Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.2012

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 06 Dec 2012, 02:28

bigeyegugu wrote:....One of my family member was sick in hospital and has been passed away a week ago....

Sorry dear for your loss - accept my condolences... :(
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
bigeyegugu (27 Dec 2012, 15:58)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 08 Dec 2012, 04:11

Information about Plushy's anniversary show in the new issue of German FS magazine "Pirouette" :plush45:
... Aleksandra's photo and text :plush39:

@Samem81: Pirouette http://t.co/M0u1tbVz
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
Ирина (08 Dec 2012, 10:34)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 13 Dec 2012, 14:06

More homevideos from Fan meeting... :plush45:

07 Nov. 2012 Fan meeting ...:
http://www.youtube.com/watch?v=p83XjObIomQ

07 Nov. 2012 Fan meeting 2:
http://www.youtube.com/watch?v=13BiYhkQ7a0

07 Nov. 2012 Fan meeting 3
http://www.youtube.com/watch?v=DrMLC-UQDfw

-----------------------

Maybe new photo :plush38: ... never mind, it's so beautiful :plush31:

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 7):
Виктория (02 Jan 2013, 04:44) • lisek (21 Dec 2012, 21:54) • simona (19 Dec 2012, 02:02) • Дарина (16 Dec 2012, 18:06) • lovplush (13 Dec 2012, 22:26) • Жюли (13 Dec 2012, 16:40) • Ania_i_Tania (13 Dec 2012, 14:46)
Rating: 29.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Жюли » 13 Dec 2012, 16:40

cekoni wrote:More homevideos from Fan meeting... :plush45:

07 Nov. 2012 Fan meeting ...:
http://www.youtube.com/watch?v=p83XjObIomQ

07 Nov. 2012 Fan meeting 2:
http://www.youtube.com/watch?v=13BiYhkQ7a0

07 Nov. 2012 Fan meeting 3
http://www.youtube.com/watch?v=DrMLC-UQDfw

-----------------------

Maybe new photo :plush38: ... never mind, it's so beautiful :plush31:

Image

О, в третьем ролике мой затылок мелькнул!
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.

These users thanked the author Жюли for the post (total 2):
Наталья Р. (18 Dec 2012, 22:03) • lovplush (13 Dec 2012, 22:23)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 16 Dec 2012, 18:01

Translated "Snow", with big help of Darina :plush39:

Evgeni Plushenko and Philip Kirkorov - Snow (with English subtitles, "Just 30!" show):
http://www.youtube.com/watch?v=RXjjwMvOguM

Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Виктория (02 Jan 2013, 04:45) • simona (19 Dec 2012, 02:03) • lala630312 (17 Dec 2012, 01:04)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Kudryavka » 16 Dec 2012, 20:58

For Japanese.

フィリップ キルコロフ Филипп Киркоров - 雪 Снег(スニェーク)
http://www.geocities.jp/pppppppihyghhg/ ... w/snow.htm
He didn't compete for three years, but as soon as I saw him, I knew that there was a true Olympic Champion on the ice. - Takahiko Kozuka, Rostelecom Cup 2009

These users thanked the author Kudryavka for the post (total 3):
Виктория (02 Jan 2013, 04:45) • cekoni (17 Dec 2012, 03:09) • lala630312 (17 Dec 2012, 01:04)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Kudryavka
 
Posts: 1643
Joined: 18 Jun 2009, 02:58
Location: Tokyo
Has thanked: 636 times
Been thanked: 1041 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby lala630312 » 17 Dec 2012, 01:05

cekoni wrote:Translated "Snow", with big help of Darina :plush39:

Evgeni Plushenko and Philip Kirkorov - Snow (with English subtitles, "Just 30!" show):
http://www.youtube.com/watch?v=RXjjwMvOguM


Thank you Darina! :plush39: Beautiful song, beautiful skating!!
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 17 Dec 2012, 03:10

Photo Album... :plush45:

Evgeni Plushenko's Anniversary Show 2012 by Anna Solomonova
http://absoluteskating.com/photogallery ... oshow.html
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
Виктория (02 Jan 2013, 04:47)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby lёle4ka » 18 Dec 2012, 06:23

Я вернулась, всем привет :pri_vet:-: !! Сразу хочу извиниться за долгое "молчание" и за то, что очень много внимания в этой части уделила нашим разборкам с персоналом "Ледового". Всю ситуацию в подробностях не знают даже многие из тех, кто там были со мной. Поэтому захотелось рассказать. А кому не интересно, можете это пропустить и начать чтение после первой фотки. Там начинается горяченькое :goria_cho: и сладенькое :mo-ro_zi_vo: . Хотя очень надеюсь, что, усвоив "основное блюдо", всё же захотите десерта, и узнаете, как и почему нам пришлось воевать за право украсить Спорткомплекс Жениными баннерами.
Часть 3: Сплошные восторги :plush25: , охладить которые не смогла даже "ледяная" Дворцовая стража

Под конец тренировок нам привезли в Ледовый заказанные для :son-ce: нашего цветы. Уйдя с арены вместе с Ирой получать эту красоту, я, похоже, пропустила репетицию финала. Цветы нас дожидались на автостоянке спорткомплекса, и до выхода наружу мы прошли немыслимое количество коридоров. И как, ты, Ир, в них :ne_vi_del: разбираешься?? В одном из отрезков этого лабиринта повстречали Яну, которая очень мило и заботливо поинтересовалась, как у нас дела, есть ли у нас места, где мы будем сидеть на шоу. Логичный, в принципе, вопрос, если учесть, что мы на тренировки прошли, не предъявляя свои билеты, эдакая стая супер-крутых зайчиков ;;-))) . Ну, мы её, конечно, заверили, что всё в порядке, а я зачем-то добавила, что идём сейчас забирать доставленные цветы. Наверное, хотела таким образом предупредить, что ей вскоре придётся наблюдать, как её Гениальный супруг будет осыпан благоухающими букетами от благодарных фанаток :hi_hi_hi: . А что?? Женщина всё-таки в "интересном положении" :a_g_a: - мало ли, реакции непредсказуемые, эмоциональность повышенная, уж лучше пусть подготовится :mi_ga_et: .
Иринка по дороге ещё умудрилась договориться с некими важными людьми(вот :co_ol:-связи, восхищённо :uch_tiv: ), которые нам разрешили положить цветы до начала шоу в гримёрку Димы Билана и Филиппа Киркорова. Последнее обстоятельство вызвало у меня не только волнение из-за возможной встречи с такими Звёздами, но и улыбку: прикиньте, :plush42: оба Короля - старший и младший - в одних апартаментах!! Но волновалась я зря, видимо, вышеназванные известные личности предпочитают не делить на двоих одно царство, а находиться за его пределами: когда мы раскладывали свои великолепные розы в их владении, там обреталась только свита, то ли обоих :k_i_n_g: королей :k_i_n_g: , то ли кого-то одного из них.
Вернувшись к катку, мы обнаружили, что по окончанию тренировок наше привилегированное положение приказало долго жить, так как охранники в строгих костюмах, приступив к своим обожаемым обязанностям, усердно выпроваживали из партера людей, не имеющих билетов на эти супер-крутые места. Наши дорогие Админы отправились за получением аккредитации на фото- и видеосъёмку, прихватив с собой нескольких Плющат, которые тоже на такие аккреды рассчитывали. В итоге оставшимся - мне и близняшкам Ане с Таней - предстояло решить весьма непростую, ввиду вездесущности охраны, задачу: повесить баннеры!! А привезли мы их в Питер очень много!! И все, какие были сделаны для Жени раньше, и новый - "С Юбилеем, наш любимый Чемпион". Все эти болельщицкие драгоценности Ирина оставила нам, и мы, с полным осознанием важности возложенной на нас миссии, взялись за её немедленное выполнение: ведь времени оставалось считанные минуты, скоро уже начнут пускать народ на трибуны!
Сделав вид, что НАМ ПОЛОЖЕНО ТУТ проходить, мы в обход строгих секьюрити направились вдоль бортиков к своим местам, билеты на которые у нас, естественно, имелись. Доблестные стражи нам вдогонку: "Девушки, вы куда?" Мы, не останавливаясь, в ответ: "Идём на свои места!!" Как раз там, неподалёку от своих кресел, мы собирались завесить все решётки перед трибунами нашими баннерами: куда как красивее зрительские места, украшенные гигантскими полотнами с улыбающимся Чемпионом на них, чем ограждённые холодным, в прямом и переносном смысле, металлом!! Да только охранники с нами были :sh_ok: НЕ согласны!! А самое АБСУРДНОЕ - в чём именно их не устраивало наше Желание декорировать Ледовый Жениными улыбками. Один из них увязался за нами следом, дошёл до нашей трибуны, по дороге убеждая нас "не нарушать порядок". Тут и выяснилось, что им вообще всем было Равно-Фиолетово, будут ли красоваться на решётках чьи бы то ни было баннеры. Загвоздка заключалась в том, что нам НЕЛЬЗЯ было пройти на свои места именно здесь, прямо от бортика катка, просто поднявшись на одну ступеньку!! Нам ПОЛАГАЛОСЬ сначала выйти за пределы Арены в коридор, подняться на второй этаж спорткомплекса, пройти по другому коридору до дверей с надписью "Сектор 203", предъявить там тётенькам-контролёрам свои билеты для проверки(чего? подлинности? :hi_hi_hi: ), и уже только тогда спуститься вместе с остальными "законопослушными" зрителями по ступеням трибуны на свой первый ряд!! :sh_ок: Ну, что за бред, граждане-секьюрити!! :plush43: Вы что же, с такими элементарными понятиями, как рациональность или эргономика совсем не знакомы??!! Или просто всё дело в том, что запакованные в униформу тёти перед закрытыми дверями на нашу трибуну не переживут :plush42: этого страшного безобразия - НЕОТОРВАННЫЕ от наших Трёх билетов корешочки с надписью "контроль"??!! Да какие проблемы?! Сейчас шагнём на эту единственную ступеньку на пути к нашим местам, поднимемся с этой стороны по трибуне до закрытых ещё дверей, покажем контролёршам свои билеты и спасём этих достопочтенных дам от ужасной участи!! Мы это приблизительно :hi_hi_hi: так охраннику и объяснили! Тут я ещё заметила, что как раз перед нашим рядом кто-то, видимо, из техперсонала, снял часть ограды во время подготовки к шоу, и добавила: Ну, вот же, видите, даже "калитка" для нас есть открытая!! Ответом нам было одно и то же тупо повторяемое слово - НЕЛЬЗЯ :ni_zia: !! Впервые в жизни столкнувшись с таким вопиющим идиотизмом, я почувствовала, что вполне могу взорваться, хотя, вообще-то, меня вывести из равновесия довольно трудно :a_g_a: . Всё ещё пытаясь сохранить "голову холодной", пробовала втолковать упрямому стражу порядка, что нам надо СЕЙЧАС повесить баннеры, чтобы ПОТОМ не мешать уже садящейся на места многочисленной публике. Девчата вместе со мной активно старались внушить непрошибаемому парню хоть крупицу здравого смысла, а он нам - "пройдите через контрольные двери на свои места и вешайте". На наши возражения, что нас и там раньше других не пропустят, заверил, что всё будет в ажуре, если мы всё вот там объясним, прямо так же, как ему. Ох, зря мы, конечно, ему поверили, но похоже, другого выхода у нас всё равно не было :plush34: .
Дойдя :plush37: до тех дверей, через которые нам предписано было пройти, мы обнаружили там уже довольно внушительную толпу, ожидающую пропуска на трибуны нашего сектора. И, кстати, зрители были гораздо доброжелательнее к нам, чем персонал спорткомплекса: может, фанатские беленькие футболочки, которые на нас красовались, помогли, не знаю, но пропустили нас к дверям без вопросов и даже без ворчания. А у дверей контроль нас снова тормознул: " :st_op: , раз сигнала пускать народ не было, значит, и вы пройти не можете :nel-zya: !!!" Не успели мы строгой даме втолковать, зачем нам надо срочно попасть на наши места, как к ней на помощь подоспела другая женщина ещё более строгой наружности, похоже, администратор. И, в который раз объясняя одно и то же людям, не желающим понимать элементарные вещи, я реально начала "заводиться". Аня с Таней одновременно пытались и с тётями договариваться, и меня успокаивать :plush36: . Девочки, наверное, вам было за меня страшно неудобно, sorry :ny_tik: :smu:sche_nie: . Тут со стороны трибуны в дверь вошёл охранник, как будто без него на баррикаде была нехватка действующих лиц. И! Вот ведь какая досада! Не тот, с которым мы внизу дискутировали! Но! Тоже - молоденький, и тоже - НЕПРОШИБАЕМЫЙ!!! Опять снова-по нова: "мы из фанклуба Жени Плющенко, дайте нам немного раньше на свои пройти места, нам надо баннеры повесить! Ну как так: Чемпион на своём Юбилее(!!) и - не увидит горячих приветов от поклонников?!" Но этот охранник оказался опытным и хитрым, поднаторел, видать, в борьбе с фанклубами :hi_hi_hi: . Стал время тянуть!! Говорит: "что у вас за баннеры, показывайте, нам же надо их ПРОВЕРИТЬ, мало ли, чего там на них". Нас такое требование ввело в лёгкий ступор :sh_ok: , а трое наших ээ... "ОППОНЕНТОВ" этим воспользовались: взяв из наших оторопевших рук пакет с баннерами, стали доставать их, разворачивать "при всём честном народе" и внимательно изучать НАДПИСИ!!
НЕТ, ну это уже "ни в какие ворота"!! Они похоже не в курсе, что испытывать терпение Истинного ТЕЛЬЦА - плохая идея. Не дай вам Бог, ребятки, довести меня до стадии КРАСНОЙ ПЕЛЕНЫ перед глазами!! Ведь от вашего Ледового камня на камне не останется!! Где ж тогда будете свою "Ледяную" политику проводить?
И тут у меня зазвонил телефон!! Который остановил меня в шаге от :du_el: !! Впервые в жизни я оценила точность выражения "Спасительный звонок", правда, для кого из присутствующих он был в большей степени СПАСАЮЩИМ, даже мне неизвестно :-). Я услышала в трубке голос нашей Юлёны: "Оль, я не поняла, они что, заставили вас баннеры показывать?!" Обернувшись, увидела в толпе зрителей её и Аленку! Идите сюда, - говорю, - у нас тут ПЛЮЩАТ недостаток! И люди их ТОЖЕ пропустили без упреков!! Безусловно, публика скорее на нашей была стороне, чем на стороне персонала, который явно НЕ ОСОЗНАЁТ, КЕМ и ЧЕМ является ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО для Питерцев!!! А за последних я, кстати, очень рада: благодаря нашим разборкам с охранником и билетёршами, они, Питерцы, - по крайней мере те, что сидели потом в 203 секторе - теперь знают, что у Жени в Москве есть фанклуб, который, если что, может за Чемпиона "всех порвать" :mi_ga_et: .
Подкрепление в Плющатских силах подействовало как нельзя лучше на упрямых работников Ледового: они всё же решили кому-то позвонить, чтобы спросить разрешения нас пропустить раньше всех других. Вы, говорят, объясните от кого вы действуете(как будто до того момента мы неясно выражались на этот счет :hi_hi_hi: ), кто у вас главный? - МАКСИМ САТЛЕР, говорим, у нас ГЛАВНЫЙ!! Он из команды Яны Рудковской!!
Переговоры по телефону были недолгими: мы слышали, как сотрудница спорткомплекса назвала абоненту на том конце этих людей, и не знаю, что больше возымело действие - то, что ей сказали в ответ, или увиденные в моих глазах призраки будущих руин её родного рабочего места, но нас наконец-то :plush41: пустили!! Хоть всего лишь на пару минут раньше других зрителей, но мы прорвались :ya_hoo_oo: ! Ох, как же мы торопились!! Повесили перед нашим первым рядом три баннера, как раз посередине новый - Юбилейный, а вот кто там и когда успел повесить ещё три, которые вы видите выше нашего ряда - я даже не знаю! Image
