Евгений Плющенко присоединился к социальной сети «Соратники», созданной Сергеем Мироновым

 Известный фигурист завел собственную страничку в социальной сети «Соратники». Эта сеть создана спикером СФ, председателем партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым и объединяет его сторонников.

«Я присоединился к сообществу членов данной социальной сети так как, во-первых, я член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, а значит, я уже соратник Сергея Миронова. Во вторых, я глубоко уважаю этого человека и своим участием хочу содействовать успеху его общественно-политической деятельности. Сергей Миронов, политик, который действительно помогает людям. Поэтому для меня вступление в социальную сеть Сергея Миронова, естественный шаг. Не вижу тут ничего необычного. Кроме того, социальная сеть «Соратники» показалась мне очень интересной и удобной. Я уже создал здесь сообщество, посвященное развитию спорта в России, и собираюсь активно использовать возможности этой социальной сети для общения с теми, кого волнуют проблемы нашего спорта», – прокомментировал Евгений Плющенко свое решение присоединиться к Соратникам.

Социальная сеть Soratniki-online.ru создана по инициативе председателя Совета Федерации, лидера партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Миронова. Регистрация в ней началась 2 марта.

Страницу Евгения на сайте "Соратники" можно найти здесь.