Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Другие фигуристы, различные фигурнокатательные мероприятия || Other skaters and events without Evgeni

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby Таня » 11 Apr 2011, 22:55

Ирина wrote:
Таня wrote:Девочки, кто ходил сегодня за билетами? Вы живы?! :du_ma_et:

Я ходила,еле живая
Дурдом скажу я вам
:kli_ny:


Кошмар! :sh_ok: Сочувствую, но Поздравляю с билетами! :plush41:
Я ведь тоже собиралась, но с работой не срослось.

Ирина wrote:Продавали толко сектора D1 и D3

Если кому надо на КП 27 апреля у меня есть лишний. Ещё возможно останется на показательные,на КП 29 апреля и на ПП 30 апреля Да и ещё есть лишний на квалификацию на 26 апреля-350 р

у меня 3-4 ряды
КП-500 ПП-1000р показ-2000


:plush34: Жаль на 28 нет :smu:sche_nie:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby Ирина » 11 Apr 2011, 22:58

Таня wrote: :plush34: Жаль на 28 нет :smu:sche_nie:

если у дочки в этот день будет годовая контрольная (чего она так опасается)то будет лишний,а она отправится в школу,а не на ЧМ
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby Marisha-amber » 11 Apr 2011, 23:40

Ириш, посмотрела фотки этих амбалов... они еще и с пистолетами были :kli_ny: Как хорошо, что с вами все в порядке!!!!
Ужасно((((
Билетик на короткую я наверно заберу)
тут же страсть что творится, может и не успею купить завтра на партере.... разберут же быстро...
Оно там какой ряд то? в порядке общей информации)
ну и вообще будут оставаться пиши - попробую вконтакте предложить, там народу много...
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby Таня » 12 Apr 2011, 11:41

Ирина wrote:
Таня wrote: :plush34: Жаль на 28 нет :smu:sche_nie:

если у дочки в этот день будет годовая контрольная (чего она так опасается)то будет лишний,а она отправится в школу,а не на ЧМ

Ирина, желаю твоей дочери, чтобы контр. не было! Разве можно пропустить такой праздник, тем более билеты (доставшиеся с таким трудом) есть :plush47:
Ну а я пока мониторю партер.ру ., пока глухо :plush43:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby Ирина » 12 Apr 2011, 12:43

Таня wrote:Ирина, желаю твоей дочери, чтобы контр. не было! Разве можно пропустить такой праздник, тем более билеты (доставшиеся с таким трудом) есть :plush47: ...




Спасибо,Татьян! Она очень хочет пойти на произволку мужчин. Говорит,"Я НЕ ДОЛЖНА ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ!" :-)
Marisha-amber wrote:Ириш, посмотрела фотки этих амбалов... они еще и с пистолетами были :kli_ny: Как хорошо, что с вами все в порядке!!!!
Ужасно((((...

Что противно,что наша "доблестная"милиция появилась только тогда,когда амбалы-спекулянты отоварились.Это они в основном и создавали ужасную давку :plush44: Как только они ушли,милиция перед нами закрыла кассы,типа теперь будем наводить порядок :plush43: И нам один милиционер и говорит:"эта касса (наша именно) работать не будет" :kli_ny: :plush43: Мы не сдерживаясь :plush35: ,сказали ему что мы об этом думаем :plush35: ,на что он робко промолчал :hi_hi_hi: и велел открыть нашу кассу :plush45: :-)


Marisha-amber wrote:Билетик на короткую я наверно заберу)

Оно там какой ряд то? в порядке общей информации)
ну и вообще будут оставаться пиши - попробую вконтакте предложить, там народу много...


ок! На КП все 3 ряды на ПП и показат-все 4 ряды
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby Ania_i_Tania » 12 Apr 2011, 12:46

Ирина, поздравляем тебя с покупкой билетов! Ужас, конечно, что это все происходило в такой обстановке(((
Таня wrote:Ну а я пока мониторю партер.ру ., пока глухо :plush43:

Странно, там появились билеты на показательные, но при попытке их заказать пишут, что свободных билетов уже нет(((. А как заказать билет, к примеру, на ПП?
Мы еще оставили заявку на сайте http://www.ebilet.ru/, они должны перезвонить.
Девушки, не знаете, этот сайт надежный?
Last edited by Ania_i_Tania on 12 Apr 2011, 13:05, edited 2 times in total.
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby cekoni » 12 Apr 2011, 12:58

