Отчёты ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 || Reports witnesses from EURO-2010

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Отчёты ,фото,видео очевидцев с ЧЕ-2010 :-)

Postby Gal4onok » 26 Jan 2010, 00:39

Мы встретились с Женей прошлым вечером!!!
Я хочу открыть новую темку о впечатлениях c Европейского чемпионата и для фото, а также всего прочего, но я не могу, я напишу здесь!!! Можешь ли ты открыть Ceconi, Lila и я напишем о поездке?
Я хочу рассказать о многом…
Мы пришли посмотреть тренировку перед гала вчера и все занимались хореографией, Плю прибыл на 30 мин позже и начал пытаться учить шаги и дурачиться с парнями, играл с маленькими мальчишками, которые собрались вокруг него испытывая благоговейный трепет (вам следовало бы видеть их лица, когда он раздавал им автографы), разговаривал с девушками, затем откатал свою программу. Затем по середине его разминки проехал прямо перед русскими и помахал им (я думаю, что с иронией, хотя может быть ошибаюсь и он смотрел еще куда-то, вы понимаете, что я имею в виду, я замерла в тот момент, он выглядел таким мрачным как никогда), его тренировка была более захватывающая, чем гала http://www.youtube.com/watch?v=Xi_9Nqf2IA0 Я не знаю, было ли это подсознательно, но все фигуристы собрались вокруг него, как если бы он был центровым игроком!
Я хочу сказать, что была поражена качеством катания Евгения. Ему удалось удивлять нас каждый раз. Мы разговаривали с ним два раза. Один раз перед спортивным комплексом после генеральной репетиции гала и другой раз в отеле. В спортивном комплексе он был потерянный, потому что мы все были рядом и говорили все разом. Он сел в такси. Затем другой группе людей удалось «вытащить» его из такси и сфотографировать!!! Мы тоже сделали несколько снимков и он пообещал вернуться после гала. Когда он закончил, он был первым кто прибыл туда. Он был с Ари.. Во время соревнования большинство людей не могли найти его и если быть честными мы и не искали его. Вы знаете, что он был недоступен и он соревновался и мы уважали это. Я видела Яну однажды и пожелала ей удачи для ПП.
Днем мы разговаривали с ним и он был чрезмерно счастлив. Он видел баннеры на соревновании и на гала, был только один баннер в спорткомплексе, с надписью "Go PLushy " от греческих фанатов,(клянусь, не я) мы засмеялись, потому что Евгений сказал: О, я видел его… и мы сказали: все трибуны смотрели на него. Я все еще думаю, что он более застенчивый, чем бы вы ожидали, он смотрел опустивши глаза вниз и все время благодарил. Мне было интересно, был ли это тот человек, который взорвал трибуны своим Танго. Когда он вышел на лед для ПП, итальянцы закричали: MAMA MIA!!!! Потрясающий внешний вид и костюм, ошеломляющее возвращение столетия!!! Казалось, что он с другой планеты.
Я сказала, что его костюм идеально подходит для золотой медали? В тот момент он обнял Ламбьеля на подиуме, просто здорово! Клуб фанатов Ламбьеля приветствовал его. И Российский гимн – мой любимый. То, как он закончил КП, было подобно тому, как если бы нас поразило молнией, я не помню КП, потому что я была так обеспокоена, что я помню только толпу сошедшую с ума и в тот момент он остановился и смотрел на судей, как если бы говоря: Я вернулся! Я начала смеяться, он единственный, кто может сделать такое! Одна проблема - я думаю, что это музыка в КП во время дорожки по прямой. Люди начали отзываться и хлопать, но музыка не изменила ритм, поэтому они остановились. Я надеюсь, что они изменят эту часть немного. Это аранжировка Мартона? Звучит как оригинальное муз произведение.
Мы поговорили немного перед тем как сфотографироваться, он сказал, что он чувствует своих фанатов и врагов и говорили о позитивной энергии и вибрациях. Я пошутила, потому что слишком много женщин ожидали, чтобы с ним сфотографироваться и он сказал, что «слишком много женщин вокруг всегда» и он рассмеялся. Он никому не сказал «нет». Затем итальянцы спросили его про Чемпионат мира и он сказал, что он хочет поехать в Турин, потому что это цикл – Европа, олимпиада и чемпионат мира. Мы сказали ему, что здоровье - должно быть на первом месте. Я думаю, что будет видео, хотя мы его прерывали его много раз. Он очень приятный человек и такой смешной, я не имею понятия что из всего он услышал, потому как было оч шумно и еще эта группа людей прыгающая вокруг него.
Затем он увидел браслет, который я ношу (он подарил мне его год назад) и сказал: о, ты носишь мой браслет и он спросил, если у кого-нибудь еще и когда сказали, что нет, он сказал подождать и ушел в свою комнату и вернулся, чтобы принести для всех.
Ему необходима поддержка, я была удивлена, как он это просил, он сказал, ему необходимо кричать и поддержка от фанатов. Из всего этого я поняла, что Плющ знает об этом форуме в Интернете (не официальный сайт) и все, что они говорят о нем.Это "другой" русский сайт. Я не верю, что он не знает все форумы посвященные ему: итальянский, английский, корейский и если вы заглянете в youtube, 85 000 просмотров видео европейского первенства за первые дни, большей частью с замечательными кометами о его возвращении!!! 95проц сообщества фигурного катания верят, что он человек, который победит (даже если они не хотят этого говорить). И в спорткомплексе люди кричали когда он закончил программу. Они кричали и Ламбьелю тоже, но честно я не сравниваю, я видела, что Король на своем троне. Европа приветствовала его!
Я знаю, что различные мнения приветствуется , но если бы видели, как выглядит когда говорит о врагах, ваше сердце бы разбилось. Для этого человека, который обладает такой мощью и волей и который делает стольких людей счастливыми, он плакал, стоя на подиуме, весь этот "сброд" русского форума причинил ему боль. Я чувствовала себя ужасно, Ужасно! Это выглядело так, как если бы он тренировался для возращения с горьким сожалением, чтобы доказать, что они не правы. И я говорю настолько объективно, насколько могу. Он думает, что русские фанаты исчезли? Вот почему во время интервью победителя он сказал, что самое лучшее то, что он видел Российские флаги? Там было оч много Российских флагов, между прочим! Он не назвал ни один форум, но было ясно, что он обращался ко всем его бывшим форумам, которые до сих пор носят его имя, а один теперь имя Жубера. Но вы понимаете, ему необходимы позитивные мысли о нем и он об этом попросил. Но весь спорткомплекс был с ним! Я сказала, что надо проверить Интернет или послушать кричащую публику, но не знаю, понял ли он, там было столпотворение. Он сказал, что попытается завоевать медаль в Ванкувере. Я думаю, что ему не нравится слышать, что он победит, хотя мы сказали ему это с любовью, чтобы уверить его, что мы в него верим. Мы подарили ему подарок, пушистого котенка, у которого надпись на спине "Удачи Плю", для того чтобы он взял его с собой в Ванкувер. И мы написали письмо, нам потребовалось несколько часов и в этом письме мы сказали, что не важно что произойдет в Ванкувере, он снова - чемпион! Он подписал огромный баннер и я пошутила и сказала, чтобы он это тоже взял в Ванкувер, он посмотрел на размер (3 на 2 метра) и был в отчаянии, не смотря на это он сказал: огромное спасибо!!! я сказала ему, что пошутила и мы подарили ему небольшой стикер такой же, как и баннер. Мы пожелали ему удачи. Он был с нами около 30 минут или может быть больше.
Мы поговорили с Яной, она была оч добра, подошла и поговорила с нами, она оч поддерживает Женю и с ней оч интересно было поговорить. И мы поговорили о многом, я думаю, что Женя слишком расстроен из-за всего этоговздора, но не было на то причины. Хотя, честно говоря, не поняла, зачем использовали российский флаг Жубера, когда катался Женя. Но мне хотелось бы, чтобы он знал, что люди были оч теплосердечны на трибунах, вы могли это слышать и видеть на видео. Это было подобно вечеринке Плю на чемпионате Европы)))
Я просто хочу, чтобы он все сделал хорошо и был счастлив, меня не волнует результат в Ванкувере. Это удовольствие видеть его снова соревнующимся на льду, вы слышали комментарии с евроспорта!!!! Фантастично!!!
Я также познакомилась с греческим журналистом, который комментировал для ТВ Греции и он был в восторге от того, что Женя на соревновании снова и он сказал, что все комментаторы говорят о его возвращении!!!

ps. приношу извенения за опЕчатки))) и кое где несуразный перевод, но наверное автора и меня можно понять)))
Last edited by Gal4onok on 29 Jan 2010, 23:44, edited 2 times in total.
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Отчёты ,фото,видео очевидцев с ЧЕ-2010 :-)

Postby zajats » 26 Jan 2010, 00:56

спс автору, спс переводчику)))) очень интересно))))))))))))
User avatar
zajats
 
Posts: 12
Joined: 22 Jan 2010, 01:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Отчёты ,фото,видео очевидцев с ЧЕ-2010 :-)

Postby Antolla » 26 Jan 2010, 01:08

Да, огромное спасибо и автору и переводчику!!! Очень интересно, душевно и искренне!!! :-):
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Отчёты ,фото,видео очевидцев с ЧЕ-2010 :-)

Postby dimi » 26 Jan 2010, 09:34

Plushy with the banner of the greeks!!!

:plush32:

Thank you Evgeni for the magnificent week!!!

Image
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Отчёты ,фото,видео очевидцев с ЧЕ-2010 :-)

Postby dimi » 26 Jan 2010, 10:05

oh yes , thax you explain Irina because it is differently meant in english, I didnt mean he doesnt know the forum, I meant that he is hurt from the other stupidity called ....ze_le_ny: and he thinks he has enemies. I will edit my post.
Lol every important person in history has enemies :mi_ga_et: but these are not even worth mentioning, miserable women looking to me.
But these women were in practice of gala and evgeni stood in front of them.I hope he didnt say hello, it looked like LOOK WHERE I AM , I AM THE KING!!! As Royal as ever. :-)
They had a Joubert russian Flag. Pathetic. Just pathetic.

I edited my message not to confuse

From what I understood, Plush knows about this forum( :ze_le_ny: ) on internet (not his official :plush33: ) and what they say about him. It is the the "other" russian one. I dont believe he doesnt know all these forums dedicated to him, italian, english, devotion, korean forum, and if he takes a look at youtube, 85.000 views of his videos for european championship...
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Отчёты ,фото,видео очевидцев с ЧЕ-2010 :-)

Postby Antolla » 26 Jan 2010, 13:39

Gal4onok wrote:... :du_ma_et:девушки,милые,извините но, я старалась как можно ближе к тексту переводить :ne_vi_del: короче, надо было переспросить у нее вначале, но там оч много эмоций, думаю вы сами это видели)))


Да отличный перевод!!! Спасибо большое!!! :plush39:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Отчёты ,фото,видео ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 :-)

Postby dimi » 29 Jan 2010, 03:29

Some Plushy pics, i have gathered 300!just wait!

Image
Image

Image
Image
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Отчёты ,фото,видео ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 :-)

Postby Ania_i_Tania » 29 Jan 2010, 22:48

Some Plushy pics, i have gathered 300!just wait!


300?!! :ya_hoo_oo: Вау! Здорово! Очень классные фото,спасибо!
Свитерок такой модный)) :co_ol: :co_ol:
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: Отчёты ,фото,видео ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 :-)

Postby Hilfer » 29 Jan 2010, 23:06

dimi, thank you for pics! :co_ol:

главное, что свтер тёплый - это в таллине было важнее всего:))
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: Отчёты ,фото,видео ОЧЕВИДЦЕВ ЧЕ-2010 :-)

Postby masha » 30 Jan 2010, 01:30

Спасибо Gal4onok!!!
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests