Что тебе подарить, человек наш золотой!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Эля » 21 Feb 2010, 20:45

А вам не кажется, что так сердечки будут выглядеть как колье? Т.е. ну женское в этом что-то есть. :plush35:
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby LiNka » 21 Feb 2010, 22:16

а может быть как-то совместить корону и коньки?
Я тоже готова поучаствовать в подарке
LiNka
 
Posts: 0
Joined: 19 Feb 2010, 10:57
Location: Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 21 Feb 2010, 22:26

Эля wrote:А вам не кажется, что так сердечки будут выглядеть как колье? Т.е. ну женское в этом что-то есть. :plush35:


ну вот и мне как-то так кажется...не знаю...может еще какие то варианты придумать :ne_vi_del:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 21 Feb 2010, 22:28

Может все же медаль, а не ней пусть сердца будут выгравированы?
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby masha » 21 Feb 2010, 22:41

Мне тоже медаль больше нравится. Кто в контакте сможет написать, и опросник сделать А?
Главное организоваться , идеи мы найдём
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 21 Feb 2010, 22:48

Честно, никогда не было опыта подобного. Слушайте, а у нас на сайте ведь есть типа фан клуб Жени в Питере и Москве. Это что за группы такие? Может там как-то можно собраться либо там либо там, чтобы не кому-то одному а?
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Dassska » 21 Feb 2010, 22:54

Antolla wrote:Честно, никогда не было опыта подобного. Слушайте, а у нас на сайте ведь есть типа фан клуб Жени в Питере и Москве. Это что за группы такие? Может там как-то можно собраться либо там либо там, чтобы не кому-то одному а?

Опыт-то есть, ну не то чтобы опыт, не я этим занималась. Но имела некоторое отношение и примерно представляю. Но мое отдаленное расположение от столиц позволяет мне только бегать как незнайка и всем советы давать, увы.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 22 Feb 2010, 00:18

Dassska wrote:
Antolla wrote:Честно, никогда не было опыта подобного. Слушайте, а у нас на сайте ведь есть типа фан клуб Жени в Питере и Москве. Это что за группы такие? Может там как-то можно собраться либо там либо там, чтобы не кому-то одному а?

Опыт-то есть, ну не то чтобы опыт, не я этим занималась. Но имела некоторое отношение и примерно представляю. Но мое отдаленное расположение от столиц позволяет мне только бегать как незнайка и всем советы давать, увы.

Короче, как это все осуществляется то? Как сбрасываются деньги например? Короче, куча вопросов.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby MiLa » 22 Feb 2010, 00:19

Do you think we can write on the medal : "For Zhenja and Jana with love", because Jana made much for this medal. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby masha » 22 Feb 2010, 00:39

MiLa wrote:Do you think we can write on the medal : "For Zhenja and Jana with love", because Jana made much for this medal. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Можно, но всё это второстепенно. Нужно продумать сначало организационные , финансовые вопросы. Сначала нужно хоть чуть-чуть продвинуться в этом направлении.
Пока мы топчимся на ровном месте.
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests