Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby cekoni » 28 Nov 2009, 12:41

Ирина wrote:cekoni,у меня двойной облом :-( получается :-( ,(и на премию " Хрустальном Лёд"не успевает 12.12, так как собирается на кубок Панина 10-12 декабря в Питере и в Кубке Москвы отказался ...

....а ты пишешь
cekoni wrote:Блаженна ты
:cry_ing:

Если можно для Евгения - можно и для тебя! ::yaz-yk:

Я шучу :hi_hi_hi: - или Кубок будет 10 и 11 (как говорит Мишин) ... или Евгений что-то будет отменить. Твоя работа просто узнать, где он будет находиться. :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby cekoni » 28 Nov 2009, 12:45

http://www.icesymphony.org/icenews/pres ... ystal_ice/

3 декабря - пресс-конференция «Хрустальный лед»

Уважаемые коллеги,

РИА Новости и компания «Ледовая Симфония» имеют честь пригласить Вас 3 декабря на пресс-конференцию, посвященную вручению третьей Ежегодной Премии в мире фигурного катания «Хрустальный лед».

12 декабря 2009 года пройдет III Ежегодная Премия «Хрустальный лед», учрежденная Федерацией фигурного катания на коньках города Москвы за лучшие достижения в области фигурного катания. Центральным событием Церемонии станет официальное представление Олимпийской сборной России по фигурному катанию, которая будет защищать честь нашей страны в Ванкувере в феврале 2010 года.

В ходе пресс-конференции пойдет речь о шансах на победу нашей сборной на предстоящей Олимпиаде в Ванкувере, о развитии фигурного катания в стране, о том, какая поддержка оказывается нашим спортсменам, а также о номинантах и сюрпризах Премии «Хрустальный лед» 2009 года.

На Ваши вопросы ответят:

Президент Федерации Фигурного катания на коньках г. Москвы Ирина РАБЕР;
Легендарный тренер по фигурному катанию, главный судья телепроекта «Ледниковый период» Татьяна ТАРАСОВА;
Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Алексей ЯГУДИН;
Продюсер ледовых шоу, организатор Премии «Хрустальный лед» Илья АВЕРБУХ.

Аккредитация до 2 декабря, 18-00 по телефону: 8-903-220-6201, e-mail: pr@mmg.ru
Время и место проведения:3 декабря, 12:00, “Новый зал” РИА Новости.

Дополнительная информация о Премии на нашем сайте.
http://www.icesymphony.org/icenews/chry ... 009_event/
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby Ирина » 28 Nov 2009, 12:54

cekoni wrote: Твоя работа просто узнать, где он будет находиться.


Уже вчера узнавала,ничего ещё толком неясно :plush34: .А вообще,это для меня вовсе не работа ::yaz-yk:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby cekoni » 28 Nov 2009, 13:12

Ирина wrote:
cekoni wrote: Твоя работа просто узнать, где он будет находиться.


Уже вчера узнавала,ничего ещё толком неясно :plush34: .А вообще,это для меня вовсе не работа ::yaz-yk:

Да - но удовольствие ::yaz-yk: ... так что не плачь, потому что я не могу идти ни на один из этих двух события! :plush29:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby Ирина » 28 Nov 2009, 13:44

cekoni wrote:Да - но удовольствие ::yaz-yk: ... так что не плачь, потому что я не могу идти ни на один из этих двух события! :plush29:

Да,но ты едешь на ЧЕ :plush35: и я бы предпочла это удовольствие, :plush32: вместо тех двух :smu:sche_nie: а я ,даже, скорей всего,не смогу поехать в Питер на ЧР :plush29: :plush27:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby cekoni » 28 Nov 2009, 14:13

Ирина wrote:... а я ,даже, скорей всего,не смогу поехать в Питер на ЧР :plush29: :plush27:

:plush36: :ro_za:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby Ирина » 02 Dec 2009, 16:38

cтатью "Парное катание" :hi_hi_hi: из журнала Hello №48 от 1.12.09(интервью Жени и А.Ягудина) об совместном участии в шоу "Хрустальный лед" читайте в разделе "Сканы статей из газет и журналов" :-):
viewtopic.php?f=3&t=63&start=10


:son-ce:
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby Ирина » 03 Dec 2009, 18:41

текст со сканов журнала Hello
viewtopic.php?f=3&t=63&p=3114#p3114
ПАРНОЕ КАТАНИЕ
ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО И АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН ВЫЙДУТ НА ЛЕД ВМЕСТЕ НА ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛЕД»

Когда-то они были соперниками. Оба боролись за олимпийское «золото», соревновались на мировых чемпионатах, ставя судей перед нелегким выбором, кто из двоих достоин высшей награды. Сейчас это уже в прошлом, и былое соперничество (а некоторые считают, что даже вражда) уступило место уважению и сотрудничеству. 12 декабря два блистательных спортсмена выйдут на лед в одном шоу во время церемонии вручения премии «Хрустальный лед».

