Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 14 Dec 2011, 07:05

http://news.sport-express.ru/2011-12-13/481574/

Плющенко не выступит на Мемориале Панина

Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко не выступит на Мемориале Панина в Санкт-Петербурге (мужчины-одиночники начинают эти соревнования завтра). Ранее Плющенко планировал на этом турнире впервые представить публике свои новые программы, однако в итоге фигурист и его тренер Алексей Мишин посчитали, что он еще недостаточно готов.

"Плющенко на этом турнире не выступит, - сообщил корреспонденту "СЭ" Мишин. - В чем причина? Скажу как есть: в неполной готовности. В этом сезоне у нас было потрачено столько времени на лечение, уколы, повторный набор формы, что теперь успеваем спокойно, "без пожара" подготовиться только к чемпионату России".

Таким образом, первым стартом Плющенко в нынешнем сезоне все-таки станет чемпионат России в Саранске (25 - 28 декабря), где пройдет отбор на чемпионаты Европы и мира.

----------------------------------------

About cancelation of "Panin Memorial" - similar as before... :ni_zia:

Mishin: "This season we had spent so much time on therapy, injections, re-establishment of form, that now is time to calmly, "without fire", we can prepare only for the Russian Nationals."
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Таня » 14 Dec 2011, 07:15

cekoni wrote:
Таня wrote:Я не пойму, что значит- "лучше прыгать он не стал"? Как будто раньше у него, прям, такие проблемы с прыжками были :sh_ок: ...:

Perhaps Mishin thought that Plushy's jumps are already perfect? :mi_ga_et:


Возможно. Но по его словам, не всегда понятно, что именно, он имеет в виду :plush38: и меня это пугает :kli_ny:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 14 Dec 2011, 07:41

Таня wrote:... Но по его словам, не всегда понятно, что именно, он имеет в виду :plush38: и меня это пугает :kli_ny:

You have to get used to Mishin's "picturesque" expressions :hi_hi_hi:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Таня » 14 Dec 2011, 08:20

cekoni wrote:
Таня wrote:... Но по его словам, не всегда понятно, что именно, он имеет в виду :plush38: и меня это пугает :kli_ny:

You have to get used to Mishin's "picturesque" expressions :hi_hi_hi:


Да привыкла я уже к "загадачности" Мишина, просто сейчас, перед возвращением Жени, все острее воспринимается и мне кажется, что со стороны тренера, ему больше нужны слова поддержки, :chir_lider: а не "странные интервью" :ni_zia:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."

These users thanked the author Таня for the post:
Ирина (14 Dec 2011, 10:18)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Ирина » 14 Dec 2011, 10:19

Таня wrote: и мне кажется, что со стороны тренера, ему больше нужны слова поддержки, :chir_lider: а не "странные интервью" :ni_zia:

да,мне тоже такая стратегия :du_ma_et: :ne_vi_del: Мишина совсем не нравится :-( :-(
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
Таня (15 Dec 2011, 00:28)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby clairdelalune » 14 Dec 2011, 11:58

Таня wrote:
cekoni wrote:
Таня wrote:Я не пойму, что значит- "лучше прыгать он не стал"? Как будто раньше у него, прям, такие проблемы с прыжками были :sh_ок: ...:

Perhaps Mishin thought that Plushy's jumps are already perfect? :mi_ga_et:


Возможно. Но по его словам, не всегда понятно, что именно, он имеет в виду :plush38: и меня это пугает :kli_ny:


Mishin probably says that Evgeni didn´t learn new jumps or combos, he focused on other areas as spins, footwork, etc.
I wish they could fix his Flip though. :ny_tik:
ImageImage

These users thanked the author clairdelalune for the post:
Таня (15 Dec 2011, 00:28)
Rating: 4.17%
 
User avatar
clairdelalune
 
Posts: 877
Joined: 15 Apr 2010, 15:04
Has thanked: 60 times
Been thanked: 171 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Aleksandra » 15 Dec 2011, 00:33

Фигурное катание: Евгений Плющенко возвращается в конце декабря на большую сцену (в большой спорт)
Назад в будущее

Никто не исполняет прыжки так как он: Евгений Плющенко закрепил за собой атлетический стиль катания, который сейчас ему предстоит приспособить (подогнать к системе) Цель – олимпийские игры в Сочи на родине - России.