Чемпионат мира 2011
11.04.2011


Билеты уже в продаже \ The tickets are available to buy.
http://fsrussia.ru/news/168_ch--2011/

http://www.parter.ru/ru/tickets/cempion ... event.html
http://www.kontramarka.ru/ru/tickets/ce ... event.html

Image


Официальное расписание турнира / Official time schedule:
http://www.isuresults.com/events/WC_201 ... hedule.pdf
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby cekoni » 12 Apr 2011, 13:07

Universal Sports and icenetwork.com ... :mi_ga_et:

World Figure Skating coverage: live on Web, delayed on cable
http://newsblogs.chicagotribune.com/spo ... ships.html
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby Вера » 14 Apr 2011, 19:38

Официальный сайт Чемпионата мира

http://www.isuworlds2011.com/index_rus.shtml
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат мира 2011, Москва || World Championships 2011

Postby Вера » 14 Apr 2011, 20:06

Петербургские фигуристы готовятся к чемпионату мира
http://spb.kp.ru/online/news/871423/


Жаль, конечно, что краса и гордость питерского фигурного катания Евгений Плющенко выступит на Ходынке лишь в показательных выступлениях. :du_ma_et: Понятно, что настроения у него особого сейчас нет.

- Вот снимут дисквалификацию, тогда и поговорим, - буркнул Женя, уходя со льда.

Радует, что томиться без официальных соревнований ему осталось недолго – до осени, именно тогда истекает срок его наказания.

А у другого воспитанника Алексея Мишина – Артура Гачинского – совсем другой настрой. Молодой фигурист весь в предвкушении московского чемпионата. Тренируется самозабвенно, с огоньком. Выкладывается так, что после занятия мигом «вырубается» в раздевалке.

- Подъем, Артур, - врываясь, как вихрь, в раздевалку, командует тренер Мишин. – К тебе пришли журналисты.

- Приближение чемпионата уже ощущается. Правда, еще не так сильно, - говорит молодой спортсмен. – В наши программы мы не стали вносить никаких новых элементов. Все осталось так, как и было на чемпионате Европы. Короткую программу я катаю под музыку группы «Пинк Флойд». Мой персонаж – богатый человек, который задумался о смысле жизни.

Гачинский – единственная надежда российского мужского одиночного катания на нынешнем чемпионате.

А вот у женщин нашу страну представят две фигуристки – и обе петербурженки: Ксения Макарова и Алена Леонова.

- Сразу после чемпионата мира в Москве и показательных выступлений в Питере, я полечу в Америку сдавать выпускные экзамены в школе, - сообщила нам улыбчивая Ксюша Макарова. Кстати сказать, она себе и будущую специальность уже выбрала – криминалист. Ее тренер Евгений Рукавицын осторожен в прогнозах, но настроен вполне оптимистически:

- Я воздержусь от любых предсказаний. Скажу лишь, что Алена уже выступала во дворце спорта на Ходынке, и тогда откатала не совсем удачно. Думаю, что ей захочется взять реванш на этот раз.

Воспитанники же Тамары Москвиной – питерская спортивная пара Юко Кавагути и Александр Смирнов – вовсю хохмят на тренировках.

- Какие продукты, спрашиваете, нельзя есть фигуристам? Да спортсменам такого уровня все можно есть! – ошарашивает стоящяя за бортиком ледовой площадки Москвина.

- Юко! – окликает знаменитая тренер свою подопечную. – Скажи, какой продукт тебе нельзя?

Засмущавшаяся Юко разулыбалась, как маленькая девочка, и, глядя исподлобья, как котенок, выдавила из себя: «Сметану!».

В общем, пульс у питерских фигуристов в порядке и полет нормальный. Музыка в их программах потрясающая – просто пронимает. Так что есть все основания полагать, что московская публика на трибунах поддержит соотечественников во все ладоши, а судьи будут чуточку лояльнее.

- Все-таки чемпионат проходит в России, поэтому, надеюсь, судейство будет немножко сниходительнее к нам, будет «домашним». Так происходит во всем мире по отношению к хозяевам, - резюмирует Евгений Рукавицын. – Впрочем, груз ответственности на хозяевах всегда тоже немножко больше. Именно потому что ты выступаешь перед своей публикой.
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

PreviousNext

Return to Мир фигурного катания || Figure Skating

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 44 guests

cron