Перед выступлением в «Лужниках» НЕLLО! встретился с Евгением Плющенко и Алексеем Ягудиным, чтобы задать им несколько вопросов.
—Евгений, что за сюрприз вы готовите зрителям премии «Хрустальный лед»?
—Скажу только, что это будет яркое зрелище. Деталей раскрывать не буду. На то он и сюрприз.

—Говорят, что перед Олимпиадой в Ванкувере вы тренируетесь по 24 часа в сутки, держите строгий спортивный резким и сильно похудели.

—Похудел. Почти на 10 килограммов. Но недавно переболел гриппом и неделю лежал в постели. Пришлось пить много жидкости, питался тоже калорийно. В итоге набрал пару лишних килограммов. А то, что я тренируюсь по 24 часа в сутки, — легкий перебор. Но спортивный режим держу действительно строгий. Подъем в8.30 утра. Сначала — занятия в спортзале, затем — лед. Небольшой перерыв, потом опять тренировка и снова занятия в зале. В итоге я занимаюсь часов по 8 в день — это 4 тренировки. Еще я стараюсь как можно чаще играть в теннис.
—Не боитесь получить травму?
—Дело в том, что движения в теннисе очень похожи на те, которые приходится выполнять на льду ,хорошо растягиваются мышцы руки ног. А когда прыгаешь, работает весь корпус. Это даже полезно.
—Евгений, наверное, вас не раз спрашивали, зачем вам понадобилось возвращение в большой спорт?

—О-о-о. Это мне говорили много раз. Некоторые до сих пор не понимают, как я после нескольких сложных операций на лед-то встал. А тут еще и на Олимпиаду замахнулся! Другие—еще хуже, злословят, что мне за возвращение в спорт заплатили пять миллионов долларов. Это, конечно, полный бред. В большой спорт я вернулся только ради себя и своих поклонников и еще ради любимой женщины, моей жены Яны Рудковской. Яна первая сказала, что я смогу выступить успешно. И, знаете, я ей верю. (Улыбается). Кстати, перед выступлением на московском этапе Гран-при некоторые «доброжелатели» подходили ко мне и желали успеха сквозь зубы — мол, ну давай, держись, а мы посмотрим. И что? Я взял первое место.
—Вашим соперникам в Ванкувере будет лет по двадцать. Не комплексуете ?

—Я еще собираюсь в 31 год выйти на лед в Сочи. Опыта у меня значительно больше, чем у этих детей. Хотя, с другой стороны, они действительно сильные соперники, не считаться с которыми тоже нельзя.
—Евгений, ваши выступления — это всегда шоу. Номер , который вы готовите к Олимпиаде, тоже тайна?
Главное для меня — это выполнить и откатать программу так, как у меня сейчас получается на тренировках. Если все сложится, я буду доволен. Что же касается зрелищности, то здесь не нужно путать мои показательные выступления и соревнования. Новую программу я действительно готовлю. После Олимпиады займусь ею вплотную. Вот это действительно будет настоящее шоу. «Секс-бомб», жаль, уже не повторить, но море юмора, смеха гарантирую. Даже подумываю пригласить поучаствовать какого-нибудь известного клоуна. Но это потом. А пока главное — Ванкувер.

«НАШЕ СОПЕРНИЧЕСТВО
В ПРОШЛОМ. МЫ ОБА
ОТЛИЧНЫЕ СПОРТСМЕНЫ
»

— Алексей, вы тоже собираетесь в Ванкувер?
- Да. Только в качестве зрителя. Пе хочется пропускать это яркое событие. Тем более что во всех Олимпиадах я принимал участие в качестве спортсмена, И хоть раз хочется посмотреть на все это со стороны. И очень хочется еще раз побывать в Ванкувере. Это один из моих любимых городов.


—За кого будете болеть?
—Конечно, за наших фигуристов. За Женю! Скажу честно, я уважаю его решение вернуться в большой спорт. Не каждый бы смог пойти на это. И желаю ему удачи.
—Наверное, тоскуете по тому времени, когда сами боролись за олимпийское «золото»?
—Чего тосковать? Надо двигаться дальше. После Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, где я взял «золото», если вы помните, я сразу поехал на мировое первенство. И завоевал четвертую медаль чемпиона мира. Планировал и следующую Олимпиаду, и следующую... но получил тяжелую травму бедра. Врачи говорили, что я ходить-то не смогу. Однако, как видите, нет ничего невозможного. А уж для таких спортсменов, как мы с Женей, — тем более. (Улыбается).
—Что в ваших собственных планах на будущее?
—Пока я участвую в проекте Первого канала «Ледниковый период», потом у нас будет большой тур по странам СНГ и
Европы. Дальше у меня пойдут съемки в кино. Если честно, я подумываю и о карьере в шоу-бизнесе.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby Ирина » 03 Dec 2009, 19:04

http://sport.rian.ru/sport/20091203/196846224.html
16:4803/12/2009
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Выступления олимпийских чемпионов Евгения Плющенко и Алексея Ягудина украсят церемонию награждения премией в области фигурного катания "Хрустальный лед", которая пройдет в Москве 12 декабря.

"Наше соревнование закончилось в 2002 году в произвольной программе на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити. Сейчас Евгений - реальный претендент на золото Олимпиады в Ванкувере, а я уже давно нахожусь в профессиональном спорте", - заметил Ягудин на пресс-конференции, которая прошла в четверг в РИА Новости.


Алексей уточнил, что фигуристы на "Хрустальном льде" представят отдельные программы, "никакого совместного номера не будет". :hi_hi_hi:

"Показательные выступления не будут помехой для спортсменов, которые готовятся к Олимпийским играм, так как это для них лишняя возможность проверить свои силы перед зрителями", - уверен Ягудин.

Режиссер-постановщик шоу Илья Авербух рассказал, что Плющенко не пришлось долго уговаривать на участие в вечере фигурного катания. :-)

"Нас постоянно хотят столкнуть, распространяя всякие слухи - то мы не ходим по одним улицам, не общаемся, всячески избегаем друг друга. Я не могу сказать, что с Женей мы близкие друзья, которые созваниваются каждый день, но мы уважительно относимся друг к другу, и я обязательно буду приглашать его в другие мои проекты", - сообщил Авербух. :plush30:

По его словам, на премии Плющенко, скорее всего, представит свою произвольную программу. "На шоу выступят все олимпийские чемпионы Турина - Плющенко, Татьяна Навка, Роман Костомаров", - добавил Авербух.

Что касается Максима Маринина и Татьяны Тотьмяниной, то фигуристы, несмотря на недавние роды Тотьмяниной, также собираются принять участие в шоу. "Таня очень быстро восстанавливается, находится в хорошей форме и собирается выйти на лед вместе с Максимом", - рассказал РИА Новости Авербух.

Также в шоу выступят действующие спортсмены, которые в конце декабря будут принимать участие в чемпионате России и бороться за места в национальную сборную.

"До последнего момента мы ждали, что выступят Оксана Домнина и Максим Шабалин, но в итоге из-за графика подготовки к Олимпийским играм они не смогут приехать. Также не примут участие в шоу Юко Кавагути и Александр Смирнов, которые сейчас соревнуются в финале Гран-при в Японии и не могут ломать свой график подготовки к Олимпиаде", - заметил Авербух.

Премия "Хрустальный лед" состоится в третий раз. Премия вручается по пяти основным номинациям: "Лучший тренер", "Лучший фигурист", "Лучший организатор", "Лучший репортер", "Самый щедрый и преданный спонсор". В этом году к ним были добавлены еще четыре: "Лучший детский тренер", "Легенда спорта", "Преодоление" и "Преданность любимому делу".

Специальными гостями церемонии станут легендарные британские фигуристы Джейн Торвилл и Кристофер Дин, олимпийские чемпионы 1984 года, четырехкратные чемпионы мира и Европы. "Кататься они не будут, так как давно завершили выступать. Им будет вручена специальная премия", - объяснил Авербух.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Церемония вручения Премии «Хрустальный лед» || Crystal Ice

Postby Вера » 03 Dec 2009, 19:53

Алексей Ягудин wrote:—За кого будете болеть?
—Конечно, за наших фигуристов. За Женю!

:plush30: Леша будет болеть за Женю? :sh_ок: Стоило дожить :-)
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 61 guests

cron