Подоспели остальные плющата и умудрились уже при заполненных местах это сделать, или уже во время антракта? Тот факт, что у нас висело даже шесть баннеров, я обнаружила уже после шоу, когда мы всю эту красоту снимали с ХОЛОДНЫХ решёток Ледового.
Во время заполнения трибун мы заняли почти ДВА ряда!! И это только те, кто сидели на одной трибуне со мной! С нами сидела и единственная среди Плющат жительница Питера! Наташа, ну, очень жаль, что ты не попала вместе с нами на тренировки :plush34: , и пообщаться нам подольше тоже не удалось. Но зато тебе на память о шоу(и обо мне :mi_ga_et: ) остался значок с Жениной фоткой! Так же как и Александре, и Жули, и Ане с Таней!! Точный, однако, был расчёт по значкам: всем девушкам хватило и все перед шоу успела раздать - остались только мой и Даринкин! Ой, Дариш!! А как прикольно было, когда мы с тобой в Антракте встретились(и познакомились, собственно :hi_hi_hi: ). Ну, об этом после.
Только рассевшись на свои места, мы вдруг врубились, что наш "ПЕРВЫЙ"(!!) ряд трибун, ну ОООЧЕНЬ далеко находится от бортика катка, внутри арены ещё и партер, а значит, наши цветы до Чемпиона просто не долетят :plush30: :plush27: :is_te_ri_ka: !! В срочном порядке разделили наши "розочки для льда" на две части, отдав одну девчатам, которым повезло сидеть в партере, но кое-что и себе оставили в надежде :plush47: , что всё же удастся хоть некоторые букеты добросить самим.
В ожидании начала шоу, которое "по традиции" немного задерживалось, я обводила взглядом зрителей на трибунах. Ничего себе!!! Да Ледовый практически забит под завязку!! Кое-где, конечно, мелькали сиротливые пустые кресла, которых больше всего оказалось в партере. Но всё-таки, как подумаешь: к 30-летнему парню на День Рождения пришли почти 12000 людей! Это если исходить из того, что Ледовый вмещает 12300!! НЕРЕАЛЬНО? :sh_ок: НЕВЕРОЯТНО? :plush30: НЕМЫСЛИМО? :plush45: НЕОСУЩЕСТВИМО? :du_ma_et: ДА Бросьте!! Это же не кто-нибудь! Это же ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО!!! Для него НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!! :plush46:
От души порадовавшись такому аншлагу на Женином Юбилее, я вспомнила, что мой билет, которому предстояло быть сохранённым как величайшая драгоценность в шкатулке с моими воспоминаниями, до сих пор лежит в кармане, куда я его впопыхах бесцеремонно запихнула после борьбы с контролёршами. "НУ, это ж безобразие, надо положить в сумочку к важным документам, тогда точно не потеряется"- следуя этой мысли я его достала и.... :sh_ok: опешила: корешок со словом "контроль" так и ОСТАЛСЯ НЕ ОТОРВАННЫМ!! Ха-ХА :-) !! Вот значит, как?! Заставили-таки Плющата понервничать ревностных блюстительниц порядка!! Настолько, что они даже забыли выполнить свою чуть ли не единственную обязанность!! Даж интересно, у других девчат, что со мной вместе прорывались на трибуну, тоже билеты остались целёхонькими? Правда, возникает Резонный вопрос: стоило ли охране, вообще, заставлять нас проходить этот ЧРЕЗВЫЧАЙНО "строгий" контроль??
Но обсудить эту мысль с девчонками я не успела, потому что свет в Ледовом погас, и наконец...
............................ НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Под фантастический бой гигантских барабанов началось - наше ДОЛГОЖДАННОЕ и НЕЗАБЫВАЕМОЕ, Потрясающее и Фееричное, инкрустированное бриллиантовой россыпью Звёзд и украшенное самой невероятной гаммой Лучших Человеческих Эмоций, - Женино ТРИДЦАТИЛЕТИЕ!!!
Самой себе не веря - НЕУЖЕЛИ я всё-таки здесь? - я вместе со всеми встречала овациями открытие шоу!! БОГ МОЙ!!! ТАНГО!! ТАНГО АМОР!!! Обожаемая мной музыка полилась со сцены, на которую вышли Пары в бальных костюмах! В таких, в каких полагается как раз этот Танец СТРАСТИ танцевать! А я, ожидая увидеть на льду Виновника Торжества, оторвала свой взгляд от танцоров, и... первые секунды появления Жени пропустила :plush34: . Люди на трибунах разразились приветственными криками, а я не въехала, чего это они :ne_vi_del: ? Лёд же пустой!! СТОП-СТОП!! Вот перед тем, как рассказать, ЧТО там вытворял наш ФИГУРИСТ НА ПАРКЕТЕ(!!!), мне придётся малость залезть в историю. В мою, недописанную(пока :a_g_a: ), фанатскую историю. Не боИИтесь, ненадолго.
В феврале-марте этого года я, когда дневала и ночевала на YouTubе, наткнулась как-то на фильм о Жене. Простите, не помню название. Там рассказывалось о подготовке к Туринской Олимпиаде. Показывали Женину тренировку в спортзале. Я до просмотра того фильма даже не подозревала, что фигуристы так подробно прорабатывают свои программы на полу. И уж тем более, не представляла себе, как можно взять и прыгнуть какой-нибудь там 2-3-ной аксель или тулуп прямо так - "на суше" и в кроссовках. Собственно говоря, как их прыгают на льду и в коньках, я себе тоже - не представляю :-) . Но! Такое хотя бы наблюдать привычно. А вот когда увидела на видеозаписи ДоТуринских времён тот невероятный пируэт нашего :son-ce: в спортзале, моему изумлению просто не было предела :sh_ок: . Буквально - глаза на лоб полезли!!
Поэтому, первая мысль, которая меня посетила при виде Жени на подмостках и в обычно-человеческой обувке - "как хорошо-то, что я УЖЕ знаю, ЧТО он сейчас может выдать!" Ведь, если бы я увидела ВПЕРВЫЕ там, в Ледовом, этот Фантастический многооборотный полёт Гениального фигуриста над сценой, боюсь, даже холодный металл ограждения не выдержал бы моего бурного восторга :plush25: . А какие танцевальные движения у него были!! Изящные, грациозные, настолько, будто он у нас не в ФК, а в бальных танцах Чемпион, честное слово. Но поражал он зрителей своей пластичностью до обидного недолго, я бы, например, не отказалась просмотреть Танец Любви целиком в его бесподобном исполнении. Но он исчез со сцены, хитроумно подменив себя Эдвином Мартоном, который на своей скрипке виртуозно аккомпанировал танцорам. Кстати, они меня тоже безмерно порадовали: я ведь очень хотела увидеть Танго AMOR на паркете! С того дня, как Женя объявил в твиттере, что будет катать на шоу 7 номеров, причём все новые(и ведь выполнил обещанное!)!! То и дело, представляя какими будут эти номера, мечтала увидеть именно эту программу в какой-нибудь новой оригинальной версии. Особенно мне нравился возникавший в воображении такой номер: на сцене Пара, танцующая Танго под Божественную Скрипку, а на льду - Чемпион, показывает одну из моих самых любимых произвольных!! Но воображение резко тормозило от невозможности наблюдать сразу Два зрелища, не хотело делиться пополам. Так что, кто бы не придумал эту Оригинальную идею с открытием Юбилейного шоу, мне надо благодарить этого человека за то, что он милостиво пожалел меня и не дал разорваться, соединив два удовольствия в одно!!
Кстати, все номера Фигуристов в течении шоу сопровождались каким-либо действием на сцене: и когда Звёзды Эстрады исполняли свои песни для ледовых номеров, и когда просто включалась музыка для собственных программ фигуристов, что-нибудь на подмостках да происходило. Но! Верите ли?? Почти ничего не помню из этих сценических постановок: как только на льду появлялся очередной участник - всё внимание ему, или ей, или им!! Что уж о Жене говорить? Сцена просто исчезала из поля зрения. Была ли она там вообще, когда катался он?? Не помню :hi_hi_hi: .
А первый номер Юбиляра на льду, как я и ожидала, был под песню Стаса.
Про Невероятную способность Жени перевоплощаться сказано уже не раз, как он это умеет - полностью вжиться в роль, показывая на льду очередной мини-спектакль. Но есть такие номера в его творчестве, в которых для максимальной передачи настроения музыки и не требовалось что-то ИГРАТЬ - только быть самим собой. Именно такие выступления больше всего переворачивают душу, сильнее всего задевают глубинные чувства зрителей: May be I May be you, Свеча, Je Suis Malade, Город которого нет, и - по моему убеждению, :ts_ss: будущая КП - ПРОРОК! И вот этот, начальный на Юбилейном шоу номер - "Дайте мне сердец коснуться ваших" - тоже из таких программ. Я бы даже сказала, что это выступление в некотором роде сплав, КВИНТЭССЕНЦИЯ всех его Желаний и Стремлений, как Артиста, как Творческого человека. Вот он просто выехал на лед, и каждым своим движением, каждым взглядом и жестом рассказал про свою жизнь на коньках, без которых он себе не представляет этой самой жизни. О том, почему это так, и почему другим он быть не хочет и не может. Так беспредельно искренне обнажая свою душу, что ты сидишь, безрезультатно борясь с жжением в глазах и стараясь побороть спазм, то и дело перехватывающий горло... Разве только слепой не увидел бы, а глухой не услышал бы этого: "Вот он - я, такой, каким меня "сделали" спорт, лёд и музыка; восхищение фанатов или зависть врагов получающий от вас, я всё равно буду всегда желать достучаться до ваших душ".
Image
Надеюсь, вы и сами догадались прочитать между вышенаписанных строк, что Квинтэссенция его стремлений, как Спортсмена, это - ГОРЫ золотых медалей :a_g_a: !! О чём он недвусмысленно напомнил даже в этом номере, напрыгав высоченных прыжков с идеальными выездами: один только аксель тройной чего стоит :co_ol: !! А какой Бедуинский прыжок гигантской высоты, после которого долгое и очень красивое вращение!!
Подъехав к сцене, Женя закончил этот номер с таким РАДОСТНЫМ выражением лица, что ни капли сомнения не было и в том, КАК он СЧАСТЛИВ всех нас видеть на своём Юбилейном вечере, и в том, с каким предвкушением Праздника он сам этот вечер ждал. Поздравляя Женю с Днём Рождения, Стас Михайлов сказал про него: "Вот он - ГЕНИЙ нашего народа!" Точно, Стас :plush41: !! Читаешь мои мысли! ППКС!! ....И я всё никак не могу забыть один Женин жест из этого проката: на 3.53 (Верина видеозапись) он как будто СЕРДЦЕ нам своё в ладонях протянул!! Ну, или, наоборот, всех нас в своё Огромное сердце принял!
Естественно, Грандиозный Юбилей нашего Гения не мог обойтись без поздравлений Официальных лиц. Память у меня на такие вещи никакая, кто именно сказал в адрес Чемпиона торжественную речь, хоть убейте, не помню. Но сказано было хорошо!
Ведущими шоу были Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин и Дима Билан, наверное, кто-то решил, что без этого они недостаточно там выступают. Четвёртая ведущая - незаменимая Лера Кудрявцева! Ну как же без неё!! И вели они этот Незабываемый Вечер замечательно!! Ужасно жалко, что 1 канал повырезал из телеверсии все их реплики и приколы, как и поздравительные слова почти всех Жениных друзей :is_te_ri_ka: !! Ух, он этот "Первый" :plush43: , я б сама ему чего-нибудь повырезала ;;-))) !! Рекламу, например!! Тогда как раз хватило бы эфирного времени на показ всего шоу, "без купюр".
