Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby whitebamboo » 20 Oct 2015, 05:32

I don't know if this album of the Moscow press conference from the 14th has been posted yet:
http://www.mskagency.ru/materials/2496462

These users thanked the author whitebamboo for the post (total 3):
tatiana-v (23 Oct 2015, 15:53) • lala630312 (20 Oct 2015, 18:04) • cekoni (20 Oct 2015, 13:04)
Rating: 12.5%
 
User avatar
whitebamboo
 
Posts: 310
Joined: 04 May 2011, 00:47
Has thanked: 1847 times
Been thanked: 646 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 20 Oct 2015, 13:06

cekoni wrote:Plushy's interview for Armenian newspaper - her talks about next KOI shows, meeting with Putin 21.10. in Moscow...
photos from Yerevan here: viewtopic.php?f=3&t=11&start=3180#p88821
------------------------------

Евгений Плющенко: «Ради армянского народа, ради детей готов сделать все, что угодно»:
http://style.news.am/rus/news/25573/evg ... godno.html
...
Evgeni Pluschenko in Yerevan -2:
https://www.youtube.com/watch?v=zPbnXoRgc3M
...

Here is 1st part :ni_zia: - Plushy talks about about prospects of figure skating in Armenia...

Evgeni Plushenko in Yerevan -1:
https://www.youtube.com/watch?v=rTy0d2L7vIA
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:07) • bigeyegugu (21 Oct 2015, 16:19)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 20 Oct 2015, 23:47

Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:07) • bigeyegugu (21 Oct 2015, 16:23) • whitebamboo (21 Oct 2015, 05:30)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 21 Oct 2015, 01:08

Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:10) • bigeyegugu (21 Oct 2015, 16:26) • whitebamboo (21 Oct 2015, 05:31) • Дарина (21 Oct 2015, 01:29)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 21 Oct 2015, 01:14

Плющенко ожидает поддержки правительства РА (video):
http://ru.a1plus.am/1297406.html

“Я не в первый раз в Армении, в 2008 году два шоу провели. 20 лет уже работаю с моим хорошим другом, продюсером Ари Закаряном, у меня много друзей армян, я готов помочь открыть здесь школу фигурного катания. Для этого в первую очередь необходима поддержка правительства, но, к сожалению, я не вижу государственного подхода к данному вопросу. Для развития фигурного катания и других зимних видов спорта нужны соответствующие площадки”,- сообщил дважды олимпийский чемпион Евгений Плющенко на встрече с журналистами в Ереване.

Отметим, что пару лет назад в СКК должна была открыться школа фигурного катания имени Евгения Плющенко, но так и не открылась.

20 ноября в СКК им. Карена Демирчяна пройдет беспрецедентное ледовое шоу, в котором примут участие олимпийские чемпионы Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, акробат фигурист Сергей Якименко, чей прыжок через автомобиль на коньках был записан в книге рекордов Гиннеса.

Кстати, слухи о том, что из-за травмы Евгений Плющенко планирует оставить большой спорт, он опроверг и сказал, что, по всей вероятности, примет участие в Олимпийских играх 2018 года.

Հայաստանում գեղասահք ցավոք չկա. Պլյուշչենկո:
https://www.youtube.com/watch?v=zOLW5GrUJzE


Plushenko expects support of the RA Government (video): :ni_zia:
http://en.a1plus.am/1220876.html

“It is not the first time I have been in Armenia, we held two shows in 2008. I have worked with my friend and Director Ari Zakarian for 20 years, I have many Armenian friends, I sympathize Armenians and I am ready to support the project of opening school of figure skating in Armenia. First of all the support of the Government is needed for it, but I don’t see state approach towards this issue, alas. Appropriate rinks are needed for the development of figure skating and for winter sports in general,” a two-time Olympic champion Evgeni Plushenko arrived in Yerevan on a two-day visit to meet with the journalists.

To remind, a few years ago a sports school of figure skating named after Evgeni Plushenko must have been opened at Sport and Concert Complex, but the plan wasn’t realized.

On November 20 unprecedented ice show in Armenia will be held at Karen Demirchyan Sports and Concert Complex, which will be attended by the kings of figure skating, Olympic champions Evgeni Plushenko, Irina Slutskaya, figure skater and acrobat Sergey Yakimenko, whose jump over a car entered into the Guinness Book of Records.

By the way, Evgeni Plushenko refused the rumors that he is planning to leave sport because of an injury and said that in all probability he will participate in Olympic Games 2018.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:12) • bigeyegugu (21 Oct 2015, 16:26) • whitebamboo (21 Oct 2015, 05:31)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 21 Oct 2015, 01:17

Евгений Плющенко. Очень хочу участвовать в следующих Олимпийских играх:
http://armnoc.am/rus/news/230/evgeniiy- ... grakh.html

Двукратный чемпион Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира, многократный чемпион Европы Евгений Плющенко имеет большие ожидания от предстоящей в Ереване шоу-программы «Короли льда».

«Еще в 2008-м году у меня было 2 показательных выступления в Армении, которые имели здесь большой успех. Сейчас я опять взял паузу в спортивных соревнованиях и пропущу этот сезон. Взамен участвую во всемирном турне, которое уже началось. На предстоящем в будущем месяце в Ереване представлении я выступлю с новой шоу-программой. Попробуем развивать зрителя и понять его реакцию. В СМИ прошли слухи, что мне предстоит повторная операция, но со мной все в порядке, продолжаю тренироваться».
«Очень хочу участвовать в следующих Олимпийских играх, в первую очередь, чтоб доказать себе, что могу (Олимпийские игры 2018-го года станут для Плющенко 5-ми). Конечно, будет очень трудно, но почему нет. Хусейн Болт, Майкл Фелпс, Елена Исинбаева уникальны, я тоже попробую».
«К сожалению, в Армении нет ледовых арен для фигурного катания. Мы однажды пробовали открыть здесь спортшколу имени Плющенко, однако если кататься на льду всего один месяц в году, дети не смогут тренироваться. Армения в свое время имела хороших спортсменов, как, например, мой менеджер Ари Закарян. Просто руководство страны должно помочь в развитии данного вида спорта. Не надо ограничиваться развитием только футбола и шахмат».
«У меня много друзей в Ереване. После предстоящей в ноябре шоу-программы объедем всю страну. Во время прошлого визита мы посетили Мемориал памяти жертв Геноцида армян. У вас есть замечательные постройки, такие как спортивно-концертный комлекс. Еще в 2008-м, когда я был в Армении, у меня в шоу-программе был номер, сопровождающийся песней «Армения моя», которую я очень люблю, она есть у меня в iPad».

Шоу-программа «Короли льда» состоится 20-го ноября в спортивно-концертном комплексе. Кроме Евгения Плющенко, в программе выступят также эстрадный скрипач Эдгар Акопян, Тигран Петросян, ледовый акробат Сергей Якименко и армянские фигуристы из разных стран мира.

----

Ари Закарян. У нас чудесная страна, жаль, что нет места и возможности для тренировок:
http://armnoc.am/rus/news/231/ari-zakar ... rovok.html

-------------------

Плющенко: фигурное катание в Армении нуждается в поддержке государства:
http://sputnikarmenia.ru/armenia/20151020/902704.html

Государство должно оказывать содействие развитию фигурного катания в Армении, сказал во вторник журналистам двукратный олимпийский чемпион, звезда фигурного катания Евгений Плющенко.

Популярный российский фигурист приехал в Армению для участия в грандиозном ледовом шоу чемпионов "Короли льда", которое пройдет 20 ноября в Спортивно-концертном комплексе имени Демирчяна.

Отметив, что фигурное катание во всем мире активно развивается и идет вперед, Плющенко выразил сожаление по поводу отсутствия в Армении площадок для фигуристов.

"В 2008 году мы пытались открыть школу им. Евгения Плющенко, и у нас этот процесс запустился. Нам обещали лед и площадку для детей. Но, к сожалению, если в течение года предоставляется лед всего на один месяц, то никакой школы не может быть, дети не могут кататься и никакого результата не будет", — отметил фигурист.

Плющенко считает, что для этого не нужны огромные площадки, а всего лишь необходимы тренировочные базы и катки для развития новых направлений.

"Все-таки, в Армении были хорошие спортсмены. Мне кажется, этой сфере нужна помощь чиновников, государства. Нужно вкладываться. Это не гигантские деньги",- подчеркнул Плющенко, добавив, что развивать нужно не только шахматы и футбол, но и фигурное катание, хоккей.

В рамках проекта "Короли льда" в Ереван также приедут олимпийские чемпионы и одни из лучших фигуристов мира Ирина Слуцкая и Бриан Жубер.

Специальными гостями шоу станут популярные армянские исполнители Айко и Вахтанг. Зрители увидят шоу, созданное специально для Армении известным продюсером мировых ледовых показов Ари Закаряном.

----------

Откровения Плющенко: фигурист рассказал о своих планах в Армении:
http://sputnikarmenia.ru/exclusive/20151020/907434.html

Популярный российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион, звезда фигурного катания Евгений Плющенко приехал в Армению для участия в грандиозном ледовом шоу чемпионов "Короли льда", которое пройдет 20 ноября в Спортивно-концертном комплексе имени Демирчяна.

Фигурист рассказал во вторник журналистам о том, что ждет зрителей 2,5-часового шоу, которые посетят его.

"20 ноября я покажу новые программы, а может даже две, если успею накатать за это время. Это будут короткая и произвольная программы, с которыми я хочу выступать на следующий сезон. Мне кажется, это будет интересно, потому что я хочу посмотреть на ваши эмоции, отзывы ", — сказал Плющенко.

Он добавил, что в ходе шоу больше будет сделан акцент на армянской музыке, будут групповые номера, выступит его балет из шоу "Снежный король", будут также воздушные акробаты и многое другое. "Мы хотим показать разнообразие нашего шоу. Будет живая музыка, будет оркестр",- сказал Плющенко.

Фигурист уже выступал перед армянским зрителем в 2008 году, и по его словам, армянской публике понравились шоу и показательные выступления.

"Позже была маленькая пауза, потому что я вернулся в 2010 году в спорт, позже опять была пауза, после чего я вернулся снова в спорт. Сейчас тоже пауза в спорте, сейчас я не выступаю, не соревнуюсь, но у меня запланирован большой мировой тур, в рамках которого запланированы около 100 выступлений, в частности, в Армении", — отметил Плющенко, отметив, что выступал под одну из любимых армянских композиций "Армения моя".

Фигурное катание – часть жизни

Отвечая на вопросы портала Sputnik Армения о том, удается ли совмещать фигурное катание с другой деятельностью, Плющенко отметил, что он и его команда активно работает над проектом "Снежный король".

"Мы уже делаем проект "Снежный король-2. Возвращение". Это и творчество и бизнес. Мы много занимаемся благотворительностью, мы помогаем детям, людям с ограниченными возможностями. Мы работаем со многими фондами. Если ты можешь помочь, то это нужно делать", — признался популярный спортсмен.

Что касается других дел, Плющенко отметил, что у него не хватает времени даже просто побыть с семьей.

"Я также занимаюсь с детьми, даю мастер-классы, делаем семинары, сборы. Но на сегодняшний день самое важное занятие – это фигурное катание. В дальнейшем планирую открыть собственную школу фигурного катания в России", — сказал Плющенко.

Плющенко о себе

Говоря о своей прекрасной физической форме, Плющенко отметил, что в первую очередь необходимо обратить внимание на сон.

"Спать надо больше, много работать и постоянно двигаться. Вы знаете, я увлекаюсь гольфом, рыбалкой, охотой, футболом, хоккеем, экстремальным вождением и всем, что связано со спортом", — сказал фигурист.

Что касается своего королевского прозвища Ice King, то спортсмен отметил, что им окрестили его представители мира спорта.

"Этот никнейм придумал не я. Это прозвище мне дали в Америке, Европе и Японии", — отметил Плющенко, шутя добавив, что если кто-то найдет более титулованного спортсмена в фигурном катании на сегодняшний день, то он "прыгнет четверной прыжок".

"Это тоже надо доказывать своими выступлениями. На показательных выступлениях я всегда делаю сложные элементы. Это редко, кто делает", — сказал двукратный олимпийский чемпион.
Плющенко добавил, что не нужно бояться того, чем занимаешься в этой жизни и того, что твой титул может быть передан кому-то другому.

"Чего бояться? Надо стремиться к лучшему, надо стремиться идти дальше. Тогда не надо жить, если ты боишься чего-то. Меня спрашивают, не боюсь ли я выступать на соревнованиях. Вы знаете, есть спортсмены, которые боятся. Есть спортсмены, являющиеся чемпионами тренировок. Они выходят и делают все безукоризненно. Но, когда они выступают во время соревнований, то не могут справиться с нервами. Поэтому если ты занялся спортом и хочешь быть суперспортсменом и суперчемпионом, то не надо бояться"- посоветовал Плющенко.

Пятые олимпийские игры – мечта Плющенко

Недавно, по словам Плющенко, в СМИ появилась дезинформация о том, что он опять лег "под нож".

"Сейчас со мной все в порядке. Я каждый день тренируюсь, ставлю программы в московском Большом театре, ставлю номера с хореографами Юрием Посоховым, Сергеем Филиным, также работаю в Мариинском театре, продолжаю сотрудничать с Давидом Авдышем", — отметил чемпион.

Спортсмен добавил, что, все таки, соревнования – это концентрация, поскольку приходится выполнять сложные элементы и бороться за призовые места.

"Если здоровье позволит, я выступлю на пятой олимпиаде. Не исключаю, что продолжу свой спорт и попробую выступить на пятой олимпиаде. До меня в мире никто не выступал на пяти олимпиадах в мужском одиночном катании. У меня есть такое желание – выступить и быть на нашей планете первым. Я хочу доказать себе, прежде всего, что это можно сделать", — сказал Плющенко.

Планы на будущее

"Мы сделали с моей женой и с нашим партнерами совместный проект "Сказка". Сказка ледовая "Снежный король", это ребрендинг "Снежной королевы" Андерсена. Мы поменяли название, поскольку катаюсь я", — сказал Плющенко.

Фигурист отметил, что в этот проект было вложено около 4 млн. долларов.

"При этом, это наши деньги. Мы не брали ни у кого деньги, он и его соратники не искали спонсоров. У нас получился прекрасный продукт. Мы так катались в прошлом году в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, было около 150 тыс. проданных билетов. Около 200 человек работали над этим проектом, в том числе, Ари Закарян (менеджер спортсмена) ", — отметил Плющенко.

По его словам, в этом проекте также выступают именитые фигуристы, воздушные акробаты, певец Дима Билан, который написал специальную песню и исполнил ее.
"То есть, мы сделали не просто банальное шоу, но и создали сказку, которая была бы интересна не только детям, но и взрослым", — сказал Плющенко.

Страхи фигуриста и его личная книга

"Я думаю, что любой человек чего-то боится. Есть у меня страхи, конечно. Самый большой страх – за семью. Это наверно, самое главное", — отметил фигурист.
Скоро в свет выйдет книга Евгения Плющенко. В книге "Преодоление" Евгений Плющенко вспомнит ключевые моменты своей спортивной карьеры.

"Я еще не поставил точку в спортивной карьере, но я думаю, что не пришло еще время. Есть очень много интересного, по той же олимпиаде 2014 года, которая прошла в Сочи. Есть что рассказать про карьеру, семью. Поэтому нужно немножко подождать. Думаю, в ближайшее время книга выйдет. Про Ереван обязательно добавлю", — признался Плющенко.

У Плющенко четверо сыновей, которые по его словам, уже увлекаются спортом, и в ближайшее время в его семье ожидается пополнение.

Шоу "Короли льда"

В свою очередь продюсер мировых ледовых шоу и менеджер Евгения Плющенко Ари Закарян отметил, что гостей шоу ожидают сюрпризы.

"Во время шоу будет выступать очень много наших земляков. Это армяне из Америки, Европы, из России. Они все профессионалы высокого уровня, которые в Армении малоизвестны, но за ее пределами они очень хорошо известны. Хотелось бы сделать ледовое шоу с армянским акцентом, поскольку армяне – очень интересный и талантливый народ", — сказал Закарян.

По его словам, также на шоу сыграют прославленные скрипачи Эдгар Акопян и Тигран Петросян из России, популярные фигуристы мира Ирина Слуцкая и Бриан Жубер. Специальными гостями шоу станут популярные армянские исполнители Айко и Вахтанг.

----------------

«Мне очень нравится в Армении» Евгений Плющенко:
http://barev.today/news/plushenko

Лучшие фигуристы мирового масштаба выступят в рамках грандиозного ледового шоу «Короли льда», которое состоится 20 ноября в Армении.

Представление продолжительностью более двух с половиной часов включает в себя профессиональные исполнения лучших мировых фигуристов, номера с невероятными прыжками и поддержками акробатических пар, сказочное представление с потрясающим звуковым и световым эффектом.

Специально для армянского зрителя шоу поставил известный продюсер Ари Закарян.

В шоу примут участие более 20 фигуристов, из них многократные чемпионы мира и Европы, призеры олимпийских игр - Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, а так же акробат и фигурист в одном лице - Сергей Якименко, который благодаря своим трюкам занесен в Книгу Рекордов Гиннеса. Из наших соотечественников на лед выйдут Акоп Манукян и известный танцор Гев Манукян.

Со своей эксклюзивной программой на шоу выступит «король ледовой сцены», двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира Евгений Плющенко. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил сам фигурист, находящийся с однодневным визитом в Армении.

«Это будет мое второе выступление в Армении. В 2008 году в Ереване у нас было два шоу, это было два аншлага. Мне кажется, армянскому зрителю очень понравились мои показательные выступления. Тогда я был очень впечатлен тем ,как прослезились глаза у двух женщин во время моего выступления под песню «Армения моя», которая стала одной из моих любимых песен. Это были невероятные ощущения, которые я никогда не забуду», - рассказал артист.

На предстоящем шоу Плющенко порадует зрителей новой программой. На вопрос Barev Today о том, успел ли фигурист уже прогуляться по Еревану и какие места ему больше всего понравились в Армении, Евгений Плющенко ответил:

«К сожалению, график у меня слишком плотный и прогулка по городу вряд ли состоится, так как мы сегодня же улетаем в Москву. Во время прошлого своего визита в Ереван я посетил мемориал жертвам геноцида, где возложил цветы. Мне очень нравится здесь, после шоу я планирую остаться здесь на пару дней и поближе познакомиться с Арменией».

-----------------

Прибывший в Ереван Евгений Плющенко: Моя большая мечта - выступить на пятых Олимпийских играх:
http://sport.news.am/rus/news/61393/pri ... grakh.html

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в беседе с представителями СМИ заявил о желании участвовать в Олимпийских играх, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«Конечно, есть желание участвовать в Олимпиаде. 2 месяца назад в Израиле я вновь прошел ряд реабилитационных процедур, и сейчас я могу нормально кататься. Я взял паузу в тренировках, поскольку врач запретил выполнять некоторые прыжки. Моя большая мечта - выступить на пятых Олимпийских играх. Я хотел бы попытаться, если позволит здоровье», - сказал 32-летний спортсмен.

Евгений Плющенко прибыл в Ереван, где через месяц примет участие в мегашоу «Короли льда».

-----------------

Евгений Плющенко 20 ноября выступит с программой «Короли льда»:
http://www.tert.am/ru/news/2015/10/20/p ... ko/1821244

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вчера ночью прилетел в Ереван: 20 ноября в Ереване, в Спортивно-Концертном комплексе он выступит с новой шоу-программой «Короли льда», которая включена в список его турне по миру.

«В Армении я нахожусь не впервые. В 2008 или 2009 г. здесь мы организовали 2 шоу, и тогда мне показалось, что люди любят фигурное катание, хотя в Армении, к сожалению, нет фигурного катания. Я убежден, что для развития зимних видов спорта надо установить площади, чтобы Армения также представляла спортсменов на меджународной арене. Для этого требуется поддержка правительства. К сожалению, у вас есть только одна площадь, на которой можно заниматься фигурным катанием в год только один месяц. В подобных условиях невозможно создать школу», - в ходе встречи с журналистами сказал Евгений Плющенко.

Олимпийский чемпион выразил надежду на то, что его программа понравится аудитории. «Очень хочу увидеть ваши эмоции. Обещаю своему зрителю, что будет хорошее шоу»

.... :kli_ny: :-)
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:27)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 21 Oct 2015, 02:20

Evgeni Plushenko: I have a great desire to participate in the next Olympic Games:
http://armnoc.am/eng/news/230/evgeniiy- ... grakh.html

Two-time Olympic champion, three-time World champion, European multiple champion, Evgeni Plushenko has great expectations of the upcoming show «Kings on Ice» in Yerevan.

“In 2008 I had 2 demonstrative performances in Yerevan and they had a great success. At the moment I have a break and will dismiss the next competitions. Instead I have organized a world tour. I will represent my new program at the coming show in Yerevan. I will try to surprise the spectators. It’s interesting how people will react to it. There were rumors about my new operation, but I’m fine and keep training. I have a great desire to participate in the next Olympic Games, first, to prove to myself that it is still possible (the 2018 Olympics will be the 5th for him). Of course, it will be very difficult, but why not? Usain Bolt, Michael Phelps, Elena Isinbaeva are exceptions, I’ll try to be the same. Unfortunately, there are no rinks for figure skating in Armenia. We tried to open a sports school after Plushenko here, but it’s impossible to train skating only a month. Armenia had good athletes such as my manager, Ari Zaqaryan. I think the government should support the development of figure skating here. They shouldn’t pay attention only to football and chess. I have many friends in Yerevan. After the show we'll go around the country. The last time we visited the Armenian Genocide Memorial. You have great structures such as Sports complex. In 2008 I had a performance accompanied with the song «My Armenia» which, by the way, is my favorite song. I have it in my Ipad», said Plushenko.

-----

Ari Zaqaryan: We have a wonderful country, unfortunately, we have no opportunity and place to train:
http://armnoc.am/eng/news/231/ari-zaqar ... train.html

--------------------------

Evgeni Plushenko: There are no ice skating rinks in Armenia:
http://armenpress.am/eng/news/822744/ev ... sanalytics

YEREVAN, OCTOBER 20, ARMENPRESS. 2-time Olympic champion, 3-time world champion figure skater Evgeni Plushenko has big expectations from his show program held in November in Yerevan.

“Earlier I had 2 demonstrative performances which found a great demand. I pause again in terms of sport now. I don’t participate in this season, but I have big and worldwide tour instead. I will represent you my show program in November. I think it will be very interesting as I want to see your response. Everything is fine in my business, there were rumors that Plushenko will be operated again, but everything is fine. I continue to train.” Olypmpic champion told in the interview with journalists, as “Armenpress” reports.

Talking about figure skating in Armenia prominent athlete mentioned that figure skating does not develop in Armenia, as there are no appropriate conditions in Armenia. “Unfortunately there are no skating rinks in Armenia. We tried to open sports school after Plushenko here, but If you can skate on the ice only for a month in a year, so children cannot train there”, concluded Plushenko.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:28) • lala630312 (23 Oct 2015, 03:20) • whitebamboo (21 Oct 2015, 05:53)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 21 Oct 2015, 02:24

Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:28) • lala630312 (23 Oct 2015, 03:20) • whitebamboo (22 Oct 2015, 05:19)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 21 Oct 2015, 03:02

«Ցանկանում եմ առաջինը լինել, սիրում եմ 1 թիվը» Եվգենի Պլյուշչենկո:
https://www.youtube.com/watch?v=LYsSS8z3dmo


Իրինա Ռոդնինան սառցադաշտ կբացի երեւանում:
https://www.youtube.com/watch?v=n8u99GaeY9k
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:29) • lala630312 (23 Oct 2015, 03:21)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby cekoni » 21 Oct 2015, 03:24

Պլյուշչենկոն Երևանում է:
https://www.youtube.com/watch?v=Ng-wWzpyP-M
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (23 Oct 2015, 16:30) • lala630312 (21 Oct 2015, 20:23) • bigeyegugu (21 Oct 2015, 16:34)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests

cron