Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.2016

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby cekoni » 06 Mar 2016, 19:16

"Kings on Ice" show in Yerevan:
http://www.erit.am/index.php?lang=2&id=39346
warmup, Opening and "Grande Amore"...

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image


.............
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
simona (09 Mar 2016, 05:34) • lala630312 (06 Mar 2016, 23:04) • Грин (06 Mar 2016, 20:56) • Дарина (06 Mar 2016, 19:46)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby cekoni » 06 Mar 2016, 19:20

"Kings on Ice" show in Yerevan:
http://www.erit.am/index.php?lang=2&id=39346
"Believe"...

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

..........
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
lala630312 (06 Mar 2016, 23:05) • Грин (06 Mar 2016, 20:56)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby cekoni » 06 Mar 2016, 19:24

"Kings on Ice" show in Yerevan:
http://www.erit.am/index.php?lang=2&id=39346
Finale...

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
simona (09 Mar 2016, 05:35) • lala630312 (06 Mar 2016, 23:06) • Грин (06 Mar 2016, 20:56)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby Дарина » 06 Mar 2016, 19:48

Какие милые фотки!

Красиво)))
Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 3):
simona (09 Mar 2016, 05:35) • lala630312 (06 Mar 2016, 23:06) • Грин (06 Mar 2016, 20:56)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby cekoni » 06 Mar 2016, 23:51

2 long articles on armenian...

Երևանում Պլյուշչենկոյին աստղ «նվիրեցին». «Սառույցի թագավորները» աննախադեպ շոուն հիացրեց ներկաներին:
http://armenpress.am/arm/news/838486/?u ... um=twitter

Image


Բիլան-Մարտոն-Պլյուշչենկո եռյակը հայ հանդիսատեսի համար կատարեց «աշխարհի ամենագեղեցիկ համարը»:
http://culture.am/?p=36514&lang=hy

Image

--------------

Photo Albums with many photos :plush45:

Yerevan hosts "Kings on Ice" show with the participation of Evgeni Plushenko :
http://www.panarmenian.net/eng/photoset/8878/

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

----

Եվգենի Պլյուշչենկոյի ՍԱՌՈՒՅՑԻ ԹԱԳԱՎՈՐՆԵՐԸ շոուն:
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 356bdb8973
http://kamoblog.tv/blog/post/icekings

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
simona (09 Mar 2016, 05:35) • Грин (07 Mar 2016, 20:32) • lala630312 (07 Mar 2016, 00:13)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby lala630312 » 07 Mar 2016, 00:15

great photos!!!!!!!
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby lala630312 » 07 Mar 2016, 00:17

Дарина wrote:Какие милые фотки!

Красиво)))
Image


we have similar taste..this is my favorite photo :plush33:

These users thanked the author lala630312 for the post:
Дарина (07 Mar 2016, 01:30)
Rating: 4.17%
 
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby cekoni » 07 Mar 2016, 01:30

Ереванский лед Евгения Плющенко:
http://imyerevan.com/ru/culture/view/11522

Image
2009.

«Не ушибся? Ничего, вставай, это пройдет. Попробуй еще раз, у тебя получится!» — казалось, краснощекий мальчуган, плюхнувшийся на лед, просто светится от счастья, не обращая внимания на боль. Еще бы, ведь ему показывал дорожку сам олимпийский чемпион Евгений Плющенко... В 2009 году Евгений Плюшвнко открыл школу фигурного катания в Ереване на базе Спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна а 5 марта 2016 года вернулся снова в Ереван и выступил в СКК. имени Карена Демирчяна на шоу «Короли льда».

При таком количестве побед в спорте вы часто говорите, что ваш главный соперник на льду — это сам Евгений Плющенко. Как вам удается с ним справиться?
— Соревноваться с самим собой — значит преодолеть нервозность, сильное желание победить, мешающее перед стартом. То есть собраться, подняться над собой и сделать все как надо. Ведь бывало так, что приходил с тренировок, ложился спать и уже видел себя на пьедестале. Это сбивало. А соревноваться с соперниками не нужно. Тебя ведь оценивают судьи и зрители.

А возможны ли в таком «холодном» виде спорта, как фигурное катание, теплые дружеские отношения между коллегами-конкурентами?
— Да, разумеется, если человек адекватный. Ты можешь сражаться с ним за победу на льду, но, сняв коньки, должен поддерживать добрые отношения. Не обязательно тесно общаться, дружить, но быть вежливым, по крайней мере здороваться нужно со всеми. Правда, некоторые фигуристы этого правила не придерживаются. Я общался с 3-4 поколениями спортсменов. Это были Петренко, Браунинг, Жубер, Ламбьель, Баттл... Многие ушли из большого спорта, а я вот остался. Но есть молодые фигуристы, мои ровесники, которые только начинают. И когда кто-то бегает передо мной на разминке и машет руками, чтобы показать, какой он сильный, и напугать таким образом, мне становится смешно. Это говорит, скорее, о слабости и страхе. В фигурном катании, как и в других видах спорта, очень важна психология, здесь надо быть уравновешенным. Мой девиз: ты можешь убивать на льду своим катанием, но в жизни дружить со всеми.

Известно, что вы всегда готовы поговорить по-мужски — один на один. Вы ведь и кикбоксингом занимаетесь?
— Да, но единоборства для меня — просто как разминка, здесь работают другие группы мышц. Я играю и в хоккей, и в футбол, и в боулинг, увлекаюсь экстремальным вождением. У меня много друзей среди спортсменов, и ребята все время к себе приглашают. Вот недавно хоккеист Александр Овечкин подарил мне свою форму, а когда я дружил с футболистом Александром Кержаковым, он мне свою футболку презентовал.

Сейчас очень часто говорят о том, что женщины мужают, а мужчины…
— Не замечал, все мои знакомые девушки… как девушки. А если серьезно, то я считаю, что в семье, как и раньше, мужчина должен быть главой и хозяином. Конечно, женщины имеют право сказать свое слово. А мужчине надо быть ласковым и требовательным. Я требователен. И еще я — человек настроения. Если, скажем, не высплюсь, моей женщине может прийтись туго. Случается, повышаю голос, но если понимаю, что неправ, то подойду и обязательно извинюсь. Мужчине не следует быть диктатором.

Какую роль сыграла ваша мама Татьяна Васильевна в вашей спортивной карьере?
— Она привела меня на каток в 4 года и до 23 лет — до 2006г. — вела меня. Ни на шаг не отходила, постоянно была со мной. Отец, Виктор Васильевич, вначале считал, что я занимаюсь чем-то не тем. Говорил: «Лучше пойди в футбол погоняй или в хоккей». А потом увидел результаты и начал помогать. И не все так сразу свершилось. Были очень трудные моменты в жизни. Мне пришлось уехать из Волгограда, потому что там закрылась школа фигурного катания, в Санкт-Петербург. Денег не было, снимали комнатку. Порой было очень тяжело. И, конечно, я чрезвычайно благодарен своему тренеру Алексею Мишину, замечательному человеку, который очень много сделал для меня. И я рад, что из всех трудностей мы вышли вместе и с честью.

Вы родились в Хабаровском крае, жили в Волгограде, выросли в Санкт-Петербурге. Какой из этих городов считаете самым родным?
— Питер. Я туда приехал одиннадцатилетним, год жил без родителей. Всякое бывало, и спортивная дедовщина, и другие сложности. Я был одиночкой, сталкером и выжил! Но и Волгоград я люблю, считаю его родным городом. А в Хабаровске я жил до двух лет и практически ничего не помню, но мне очень приятно, что многие хабаровчане знают, что я родился там, и радуются за своего земляка.

Image
Image
Image

-----------------------

Незапланированный мастер-класс Евгения Плющенко в Ереване:
http://sputnikarmenia.ru/armenia/20160306/2350882.html
...

Image
Image

Шоу “Короли льда” было беспрецедентным. В нем участвовали олимпийские чемпионы и призеры первенств мира и Европы. Проект собрал вместе первоклассных фигуристов разных направлений, включая армянских спортсменов Анастасию Галустян и Славика Айрапетяна.

Трехчасовое шоу подходило к концу, когда армянский фигурист Славик Айрапетян сделал вращение. В этот момент к нему вышел Евгений Плющенко и показал, как правильно его выполнять. По совету маститого фигуриста Айрапетян выполнил это упражнение аж целых четыре раза. В конце спортсмены обнялись.

Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
Грин (07 Mar 2016, 20:31) • lala630312 (07 Mar 2016, 10:23)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby cekoni » 07 Mar 2016, 02:01

In this interview Plushy said that he will have another surgery 27.03. in Israel, after which it will become clear how will develop his further sports career :plush34: :plush47:

-----------------------

История жизни Евгения Плющенко. Эксклюзивное интервью NEWS.am Sport с легендарным чемпионом (фото)
http://sport.news.am/rus/news/65431/ist ... -foto.html

В эксклюзивной беседе с корреспондентом NEWS.am Sport двукратный чемпион Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира, многократный чемпион Европы Евгений Плющенко рассказал историю своей жизни, о препятствиях, трудностях, достижениях и ближайших планах.

«Заниматься фигурным катанием начал случайно. Однажды на улице мы увидели подругу моей матери, которая пыталась убедить плачущую дочку надеть коньки. Не сумев убедить дочку встать на лед, женщина подарила новенькие коньки мне и убедила мою маму отвести меня в спортшколу фигурного катания. Я сразу же начал делать успехи, учился всему очень быстро.

Тренировки не мешали мне хорошо учиться. Мне в этом плане очень помогла моя сестра, которая всегда занималась со мной после школы.

В 11 лет, когда закрылась спортшкола в Волгограде, сказал родителям, что не могу жить без фигурного катания и переехал в Питер. Мое детство закончилось очень рано: в 5-м классе в Питере и Волгограде началась моя жестокая, полная сложностей «взрослая» жизнь. Жил один в большом городе. Если бы пришлось выбирать путь моей жизни заново, не стал бы ничего менять и выбрал бы фигурное катание.

В 11-летнем возрасте я уже занимался с 17-летними фигуристами. Через 1.5 года ко мне переехала моя мать. Арендовали комнату с не самыми лучшими условиями и соседями. Однако, ради успехов в фигурном катании я был готов на все.

Для меня каждый выход на лед является значимым событием. Я всегда делаю это с любовью и неописуемыми эмоциями. После каждого выступления чувствую определенное опустошение. Зритель является для меня источником энергии и вдохновения.

Спорт совершенно не мешает семье и наоборот. Спорт – моя работа, а семья – мой мир. Сейчас я часто участвую в показательных выступлениях, как на этот раз в Ереване, и моя жена путешествует вместе со мной.

Сейчас мало слежу за фигурным катанием. В основном, интересуюсь крупными турнирами – чемпионатами мира и Европы. С нетерпением жду мирового первенства в Бостоне. Знаю армянскую фигуристку Анастасию Галустян, которая тренируется в Москве. Понятно, что в Армении нет таких условий, однако желательно, чтобы спортсмены тренировались в стране, которую они представляют.

Пока что буду участвовать лишь в показательных выступлениях. 27-го марта перенесу операцию в Израиле, после чего станет ясно, как будет развиваться моя дальнейшая спортивная карьера»,- отметил Евгений Плющенко, который посетил Армению для участия в шоу «Короли льда».

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Грин (07 Mar 2016, 20:31) • lala630312 (07 Mar 2016, 10:24) • Sakura (07 Mar 2016, 02:51)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Короли льда - Ереван || Kings on Ice - Yerevan 05.03.201

Postby cekoni » 07 Mar 2016, 12:50

Plushy got in Armenia Certificate "About recordation in the "International catalog of celestial bodies" - one star in the constellation Scorpius are named after him! :sh_ок: :son-ce: :plush46:
(it seems that one of organizers bought star for him :mi_ga_et: :hi_hi_hi: )
--------------------------------------------

Армения увековечила имя легендарного фигуриста в звездном небе
http://newsarmenia.am/news/culture/arme ... dnom-nebe/

ЕРЕВАН, 6 мар - Новости-Армения. Организаторы ледового шоу "Короли льда" подарили ереванскому зрителю феерическое шоу, а легендарному фигуристу Евгению Плющенко – звезду в созвездии Скорпиона.

Сертификат "О внесении записи в "Международный каталог небесных тел" вручил Плющенко прямо на сцене представитель компании Forpostat Production – одной из организаторов ледового шоу.

"Я очень счастлив выступать в Армении, где живут уникальные и дружелюбные люди", - сказал перед выступлением многократный олимпийский чемпион Плющенко.

Шоу действительно стало олицетворением победы силы духа над телом, раскрывая необыкновенные возможности человека. Всемирно известные фигуристы, такие как Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Джипси Кинг и многие другие, не просто откатывали показательную программу, а рассказывали потрясающие по своей трогательности истории. На глазах у потрясенного зрителя они показали любовь и смерть, верность и коварство, преступление и наказание и все это – под красивейшую музыку. Причем наряду с мировыми шедеврами музыки прозвучали также армянские песни «Ов сирун, сирун» и «Аракс».

Лучился воодушевлением также популярный российский певец Дима Билан, который, признавшись в любви к армянскому зрителю, решил сделать невозможное: повернуть время вспять. На ереванской сцене один в один было воссоздано победное выступление Билана на "Евровидении-2008".

Особенно волнительным стало то, что наряду с плеядой звезд фигурного катания мировой величины выступили талантливые армянские фигуристы Анастасия Галустян, Славик Айрепетян и Андраник Манукян. На льду они смотрелись блестяще. Со Славиком Айрепетяном Плющенко провел даже импровизированный мастер-класс, заставив того решиться на тройной прыжок. Такой урок от мастера особенно важен в преддверии чемпионата мира по фигурному катанию в Бостоне, в котором примут участие и Славик, и Анастасия.

Ну что ж, агентство "Новости-Армения" также желает им победы на чемпионате и надеется, что продюсер шоу «Короли льда» Ари Закарян сдержит свое обещание и фантастическое шоу «Короли льда» будет продолжено…

Основной целью Международного Каталога Небесных Тел, является регистрация и хранение имен небесных светил, чье местонахождение было зафиксировано астрономами, но которые пока известны лишь по буквенным и цифровым кодам.

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
Грин (07 Mar 2016, 20:31) • lala630312 (07 Mar 2016, 20:06)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 49 guests