joined: 15 Apr 2010, 15:04
Has thanked: 60 times
Been thanked: 171 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 87 guests