Но больше всего обидно, что вырезали даже выступления фигуристов-акробатов!! Хотя они более чем заслуживали быть показанными по ТВ, для всех зрителей! И первый их номер, и следующий, во втором отделении, это просто Фантастика какая-то!!! Фигуристы-спортсмены, которые на соревнованиях выступают, не показывают таких невероятных трюков. Понятное дело, у них есть ограничения и правила. Но ведь даже на турнирах иной раз, наблюдая прокаты парников, думаешь, что такое вытворять физически невозможно! Но то, что показывали на льду Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, наглядно доказывает, насколько Безграничны Человеческие возможности!!
А после их первого выступления у меня был праздник души!! Ира Слуцкая каталась под мою любимую песню Валерии!! "Никто, как ты, меня не понимает". Ириночка, ну это просто было Супер!! "Никто, как ты, ТАК музыку не выражает", среди фигуристок, имею ввиду :a_g_a: . Хотя, может, не доросли они ещё до такого мастерства? Очень много сейчас молоденьких и талантливых девочек, но чтобы вот ТАК прочувствовать музыку, протанцевать каждую ноту её!! И, кроме того, безумно радует, что Иринка и в спортивном плане до сих пор очень сильна! Не смотря на то, что дважды мама, и уже 6 лет, как ушла из любителей!
Ириша откатала, а Валерия осталась на сцене - петь вторую песню. Что-то мне подсказывало с самого её начала, что под "Жди меня" мы Женю дождёмся! И ожидание это оправдалось!! Не сразу, правда. Изначально так было задумано, что он только на половине песни на лёд выезжает, или, ввиду его неважного самочувствия, этот номер сократили, нам неизвестно. Но прокатал Женя этот небольшой кусочек, как всегда, с невероятным кайфом от происходящего, заряжая всех вокруг тёплыми лучиками своего удовольствия. И!! У него в руке была очень красивая :ro_za: розочка! У меня немедленно возникла в голове мысль, как оказалось впоследствии, ошибочная, что он в конце номера преподнесёт цветок Яне. А она сидела в Партере прямо перед нами. Следовательно, думаю я, он подъедет к нам близко, и можно будет попытаться докинуть до льда букетики. Увы(для нас), Женя, как истинный рыцарь, выбрал...эээ.. "временной дамой сердца" :hi_hi_hi: певицу, которая в данный момент для него, Юбиляра, исполняла в качестве подарка свою песню. Должен же был он её поблагодарить! А моя первая попытка отблагодарить Кумира цветами не особо удалась: как раз в конце этого номера я бросила букетик из трёх розочек, который до льда не долетел, упав в первый ряд партера. Зрители его, конечно, перекинули на лёд, но это уже, сами понимаете, не считается. Ладно, думаю, в следующий раз попробую бросить букетик потяжелее, из пяти цветочков.
После песен Валерии был черед Стефана Ламбьеля. Он катал свой сольный номер, как раз тот, что я видела на репетиции. Как и ожидалось, публика была в восторге. Но как могло быть по-другому, ведь эта музыка, ну очень когда-то была популярна, она сама по себе очень зажигательная. И чтобы под неё НЕ суметь завести зрителей - это ещё умудриться надо :a_g_a: . Тем более, танцевал не кто-нибудь, а Стефан, уж ему-то поставить народ на уши - раз плюнуть. И аплодисменты были, и крики, и цветы люди(в основном, его фанаты) тоже пытались докинуть, и тоже бесполезно. Их букеты свой полёт тоже в партере завершали! А у меня, благодаря этому выступлению Ламбьеля, случилась радость! Недавно, на страницах этой темы узнала название песни, под которую он катал. Я эту супертанцевалочку со времён школьных дискотек мечтала в аудиозаписях иметь, да только как скачать, не зная ЧТО ищешь? И вот теперь она у меня :mu_zyk: есть!! Спасибо, cekoni!!
Под песню Михаила Бублика Лиза Туктамышева катала свой единственный на шоу номер, хотя почти у всех остальных фигуристов было по два. Да тут всё правильно, у девушки сложный сезон на носу, зачем перенапрягаться. И, не смотря на предстоящие совсем скоро соревнования, Лиза совсем не филонила. Откатала :co_ol: замечательно и в спортивном плане, и в музыкальном, доказав, что наши общие надежды на неё не напрасны. Единственное, что мне показалось не очень правильным - уж очень взрослая песня для подростка, трудновато было, пожалуй, Лизе её выразить. Но это моё субъективное мнение, вы можете с ним и не согласиться.
А следующее выступление меня просто потрясло!!! Илья Кулик!! Это была бомба!! По крайней мере, для меня. Я смотрела, как он катается, КАК он прыгает и не могла поверить, что Олимпийским он был ТАК давно!! В 1998 году?!! 14 лет, как ушёл из любителей - и до сих пор сохраняет такую Блестящую спортивную форму! Вы ж помните, что я, до того, как Женя ворвался в ряды одиночников, ну совсем не следила за мужчинами-фигуристами. Фамилию Кулик, конечно, слышала, но совсем никогда не видела ни одного его проката. И тут - такое :cool_cool: !! Я до этого момента считала, что так Фантастически прыгать может только Женич. А сколько задора, прямо Мега-Зажигалочка! Это ему-то 35?!! Невероятно!! Передо мной на льду как будто парень молодой отплясывал! Наверное, когда человек занят любимым делом, годы его обходят стороной. Это я ведь не о хорошем физическом состоянии тела, которое само собой разумеется, если речь идёт о спортсменах. Я - о Возрасте ДУШИ. И наш Евгений тоже более чем яркий тому пример!! А физиологическая молодость это ещё и следствие постоянного нахождения на катке - он же холодный!! А в холоде ВСЁ сохраняется лучше :-) !
