Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Irisha2010 » 14 Sep 2010, 00:03

Машуня,выздоравливай быстрее. Ты знаешь,я 8 лет занималась легкой атлетикой, мне на травмы везло,серьезных не было,рзбитые колени,отбитая пятка,небольшие растяжения и один раз сильно забила мышцы.Ну вот пожалуй и все. Еще раз выздоравливай.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby masha » 14 Sep 2010, 00:12

всем спасибо большое за вашу поддержку! Мне ОООчень приятно!
Прямо чувствую , как становится легче!
думаю , что через две недели снова встану на площадку!!! ( надеюсь)
Отдохнуть правда особо ноге не получается - с дочкой надо заниматься , ходить гулять и т.д.....
Спасибо ещё раз огромное!
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Scarlett » 14 Sep 2010, 19:34

Кёся wrote:Дело даже не в том, что он груб, а в том, что склонения все эти, артикли (тоже склоняемые), ну, в общем ты меня поняла.

мы кгда только переехали в германию, мне выть хотелось от немецкого и кричать, чтоб все замолчали, было ощущение, что люди просто гавкают :hi_hi_hi: Ну и вообще тяжело было привыкать к чужой речи. А сейчас ничего, привыкла.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 19:42

Scarlett wrote:
Кёся wrote:Дело даже не в том, что он груб, а в том, что склонения все эти, артикли (тоже склоняемые), ну, в общем ты меня поняла.

мы кгда только переехали в германию, мне выть хотелось от немецкого и кричать, чтоб все замолчали, было ощущение, что люди просто гавкают :hi_hi_hi:

Я немецкий вообще не знаю, никогда даже учить не пробовала. Мучила только инглишь, французский и японский, на последний меня совсем ненадолго хватило.
Раньше казалось, что он ужасен на звук, а потом как-то какой-то немецкий фильм интересный попался с субтитрами и неожиданно для себя открыла, что он может быть и красивым. А еще мне нравится как стихи на немецком звучат почему-то.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 20:20

Scarlett wrote:мы кгда только переехали в германию, мне выть хотелось от немецкого и кричать, чтоб все замолчали, было ощущение, что люди просто гавкают :hi_hi_hi: Ну и вообще тяжело было привыкать к чужой речи. А сейчас ничего, привыкла.

Ой *присматривается, откуда* Из Кёльна :cool_cool: А на немецком, если не секрет, круто говоришь?
Dassska wrote:Я немецкий вообще не знаю, никогда даже учить не пробовала. Мучила только инглишь, французский и японский, на последний меня совсем ненадолго хватило.

Япооонский! :co_ol: У нас некоторые тоже учат, бедняжки, им безумно сложно :a_g_a:
Dassska wrote:Раньше казалось, что он ужасен на звук, а потом как-то какой-то немецкий фильм интересный попался с субтитрами и неожиданно для себя открыла, что он может быть и красивым. А еще мне нравится как стихи на немецком звучат почему-то.

Мне так казалось только когда я фильмы смотрела, причём, большей частью, военные. А когда учить начала, тоже понравился, несмотря на то, что вконец развращена французским :-)
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 20:21

Кёся wrote: А когда учить начала, тоже понравился, несмотря на то, что вконец развращена французским :-)

Французский я просто обажаю, имхо, безумно красивый язык.
Чисто на звучание мне еще испанский нравится
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Scarlett » 14 Sep 2010, 20:33

Кёся wrote:А на немецком, если не секрет, круто говоришь?

эммм... Ну с русским акцентом :-) Дочка та уже как положено немцам разговаривает, она еще и английский хорошо знает (у немцев англ. обязательный в школе, он им как родной тут ), но она больше французский любит - в школе учила еще и испанский.
А мне тоже нравитя французский 9особенно песни красиво слушаются и итальянский. Мы когда в Италии отдыхали, так там каждый вечер итальянцы песни пели - как же красиво они поют :plush33:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Marisha-amber » 14 Sep 2010, 20:43

Какие у нас все форумчане в языках одаренные!!! :plush39:
Мне даже как-то неудобно с моим с серединки-наполовинку выученным английским :-):
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 20:43

Dassska wrote:Французский я просто обажаю, имхо, безумно красивый язык.
Чисто на звучание мне еще испанский нравится

Мне тоже, хочу вот взять испанский вместе с английским, который всё пытаюсь серьёзно осилить :plush34:

Scarlett wrote:эммм... Ну с русским акцентом :-)

Ну от этого действительно взрослым трудно освободиться, для этого там лет 10-15 жить надо и тараторить без передышки :-)
Scarlett wrote:А мне тоже нравитя французский 9особенно песни красиво слушаются и итальянский. Мы когда в Италии отдыхали, так там каждый вечер итальянцы песни пели - как же красиво они поют :plush33:

В Италии вообще идеальные климатические условия для пения. Поэтому у них там так много певцов :mi_ga_et:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 20:58

Marisha-amber wrote:Какие у нас все форумчане в языках одаренные!!! :plush39:
Мне даже как-то неудобно с моим с серединки-наполовинку выученным английским :-):

Не скромничай :gir_l-fri_end:, зато что-нибудь другое, уверена, умеешь классно! :bra_vo:
Языки - конечно, вещь полезная и очень нужная, но сколько крови мне попортила :-) Сама недоумеваю, зачем это выбрала своей профессией? :ne_vi_del:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests