Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 20 Sep 2016, 12:10

cekoni wrote:....
Russian figure skating star Plushenko to skip next season:
http://tass.com/sport/900279
....


Japanese version.... :ni_zia:

プルシェンコは今季の大会見送り:
http://jp.rbth.com/news/2016/09/19/631213
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (04 Oct 2016, 21:24) • miriam (20 Sep 2016, 15:57)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 22 Sep 2016, 16:51


Евгений Плющенко: «Естественно, нужно будет уходить»

http://www.kleo.ru/items/planetarium/ev ... ydet.shtml

Image?noise
Фигурист Евгений Плющенко на премьере шоу «Алексей Немов и Легенды спорта», Москва, 16 сентября 2016.

Шоу «Алексей Немов и Легенды спорта» с успехом прошло в московском дворце спорта «Мегаспорт». В спектакле выступили лучшие гимнасты последних двух десятилетий. Евгений Плющенко был почетным гостем на мероприятии.

Недавно 33-летний олимпийский чемпион заявил, что не выйдет на лед в текущем сезоне.
— В этом сезоне я не выступлю на соревнованиях, спортивных тренировок в этом сезоне со своим тренером Алексеем Николаевичем Мишиным у меня тоже не будет, — сказал Плющенко в интервью изданию «Р-Спорт».
...

Спортсмен надеется выступить на Олимпиаде в 2018 году, после чего хочет завершить карьеру.
— Будет маразмом оставаться в спорте и нервировать многих чиновников, журналистов, людей, спортсменов своими заявлениями, — говорит Плющенко. — Конечно, если дойду и выступлю, то после 2018 года любительский спорт для меня будет закончен. Естественно, нужно будет уходить. Много было сделано, можно было давным-давно уйти, но есть желание быть первым в мире, кто выступил на пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании, и завоевать медаль.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Грин (07 Oct 2016, 18:08) • tatiana-v (04 Oct 2016, 21:24) • lala630312 (22 Sep 2016, 23:00)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby Вера » 22 Sep 2016, 20:47

http://tass.ru/sport/3645307
...
Состав сборной

По словам Горшкова, все ведущие российские фигуристы, включая объявившего недавно о пропуске очередного сезона двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и будущую маму Татьяну Волосожар, обладательницу двух золотых наград Сочи-2014, продолжают оставаться в составе сборной России и не объявляли об уходе из спорта.

"Никто из ведущих российских спортсменов не говорил об окончании карьеры, никаких изменений в сборной не будет, - заметил Горшков. - Все фигуристы согласовали свои планы с федерацией".

----------

Плющенко и Сотникова остаются в составе сборной России по фигурному катанию – Горшков
http://rsport.ru/figure_skating/2016092 ... 14236.html

НОВОГОРСК (Московская область), 22 сен – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион в мужском одиночном катании фигурист Евгений Плющенко и олимпийская чемпионка Игр-2014 в Сочи в женском одиночном катании Аделина Сотникова продолжают являться спортсменами сборной России, несмотря на их неучастие в соревнованиях в текущем сезоне на данный момент, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
В мае тренерский совет ФФККР рекомендовал включить Плющенко в состав национальной команды, позднее исполком федерации поддержал эту инициативу. В пятницу сам фигурист сообщил агентству "Р-Спорт", что он пропустит соревновательный сезон-2016/17 и сосредоточится на выступлениях в рамках собственного ледового шоу. Сотникова намерена выступать в шоу "Ледниковый период" на Первом канале.

"Указанные выше спортсмены не указывали о прекращении выступлений, они меняют планы подготовки, которые согласовываются с федерацией, делать изменения (в составе сборной) нет оснований", - сказал Горшков журналистам.

These users thanked the author Вера for the post (total 4):
Грин (07 Oct 2016, 18:08) • tatiana-v (04 Oct 2016, 21:25) • cekoni (23 Sep 2016, 12:28) • lala630312 (22 Sep 2016, 23:00)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 23 Sep 2016, 12:38

Вера wrote:Плющенко и Сотникова остаются в составе сборной России по фигурному катанию – Горшков
http://rsport.ru/figure_skating/2016092 ... 14236.html
....

"Указанные выше спортсмены не указывали о прекращении выступлений, они меняют планы подготовки, которые согласовываются с федерацией, делать изменения (в составе сборной) нет оснований", - сказал Горшков журналистам.

Shortly... :mi_ga_et:

Plushenko and Sotnikova remain in the national team of Russia in figure skating - Gorshkov

In Novogorsk was held the session of Council of Russian Skating federation...
....
"They did not indicate termination of sports career. Their training plans are coordinated with the federation, so to make changes (in the squad) there is no reason"- said Gorshkov to reporters.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (04 Oct 2016, 21:26) • lala630312 (23 Sep 2016, 16:31) • MiLa (23 Sep 2016, 13:33)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby lala630312 » 28 Oct 2016, 19:15

Titanilla Bőd's interview :

http://ujszo.com/online/sport/2016/10/2 ... neja-elott

Exkluzív interjú Jevgenyij Pljuscsenkóval, aki november végén, december elején Szlovákiában turnézik.

A jégen és a jégen kívül is sajátos a stílusa. Többször szerelték már, mint a Terminátort, de millió százalékra egészségesnek érzi magát. Egyelőre show-kban szerepel, de még a versenyzésről sem mondott le. Jevgenyij Pljuscsenkóval, a műkorcsolyasport élő legendájával beszélgettünk, aki hamarosan Szlovákiában turnézik.

November végén a Kings On Ice show-val lép fel Szlovákiában. Milyen érzés lesz ismét visszatérni Pozsonyba, ahol 2001-ben Európa-bajnok lett?

Örülök neki, hogy ismét itt korcsolyázhatok. Emlékszem, hogy nagyszerű volt a pozsonyi közönség, jól éreztem itt magam, jók voltak a körülmények, a jég, a szálloda. A városból nem sokat láttam, mert a versenyeken mindig a teljesítményemre koncentrálok, de talán most lesz alkalmam körülnézni.

A Kings On Ice show-ban a jég királyai együtt korcsolyáznak, ön mellett Brian Joubert, Tomáš Verner és Florent Amodio is fellép Pozsonyban. A versenyeken riválisok voltak, de a show-kon úgy tűnik, nagyon jól kijönnek egymással.

Csak a jégen harcolunk. A hétköznapi életben mindenkivel nagyon barátságos vagyok, mindenki a barátom, Brian, Tomáš, de Juzuru Hanju, Javi Fernández, Ilja Kulik, Brian Boitano, Kurt Browning és Alekszej Urmanov is. Mindenkivel nagyon jó a kapcsolatom. A jégen természetesen megölöm őket! Az az én világom, erről szól a sport, harcolni kell. Harcolni, harcolni, harcolni. De a jégen kívül nincs emberölés.

Idén januárban ismét Pozsonyban volt az Eb, amit Javier Fernández nyert meg. Figyelte a teljesítményét?

Nagyszerű korcsolyázó. Javi és Juzu a number one és a number one. Ez egy új generáció, ez már új műkorcsolyázás. Ma már három-négy négyfordulatost szokás ugrani a kűrben, és még nincs itt a vége, biztos vagyok benne, hogy hamarosan öt négyfordulatost fognak ugrani a legjobbak. Javiékat hét-tíz éves koruk óta ismerem, még gyerekek voltak. Javival hétévesen találkoztam először, Jacában, egy spanyol kisvárosban. Aprócska volt, és nem tudott ugrani. De mindig keményen küzdött, és rendkívüli módon előremozdította a műkorcsolyát. Vagy vegyük Juzuru Hanjut. Ő egy géniusz. Legszívesebben egyfolytában őket nézném, és tanulnék tőlük.

Márciusban gerincműtéten esett át Izraelben. Milyen állapotban van most?

Nem száz, hanem millió százalékra egészséges vagyok! Már tripla axelt is ugrok.

A négyfordulatosokat is gyakorolja már?

Egyelőre nem. A műtétem után nem gyakorolhattam a nehéz ugrásokat, az első tripla axeljeimet szeptember elején a brazíliai show-ban ugrottam. Tiszta volt, szép, tökéletes. Minden tripla szépen ment, ennek nagyon örülök. Boldog vagyok, hogy ismét nehéz ugrásokat is ugorhatok.

A szerettei nem aggódnak önért, hogy tönkreteszi az egészségét? Eddig 15 műtéten esett át…

Nem, nem! Most teljesen egészségesnek érzem magam. Mindent helyre raktam. Erre a gerincműtétre már sokkal hamarább szükségem lett volna, de a versenyek miatt nem tudtam megejteni. Most viszont volt időm, átestem minden szükséges beavatkozáson, úgyhogy tovább korcsolyázhatok, versenyezhetek, show-fellépéseket vállalhatok. Még akár újabb húsz évig!

Ha a versenyzést említi – szeretne még versenyezni?

Persze hogy szeretnék! De hogy visszatérek-e, azt egyelőre nem tudom megmondani, meglátjuk.

Eddig négy olimpián szerepelt, Torinóban győzött, Szocsiban a csapattal lett aranyérmes, Salt Lake Cityben és Vancouverben azonban csak második lett.

2002-ben Salt Lake Cityben én vesztettem el az olimpiát. 2010-ben természetesen nyertem, de a bírók nem nekem adták a győzelmet. De lehet, hogy ez jobb is így, mert talán visszavonultam volna, ha én vagyok az olimpiai bajnok.

A vancouveri olimpia után azért volt mérges, mert a győztes Evan Lysacek négyfordulatos nélkül végzett az élen. Pjongcsangban viszont már az lesz a kérdés, elég lesz-e három négyfordulatos a kűrben a győzelemhez.

Nem lesz. Juzuru Hanjunak vagy Javier Fernándeznek talán, de a többieknek, beleértve az orosz korcsolyázókat is, nem. Ez azon is múlik, hogy fog az illető korcsolyázni, milyenek lesznek a forgásai, lépései. A műkorcsolya megváltozott, nem minden az ugrás. Természetesen az ugrások nagyon fontosak. Szeretnék köszönetet mondani Javiernek, Juzurunak, a kínai Boyang Jinnek, mert ők mozdítják előre a műkorcsolyázást. Nagyszerű, amit csinálnak.

Mit gondol az orosz korcsolyázókról?

A lányok erősek voltak az elmúlt szezonban. Mit mondjak még?

Például valamit a férfiakról.

Már megválaszoltam a kérdést.

Még mindig kapcsolatban van edzőjével, Alekszej Misinnel?

Természetesen, sokat beszélünk telefonon. Együtt csináltunk egy nyári edzőtábort a franciaországi Courchevelben. Nagyszerű ember, fantasztikus, csodálatos edző. Ő a második apám. Nagyon kicsi voltam még, amikor korcsolyázni kezdtem, ő pedig apaként foglalkozott velem. Sokat köszönhetek neki.

A zene közös kreatív munka eredménye

A magyar származású Edvin Marton több mint tíz éve Jevgenyij Pljuscsenko házi hegedűse – az orosz klasszis olimpiai aranyat érő Keresztapa-kűrjében is ő játszott. „2003-ban találkoztunk először, azóta eltelt 13 év, nemcsak fellépünk együtt, hanem barátok is lettünk. Sokszor jártunk egymásnál, még nyaraltunk is együtt. A barátságunk mindig fejlődött, tudtunk előre menni, újakat kitalálni. Amikor Jevgenyij 2006-ban megnyerte az én zenémre az olimpiai aranyat, akkor engem is meghívtak a gálára, és akkor ismert meg minket a világ. Én ott álltam a jégen, ő pedig korcsolyázott – ilyet korábban nem láthattak a szurkolók. Azonnal megszerették ezt a formációt, egy együttes lettünk, mint egy popbanda” – mondta nevetve a hegedűművész, aki egy 1697-ben készített Stradivari hegedűn játszik. A hangszer értékét hatmillió euróra becsülik. „Elvileg rajtam kívül senki más nem nyúlhat hozzá senki más, de elárulom, hogy Jevgenyij már megérintette” – tette hozzá Edvin Marton.

Mindketten nagyon kreatívak, így könnyen születnek meg a közös programok. „Eljön hozzám a stúdióba, mutatja, milyen tempóban szeretne egy adott résznél korcsolyázni, erre én elkezdek dallamot írni, gyakorlatilag együtt írjuk meg a zenét. Ezért ha kimegy a jégre, teljesen magáénak érezheti a zenét, ez az ő gyereke is. Nem az edző választotta, hanem ő is benne volt a folyamatban” – hangsúlyozta a kiváló hegedűművész.

I will translate it shortly, but nothing new.

These users thanked the author lala630312 for the post (total 2):
little_Lady97 (30 Oct 2016, 00:42) • cekoni (29 Oct 2016, 01:48)
Rating: 8.33%
 
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby lala630312 » 29 Oct 2016, 19:59

lala630312 wrote:Titanilla Bőd's interview :

http://ujszo.com/online/sport/2016/10/2 ... neja-elott

Exkluzív interjú Jevgenyij Pljuscsenkóval, aki november végén, december elején Szlovákiában turnézik.
– hangsúlyozta a kiváló hegedűművész.
...
I will translate it shortly, but nothing new.

He is a living legend, he will have a tour in Slovaia in late November, early December .
-He feels healthy himself million percent.
-He is glad to skate there again, in 2001 when he won ECH didn't watch the city, but he would like to see now...
-He is in good relationships with everybody off ice ( Javi, Yuzuru,Brian, Tomas, etc) but he wanted to "kill" them on ice. He wanted to win all the time.
- He is fan of Javier and Yuzuru, they both are the number one. He knows them since their childhood. Yuzuru is a genius. Plushy wanted to see them all the time and want to learn from them.
- he didn't jump quads but he is happy because he can jump hard jumps like the 3A. He landed in it in Brazilia . That was the first after the surgery in March.
- Plushy is happy he went through all the necessary surgeries, so he continued to skate, even up to another twenty years!
-He wants to compete, but he doesn't know he will do, or not..
-He thanked to Yuzuru, Javier, Boyang, because they are involving hard elements in the FS
-Plushy thinks he was the real winner in 2010.
-The Russian gilrs are very strong, but he can't tell this about the men.
- He and Mishin are in a very close relationship, they talk by phone very offen. He is Plushy's second father.

-Edvin Marton: they are very good friends, he make the program music together. He talked about the Torino gala when the world learned them together.

These users thanked the author lala630312 for the post (total 6):
miriam (09 Nov 2016, 17:01) • anonymoose_au (01 Nov 2016, 09:27) • bigeyegugu (30 Oct 2016, 19:17) • Грин (30 Oct 2016, 18:04) • little_Lady97 (30 Oct 2016, 00:43) • cekoni (29 Oct 2016, 22:50)
Rating: 25%
 
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 29 Oct 2016, 22:55

lala630312 wrote:
lala630312 wrote:Titanilla Bőd's interview :

http://ujszo.com/online/sport/2016/10/2 ... neja-elott

Exkluzív interjú Jevgenyij Pljuscsenkóval, aki november végén, december elején Szlovákiában turnézik.
– hangsúlyozta a kiváló hegedűművész.
...
I will translate it shortly, but nothing new.
....

Thanks dear :ro_za:
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
lala630312 (29 Oct 2016, 23:07)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 31 Oct 2016, 13:07

About hockey, and everything... :mi_ga_et:
-----------------------------

Евгений Плющенко: «Медведеву я бы прозвал «машиной». А у Коляды больше перспектив, чем у Ковтуна»
http://www.sportfakt.ru/news/evgeniy-pl ... -kovtuna-/

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал обозревателю «Спортфакта» о том, чем занимается сейчас, как играет в хоккей и что думает о Медведевой, Коляде и Ковтуне.
Плющенко карьеру как будто и не приостанавливал. Да, в соревнованиях участие не принимает. Но график тренировок и показательных выступлений у него все равно очень интенсивный.

Image

Здорово, когда трудно

- Фигурным катанием занимаюсь каждый день по часу, - признался Плющенко. – Помимо этого четыре раза в неделю в 23:00 выхожу на полуторачасовые хоккейные тренировки. А также, естественно, матчи.

- Трудно?
- Очень здорово, что трудно. Жизнь вообще сложна. Но к трудностям я привык.

- Вы в команде любительской Ночной хоккейной лиги «Ледяные волки» на весь сезон?
- Да. Пройду его от начала и до конца. Играть предстоит практически до лета. Сейчас стараюсь подстроить график, чтобы принять участие во всех матчах.

- Что дает хоккей?
- Расту в плане общей физической подготовки. Работают другие мышцы, чем при занятиях фигурным катанием - кисти, плечи, спина. Это очень важно. Хоккей – физически сложный вид спорта. Все полученное, само собой, переношу на фигурное катание.

- То есть игру в НХЛ рассматриваете как часть профессиональной подготовки?
- Конечно. Все, что получаю от хоккея, помогает в фигурном катании.

- Когда выходите на лед с клюшкой, присутствует злость, стремление идти в борьбу?
- Да. Иначе на лед можно не выходить. Все-таки хоккей – жесткий, контактный вид спорта.

- А еще – травмоопасный.
- В контакт с соперниками иду с головой. Впереди большое количество показательных выступлений. Стараюсь играть аккуратней.

- Техника катания в хоккее и «фигурке» отличаются сильно?
- Совершенно другое лезвие. И в целом отличия очень серьезные. Что тут говорить – два разных вида спорта. Здесь - клюшка, шайба, экипировка, команда. Нужно вовремя отдать, открыться.
Долго не мог привыкнуть к шлему. Сначала играл с железной решеткой – не видел ничего. После этого надел визорное стекло. Так лучше.

- Что скажете о команде?
- Мне нравится. Очень сплоченный коллектив.

Забить после паса Мостового помешало отсутствие опыта

Первый матч вместе с Плющенко «Ледяные волки» проиграли со счетом 3:4. «Мне нужно забивать», - говорил олимпийский чемпион перед второй игрой, вероятно, подразумевая, что команде не хватает его, левого крайнего стартовой тройки, голов. Плющенко действовал активно. Но в протоколе отметился только четырьмя минутами штрафа. Впрочем, на этот раз «Ледяные волки» выиграли - 5:2.

- Соперник действовал жестко, - отметил Плющенко. – Считаю, во второй раз судьи удалили меня необоснованно. Никакого движения клюшкой не было. Она вообще находилась на льду, а противник на нее просто наступил.

- А первый штраф?
- Я выдернул клюшку у соперника. Но – из-за спортивной злости, так как он ударил меня по рукам.

- Не сложилось впечатление, что судья хотел удалить именно Евгения Плющенко?
- У него это получилось (улыбается). Причем два раза. Первый – может быть, по делу. Но второй – нет.

- Во втором периоде Александр Мостовой сделал вам хорошую передачу. Что помешало забить?
- Нехватка опыта. Шайба чуть подскочила. Если она идет по льду, то забить еще могу. А передача действительно была классная.

- Довольны своей игрой?
- Конечно. Команда победила. Все играли здорово. Мой первый матч и этот – небо и земля. Единственное, хочется уже забить. Но, думаю, все впереди. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки – тогда все получится.

- Задача «Ледяных волков» - отобраться на майский фестиваль в Сочи?
- Безусловно. Задача – победа в каждой игре.

Вернусь ли в большой спорт – покажет жизнь

- Вы присутствовали на вечере закрытия последнего сезона КХЛ. В текущем чемпионате играете в Ночной лиге. Откуда у вас любовь к хоккею?
- Когда я вернулся в большой спорт и готовился к своей третьей Олимпиаде, к Играм в Ванкувере, в Санкт-Петербурге тренировался и играл. Но немного - четыре-шесть раз. Сейчас у меня больше времени, в жизни нет большого спорта. В понедельник – очередная хоккейная тренировка. Буду обязательно.

- Хоккеистов, которые уходят от силовой борьбы, порой иронично называют «фигуристами». А в фигурном катании бывают «хоккеисты»? Например, те, кому не хватает изящества и артистизма.
- Нет, такого у нас нет.

- В следующем сезоне планируете вернуться в большой спорт?
- Эту тему я сейчас не комментирую. Жизнь покажет.

- Чем занимаетесь помимо тренировок и хоккейных матчей?
- Готовлю свое новое шоу «Щелкунчик», которое пройдет с 23-го до 30-е декабря в Москве. В Петербурге – со второго по седьмое января. Параллельно – более сотни шоу по всему миру. Уже 4-5 ноября предстоят мероприятия в Риге и Таллине. График плотный, расписан полностью. До лета – много показательных выступлений. Работу очень хочется совместить с тренировками и играми в хоккей.

Ковтун – не высококлассный фигурист

- Смотрели выступление Евгении Медведевой, которая на днях выиграла Гран-при в Канаде?
- Да, конечно. «Машина» - я бы прозвал ее так. Умница. Очень хорошо работает, выступает уже второй год. У нее большие шансы выиграть весь нынешний сезон. И, конечно, Олимпийские игры.

- Не «сломается» 16-летняя спортсменка в процессе роста, взросления, как нередко случается?
- Все зависит от нее, от тренерского состава. От правильной диеты, которая для девочек очень важна. А дальше - нужно смотреть.

- В последнее время не очень удачно выступают российские фигуристы-одиночники. С чем это, на ваш взгляд, связано?
- Сезон только начался. В деле был еще не весь состав сборной. Если же вы говорите про одного спортсмена, Максима Ковтуна, который неудачно выступает уже не первый год, то это не значит, что плоха вся команда. Сейчас будет выступать Миша Коляда, другие спортсмены. У нас хорошая сборная. Другой вопрос, что соревноваться с Юдзуру Ханю или Патриком Чаном ребятам, конечно, тяжело. На чемпионате мире можно побороться за «пятерку».

- Применительно к Олимпиаде в Пхенчхане, у кого лучше перспективы – у Ковтуна или у Коляды?
- Конечно, у Коляды. У Максима проблемы с психологией. Он все умеет, но выйти и выступить в нужный момент – нет. Хороший фигурист катается ровно каждый год, каждое соревнование проходит чисто. Да, можно «сорвать» один элемент. Но не всю программу. Это невозможно. Если происходит так, значит, спортсмен не высококлассный. А какие-то вспышки не говорят о его высоком уровне.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
tatiana-v (24 Nov 2016, 23:27) • Грин (01 Nov 2016, 17:57) • anonymoose_au (01 Nov 2016, 09:32) • lala630312 (31 Oct 2016, 23:32) • bigeyegugu (31 Oct 2016, 16:52)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 08 Nov 2016, 16:28

Interview with Plushy in japanese fashion magazine "Glitter" - made during "Intimissimi on Ice" show in Verona :plush45:
viewtopic.php?f=14&t=421

@sae_ricca:
https://twitter.com/sae_ricca/status/795570908568031232

女性誌『GLITTER』のインティミッシミオンアイスの記事にジェーニャが❗️
「今後のこと?100近くアイスショーを予定してたり、日本にも行くよ!あとロシアでプライベートスクール作ってスケーターを育てようと思っている。今後は教える側として色々挑戦していきたいね(簡約)」

Image
Image
Image


their journalist in Verona...
glitter.mag:
プルシェンコさんにインタビュー#intimissimi on ice:
https://www.instagram.com/p/BLRBNWODZ87/

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (24 Nov 2016, 23:35) • Грин (08 Nov 2016, 18:34) • lala630312 (08 Nov 2016, 17:40)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby ~Natalia~ » 08 Nov 2016, 17:16

What does he say?
~Natalia~
 
Posts: 45
Joined: 15 Mar 2016, 17:37
Has thanked: 43 times
Been thanked: 75 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 64 guests

cron