Правда, почему-то эта закономерность не на всех фигуристов одинаково действует. По Леше Ягудину, например, этого не скажешь. Я его соревновательные программы любила когда-то, особенно "Зиму". А сейчас... Он молодец, безусловно, что принял приглашение Жени и приехал, и выступил настолько, как сейчас может. Но вот сам номер на шоу. Знаете, я его совсем не могу вспомнить. Хотя, может быть, только потому что Кулик перед этим так меня потряс, что на его фоне выступление Алексея просто померкло?
А следующие выступающие так просто затмили. Причем все!! ТРОЕ!! Танюша с Романом - на льду!!! И Дима Билан - на сцене!!! Исключая все Женины номера, "Не отрекаются Любя" был единственным на шоу, который оказался способен вызвать мурашки! Идеальным было всё: и пение Димы, когда он проживал каждое слово и душой выводил каждую ноту, и катание моих дорогих танцоров, когда они так проникновенно, так нежно, так трогательно выразили каждым своим движением всё, что лилось со сцены!! С огромным удовольствием посмотрела ещё раз этот номер в телеверсии. Очень хочется найти приличную видеозапись, где-нибудь на YouTubе, такую, чтобы и фигуристов много снимали, и про Билана тоже не забыли. У нас в этой теме не было случайно ссылки на качественную запись?
Немыслимо много потеряли наши Танцы, как дисциплина ФК, с уходом Тани и Ромы из любителей!!! :plush34: После них из наших танцевальных пар никак не вырастут Чемпионы!!! И Это тот вид Фигурного катания, который годами и десятилетиями был только русским! Ох, как обидно за Россию!! Татьяна и Роман!! Вернитесь, а :bra_vo: ??!! Увы, мечтать не вредно, как говориться. Чтобы возвращаться после такого большого перерыва, это надо быть НАСТОЛЬКО СУПЕРГЕРОЕМ, как наш Юбиляр! Только так и никак иначе!!
Когда после окончания номера и бурных оваций, Дима остался на сцене, я сразу поняла, что сейчас будет Believe! И что после него ожидается антракт - тоже догадалась :a_g_a: . На тренировке перед шоу Дима эту песню не пел, и Женя не катал номер. Они оба с этой песней сроднились, и совместное с Эдвином Мартоном их выступление уже в репетициях не нуждается. Но, мне, честно говоря, больше понравился тот вариант номера, который мы увидели на шоу в Москве, 1-го мая. В основном, конечно, из-за пения. Что-то Дима в этот раз не так сделал. Как будто, выложившись до предела на предыдущей песне, он не стремился больше спеть идеально. Мне показалось, что отразилось это на восприятии всего номера очень сильно. К тому же, к нашему огромному сожалению, и Женя катался не всю песню, а только её половину. Зато КАК!! Вылетел, сразу на безумной скорости, и такие нам Шедевральные дорожки показал, так потряс всех в который раз своей неуёмной Жаждой жизни, так щедро подзарядил неиссякаемым Оптимизмом! Если уж кто-то и выложился по полной, так это он!! :plush46: , Женя!! Столько номеров на шоу нам показал, безумные спортивные нагрузки перенёс за один вечер, и не смотря на это, всё равно ни разу себе не позволил схалтурить. Да ты просто Герой дня был, а не какой-то там банальный "гвоздь программы"! Это вот :plush39: тебе от меня, Наш Гений! Точнее вот так: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: . Потому что как раз из пяти розочек был букет, который я бросила после Believe на лёд! ДА-ДА! Именно, "НА ЛЁД"!! Ведь на этот раз мне удалось цветы докинуть :ya_hoo_oo: !! На самый край, правда, и Женя всё равно этого НЕ увидел :ny_tik: .
Он сразу после номера поднялся на сцену, на которую под занавес первого отделения вышел человек, не менее дорогой Жене, чем его родители, - Алексей Мишин!! Человек, который "сделал" Величайшего Фигуриста планеты, без которого сам этот Грандиозный Юбилей был бы НЕвозможен в принципе, по причине отсутствия в природе виновника торжества. Ведь Женя стал таким, достиг таких высот, добился невероятных спортивных побед благодаря почти ДВАДЦАТИЛЕТНЕМУ руководству Алексея Николаевича. И бессменный тренер нашего Юбиляра, поздравляя его с Днём Рождения простыми, душевными словами, подарил ему картину - портрет самого Жени и Яны, в виде его Ангела-Хранителя. Такой оригинальный Совместный портрет любящих супругов. Что-то мне этот подарок напомнил :a_g_a: .
Слушая пожелания профессора Мишина в адрес Евгения, я думала, что мне очень хочется пожелать этому СПОРТИВНО-ТВОРЧЕСКОМУ Союзу двух Великих людей ещё очень долгих и продуктивных лет жизни!!
:ups: Ох, опять я разогналась. Надо прервать свои воспоминания, а то вы, поди, уже буквы на экране толком не видите :mi_ga_et: . А поскольку мне ваше зрение нужно беречь - оно ведь мне ещё не раз понадобится :hi_hi_hi: - я объявляю

............................................... АНТРАКТ

P.S. Не переживайте, "рекламная пауза будет недолгой", вернусь скоро. Так что - "НЕ переключайтесь" :-) .
Last edited by lёle4ka on 19 Dec 2012, 03:12, edited 1 time in total.
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 14):
Виктория (02 Jan 2013, 04:44) • bigeyegugu (27 Dec 2012, 15:59) • let`s talk (19 Dec 2012, 20:39) • simona (19 Dec 2012, 02:04) • cekoni (19 Dec 2012, 02:02) • MiLa (18 Dec 2012, 23:40) • Дарина (18 Dec 2012, 22:37) • Ирина (18 Dec 2012, 22:12) • Наталья Р. (18 Dec 2012, 22:03) • Таня (18 Dec 2012, 20:31) • Ania_i_Tania (18 Dec 2012, 10:36) • Жюли (18 Dec 2012, 09:03) • lilywang (18 Dec 2012, 07:33) • Вера (18 Dec 2012, 07:20)
Rating: 58.33%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Вера » 18 Dec 2012, 07:19

Ольчик, спасибо! :plush39: Я и не знала, что вы столкнулись с такими трудностями :sh_ок: Если бы Женя знал,как вы бились с охраной за то, чтобы повесить его баннеры, он бы вас всех расцеловал :-): Это ведь тоже подвиг, только фанатский.
lёle4ka wrote:теперь знают, что у Жени в Москве есть фанклуб, который, если что, может за Чемпиона "всех порвать

Этот клуб не московский, а общероссийский :mi_ga_et: Но москвичек, конечно, большинство.

Ох, у меня, у нас тоже было несколько неприятных моментов, связанных с охраной, например нас долго не пускали к манекенам, чтобы выбрать костюмы, но даже не хочется об этом вспоминать. Хочется помнить только хорошее.Раньше я очень любила Ледовый в Питере, а сейчас даже не знаю...

These users thanked the author Вера for the post:
lёle4ka (18 Dec 2012, 21:42)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 51 guests