Что тебе подарить, человек наш золотой!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Gal4onok » 21 Feb 2010, 17:22

только не смейтесь...может медаль в форме сердца с олимпийскими кольцами ...или медаль с символикой олимпиады, но вместо пяти колец - пять переплетенных сердец, потому как люди писали со всех стран + поздравления людей со всего мира, вот и получатся символически, правда вместо колец, сердца... можно также поместить и поздравления из гостевой....
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Dassska » 21 Feb 2010, 17:22

Antolla wrote:Медаль нормально будет. Зато для него это будет самая дорогая медаль!!!


Так мы же не Ванкуверскую медаль делать можем :-) Можно сделать что-то оригинальное, с гравировкой типа - Чемпион наших сердец или что-то в этом роде.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Belka » 21 Feb 2010, 17:28

А может, это не в виде медали будет? Если есть техническая возможность - может, это будет... ну, не знаю, пряжка для ремня, булавка для галстука, что там мужики носят? Как раз в виде таких пяти сердечек, как предлагали уже...
Личность, местами творческая
User avatar
Belka
 
Posts: 243
Joined: 19 Feb 2010, 09:36
Location: Красноярск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 14 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby masha » 21 Feb 2010, 17:29

Belka wrote:А может, это не в виде медали будет? Если есть техническая возможность - может, это будет... ну, не знаю, пряжка для ремня, булавка для галстука, что там мужики носят? Как раз в виде таких пяти сердечек, как предлагали уже...

булавка для галстука тоже хорошая идея
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Dassska » 21 Feb 2010, 17:31

masha wrote:
Belka wrote:А может, это не в виде медали будет? Если есть техническая возможность - может, это будет... ну, не знаю, пряжка для ремня, булавка для галстука, что там мужики носят? Как раз в виде таких пяти сердечек, как предлагали уже...

булавка для галстука тоже хорошая идея


Как-то....маленькая она сильно...
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Hilfer » 21 Feb 2010, 17:36

ура! спасибо за тему.

А, может, каждый оформит красивую открытку? С пожеланиями, стихами - кто во что горазд:) И потом все открытки вместе собрать - не знаю, в подарочной коробке какой-нибудь. И будет такая полная коробка пожеланий:) Это каждому по карману, и пересылка недорогая.
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 21 Feb 2010, 17:38

Dassska wrote:
Antolla wrote:Медаль нормально будет. Зато для него это будет самая дорогая медаль!!!


Так мы же не Ванкуверскую медаль делать можем :-) Можно сделать что-то оригинальное, с гравировкой типа - Чемпион наших сердец или что-то в этом роде.

А я и не Ванкуверскую предлагала, не надо даже ванкуверскую. Просто от нас медаль, что-то с юмором обязательно. Пусть он там на ней будет, в руках либо сердца либо кольца.
Можно еще орден придумать. Пожизненный чемпион или что-то типа того. :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Scarlett » 21 Feb 2010, 17:39

Если открытки то лучше вклеивать в альбом, чтоб не валялись потом по всему дому :-) И смотреть удобнее.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Эля » 21 Feb 2010, 17:40

Мне кажется Жене понравится подарок ...который можно куда-нить применить %) Не знаю почему я так думаю ... ?
ага .. а теперь очень жаль, что у нас нет темы с *предпочтениями* Жени. Как у фанаток Джонни например :( Что он любит? Вообще о *личном* темы у нас и нет. Как о Жене не о фигуристе, а о человеке ? Как-то не находила я такого. И теперь у меня вообще в голове пусто. Что бы подарки дарить надо хотя бы знать, что человек любит :(
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Dassska » 21 Feb 2010, 17:45

Эля wrote:Мне кажется Жене понравится подарок ...который можно куда-нить применить %) Не знаю почему я так думаю ... ?
ага .. а теперь очень жаль, что у нас нет темы с *предпочтениями* Жени. Как у фанаток Джонни например :( Что он любит? Вообще о *личном* темы у нас и нет. Как о Жене не о фигуристе, а о человеке ? Как-то не находила я такого. И теперь у меня вообще в голове пусто. Что бы подарки дарить надо хотя бы знать, что человек любит :(


ну знаешь...он у нас машины хорошие всегда раньше любил :-) Но на тачку нам явно не накопить ;;-)))
А по мне как раз надо что-то символическое, да и медаль от поклонников...что еще надо чемпиону? Пусть у него на слоне висит.
Наслушалась вас - теперь в голове крутятся сердца и кольца :-) пытаюсь родить гениальную идею)))))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests