Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 25 Sep 2015, 15:41

Previous here: :mi_ga_et:
viewtopic.php?f=3&t=170&p=88624#p88619
--------------------

Евгений Плющенко поднял на Красной площади флаг в честь одной из Целей развития ООН:
http://tass.ru/sport/2290854

Церемония поднятия флага прошла у здания Исторического музея, флагшток простоит там до 2 октября

Image

МОСКВА, 25 сентября. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поднял на Красной площади флаг в честь одной из 17 новых Целей устойчивого развития ООН.

Церемония поднятия флага прошла в пятницу у здания Исторического музея. Флаг, на котором изображена кардиограмма со здоровым сердцем, символизирует цель под номером три - "Обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте". Флагшток у Исторического музея простоит до 2 октября.

"Я счастлив, что Россия поднимает этот флаг, тем более в таком историческом и значимом месте как Красная площадь. Но речь здесь не только о спорте и активном образе жизни. Да, здоровой образ жизни, несомненно, важен и нужен. Он воспитывает бережное отношение к своему телу начиная с самых ранних лет. Но наша общая цель как человечества - сократить детскую и материнскую смертность в развивающихся странах, остановить эпидемию СПИДа, гепатита, тропических заболеваний. Главное - обеспечить доступ к качественной медицине для всех. Я верю, что объединившись, за 15 лет мы сможем достигнуть в этой области значительного прогресса", - сказал Плющенко.

Остальные 16 флагов, которые соответствуют новым Целям устойчивого развития ООН, устанавливаются на протяжении сентября в других знаковых и исторических местах планеты: от Северного полюса и до одного из самых больших стальных арочных мостов в мире Харбор-Бридж в Сиднее.

Данная кампания приурочена к событию, которое пройдет 25 сентября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. В ходе саммита организации по устойчивому развитию в рамках юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи мировые лидеры 193 стран договорятся о намерении достичь 17 общемировых целей, которые направлены на решение трех задач: ликвидацию нищеты, борьбу с неравенством и несправедливостью, прекращение изменения климата.

Началом кампании послужил перформанс китайского художника Лю Болина с инсталляцией "Будущее", на которой изображены флаги всех стран мира и поставленных целей. Инициатива установки флагов принадлежит проекту "Каждый" (Project "Everyone"). Задача проекта - максимально популяризировать цели, в том числе путем поднятия флагов с их изображением в мировых столицах, на Северном полюсе и под водой.

Выбор организаторами флага "Здоровье" для Москвы был обусловлен, в первую очередь, проведением в России в 2014 году зимних Олимпийских игр. Россия также является признанным лидером международного сотрудничества в области профилактики и борьбы с неинфекционными заболеваниями, снижения материнской и детской смертности, обеспечения безопасности дорожного движения и других приоритетов глобального здравоохранения.

Image

Флаг в честь Общемировой цели ООН установили на Красной площади:
http://ria.ru/society/20150925/1281332745.html

Флаг, символизирующий здоровый образ жизни, в пятницу установили на Красной площади в честь одной из 17 Общемировых целей устойчивого развития ООН, проект которых Генассамблея приняла в сентябре для реализации в течение следующих 15 лет.

Остальные 16 флагов, представляющие Общемировые цели, будут подняты в других знаковых исторических местах планеты — от Северного полюса до Сиднея.

Новая программа ООН придет на смену "Целям развития тысячелетия", которые были приняты в 2000 году. В начале сентября проект итоговой повестки глобального развития после 2015 года был принят Генассамблеей ООН. Документ определяет 17 задач, которые должны быть выполнены в течение следующих 15 лет. Среди них — искоренение нищеты и голода, обеспечение здорового образа жизни; доступность и качество образования; гендерное равенство; обеспечение безопасности населенных пунктов и другие.

"Я очень рад, что мне выпала честь поднять флаг от России такой значимой цели №3 — "Здоровый образ жизни". Я счастлив, что Россия поднимает его в таком важном и значимом месте как Красная площадь. Но речь здесь не только о спорте, наша общая цель, как человечества, остановить эпидемию СПИДа, гепатита и тропических заболеваний, а главное — обеспечить доступ к качественной медицине для всех. Я верю, что все мы объединимся и вместе достигнем этих целей", — сказал двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, поднимавший флаг.

Флаг разместили у здания Исторического музея со стороны Красной площади, он представляет собой изображение символики кардиограммы со здоровым сердцем на зеленом фоне. Выбор организаторами флага "Здоровье" для Москвы был обусловлен проведением в России Олимпиады, а также тем, что РФ является признанным лидером международного сотрудничества в области профилактики и борьбы с неинфекционными заболеваниями, снижения материнской и детской смертности, обеспечения безопасности дорожного движения и других приоритетов глобального здравоохранения.

Саммит по глобальному развитию открывается в ООН в пятницу. В течение трех дней работы более 150 глав государств и более 30 министров должны принять окончательный вариант документа "Цели устойчивого развития".
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:37) • bigeyegugu (02 Oct 2015, 17:15) • lala630312 (26 Sep 2015, 00:40)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Дарина » 25 Sep 2015, 20:27

Плющенко поднял флаг ООН на Красной площади
http://www.dni.ru/sport/2015/9/25/315984.html
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поднял на Красной площади флаг с изображением здорового сердца в честь одной из 17 новых целей устойчивого развития ООН. По словам спортсмена, главная цель этой акции – обеспечить доступ к качественной медицине для всех.
Image
Церемония поднятия флага прошла у здания Исторического музея. Стяг, на котором изображена кардиограмма со здоровым сердцем, символизирует цель ООН под номером три – обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте.
"Я счастлив, что Россия поднимает этот флаг, тем более в таком историческом и значимом месте как Красная площадь. Но речь здесь не только о спорте и активном образе жизни. Да, здоровой образ жизни, несомненно, важен и нужен. Он воспитывает бережное отношение к своему телу начиная с самых ранних лет. Но наша общая цель как человечества – сократить детскую и материнскую смертность в развивающихся странах, остановить эпидемию СПИДа, гепатита, тропических заболеваний. Главное – обеспечить доступ к качественной медицине для всех. Я верю, что объединившись, за 15 лет мы сможем достигнуть в этой области значительного прогресса", – цитирует Плющенко ТАСС.
Image
Отметим, что остальные 16 флагов, которые соответствуют новым целям устойчивого развития ООН, устанавливаются на протяжении сентября в других знаковых и исторических местах планеты: от Северного полюса до одного из самых больших стальных арочных мостов в мире – Харбор-Бридж в Сиднее.
Кампания приурочена к событию, которое пройдет 25 сентября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. В ходе саммита организации по устойчивому развитию в рамках юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи мировые лидеры 193 стран договорятся о намерении достичь 17 общемировых целей, которые направлены на решение трех задач: ликвидацию нищеты, борьбу с неравенством и несправедливостью, прекращение изменения климата.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 4):
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:41) • anonymoose_au (02 Oct 2015, 18:07) • bigeyegugu (02 Oct 2015, 17:15) • lala630312 (26 Sep 2015, 00:39)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Дарина » 25 Sep 2015, 20:46

cekoni wrote:Евгений Плющенко поднял на Красной площади флаг в честь одной из Целей развития ООН:
http://tass.ru/sport/2290854

ещё фото
Image

https://instagram.com/p/8DY1xEyNlo/
Image

https://vk.com/rastova_anna?w=wall3784461_2944
Анна Ростова
Мы сделали это Команда ProjectEveryone Флаг цели #3 - Здоровый образ жизни - сегодня поднят на Красной площади Евгением Плющенко. Флаг будет развиваться неделю, приходите посмотреть #ЦелиМира #GlobalGoals @ Red Square

Image

фото из инстаграма Жени
Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:42)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 25 Sep 2015, 22:02

Дарина wrote:....
фото из инстаграма Жени
Image

:ni_zia:

plushenkoofficial:

Я очень рад, что мне выпала честь поднять флаг от России в поддержку Общемировых целей устойчивого развития ООН по такой значимой Цели #3 - “Здоровый образ жизни”. #globalgoals #целимира:
https://instagram.com/p/8Ds4AiGyw5/
I'm very glad that I had the honor to raise the flag in the name of Russia in support of the Global sustainable development goals of the UN on such a significant Goal #3 - "Healthy Lifestyle" #globalgoals"

-------------------------------

marinatsaneva:
Сегодня прошло поднятие флага Цели № 3 «Здоровый образ жизни» в поддержку Общемировых целей развития ООН.
От России флаг поднимал @plushenkoofficial как главный пример здорового образа жизни!))
#globalgoals #целимира https://instagram.com/p/8DuN6-FOk9m8d-G ... Tf8qGlJ00/

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:43) • lala630312 (26 Sep 2015, 10:04)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 25 Sep 2015, 22:10

TV news - NTV...

Плющенко установил на Красной площади флаг за здоровый образ жизни:
http://www.ntv.ru/sport/1537061/

Это одна из 17 новых целей ООН. Москву для этой акции выбрали не случайно: Россию считают лидером международного сотрудничества в борьбе с неинфекционными заболеваниями, снижением материнской и детской смертности.

На стяге, который подняли возле Исторического музея, изображено сердце. Его смогут увидеть все желающие до 2 октября. Остальные 16 флагов, каждый со своей символикой, разместят до конца сентября в других знаковых местах планеты. Одно из них — Северный полюс.

.... same video on youtube...

Плющенко установил на Красной площади флаг за здоровый образ жизни :
https://www.youtube.com/watch?v=_WX-AGB6OjU
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:44) • bigeyegugu (02 Oct 2015, 17:18) • lala630312 (26 Sep 2015, 00:41)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Дарина » 25 Sep 2015, 22:16

https://vk.com/marinusik96?z=photo80276 ... 76259_3338
Маришка Шефлер
Пятница)
Сегодня в Москве очень классная погода и неописуемая красота.
На Красной Площади, трехкратный чемпион мира и т.д. по фигурному катанию, Евгений Плющенко поднимал флаг здорового образа жизни!!!

Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 2):
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:46) • lala630312 (26 Sep 2015, 10:05)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby dustman » 26 Sep 2015, 07:53


These users thanked the author dustman for the post (total 3):
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:47) • cekoni (26 Sep 2015, 17:12) • lala630312 (26 Sep 2015, 10:05)
Rating: 12.5%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby dustman » 26 Sep 2015, 08:06


These users thanked the author dustman for the post (total 2):
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:48) • lala630312 (26 Sep 2015, 10:05)
Rating: 8.33%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 26 Sep 2015, 17:15

dustman wrote:Recent photo? :du_ma_et:
https://vk.com/wall-80525891_1070
....

Probably from ice rink in shopping-mall "European" ("...каток в Космике Европейский...") when TBS shooted 1st Plushy's "master-class" with Miyu :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 26 Sep 2015, 17:19

One more TV news from raising the UN #GlobalGoals flag No.3 :plush45:
---------------

Евгений Плющенко поднял флаг за здоровый образ жизни на Красной площади

VIDEO: http://360tv.ru/news/evgenij-pljuschenk ... hadi-38827

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко установил на Красной площади флаг за здоровый образ жизни в России. Таким образом спортсмен присоединился ко всемирной акции, которая посвящена саммиту ООН, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Здоровый образ жизни - одна из главных целей организации. В рамках акции активисты устанавливали флаги по всему миру.

"Мне выпал такой шанс - поднятие флага. Не зря я продолжаю заниматься спортом, не зря выступал на Олимпийских играх. Я своим примерам помогаю, хочу, чтобы люди занимались спортом, подталкиваю детей, чтобы занимались спортом. Стараюсь делать вещи невозможные. В моем возрасте многие уже уходят из спорта", - сказал Плющенко.

Всего ООН обозначила 17 целей, которые помогут решить глобальные проблемы планеты и ее жителей. Здоровый образ жизни - это цель №3. Саммит проходит в Нью-Йорке, участие в нем принимают 193 страны мира, в том числе и Россия.
....
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (08 Oct 2015, 09:48) • lala630312 (27 Sep 2015, 00:00)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 66 guests

cron