"Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: "Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Postby cekoni » 16 Oct 2009, 06:20

Ирина wrote:[b]Придумайте оригинальную подпись для фотографии.

Image

Waiting for the bus to Vancouver? ;;-)))
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: "Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Postby Ирина » 16 Oct 2009, 09:34

cekoni wrote: Some child called him "Lesha"? :hi_hi_hi:


:-) :a_g_a:

.....................................

http://www.ntvplus.ru/sport/article.xl?id=28506

Расскажите немного подробнее о Вашем новом проекте «Произвольная программа» — о концепции, основных идеях. Любители фигурного катания уже заждались чего-то тематически своего, а тут целых 50 минут настоящего «лакомства»…
Василий Соловьёв:
Концепция очень проста — посидеть и поговорить о фигурном катании. Посмотреть новости с российских соревнований. Обсудить оценки некоторых элементов (переоцененных или недооцененных). Прикинуть, где и как можно потренироваться самому или отвести ребенка в секцию. Вспомнить былые времена и любимых фигуристов. Послушать умных людей и самому высказаться. В общем, всё то, чем мы и занимаемся в интернете, на сайтах фигурного катания, на youtube, в форумах. Разве что только ругаться не будем, хотя дискуссии приветствуются.

Самое главное и самое трудное — это начать. Татьяна Тарасова как-то сказала очень простую вещь: «Да, талант — это от Бога. Да, не каждый может создать нечто гениальное. Но фигурное катание подразумевает работу и систематический подход. Некоторые вещи настолько простые, что их просто нужно делать. Вставать пораньше, идти на каток и делать. И иногда для этого не нужно семи пядей во лбу». Так вот, передача «Произвольная программа» — это не открытие и сенсация. Это 50 минут о фигурном катании, которые просто-напросто нужно делать. Делать качественно, аккуратно к технологии, внимательно к фигуристам и ре-гу- ляр-но, чем мы и занимаемся теперь.

Надеюсь, наши зрители подключатся к изготовлению программы, и мы будем вместе искать новости, рассказывать о них, радоваться и печалиться по различным важным поводам. Чтобы немного растормошить публику, мы придумали несколько конкурсов, обещающих не только моральное удовлетворение, но и некоторые призы. Кстати, вот, формат конкурсов может оказаться настоящим событием для болельщиков фигурного катания, потому что к этому делу мы как раз подошли очень неординарно.

Олимпийский сезон — время особенное. Какие «дованкуверские» соревнования Вы ожидаете больше всего, если, конечно, возможно расставить приоритеты именно таким образом?

Чемпионата России, конечно же. Не буду долго разглагольствовать на эту тему, потому что здесь всё очевидно и просто: отбор, нервы, дерзость, выбор тренерского совета, Плющенко и остальные :hi_hi_hi: . Меня до Ванкувера больше волнует, как много видематериала мы насобираем на нашей «Произвольной программе», чтобы подготовить сюжеты и портреты в Олимпиаде.

Не могу не задать вопрос о Евгении Плющенко. Начало этого сезона говорит о том, что все поторопились списывать Плющенко в ранг «спортивных пенсионеров». Помнится даже Вы сомневались год назад по поводу его возвращения...


Да, ставите Вы меня своими вопросами в неудобное положение. За год так много всего изменилось, что мои слова о том, что Плющенко не вернется, теперь звучат анахронизмом и попахивают консерватизмом. Я очень рад, что он вернулся. Более того, я могу назвать множество профессиональных спортсменов, которые тоже в это не верили, а теперь разводят руками, восхищаются и покачивают головами. ::yaz-yk:

Безусловно, надо было год назад в том интервью сказать, «я был бы очень рад, если бы он вернулся, но это так сложно». Подходящая формулировочка, не правда ли? Но я думаю, что наше неверие тоже Женю подхлестнуло в какой-то мере :du_el: . Знаю множество спортсменов, которые способны выдавать свой максимум только в том случае, если от них отворачиваются и всё настроено против них. Самый близкий пример — это Денис Панкратов. И есть еще.

Поэтому я тоже восхищаюсь уже тем, что он сделал, чтобы вернуться. :a_g_a: :plush40: И хотел бы ему пожелать при любом раскладе в Ванкувере найти для себя и после игр настоящее занятие по душе и по способностям. :a_g_a:

В конце недели зрители НТВ-ПЛЮС смогут увидеть выступления фигуристов на этапе Гран-при во Франции. Как полагаете, что здесь будет самым интересным? Конечно, помимо обычной красочности и яркости французского этапа.

Я с удовольствием жду возвращения Саши Коэн. Я жду продолжения дуэли Ю-На Ким и Мао Асада. Жду восстановления былой формы Елене Гедеванишвили. Никого из них в этом сезоне мы еще не видели.

Надо посмотреть на Мухортову с Траньковым. Все-таки предыдущий сезон не дал окончательного ответа по поводу их готовности к борьбе за самые высокие места. Все очень ждут их взлета. На фоне катания Савченко-Шолковы из Германии, также выступающих в Париже, уровень Маши и Максима будет очевидным.

В Париже сразу же появятся канадцы Вирту-Моир. Есть и вопросы по поводу их старта и сразу же восхищение появится. А как иначе? Американская и шотландская танцевальные пары тоже не оставят зрителей без эмоций.

Ну, и мальчики. Вернер, Жубер, Ода, Воронов. Если мы не занимаемся только патриотическим бухтением, то и на соперников надо будет смотреть, не отрываясь. Они шагнут на этой неделе в пропасть олимпийского сезона. Как же страшно! И как хочется!


--------------------------------------------------------------------------------
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: "Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Postby Ania_i_Tania » 16 Oct 2009, 22:15

Ирина wrote:
... Я очень рад, что он вернулся. Более того, я могу назвать множество профессиональных спортсменов, которые тоже в это не верили, а теперь разводят руками, восхищаются и покачивают головами. ::yaz-yk: \

Мы тоже рады))

Ирина wrote: Ну, и мальчики. Вернер, Жубер, Ода, Воронов. Если мы не занимаемся только патриотическим бухтением, то и на соперников надо будет смотреть, не отрываясь. Они шагнут на этой неделе в пропасть олимпийского сезона. Как же страшно! И как хочется!

Вот уж действительно, сезон предстоит очень интересный, ждём с нетерпением :bra_vo:

Программу посмотрели с удовольствием. Ждём следующих выпусков)
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: "Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Postby masha » 17 Oct 2009, 20:58

Очень надеюсь, что на следующей недели в программе будет анализ оценок ПП у мужчин.
Было бы очень интересно послушать специалистов.
Я смотрела по фр.каналу, слушала мнения коментаторов, но только детально они так ничего и не сказали.
Но своих особо не защищали.
Короче - очень интересно.
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: "Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Postby cekoni » 18 Oct 2009, 02:30

masha wrote:Очень надеюсь, что на следующей недели в программе будет анализ оценок ПП у мужчин.
Было бы очень интересно послушать специалистов...

... and "useful" :co_ol:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: "Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Postby masha » 22 Oct 2009, 12:02

А никто не записывал передачу в эту среду? А то так хочется посмотреть. На youtube это конечно особенно удобно.
Хотя наверное вам сейчас некогда. Все готовитесь поддержать Женю на Ростелеком. Как я вам всем завидую!!!
А я в России бываю только в июле. Ну ладно , надеюсь Женя выиграет, а вы удачно за него поболеете!!!!!
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: "Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Postby masha » 22 Oct 2009, 17:44

Посмотрела передачу.
Мужчин не опсуждали, только пары.
Вот...
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times


Re: "Произвольная программа" НТВ+ (программа о ФК) - videos

Postby cekoni » 01 Nov 2009, 08:32

Вера wrote:http://forum.fsonline.ru/index.php?showtopic=757
Произвольная программа 28.10.09. Выпуск полностью посвящен Жене. :son-ce:

http://www.youtube.com/watch?v=34RBBrhBQkM ....

From same forum - AVI video for download (by Ksenia)... :plush39:

Russian emissions "Free program" (28.10.2009) which is almost entirely dedicated to Evgeni's :co_ol: :hi_hi_hi:

http://www.mediafire.com/?nd5ivhozzht
http://www.mediafire.com/?zgzywvnyjfw
http://www.mediafire.com/?ymzygnnb5mx
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Takeshi Honda comments on return of Plushenko

Postby Kudryavka » 03 Nov 2009, 05:13

cekoni wrote:Russian emissions "Free program" (28.10.2009) which is almost entirely dedicated to Evgeni's :co_ol: :hi_hi_hi:

I wanna translation of Free Program :smu:sche_nie:
Last edited by Kudryavka on 03 Nov 2009, 11:58, edited 1 time in total.
He didn't compete for three years, but as soon as I saw him, I knew that there was a true Olympic Champion on the ice. - Takahiko Kozuka, Rostelecom Cup 2009
User avatar
Kudryavka
 
Posts: 1643
Joined: 18 Jun 2009, 02:58
Location: Tokyo
Has thanked: 636 times
Been thanked: 1041 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] and 54 guests

cron