Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby lovplush » 13 Feb 2013, 00:25

cekoni wrote:
Do not worry - he now enjoys in the protection of his "fellow journalists" and his 5 minutes of fame ... for such mediocrities it is enough :ze_le_ny:


:mi_ga_et: She meant Plushy's safety since this guy sound a bit...... mental......

If you ask me, Plushy should just ignore him, or at least waited until doctor said he is ok to leave. We are furious at what Zhurankov did, but even more worried about Plushy's health. According to Doctor's interview, Plushy has great chance of recover fully, so I really hope Plushy will leave all these ugly stuff to his lawyer and focus on recovery, and follow the doctor's instruction strictly. :plush47:
Image
Plushenko Chinese Fans Club: http://www.plushycnfanclub.org/

These users thanked the author lovplush for the post:
cekoni (13 Feb 2013, 20:42)
Rating: 4.17%
 
User avatar
lovplush
 
Posts: 558
Joined: 01 Jun 2010, 01:03
Location: Belgium
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 909 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Вера » 13 Feb 2013, 07:31

Женя… Сколько же он пережил в своей истории.. И мы пережили вместе с ним…
Даже трудно представить, что это может выдержать один человек…Если вспоминать…

2002 год. Олимпиада в Солт-Лейк-Сити. Падение в короткой программе. Шок. Страна содрогнулась. Виноват ли в этом человек с пронзительным взглядом экстрасенса? Никто не знает…Но вот его слова из интервью: «Когда упал Плющенко, я понял – дело сделано, пора валить». О золоте Ягудина тогда трубили на каждом углу, а о серебряной медали Плющенко никто и не вспоминал.

2004 год. Скандал на шоу в Праге. Когда ему запрещают выходить на лед буквально за несколько часов до шоу. Угрожают дисквалификацией. Заставляют объясняться с публикой, запрещая называть причину. Публика возмущена, на лед летят бутылки. Многие подают в суд..

2005 год. Чемпионат мира в Москве. У Жени сильные боли, травма. Но он всё-таки выходит на короткую программу. Выходит на обезболивающих, не видя даже зрителей вокруг. Но боли слишком сильные, продолжать невозможно. И что тут началось. Обвиняли в трусости, в том, что выдумал свою травму, дальнейшую операцию… Но он всё выдержал, выстоял.

2010. Почти никто не верил, что он вернется. И вернется на прежний уровень. Но он вернулся. Взял медаль на Олимпиаде. На провальной для нас Олимпиаде. Казалось бы, его за это на руках нужно носить. Но нет. Начинается травля. Дисквалификация…
Ах, он посмел что-то там сказать? Сиди и не высовывайся. И благодари за то, что тебя унизили.

И сейчас, когда в СВОЕЙ, РОДНОЙ стране, за год до СВОЕЙ, РОДНОЙ Олимпиады, кто-то пытается развязать эту информационную войну с целью очернить Плющенко, сломать его морально, я хочу сказать этим деятелям: Ничего у вас не получится. Плющенко сломать невозможно. Человек, который прошел столько испытаний, выдержит и еще одно.

Поэтому я смотрю в будущее с оптимизмом. Надеюсь, что вся эта мышиная возня его только разозлит. И что, несмотря ни на что, он выживет. И будет нас радовать своим катанием. И своими победами.

Удачи, Женя!!!

Image

These users thanked the author Вера for the post (total 17):
Nikoneko (17 Feb 2013, 19:58) • Виктория (15 Feb 2013, 14:20) • Ania_i_Tania (14 Feb 2013, 23:09) • Таня (14 Feb 2013, 20:28) • Дарина (14 Feb 2013, 18:30) • Юляша (14 Feb 2013, 00:56) • cekoni (13 Feb 2013, 20:42) • whitebamboo (13 Feb 2013, 19:48) • bigeyegugu (13 Feb 2013, 15:48) • Наталья Р. (13 Feb 2013, 14:00) • maolmi (13 Feb 2013, 13:35) • Ирина (13 Feb 2013, 13:08) • simona (13 Feb 2013, 10:50) • lovplush (13 Feb 2013, 10:40) • Жюли (13 Feb 2013, 07:36) and 2 more users
Rating: 70.83%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Жюли » 13 Feb 2013, 07:37

Верочка, присоединяюсь к твоим словам! Он всех порвёт! Я видела искорки в его глазах и уверена: из них возгорится пламя! Олимпийское!
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.

These users thanked the author Жюли for the post (total 6):
Вера (15 Feb 2013, 15:18) • Виктория (15 Feb 2013, 14:21) • lёle4ka (15 Feb 2013, 01:56) • Таня (14 Feb 2013, 20:28) • simona (13 Feb 2013, 20:30) • Наталья Р. (13 Feb 2013, 14:04)
Rating: 25%
 
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby simona » 13 Feb 2013, 12:32


Image

Вера wrote:
Плющенко сломать невозможно!


Image

Вера wrote:
несмотря ни на что, он выживет!
:du_el: No matter what, he will survive!



http://www.youtube.com/watch?v=ihXgIHP_lqI

The chorus of this song seems to be written for him! Хор эту песню,
кажется, написал для него!

:a_g_a:




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post (total 6):
Таня (16 Feb 2013, 21:00) • Вера (15 Feb 2013, 15:18) • Виктория (15 Feb 2013, 14:21) • lёle4ka (15 Feb 2013, 01:56) • Жюли (14 Feb 2013, 03:53) • cekoni (13 Feb 2013, 20:42)
Rating: 25%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Наталья Р. » 13 Feb 2013, 14:03

Ох, Вера!!! Я тоже ВЕРЮ, что вся эта мерзость Женю только разозлит и добавит мотивации!!! Я ВЕРЮ в него и всей душой и сердцем переживаю и болею за него.
Мужское одиночное катание на льду – исключительно благодаря Плющенко! - остается катанием мужчин, и уже никогда не превратится в шоу трансвеститов. (с)

These users thanked the author Наталья Р. for the post (total 3):
Вера (15 Feb 2013, 15:18) • Виктория (15 Feb 2013, 14:21) • lёle4ka (15 Feb 2013, 01:56)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Наталья Р.
 
Posts: 29
Joined: 20 Feb 2010, 19:04
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 122 times
Been thanked: 39 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby dustman » 13 Feb 2013, 19:12

http://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations//
Русские сенсации, 16 февраля, СБ 21:10
Как подставили Евгения Плющенко?
Почему он был срочно доставлен в Израиль?
Кто нанес ему предательский удар в самое сердце и о чем теперь легендарный фигурист предупреждает своих врагов?
А также — кому помешало счастье Евгения и Яны Рудковской?
Как они пережили годы слез и отчаяния, травлю, скандальные разводы и битву за детей?




Oh, Zhenya...look painful :plush27:

These users thanked the author dustman for the post (total 7):
Таня (16 Feb 2013, 21:01) • Виктория (15 Feb 2013, 14:21) • Дарина (14 Feb 2013, 18:30) • bigeyegugu (14 Feb 2013, 11:08) • Gabry (14 Feb 2013, 01:44) • cekoni (13 Feb 2013, 20:42) • simona (13 Feb 2013, 20:17)
Rating: 29.17%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 13 Feb 2013, 20:46

dustman wrote: http://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations//
Русские сенсации, 16 февраля, СБ 21:10
...

To same NTV channel, to which Plushy and Yana promised not to give any more interview a year ago, because of the gossip story about them?! :plush44: :plush34:
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
Gabry (14 Feb 2013, 01:44)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby dustman » 14 Feb 2013, 17:19

This part of "Русские сенсации"
Program broadcast is 16.02.2013, 21:10
viewtopic.php?f=3&t=2&start=300#p77816


http://www.ntv.ru/novosti/462459

В эту субботу на НТВ — интервью с Евгением Плющенко. Прославленный фигурист, которого в последнее время СМИ часто вспоминают вовсе не в связи с его спортивными достижениями, рассказал всю правду о скандалах, в которые оказался вовлечен.

Запись этой откровенной беседы выйдет в эфир в программе «Русские сенсации».

Олимпийский чемпион — 2006, трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и десятикратный чемпион России рассказал, почему он снялся с чемпионата Европы и вынужден был сделать срочную серьезную операцию на позвоночнике.

Евгений Плющенко: «Утром просыпался и не мог ходить. Всё через боль. Я наливал горячую ванну, кипяток. Двадцать минут мне нужно было полежать в этой ванне, чтобы у меня пришло ощущение в спине, в этих мышцах, в пояснице, чтобы я хоть как-то начал расхаживаться.

Были тренировки, что я катался 10 минут и уходил, то есть я не мог продолжать тренироваться. Но, конечно, все настояли, что надо выступать (на чемпионате Европы — НТВ.Ru), иначе как к тебе отнесутся? Скажут, что ты только тренируешься, не выступаешь».

Евгений рассказал о «кретинах»-охранниках, общение с которыми вывело его из себя незадолго до рокового выступления на чемпионате в Загребе. Это то самое выступление, во время которого наш фигурист упал и в итоге снялся с континентального первенства.

Евгений Плющенко: «Подошел третий, и подходит еще ко мне и меня так толкает, ну так не сильно. Я ему говорю: не трогай меня, что ты делаешь? Меня это завело так, что я, когда завязывал шнурки, я порвал себе две руки, вот, видишь, сейчас заживляются».

Спортсмен, проходящий сейчас курс реабилитации, признался, что операция стала для него серьезным испытанием.

Евгений Плющенко: «Я боялся, переживал как никогда. У меня 11 операций было, но они были все-таки не такими конкретными. Где-то микрооперации, где-то посерьезней, но такое, что на шурупах, новый диск… Это все-таки позвоночник. Меня лихорадило немножко, потрясывало».

These users thanked the author dustman for the post (total 10):
lala630312 (16 Feb 2013, 23:08) • Sakura (15 Feb 2013, 18:56) • bigeyegugu (15 Feb 2013, 15:24) • Вера (15 Feb 2013, 15:19) • Виктория (15 Feb 2013, 14:21) • Жюли (15 Feb 2013, 02:12) • simona (15 Feb 2013, 01:04) • lovplush (14 Feb 2013, 20:59) • Таня (14 Feb 2013, 20:29) • Дарина (14 Feb 2013, 18:30)
Rating: 41.67%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Lotus » 15 Feb 2013, 07:45

Охранники там действительно дебильные были. ТАТ стояла облакотившись на бортик и следила за разминкой, ну тяжело ей стоять прямо, да еще такая холодища была на вторм катке, ну подходит к ней охранники и отодвигает от борта :plush43: я еще подумала-дебил..ТАТ свой шарф на глову намотала как бабушка от холода..а в это же самое время фанатки с другой стороны катка пролезли туда куда не положено и еще сели на не положенную скамеечку и снимали...
зато АНМ всех оранников раздвигал плечами, ходил все разглядывал со всеми поздоровался с нами тоже :mi_ga_et:

Жене не стоит злится, ну нельзя на дебилов злиться :hi_hi_hi: их надо стороной обходить!

Еще пугало что многие спортсмены руки, пальцы в лицо себе и к губам, там кругом такая грязь...надо перчатки не снимать!!! и к лицу не прикладывать...может потому что я боялась в Харватии заболеть, и за спортсменов переживала. Немного грязновато было там.
Всё будет как должно быть..

These users thanked the author Lotus for the post (total 2):
Таня (16 Feb 2013, 21:01) • Виктория (15 Feb 2013, 14:22)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Грин » 15 Feb 2013, 15:58

Вера wrote:Женя… Сколько же он пережил в своей истории.. И мы пережили вместе с ним…
Даже трудно представить, что это может выдержать один человек…Если вспоминать…

2002 год. Олимпиада в Солт-Лейк-Сити. Падение в короткой программе. Шок. Страна содрогнулась. Виноват ли в этом человек с пронзительным взглядом экстрасенса? Никто не знает…Но вот его слова из интервью: «Когда упал Плющенко, я понял – дело сделано, пора валить». О золоте Ягудина тогда трубили на каждом углу, а о серебряной медали Плющенко никто и не вспоминал.

2004 год. Скандал на шоу в Праге. Когда ему запрещают выходить на лед буквально за несколько часов до шоу. Угрожают дисквалификацией. Заставляют объясняться с публикой, запрещая называть причину. Публика возмущена, на лед летят бутылки. Многие подают в суд..

2005 год. Чемпионат мира в Москве. У Жени сильные боли, травма. Но он всё-таки выходит на короткую программу. Выходит на обезболивающих, не видя даже зрителей вокруг. Но боли слишком сильные, продолжать невозможно. И что тут началось. Обвиняли в трусости, в том, что выдумал свою травму, дальнейшую операцию… Но он всё выдержал, выстоял.

2010. Почти никто не верил, что он вернется. И вернется на прежний уровень. Но он вернулся. Взял медаль на Олимпиаде. На провальной для нас Олимпиаде. Казалось бы, его за это на руках нужно носить. Но нет. Начинается травля. Дисквалификация…
Ах, он посмел что-то там сказать? Сиди и не высовывайся. И благодари за то, что тебя унизили.

И сейчас, когда в СВОЕЙ, РОДНОЙ стране, за год до СВОЕЙ, РОДНОЙ Олимпиады, кто-то пытается развязать эту информационную войну в целью очернить Плющенко, сломать его морально, я хочу сказать этим деятелям: Ничего у вас не получится. Плющенко сломать невозможно. Человек, который прошел столько испытаний, выдержит и еще одно.

Поэтому я смотрю в будущее с оптимизмом. Надеюсь, что вся эта мышиная возня его только разозлит. И что, несмотря ни на что, он выживет. И будет нас радовать своим катанием. И своими победами.

Удачи, Женя!!!

Image


Да уж, досталось нашему Жене. Если вспомнить ОИ-2002, то судя по тому, что писал сам "психолог" , он имеет
прямое отношение к этой истории, и, учитывая интервью мамы Жени- Татьяны Васильевны ( см. фильм А.Васильева к 30-летию Жени)на Женю было оказано сильнейшее энергетическое воздействие! Какой же он сильный спортсмен,что в таком состоянии взял "серебро"!

С Прагой тоже была очень неприятная история.

А если вспомнить ЧМ-2005 года в Москве. Вот тоже была сложная ситуация! Женя выступал с травмой. Он не мог
кататься,а все требовали от него только победы.Сколько грязи вылилось на него потом, когда он снялся с соревнований, сколько негатива! В конце марта Женя сделал операцию и уже в 2006 году с блеском выиграл ОИ в Турине! Хотя я помню его прокат в Новогорске в сентябре,он еще был не в форме, еще не совсем отошел от травмы.
Только гениальный фигурист смог успеть подготовиться и так выступить на ОИ!

Подобная ситуация складывается и сейчас. Я не могу понять, кто мог вообще открывать рот против Жени после этого ЧЕ. Человек был болен ( думаю, что это было не его решение ехать на этот ЧЕ). Травма обострилась уже на тренировке , и вопрос стоял лишь о том, сниматься до или после проката.Он решил попробовать. О чем говорить?
Травма есть травма. Ну снялся и снялся. Что только он один снимался с соревнований? В этом сезоне Б.Жубер занял на одном из этапов Гран-При последнее место ( тоже были проблемы со здоровьем) и после КП снялся. На прошлом ЧЕ
Савченко-Шолковы приехали на ЧЕ и снялись из-за травмы перед КП. И даже на ЧЕ в Загребе какой-то фигурист из второй десятки тоже снялся( не знаю по какой причине) после КП. Никто ничего не говорит!
В конце-концов он ехал от нашей страны не один,что же другие не взяли медали?
А если учесть, что мы потом узнали какая это была травма, то у меня просто нет слов. Меня удивляет народ.Взять
хотя бы Такахаши. Великолепный фигурист, чемпион, победитель финала Гран-При.Сразу после ЧЕ в Загребе на турнире Четырех континентов он был 4 после КП и 8 после ПП, в итоге -7!
А вспомните ЧМ -2010 в Москве. Там у него тоже была проблема то ли с ботинком, то ли с ногой, в итоге остался
без медали - только 5 место! И никто его не обсуждает, никто не поливает.
И еще. Все фигуристы проигрывают не потому, что они больные ( с такой травмой ни один спортсмен не выступал бы).
А Женя смог выиграть даже с травмой ( вспомните Шеффилд)! А здорового Женю очень трудно победить!

Ванкувер мы тоже пережили.Не хочется даже вспоминать всю несправедливость этих соревнований!

Хочу заметить еще вот о чем!Мне непонятны люди,которые считают ,что Жене пора на покой и что он должен уступить дорогу молодым.О каких молодых идет речь ? Женя не выступает на ЧМ с 2004 года, и на ЧЕ он выступал лишь в 10,12,13 годах. Он предоставлял все возможности нашим молодым пробиться в чемпионы. Хочу спросить: где они и где их медали? : Лутай ,Добрин, Грязев, братья Успенские,Бородулин, Михайлов, Григорьев и т.д. и т.п.
Сейчас мы уже дожили до одной вакансии на ЧМ ( все это без участия Жени)!Кто в этом виноват?
Наши молодые неконкурентноспособны. Вот в чем весь вопрос. И если даже смогут научиться прыжкам, то по харизме, артистизму, умению раскрыть образ - нет таких как Женя и не будет! Поэтому всем :и специалистам , и журналистам и нам, болельщикам остается только молиться за его здоровье, потому что только он настоящий олимпиец!
А ЧР -2013 Женя даже на уколах выиграл, так как был лучший!

Хочу заметить, что из каждой ситуации Женя выходил с честью и становился еще сильнее!
Уверена так будет и на этот раз!
Хочется ,чтобы он сейчас занимался только своим здоровьем и не обращал ни на что внимание.
И раз ситуация повторяется ( как перед ОИ -06), будем надеяться, что Женя восстановится после операции и опять покорит олимпийскую вершину ! :plush45:

These users thanked the author Грин for the post (total 7):
lёle4ka (01 Mar 2013, 00:51) • Виктория (19 Feb 2013, 22:04) • Таня (16 Feb 2013, 21:02) • simona (16 Feb 2013, 09:12) • Вера (15 Feb 2013, 21:29) • lovplush (15 Feb 2013, 16:49) • Жюли (15 Feb 2013, 16:30)
Rating: 29.17%
 
User avatar
Грин
 
Posts: 160
Joined: 30 Jan 2012, 19:57
Has thanked: 4035 times
Been thanked: 278 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 71 guests