(art) Когда то Евгения Плющенко считали открытием в ФК. У него была сила прыжков, которую можно было редко у кого увидеть, он приземлял 4-3 комбинацию, которую ни один фигурист даже не отваживался включить в свои программы. Все это было почти десять лет назад, когда он играюче сменил своего давнего соперника Алексея Ягудина-яркую звезду на российском небосклоне ФК и победы сменялись одна за другой. Евгений Плющенко превращал спорт революционным способом в захватывающий спектакль/действо. Теперь Евгению предстоит найти себя снова, если он хочет повторить свой триумф 2006 года в Сочи.
Сочи и никак не меньшее является целью мужчины с феноменальной силой прыжков и запоминающимися светлыми волосами, а также задачей Федерации российского ФК. В конце декабря Плющенко хочет сделать первый шаг к этой цели, выступив на чемпионате России. Это после двухгодичной паузы, после поражения в Ванкувере - когда Плющенко уступил американцу Эвану Лайсачеку. Пока он еще не в оптимальной форме, рассказыает его бесменный тренер Алексей Мишин о трехратном чемпионе мира, шестикратным чемпионе Европы, который во время перерыва перенес операции на руке и колене (видимо имеют в виду перелом кисти ????) Прежде всего колено беспокоит его при исполении прыжков – его коронного элемента. Остальные элементы – вращения и связки он значительно усовершенствовал за это время.
Это было надо, так как этим элементам сейчас придается большее значение при новой системе судейства ,нежели во времена блистательных побед Плющенко. Это стало основной сложностью. После второго места на Олимпийских играх 2010, когда Лайчсачек забрал золото, откатав не атлетично, но элегантно, Плющенко не оставил и волоска на своем конкуренте и системе судейства в целом. "Если олимпийский чемпион не исполняет четверной, то я не знаю... То тогда это не мужское катание, а танцы», говорил тогда Плющенко с таким ледяным выражением лица, как сам лед, на который он выходит.
Казалось, это было начало конца эпохи и великой спортивной карьеры. Он больше не принимал участие в соревнованиях, вместо них выступал только на показательных и шоу, что разгневало ИСУ, поэтому Плющенко был дисквалифицирован за нарушения правил.
Кульминация в конце
Поначалу казалось, что сам Плющенко больше не заинтересован бороться за возвращение в спорт. Он развернулся в сторону политики, вступив в партию «Справедливая Россия», пропустил срок подачи апелляции
и только летом получил разрешение на участие в соревнованиях после поданного для этого прошения. И эти соревнования – если позволит колено, станут последним выходом на лед для 28 летнего спортсмена. И наверное - самым важными.
Россия, которая была возмущена его серебряной медалью не меньше его самого, провозгласила победу на домашних играх - национальным интересом. Этот факт не убавляет давления на спортсмена –много лет являющегося лицом российского ФК, который уже один раз сумел после продолжительной паузы вернуться в элиту ФК. Не в последнюю очередь ему предстоит доказать, что он гораздо большее чем просто реликт из прошлого.

http://www.wienerzeitung.at/nachrichten ... kunft.html

These users thanked the author Aleksandra for the post (total 6):
let`s talk (15 Dec 2011, 17:40) • Ирина (15 Dec 2011, 08:49) • Таня (15 Dec 2011, 02:54) • lala630312 (15 Dec 2011, 02:15) • Дарина (15 Dec 2011, 01:02) • maolmi (15 Dec 2011, 00:46)
Rating: 25%
 
User avatar
Aleksandra
 
Posts: 27
Joined: 12 Apr 2010, 17:17
Location: Germany
Has thanked: 48 times
Been thanked: 97 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby lovplush » 15 Dec 2011, 01:36



Crap article with misleading information. :ps_ih:
Image
Plushenko Chinese Fans Club: http://www.plushycnfanclub.org/
User avatar
lovplush
 
Posts: 558
Joined: 01 Jun 2010, 01:03
Location: Belgium
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 909 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Таня » 15 Dec 2011, 03:15

Aleksandra wrote:Фигурное катание: Евгений Плющенко возвращается в конце декабря на большую сцену (в большой спорт)
Назад в будущее
http://www.wienerzeitung.at/nachrichten ... kunft.html

Ничего себе :hi_hi_hi:
... говорил тогда Плющенко с таким ледяным выражением лица, как сам лед, на который он выходит.

а это ваще :sh_ok:
...ему предстоит доказать, что он гораздо большее чем просто реликт из прошлого.


Мемо, спасибо за перевод :plush39:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 15 Dec 2011, 04:50

Aleksandra wrote:Назад в будущее
...
говорил тогда Плющенко с таким ледяным выражением лица, как сам лед, на который он выходит....

As an action hero :-)

Thanks for the translation, Aleksandra :plush39:


P.S. in future, you do not have to translate "every" text :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests