ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/11

Другие фигуристы, различные фигурнокатательные мероприятия || Other skaters and events without Evgeni

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Irisha2010 » 14 Dec 2010, 21:40

Равных Жени нет в его стабильных прыжках и умению вытаскивать эти прыжки из любых ситуаций. И по моему личному мнению, не специалиста,передавать и раскрывать образы через технику, хорошую хореографию и музыку.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Дарина » 14 Dec 2010, 21:46

В Skating skills учитывается скольжение :a_g_a: , но там же учитывается "равновесие и точность постановки ноги", а с этим у Патрика есть проблемы :plush34:
А в Performance оценивается "интеллектуальная вовлечённость" спортсмена. :sh_ок: Может, она там и есть, но я не видела. :smu:sche_nie:
И вообще там в компонентах столько понапихано...
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Dassska » 14 Dec 2010, 22:02

Дарина wrote:В Skating skills учитывается скольжение :a_g_a: , но там же учитывается "равновесие и точность постановки ноги", а с этим у Патрика есть проблемы :plush34:

У Патрика нет проблем с равновесием, точность его ноги когда он кружево свое плетет на бешенной скорости вообще потрясает. Я уже не говорю про реберность его катания, которую у танцоров-то не всегда встретишь

Дарина, умоляю, давай закончинм....у нас есть еще три вида фк и куча парней-одиночников, которых можно обсудить. :plush47:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Дарина » 14 Dec 2010, 22:08

Dassska wrote:
Дарина wrote:В Skating skills учитывается скольжение :a_g_a: , но там же учитывается "равновесие и точность постановки ноги", а с этим у Патрика есть проблемы :plush34:

У Патрика нет проблем с равновесием, точность его ноги когда он кружево свое плетет на бешенной скорости вообще потрясает. Я уже не говорю про реберность его катания, которую у танцоров-то не всегда встретишь

Дарина, умоляю, давай закончинм....у нас есть еще три вида фк и куча парней-одиночников, которых можно обсудить. :plush47:

Да обсуждай, кто тебе мешает? И я уж как нибудь разберусь, когда и с чем мне закончить, ОК? У Патрика есть проблемы с равновесием, он очень часто падает, причём не только на прыжках, и всё равно это не отражается на его компонентах.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Scarlett » 14 Dec 2010, 22:09

Вот вам ::yaz-yk:

Image
Патрику икается я думаю последние дни :-)

Девчата, я счас ругаться начну, идите покурить и остудиться :is_te_ri_ka:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Irisha2010 » 14 Dec 2010, 22:10

Девушки можно вас отвлеку немного, не совсем по теме, расскажите, если слышали ,что то про Жана Буша, кроме видео, которое было раньше.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Dassska » 14 Dec 2010, 22:12

:wo_ol: :s_o_s:
Все, доказывай сама себе все минусы Патрика, я пас...
остальные все равно с тобой согласны, кто не согласен в драку сюда просто не полезли.

Просто у меня самой уже одно имя ПАТРИК в теме нервную дрожь вызывает. :ps_ih:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Dassska » 14 Dec 2010, 22:16

Irisha2010 wrote:Девушки можно вас отвлеку немного, не совсем по теме, расскажите, если слышали ,что то про Жана Буша, кроме видео, которое было раньше.

Ириш, Жан - это тот мальчик, который очень сильно раньше копировал Женю, сейчас поменьше стало.
С этого сезона тренируется у Урманова, толкьо что в юфгп занял седьмое место.
Мальчик в общем-то неплохой, но в то, что он сможет когда-нибудь занимать места на пъедестале ЧМ, я чесно говоря не сильно верю.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Дарина » 14 Dec 2010, 22:20

Dassska wrote::wo_ol: :s_o_s:
Все, доказывай сама себе все минусы Патрика, я пас...
остальные все равно с тобой согласны, кто не согласен в драку сюда просто не полезли.

Просто у меня самой уже одно имя ПАТРИК в теме нервную дрожь вызывает. :ps_ih:

Ладно, молчу, перекур! :hi_hi_hi:
:plush21: :plush21: :plush21:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: ISU Гран При сезон 2010/11|| ISU Gran Prix series 2010/1

Postby Gal4onok » 14 Dec 2010, 22:38

кхе...кхе.... вам темку отдельную надо, для обсуждения катания Патрика )))
от себя пять копеек: я понимаю, что правила поменялись и нужен как бы идеальный образец, который идеально в них вписывается :-): но не такими же способами или тогда надо делать примечания в те же правила, что упади ты хоть сколько раз, это не повлияет на тех оценку или компоненты, главное, чтобы ребро было под нужным углом... тогда по-крайней мере, у людей не возникало бы недоумения :-)
Патрик, конечно, красавец, но я бы не сказала, что он катается намного лучше Дая или того же Козуки, чтобы был такой огромный разрыв в оценках (я не говорю, про конкретный турнир, а вообще)
ps мне у Патрика не нравятся его руки-лопаты или еще пальцы растопырит ))) все это придает его катанию какую-то неотесанность, даже при его суперском коньке (мое личное наблюдение и вы, конечно же, можете быть с ним не согласны :hi_hi_hi: )
ну и это... с наступающим ... как бы :ded_moroz:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

PreviousNext

Return to Мир фигурного катания || Figure Skating

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 75 guests