.... only Plushy's schedule...
РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ 2014 (22 – 27 декабря 2013 года)
Расписание тренировок / Practice & Competition Schedule (Moscow time)
http://fsrussia.ru/upl/ckeditor/6752935.pdf23 декабря (понедельник) / 23.12.2013Тренировки / Practice ДЗС «Айсберг»
09.00 - 09.40 Мужчины (группа 1) / Men (group 1)
09.40 - 09.50 Подготовка льда
09.50 - 10.30 Мужчины (группа 2) / Men (group 2)
10.30 - 10.40 Подготовка льда
10.40 - 11.20 Мужчины (группа 3) / Men (group 3)
...
19.30 - 20.30 Жеребьевка стартовых номеров участников / The Draw of starting numbers of participants
----------
24 декабря (вторник) / 24.12.2013Тренировки / Practice ДЗС «Айсберг»
08.00 - 08.35 Мужчины, короткая программа (ст. № 1 – 6) / Men SP practice 1-6
08.35 - 09.10 Мужчины, короткая программа (ст. № 7 – 12) / Men SP practice 7-12
09.10 - 09.20 Подготовка льда
09.20 - 09.55 Мужчины, короткая программа (ст. № 13 – 18) / Men SP practice 13-18
Соревнования / SP Competition – ДЗС «Айсберг»
14.00 - 15.30 МУЖЧИНЫ, короткая программа / Men Short Program
15.30 - 15.45 Подготовка льда
15.45 - 16.30 МУЖЧИНЫ, короткая программа / Men Short Program
16.45 - 17.30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ--------------------
25 декабря (среда) / 25.12.2013 Тренировки / Practice ДЗС «Айсберг»
09.55 - 10.35 Мужчины, произвольное катание (ст. № 1 – 6) / Men FS practice 1-6
10.35 - 10.45 Подготовка льда
10.45 - 11.25 Мужчины, произвольное катание (ст. № 7 – 12) / Men FS practice 7-12
11.25 - 12.05 Мужчины, произвольное катание (ст. № 13 – 18) / Men FS practice 13-18
Соревнования / FS Competition – ДЗС «Айсберг»
16.45 - 18.35 МУЖЧИНЫ, произвольная программа / Men Free Skating
18.35 - 18.50 Подготовка льда
18.50 - 19.45 МУЖЧИНЫ, произвольная программа / Men Free Skating
---------------
26 декабря (четверг) / 26.12.2013 Тренировки / PracticeДЗС «Айсберг»
13.00 - 13.30 Мужчины, показательные выступления (места 1 – 5) / Men EX practice (1-5 place)
------------------
27 декабря (пятница) / 27.12.2013Тренировки / Practice ДЗС «Айсберг»
09.00 - 09.30 Мужчины, показательные выступления (места 1 – 5) / Men EX practice (1-5 place)
Церемония награждения и показательные выступления – ДЗС «Айсберг»
13.00 - 13.45
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ / Victory Ceremony13.45 - 14.00 Подготовка льда14.00 - 15.00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ (I отделение) / Gala EX, part 1
15.00 - 15.15 Подготовка льда
15.15 - 16.30
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ (II отделение) / Gala EX, part 2