Другие виды спорта || Other Sports

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Другие виды спорта.

Postby Irisha2010 » 22 May 2010, 22:22

Scarlett,спасибо за адрес.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Scarlett » 22 May 2010, 22:24

Dassska wrote:Не, ну это был не матч, а сплошное питие валерианки и валидола

ты ж сказала, что успокоилась :-)
Я сперва хотела очень кого - нибудь прибить от злости и нервяка, после забитого второго уже рыдать :-)
Урраа, с финалом мальчиков и нас. "Это была славная охота" (с) :ya_hoo_oo:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Scarlett » 22 May 2010, 22:26

МАЛЯВКА wrote:Scarlett,спасибо за адрес.

ты посмотрела? раньше надо было спросить, кинула бы тебе!
Уффф, облегчение хоть наступило.
Немцам желаю сегодня выиграть финал ЛЧ в футбол у Интера!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Dassska » 22 May 2010, 22:29

Scarlett wrote:ты ж сказала, что успокоилась :-)
Я сперва хотела очень кого - нибудь прибить от злости и нервяка, после забитого второго уже рыдать :-)

Дык я тоже так думала, до того, как нам немцы не забили :-) Тут резко проснулся мой внтутренний болельщик и решил, что совсем не хочет, чтобы немцы нам устроили месть за 45год :plush42:

Я последнюю минуту дышать не могла, только и молилась, чтобы удержали счет, чтобы до овертайма и буллитов не довели. Мама звонит из гостей, ржет, что вообще последнюю минуту по комнате бегала как заведенная ;;-)))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Scarlett » 22 May 2010, 22:35

Dassska wrote:Дык я тоже так думала, до того, как нам немцы не забили :-) Тут резко проснулся мой внтутренний болельщик и решил, что совсем не хочет, чтобы немцы нам устроили месть за 45год :plush42:

Я последнюю минуту дышать не могла, только и молилась, чтобы удержали счет, чтобы до овертайма и буллитов не довели. Мама звонит из гостей, ржет, что вообще последнюю минуту по комнате бегала как заведенная

у меня еще привычка при нервяке посуду бегать мыть, что я и сделала, наказав мужу следить за матчем :-) Подумала, мож в мое отсутствие забьют гол :plush42:
Я вот о чем подумала во время матча, тяжело быть хоккейным фаном, сиди трясись весь матч, у нам погрыз ногти 5 минут во время проката и все, радуешься или рыдаешь :-) А тут поседеть можно, учитывая длительность матчей и еще и паузы между ними :sh_ок:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Irisha2010 » 22 May 2010, 22:35

Я думала все по телевизору,как порядочные, смотрите у меня на компьюторе ни один сайт не хотел открываться, кстати и Россия1 тоже что-то непонятное писал.Наша Украина чехов и шведов показала, а потом футбол включила. Завтра по программе в 21.30 (время Украины), т.е по Москве 20.30. А по России1 когда? Вы вообще как пережили, мне хватило 10 минут и почти обморок. Ночь отдохнем и завтра с новыми силами и хорошей энергетикой будем помогать нашим.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Dassska » 22 May 2010, 22:41

Scarlett wrote:у меня еще привычка при нервяке посуду бегать мыть, что я и сделала, наказав мужу следить за матчем :-) Подумала, мож в мое отсутствие забьют гол :plush42:
Я вот о чем подумала во время матча, тяжело быть хоккейным фаном, сиди трясись весь матч, у нам погрыз ногти 5 минут во время проката и все, радуешься или рыдаешь :-) А тут поседеть можно, учитывая длительность матчей и еще и паузы между ними :sh_ок:

Я в перерыве с между периодами с психу в магазин уперлась в пол первого ночи :sh_ок:
А еще опять несчастную кошку задергала :-)
Ну тут есть свои плюсы и минусы. В фк зато сидишь и зелеенеешь в ожидании своего. Только мне то как, я всю жизнь фанат фк и почти фанат хоккея :-) А дома у меня все кругом хоккейные фанаты.
Мама вон вся от радости пищала, когда позвонила. Они там чую загуляют сейчас с бойфрендом, перед главным завтрашнем боем.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Scarlett » 22 May 2010, 22:42

Малявка, тебе на всякий случай на завтра ссылка, там обязательно должен быть хоккей, много ссылок обычно.

http://www.smotrisport.com/
МАЛЯВКА wrote:Вы вообще как пережили, мне хватило 10 минут и почти обморок.

Первые 2 тайма еще куда ни шло (но пока Малкин не забил, было тяжко), вот последние минуты то и самые трудные :ps_ih:
Завтра Чехи, не знаешь чего ожидать!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Dassska » 22 May 2010, 22:45

МАЛЯВКА wrote:Наша Украина чехов и шведов показала, а потом футбол включила. Завтра по программе в 21.30 (время Украины), т.е по Москве 20.30. А по России1 когда? Вы вообще как пережили, мне хватило 10 минут и почти обморок. Ночь отдохнем и завтра с новыми силами и хорошей энергетикой будем помогать нашим.

Ну я смотрю и потелеку и в инете. У меня просто весь набор всего есть.
Завтра финал в 22-30 по Москве, если я не ошибаюсь. Во всяком случае яндекс мне кажет, что по моему времени в 1-30 ночи, минус три и получаем 22-30 по Москве.

У меня психоз массовый начался, когда нам гол забили. И больше не прекращался, бегала по потолку :plush44:
А когда мы второй гол забили, думала до свистка не доживу точно. Уже не знала каким богам молиться, чтобы счет удержали.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Другие виды спорта.

Postby Scarlett » 22 May 2010, 22:45

Dassska wrote:Ну тут есть свои плюсы и минусы. В фк зато сидишь и зелеенеешь в ожидании своего.

я вроде не очень дергаюсь до нужной разминки (или уже забыла? :plush38: ). А теннис смотрю если и матчи тоже бывают часа 2-3, тоже разрыв мозга :hi_hi_hi:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests